убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 11:26
У нас -уплата членских взносов - 50 руб.
А в графе где госпошлина - билет действителен по 31.12.2015 номер ведомости, а там в ведомости - за отработку 2 000 руб.

#427:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 12:40
tvist писал(а):

У нас -уплата членских взносов - 50 руб.
А в графе где госпошлина - билет действителен по 31.12.2015 номер ведомости, а там в ведомости - за отработку 2 000 руб.



Ты часто ездишь на охоту в клубные хозяйства?

Зачем вам нужны клубные билеты, которые теперь подтверждают только членство в клубе, а для продления разрешения на оружие недействительны уже года три как?

#428:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 13:07
Серго К. писал(а):

Зачем вам нужны клубные билеты, которые теперь подтверждают только членство в клубе, а для продления разрешения на оружие недействительны уже года три как?


Так есть и второй "Охотничий билет" зеленого цвета.
С фото на 3 стр. ФИО, дата рождения, личная подпись.
Один дополняет другой.

#429:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 13:13
tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Зачем вам нужны клубные билеты, которые теперь подтверждают только членство в клубе, а для продления разрешения на оружие недействительны уже года три как?


Так есть и второй "Охотничий билет" зеленого цвета.
С фото на 3 стр. ФИО, дата рождения, личная подпись.
Один дополняет другой.



Зачем тебе дополнение к госохотбилету?

Ты ездишь на охоту на охотугодья общества?

Лично я уже давно езжу по коммерческим охотхозяйствам, поэтому мне клубные билеты не нужны.

#430:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 13:43
у меня федеральный и местный "районный". По районному в местных ОХ дешевле путевки, но нужно платить за билет и отработку. Пример по зайцу и лисе.. По федеральному цена была 2500 или 3 тыс (точно не помню), по районнному 1000 или 1500.. Если прибать взнос и отработку то абсолютно однокуйственная цена получается.
#431:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2015 14:02
leon1180 писал(а):

у меня федеральный и местный "районный". По районному в местных ОХ дешевле путевки, но нужно платить за билет и отработку. Пример по зайцу и лисе.. По федеральному цена была 2500 или 3 тыс (точно не помню), по районнному 1000 или 1500.. Если прибать взнос и отработку то абсолютно однокуйственная цена получается.



Об этом и речь.

Не вижу смысла платить за членство в клубе и отработку. Проще купить путевку в два раза дороже когда захочется поохотиться на утку.

#432:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2015 09:30
Серго К. писал(а):

Проще купить путевку


Кто выходил на охоту?
Лично Я, даже сейф не открывал.

#433:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2015 11:11
tvist писал(а):

Серго К. писал(а):

Проще купить путевку


Кто выходил на охоту?
Лично Я, даже сейф не открывал.



В связи с переездом пока не до охоты.

#434:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2015 11:44
Серго К. писал(а):

В связи с переездом пока не до охоты.


Ну так ты в колыбель революции уезжаешь? Drinks or Beer

#435:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2015 11:50
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):

В связи с переездом пока не до охоты.


Ну так ты в колыбель революции уезжаешь? Drinks or Beer



Уже там. Встрял в ипотеку, а пока живу в съемной. Pardon

В Москву теперь в командировку езжу. 63

#436:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2015 16:06
я жду ноября...
#437:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 21:20
Завтра друган и сосед получает зеленую.. Готовлю его к сезону. Поехали с ним на стрельбище в том году, постреляли из моих стволов.. Загорелся охотой.. Летом получил охотничий, завтра лицензию, 7 ноября открытие охоты.. Жена другана рычит теперь на меня.. То зависил на рыбалке, теперь еще и охота добавиться gpn
#438:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 21:24
Собаку возьмите)
Цитата:

В воскресенье 13 сентября в Усольском районе двое мужчин пошли на охоту. С собой они взяли пса, который и стал позже преступником.

Как сообщает «КП», пройдя несколько километров по лесу, мужчины присели отдохнуть. Заряженные охотничьи ружья они положили на землю. В какой-то момент собака, бегая вокруг охотников, наступила лапой на спусковой крючок ружья и случайно выстрелила. Ствол был направлен на одного из мужчин. От полученного огнестрельного ранения охотник скончался на месте.

По данному факту проводится проверка.


http://properm.ru/news/incident/111509/

#439:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:22
кретином не надо быть. ТБ наше все..
#440:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:46
leon1180 писал(а):

кретином не надо быть. ТБ наше все..


от кретинов не застрахуешься..
Лет 7 назад, главного юриста завода на групповой охоте егерь пристрелил случайно, на полянке, когда ружья заряжали..

#441: Re: убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:50
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:52), всего редактировалось 1 раз

#442: Re: убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:53
RVD писал(а):

leon1180 писал(а):


желаю тебе охотничег, сдохнуть от какого-нибудь рака, ты этого заслуживаешь.



Пожелание всегда возвращается к пожелавшему. supercool

Так что беги сдавай кровь на маркеры. Wink

#443: Re: убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:55
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:54), всего редактировалось 1 раз

#444: Re: убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 22:56
RVD писал(а):

Серго К. писал(а):

RVD писал(а):

leon1180 писал(а):


желаю тебе охотничег, сдохнуть от какого-нибудь рака, ты этого заслуживаешь.



Пожелание всегда возвращается к пожелавшему. supercool

Так что беги сдавай кровь на маркеры. Wink


мне пофиг, а выродков убивающих животных ненавижу.



Ты сам себя ненавидишь, ибо сам такой же выродок, только боишься сам себе в этом признаться.

#445:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:00
rattle писал(а):

Собаку возьмите)

Цитата:

В воскресенье 13 сентября в Усольском районе двое мужчин пошли на охоту. С собой они взяли пса, который и стал позже преступником.

Как сообщает «КП», пройдя несколько километров по лесу, мужчины присели отдохнуть. Заряженные охотничьи ружья они положили на землю. В какой-то момент собака, бегая вокруг охотников, наступила лапой на спусковой крючок ружья и случайно выстрелила. Ствол был направлен на одного из мужчин. От полученного огнестрельного ранения охотник скончался на месте.

По данному факту проводится проверка.


http://properm.ru/news/incident/111509/


Скорее всего собачка не причём))

#446:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:06
Серый110 писал(а):

Скорее всего собачка не причём))


Тоже так думается..
А пару лет назад депутата какого-то вальнул его дружбан на охоте, типа за кабана в кустах его принял.. facepalm

#447: Re: убили ноги (про охоту.. гейропейцам вход воспрещен) Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:09
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:54), всего редактировалось 1 раз

#448:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:13
RVD писал(а):

Да не, всё проще: охотники - выродки, я - человек.



pst

Ты ошибаешься 63

Судя по твоим постам выродок именно ты.

Думаю остальные охотники со мной солидарны. supercool

Пересмотри свое отношение к себе и к другим. Drinks or Beer

#449:  Автор: RVDОткуда: Брест - Уральск - Кызылорда СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:20
del

Последний раз редактировалось: RVD (18 Сентября 2015 17:53), всего редактировалось 1 раз

#450:  Автор: CrayОткуда: МО. ЧГ. СообщениеДобавлено: 17 Сентября 2015 23:21
Вечная тема Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU