Жизнь по понятиям [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:41
тормозуху пока тут только ты пьешь
ибо я не могу понять твой набор букв.
ты если что то спросить хочешь
то сосредоточься, напиши
перечитай написанное
и если в твоей писанине есть хоть какая то логика - то тогда и отправляй.

#427:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:43
Tony999io писал(а):

ибо я не могу понять твой набор букв.


Ну что же , я не ошибся.

#428:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 10:46
Виктор-Вишня писал(а):

как раз таки -это решение по закону!


Как раз таки тут ВСЁ (!) не по закону.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

а во втором случае отброс он


Кто это решил?
Ты?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Tony999io писал(а):

ибо я не могу понять твой набор букв.


Тот набор букв, что ты привел, никакого отношения к описанной тобою ситуации не имеет.

#429:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:13
Вова Длинный писал(а):

Кто это решил?

Ты?


общество!
не обязательно знать досконально законы , чтобы понимать,что брать чужое, ломать чужое не хорошо..

я часто бываю в других странах - я не знаю законы этих стран, но думаю, что если я в России пойду и что-то сломаю соседу, или в Германии сломаю что-то местному жителю, или в тайланде поломаю что-то - то скорее всего это будет незаконно!
не надо быть юристом или чинушей, чтобы это понимать -надо быть человеком и тогда даже вопросов не возникнет!

#430:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:18
короче вишня тебе вова уже обьяснил
что он бы в отношении тебя, тоже *** бы почесался.
митек с ним согласен.
вод будь ты родней путенга
то вова бы лично бы взял дело под особый контроль.
а митек бы вместо служебной собаки нашел и загрыз бы преступника по запаху в надежде на звание генерал полковника.
а тебе придеться смириться.
тему можно закрывать pst

#431:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:26
Tony999io
так я же и говорю -по понятиям!

Вова сам сказал -он сколько там - год или больше/меньше -получал жалобы на гаишников, которых куррировал..жалоб становилось больше и больше... и когда прошло время и вову сильно заипало это -только тогда он соизволил поднять телефонную трубку и вызвать гаишника спросить -в чем дело?
так и живем

#432:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:31
Виктор-Вишня писал(а):

так и живем


Алилуя, наконец то Витя, хоть что то понял, и вышел из своего уютного мирка в реальность.

#433:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:44
Tony999io писал(а):

короче вишня тебе вова уже обьяснил
что он бы в отношении тебя, тоже *** бы почесался.
митек с ним согласен.
вод будь ты родней путенга
то вова бы лично бы взял дело под особый контроль.
а митек бы вместо служебной собаки нашел и загрыз бы преступника по запаху в надежде на звание генерал полковника.
а тебе придеться смириться.
тему можно закрывать


pst
Митек , лучче быть Колей Адыгом, чем как ты шестеркой мусорской 63

#434:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 11:56
Виктор-Вишня писал(а):

общество!


А ты, это общество?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Tony999io писал(а):

короче вишня тебе вова уже обьяснил
что он бы в отношении тебя, тоже *** бы почесался.


Почему? Да потому, что витя-гогно. А то так решил? Да общество... витя так решил.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Вова сам сказал -он сколько там - год или больше/меньше -получал жалобы на гаишников, которых куррировал..жалоб становилось больше и больше...


Ну не больше года, а примерно пол-года.
Только давай выключим твое гомно и посмотрим на цифры. Второй батальон, о котором я писАл, имел штатную численность около 150 человек. Ежедневно на дорогу выезжало около 20 экипажей. В год возбуждалось около 50 тысяч (!) дел об административных правонарушениях, т.е. около 4 тысяч в месяц. Таким образом, 4 жалобы в месяц составляли около 0,01 процента брака в работе гаишников. То есть на 99,99 процентов они работали НОРМАЛЬНО.
Но я заставил и эти 0,01% уменьшить в десяток раз.
Чем ты еще не доволен?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Опять же, я ни одного нарушения в действиях гаишников не нашел. просто вели они себЯ не корректно по отношению к правонарушителям (был один эпизод, когда нарушитель залупнулся по поводу составления протокола, так гаишники его продержали 2,5 часа оформляя протокол).
Вот я их "по понятиям" и отымел, заставив тем самым уважительнее относиться даже к правонарушителям.
Был другой случай, когда правонарушитель, будучи не прав, полез в залупу. Я вызвал гаишников на интимную близость. Они притащили видео. Я посмотрел, сказал, что больше к ним вопросов не имею и послал жалобщика на три буквы.
Был случай, когда гаишники в отношении моего кента повели себя неправильно. Притащили они видео. На видео было зафиксировано нарушение. За нарушение кент получил по шапке, а гаишники за некорректное поведение. Все стороны сочли разбирательство объективным и мои карательные меры так же объективными.

#435:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:08
Вова Длинный писал(а):

около 0,01 процента брака в работе гаишников. То есть на 99,99 процентов они работали НОРМАЛЬНО.

Но я заставил и эти 0,01% уменьшить в десяток раз.

Чем ты еще не доволен?


немного лукавишь - 0,01 % -это только те, кто захотел связываться(как я в данной истории) и писать в инстанции
а почему после того как жалобы начали приходить не раз в квартал,а раз в месяц ты не почесался?или это работать надо,а деньги-то итак капают? не?

#436:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 12:33
Вова Длинный писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
Вова сам сказал -он сколько там - год или больше/меньше -получал жалобы на гаишников, которых куррировал..жалоб становилось больше и больше...

Ну не больше года, а примерно пол-года.


63
Полгода не чесался, а потом таки удосужился, одолжение обществу сделал. 63
Ясное дело , на ккуй работа, если ее можно не выполнять, никто же не спросит. Поэтому и сегодня так же в уши серешь по сабжу , выдумывая всякие отговорки.

Мне капот помяли на 13 хе. Крендель с пятого этажа взял манеру утилизировать выпитые бутылки от водяры прямо с балкона об дорогу. А че почти в пыль. Просто в тот раз , видимо перепил слегонца, рука дрогнула и бутылка в дерево попала, отрекошетила мне в капот. Свидетелей подобных выепонов дятла много. Они то меня и науськали мусоров вызвать. нпарушитель известен. Бутылка валялась рядом с машиной, даже пальцы можно было снять . Ну и че ? А нифига - вовыдлинные и короткие просто не хотят работать. Pardon

Через месяц дядя сам вышел из окна. Да еще как удачно то - дней десять сралсо под себя в больничке, прежде чем на небеса отправиться. Говорят, что по своей воле, но мне чего то не верится, ибо всех достал сосед такой.

#437:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:17
Виктор!
У китайских мастеров единоборств есть замечательная мысль - "Бой от которого ты уклонился - выигранный тобою бой".
Возьми его на вооружение.

#438:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:20
Виктор-Вишня писал(а):

а почему после того как жалобы начали приходить не раз в квартал,а раз в месяц ты не почесался?или это работать надо,а деньги-то итак капают? не?


Исчо раз для таких тупых как ты: ни одна жалоба не была удовлетворена. Все, на что жаловались, было в рамках закона.

Добавлено спустя 19 секунд:

Кабанидзе
+100500

#439:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:24
Кабанидзе
Так уже не получилось уклониться- уже зеркало поломали

#440:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:36
Кабанидзе писал(а):

Бой от которого ты уклонился - выигранный тобою бой".


Это нельзя применять ко всему подряд facepalm
Фактически бой начался как только было отломано зеркало Pardon
Или если я например тебе в лицо плюну ты посчитаешь, что уклониться от боя это выиграть, утрешься и пойдёшь дальше?

#441:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:40
Виктор-Вишня писал(а):

Кабанидзе
Так уже не получилось уклониться- уже зеркало поломали



Зеркало поломали (ты его оперативно заменил), но авто твое целое, а не сгоревшее и голова у тебя целая, а не пробитая битой.

#442:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 13:53
DAI
Твои предложения- " ниче не произошло"?
- ха-ха помнишь мы у этой тачки отломали зеркало?! Ха-ха и ниче...давай ещё разок!

#443:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:18
А ни у кого не возникает вопрос, почему именно у Витиной машины сосед отломал зеркало? Пацан живет в доме не один день. Наверняка на парковке было еще с десяток машин. Почему именно Вите?
У меня, конечно, есть предположения.........

#444:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:22
Вова Длинный писал(а):

А ни у кого не возникает вопрос, почему именно у Витиной машины сосед отломал зеркало? Пацан живет в доме не один день. Наверняка на парковке было еще с десяток машин. Почему именно Вите?
У меня, конечно, есть предположения.........



ну с таким же успехом можно вспомнить почему Даи мерс сожгли.

хотя мерс просто стоял.

и Дима помнитсо пытался найти

с целью выипать и высушить

#445:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:29
Tony999io писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А ни у кого не возникает вопрос, почему именно у Витиной машины сосед отломал зеркало? Пацан живет в доме не один день. Наверняка на парковке было еще с десяток машин. Почему именно Вите?
У меня, конечно, есть предположения.........



ну с таким же успехом можно вспомнить почему Даи мерс сожгли.

хотя мерс просто стоял.

и Дима помнитсо пытался найти

с целью выипать и высушить



Мой 210и соседний матиз подожгли потому, что мы перегородили несанкционированную тропинку через кусты в парк. Там видимо местные срезали путь домой. Ну ка перегородили, я зазор между машинами больше метра оставил. 2 ночи стояли, а на третью подожгли.Благо масляной краской, а не ГСМ, о то кер бы я потушил оба авто...

Последний раз редактировалось: DAI (11 Октября 2018 14:30), всего редактировалось 1 раз

#446:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:29
Tony999io писал(а):

пытался найти


чем кончилось кстате?

#447:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:31
Все потому что в РФ нет частной собственности и на ее защиту никто не встает от лица государства.
#448:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:31
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

пытался найти


чем кончилось кстате?



я понял что никого не нашли.
будь Даи на своей земле уверен на 100% нашел бы.
а московские коллеги наверное пообещали и забили *** как это принято.
Даи поправит ежели я ошибся.

#449:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:33
Extreme писал(а):

Tony999io писал(а):

пытался найти


чем кончилось кстате?


Преступление до сих пор не раскрыто в силу того, что не удалось установить причастное к его совершению лицо.
До моего случае у них перед отделом или опорным пунктом милицейский бобик сожгли, есть запись с камер, на них поджигатель с капюшоном - тоже такой же висяк....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Tony999io
Далеко не факт. Pardon

#450:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 11 Октября 2018 14:37
да не лукавь, по биллингу бы пробил всех проходящих, а потом усаживал бы на шампанское.
полюбас бы половина созналось pst hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 25
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU