История Меффа (как он купил свитер) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 19:00
FHR писал(а):

я с развода только поднялся


увы, но нет.

#427:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 19:08
Недавно присоединившимся могу посоветовать читать тему сначала, зоепся отвечать на одни и те же вопросы.
У кого плохо с юмором, могут не читать, но и комментить глупостями тоже не надо

#428:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 20:26
Meffex
так ты чо, выходит - дрочИшь последнее время?
ай яйяй nea

#429:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 21:57
FHR писал(а):

У меня после бывшей были бабы лучше красивее выше умнее


А у Стасика таких было две сразу. 63

#430:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 22:19
FHR писал(а):

так что я с развода только поднялся


Пилотку на пилотку менять-тока время терять lol1 lol1

#431:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 22:20
Meffex
Эта фуета у тебя увы на долго...к глубокому сожалению. Ты конечно можешь сейчас. Приползти к ней с белым флагом....но будет ли тебе от этого легче?
Я думаю что нет...но это я. А ты сам решай.и естественно ни какого алкоголя. Категорически.

#432:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:04
STAS152005 писал(а):

Meffex
Эта фуета у тебя увы на долго...к глубокому сожалению. Ты конечно можешь сейчас. Приползти к ней с белым флагом....но будет ли тебе от этого легче?
Я думаю что нет...но это я. А ты сам решай.и естественно ни какого алкоголя. Категорически.

Давай, Стасян, задвинь еще про санчас, спортзал, про 6 месяцев моратория на новые отношения и тд, чтобы все по инструкции. Кстати, в этих инструкциях, рсп считается второсортом, который противопоказан полноценному самцу. Ты тут поначалу тоже растекался на этот счет, четко по методичкам, но сейчас слился под каблук рспэхи, так нафига ты тут советами растекаешься, если сам тупо плывешь по течению?

#433:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:23
Kulagin
жестокий ты Smile

#434:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:26
Holz писал(а):

FHR писал(а):

У меня после бывшей были бабы лучше красивее выше умнее


А у Стасика таких было две сразу. 63


Самый цимус что я все равно рвался к ней. Нездаровая канитель. Представь: слезаешь с бабы (бывшей фотомодели, 21 год) и прешься к бывшей снимать с нее очередного facepalm

#435:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:36
бОльшего пзидабола чем Фархад я тут не припоминаю Smile
#436:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:43
antipinoman
Плюсану пожалуй Good

#437:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:45
antipinoman писал(а):

бОльшего пзидабола чем Фархад я тут не припоминаю Smile


Да нууу. Настя пошибче заливает.

#438:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:48
Holz писал(а):

antipinoman писал(а):

бОльшего пзидабола чем Фархад я тут не припоминаю Smile


Да нууу. Настя пошибче заливает.



У Фархада фантазии богаче..

#439:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Июля 2017 23:56
antipinoman писал(а):

Kulagin
жестокий ты Smile

да кули, в каждой бочке затычка, в какую тему не зайди, в финансовые директора метит, настоящий финансист бы написал как местный шлимазл мог бы крутануть свои полтора ляма и за год-два поднять с них бабла на ремонт и те же 1,5 ляма сохранить, а у этого все "просрал да просрал", в семейных отношениях выставляет себе опытной бабкой-повитухой, а в реальности - что есть, то и ладно. Ну и с какого тогда советы другим давать, особенно, если не спрашивают? Я не жестокий, я объективный))

#440:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 00:01
Kulagin
да я шуткую, надо быть толерантнее, ну вот любит человек припесднуть, порисоваться и т.п., и во время заливания забывается настолько, что не обращает внимания что песдит уж слишком художественно.
глупость это конечно, напесдил в монитор мол крутой неибатцо, буковки-никнеймы в ответ побурлили, комп выключил и погрузился в суровую реальность которой никто не видел но все представляют, ибо сам и распесдил.

#441:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 00:07
antipinoman писал(а):

Kulagin
да я шуткую, надо быть толерантнее, ну вот любит человек припесднуть, порисоваться и т.п., и во время заливания забывается настолько, что не обращает внимания что песдит уж слишком художественно.
глупость это конечно, напесдил в монитор мол крутой неибатцо, буковки-никнеймы в ответ побурлили, комп выключил и погрузился в суровую реальность которой никто не видел но все представляют, ибо сам и распесдил.

Да я и так предельно толерантен, хоть и не гейевропах, но все равно возникает ощущение, что возрастные деменции у некоторых возникают в более раннем возрасте, нежели написано в медицинской энциклопедии))

#442:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 00:10
Kulagin
он же писатель по призванию, он вон в затылке чесал расписывая истории про космические войны и выживания после бп, и работая языком прошляпил момент когда дядя Саша уже работал другим органом.

#443:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 00:24
antipinoman писал(а):

Kulagin
он же писатель по призванию, он вон в затылке чесал расписывая истории про космические войны и выживания после бп, и работая языком прошляпил момент когда дядя Саша уже работал другим органом.

Писатели по призванию хотя бы пишут грамотно, а тут русский язык рыдает от обиды за себя. Про органику Васьков я умолчу, ибо мы не знаем всех подробностей, только общую линию сюжета...

#444:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 00:35
Kulagin

hehe Good

#445:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:30
antipinoman писал(а):

так ты чо, выходит - дрочИшь последнее время?


Не, бухаю, ибо
Meffex писал(а):

бытовой алкоголизм победил половые излишества




STAS152005 писал(а):

но будет ли тебе от этого легче?


Мне Миффа нужна. На остальное уже клал. Капец тоскую.

#446:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:33
Meffex писал(а):

Мне Миффа нужна. На остальное уже клал. Капец тоскую.



я так понимаю что теперь дочка как способ давления на мужика, не жди пощады, не унижайся - подавай в суд, пусть назначают время и дни для свиданий

#447:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:38
Приезжай с любое время, но вместе с ней дальше порога не пустим.
#448:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:44
Meffex
а жена то твоя чего говорит?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ты вообще по официальной версии в чём провинился? много бухал и не уделял внимания, или маленькая зп и не хочешь искать лучше?

#449:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:46
Meffex писал(а):

Приезжай с любое время, но вместе с ней дальше порога не пустим.


Я х.з., но я слабо представляю кто и как, смог бы удержать меня от встречи со своим детёнышем.
Игоряныч, чёто както, х.з. facepalm
Слишком толерантен, пора и песты вставлять. ИМХО.

#450:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 28 Июля 2017 01:51
Meffex писал(а):

Приезжай с любое время, но вместе с ней дальше порога не пустим.



пару лещей (не яшей) жене и теще, кулаком по столу и забрать дочь на прогулку, ты отец или кто? будь мужыком блеять! ромег, вколи ему пару кубиков тестостерона для храбрости




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 28
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU