Турция в конце мая или начале июня. Кто был? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 14:06
Алексис писал(а):

Шульц писал(а):

Thomas писал(а):

если че город Алания ( до Анталии не доехал 130 км) но думаю что там таже тема.



Алания - район для нищебродов, вот в Билеке (где нет ни одного отеля ниже 5*) народ есть и цены не упали - я же размещал ссылку - на 14 дней 2+2 500 тыщ.рублей в Лимак Аркадию.



латентный, Белек, а не Билек. А во вторых в Белеке песок, вода мутная из за этого. лучше прозрачная и светлая вода, а это Алания. Хотя кому я говорю, тебе что там что там чернявым давать



Ты и сюда прибежала за мной, сиповка!
дальше своего гей-клуба деревенского не выезжал, а строишь из себя путешественника! Иди купайся в колхозном пруду, где тебе каждая плавающая какаха знакома. Smile

#427:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 14:13
Шульц писал(а):

Алексис писал(а):

Шульц писал(а):

Thomas писал(а):

если че город Алания ( до Анталии не доехал 130 км) но думаю что там таже тема.



Алания - район для нищебродов, вот в Билеке (где нет ни одного отеля ниже 5*) народ есть и цены не упали - я же размещал ссылку - на 14 дней 2+2 500 тыщ.рублей в Лимак Аркадию.



латентный, Белек, а не Билек. А во вторых в Белеке песок, вода мутная из за этого. лучше прозрачная и светлая вода, а это Алания. Хотя кому я говорю, тебе что там что там чернявым давать



Ты и сюда прибежала за мной, сиповка!
дальше своего гей-клуба деревенского не выезжал, а строишь из себя путешественника! Иди купайся в колхозном пруду, где тебе каждая плавающая какаха знакома. Smile



езжай чернильница по своим ванильным делам. Там ты своя

#428:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 14:30
Шульц
Ты же обещал... facepalm

#429:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 14:54
с учетом спада доходов и обнищания местного населения, ранее поднимавшего бабло на туризме и сдувавших с них пылинки дабы приехали еще, нынче можно легко получить пестюлей с отьемом материальных ценностей у неверных, куле теперь их беречь, один буй турпоток в опе lol1

ебитед с турцией и раньше был днищем, сейчас стал еще и опасным днищем facepalm

#430:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 15:21
Перец писал(а):

с учетом спада доходов и обнищания местного населения, ранее поднимавшего бабло на туризме и сдувавших с них пылинки дабы приехали еще, нынче можно легко получить пестюлей с отьемом материальных ценностей у неверных, куле теперь их беречь, один буй турпоток в опе lol1

ебитед с турцией и раньше был днищем, сейчас стал еще и опасным днищем facepalm



есть смысл в твоих словах. Вроде как Эрдоган хочет к какому то году сделать цельнонаправленную мусульманскую страну.

#431:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 15:33
Сегодня с местным гидом общался, он говорит большой поток стал россиян, раньше ездящих в турции/ебибты, особенно из за урала, которые специально едут в низкий сезон и отели все включено, ща таких много появилось фактически спасли сезон, тут из-за курса цены выросли, при этом сетовал что они на экскурсии вообще не ездят, сидят в отелях, бухают и жрут еду с колес, последние те, у кого только завтрак, в итоге у отеля трутся местные с харчевнями на колесах и за копейки продают им супы в целлофановых пакетах и шашлыки на палке lol1
#432:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 15:45
зато в Греции теперь на некоторые местные достопримечательности на Крите билет по 15 евро, а в том году стоил 6.
греки решили подзаработать....

Добавлено спустя 58 секунд:

Шульц писал(а):


Алания - район для нищебродов, вот в Билеке (где нет ни одного отеля ниже 5*) народ есть и цены не упали - я же размещал ссылку - на 14 дней 2+2 500 тыщ.рублей в Лимак Аркадию.


это регулярными если из москвы лететь?

#433:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 17:49
мим писал(а):

зато в Греции теперь на некоторые местные достопримечательности на Крите


Это куда задрали?

#434:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 18:54
мим писал(а):


Шульц писал(а):


Алания - район для нищебродов, вот в Билеке (где нет ни одного отеля ниже 5*) народ есть и цены не упали - я же размещал ссылку - на 14 дней 2+2 500 тыщ.рублей в Лимак Аркадию.


это регулярными если из москвы лететь?



Это без билетов на самолёт - просто номер фэмили.
Администратор мне на почту прислал ссылку с калькулятором - я на июль посчитал.

#435:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 20:31
Acquirer писал(а):

мим писал(а):

зато в Греции теперь на некоторые местные достопримечательности на Крите


Это куда задрали?


Место, где Минотавра грохнули

Добавлено спустя 2 минуты:

Да и цена, десолей малия бич 4* на троих на 9 ночей 205 штук в начале августа.
Сомневаюсь, что греки такие цены драли в прошлые годы....

#436:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2016 20:56
мим писал(а):


Сомневаюсь, что греки такие цены драли в прошлые годы....



Конечно, они держат нос по ветру.

#437:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 10:21
Где фоточки , Томас?
#438:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 14:52
Когда ездил отдыхать вТурляндию, то всегда предпочитал именно конец мая где то в 25-27 числах. Естественно захватывал июнь. И так лет 6. Считаю это время очень благоприятным. Море уже теплое ,а жара не убийственная.
#439:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 16:41
zlexx
В 2011 году был с 19 по 26 мая. По гальке уже невозможно было босиком ходить. Если сесть на пластиковый стул голой опой, то можно было и ожог получить (есть у меня даже на видео такой кадр). Каково же было мое удивление, когда народ в конце июля и в августе щеманулся в Турляндию...
Особенно улыбала версия: "Ну надо же детей свозить на море, что бы босичком по песочку побегали..." pst

#440:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 17:03
Вова Длинный писал(а):

Каково же было мое удивление, когда народ в конце июля и в августе щеманулся в Турляндию...



Всегда был в Турляндии в июле или августе - очень стабильная погода.

#441:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 17:08
Шульц
Босиком по песочку пробовал ходить??? pst

#442:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 17:10
Вова Длинный писал(а):

Шульц
Босиком по песочку пробовал ходить??? pst


июль в Турции вообще жесть. На воздухе невозможно находиться. В мае то действительно уже песок обжигает. Если ехать, то только не в июле. Хотя кому то нравится сидеть в духоте и жаре.

#443:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 17:29
Алексис
Не поверишь... Отдыхал в мае 2013 года в Турции. В отеле была пожилая пара с внуком из Ессентуков. Так вот бабушка все сокрушалась, что очень холодно и вспоминала, как они в прошлом году были в Египте в августе и им так понравилось, так понравилось... Хорошо... тепло... facepalm ...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А вот тоже интересный момент: в начале мая в Турции холодно, а в конце - уже жарко.
У нас на ЧПК комфортный период и то дольше.

#444:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 17:38
Вова Длинный писал(а):

Алексис
Не поверишь... Отдыхал в мае 2013 года в Турции. В отеле была пожилая пара с внуком из Ессентуков. Так вот бабушка все сокрушалась, что очень холодно и вспоминала, как они в прошлом году были в Египте в августе и им так понравилось, так понравилось... Хорошо... тепло... facepalm ...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

А вот тоже интересный момент: в начале мая в Турции холодно, а в конце - уже жарко.
У нас на ЧПК комфортный период и то дольше.



Я в Белеке был в начале мая. Погода самый сок, но вода еще прохладная. Был в июле в Турции, потом сказал что в июле в Турцию я не ходок. Там уже под зонтиком невозможно находиться

#445:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:33
в турции как и везде от сезона к сезону. не помню в каком году были в сиде так было днем 42 градуса в июне. и пару дней краткосрочные сильные ливни. а в другие года в июля и в августе 30-35, вполне комфортно и море теплючее.
#446:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:40
Шульц писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Каково же было мое удивление, когда народ в конце июля и в августе щеманулся в Турляндию...



Всегда был в Турляндии в июле или августе - очень стабильная погода.

+100500 самое мое любимое время в турляндии июль и начало августа gpn

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Алексис писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Шульц
Босиком по песочку пробовал ходить??? pst


июль в Турции вообще жесть. На воздухе невозможно находиться. В мае то действительно уже песок обжигает. Если ехать, то только не в июле. Хотя кому то нравится сидеть в духоте и жаре.

июль рулит gpn

#447:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:47
SDRIVER писал(а):



Алексис писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Шульц
Босиком по песочку пробовал ходить??? pst


июль в Турции вообще жесть. На воздухе невозможно находиться. В мае то действительно уже песок обжигает. Если ехать, то только не в июле. Хотя кому то нравится сидеть в духоте и жаре.

июль рулит gpn



не не, слишком жарко. Wink
В июле и в России отдохнуть на озерах можно

#448:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:48
Вова Длинный я первый раз туда в 96 году поехал и как раз по Сочинско-Абхазским опытам предыдущих поездок решил как раз в конце июля-начале августа поехать. Поехал блин, я как из самолета выщел...... думаю все умру...хоть обратно в самолет ломись. Потом конечно аклематизировался, но больше в это время ни ногой. Конец Мая нач Июня вот мой идеал Турции.
#449:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:49
Жара - это збс gpn

Особенно когда вода 28 град - в море жить можно gpn

#450:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Июня 2016 18:50
G-Driver писал(а):

Жара - это збс gpn

Особенно когда вода 28 град - в море жить можно gpn



а дойдешь до столовки опять потом обливаешься




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 69
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU