Она всё-таки резиновая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:17
Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ПРОСТОЙ вкусной русской еды - например рассыпчатой картохи с зелёным лучком и селёдкой

Работаешь за еду, но даже на картоху с лучком не хватает? Значит твой работодатель тебя налюбил - швырни ему его методички в рожу hehe



рукопожатый а тебя медведка на митинге точно за руку жал ?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Vassya писал(а):

Чёт выглядит не очень. Это точно никто до тебя не ел?



" Это дефлопе за 80 баксов" (с) О чём говорят мужчины

#427:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:19
Яков_Лещ писал(а):

У меня нет ни джипа, ни пенсионного удостоверения.


Проставки на ровер и диплом охранника?

#428:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:21
Бомбовоз писал(а):

рукопожатый а тебя медведка на митинге точно за руку жал ?

На каком митинге? Smile

#429:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:22
Бомбовоз писал(а):

Vassya писал(а):

Чёт выглядит не очень. Это точно никто до тебя не ел?



" Это дефлопе за 80 баксов" (с) О чём говорят мужчины


А где крутон? Из пятерочки, за 13,15 руб.

#430:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:23
Бомбовоз писал(а):



мне очень жаль тебя - что ты никогда не ел ПРОСТОЙ вкусной русской еды - например рассыпчатой картохи с зелёным лучком и селёдкой

если для тебя все яйца одинаковые - купи уж деревенских что ли и почувствуй разницу


Много ты знаешь обо мне. hehe Я картошку вообще не покупаю, у меня с дачи картошка круглый год ее едим, батя по 4 сорта разных сажает. И лучок, и огурцы, и помидоры, перец, баклажаны все своё- полный погреб солений. Всю зиму едим. Там банок 20 трехлитровых томатного и яблочного сока до сих пор сейчас стоит. Икра баклажанная, лечо...
Про яйца специально погуглил- коричневые от белых ничем не отличаются, и при чем тут деревенские- в магазине деревенские что ли продаются? Мне и яйца деревенские регулярно подкидывают. Кроме желтого желтка никакой разницы, да и ещё не факт что они безопасные, купишь у бабушки на рынке домашние, потом сдохнешь от сальмонеллеза. lol1

#431:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:26
dmabr

весь цимус как раз в желтке Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Al_Dimich писал(а):

Бомбовоз писал(а):

рукопожатый а тебя медведка на митинге точно за руку жал ?

На каком митинге? Smile



ты писал что на митинге шествии тебе медведка с вовой руку жал - была тема на лоле Pardon

#432:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:29
Бомбовоз писал(а):

ты писал что на митинге шествии тебе медведка с вовой руку жал - была тема на лоле

Фотка есть, где я с медведкой и вовой? Smile

#433:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:32
dmabr писал(а):

Много ты знаешь обо мне. Я картошку вообще не покупаю, у меня с дачи картошка круглый год ее едим, батя по 4 сорта разных сажает. И лучок, и огурцы, и помидоры, перец, баклажаны все своё- полный погреб солений. Всю зиму едим. Там банок 20 трехлитровых томатного и яблочного сока до сих пор сейчас стоит. Икра баклажанная, лечо...
Про яйца специально погуглил- коричневые от белых ничем не отличаются, и при чем тут деревенские- в магазине деревенские что ли продаются? Мне и яйца деревенские регулярно подкидывают. Кроме желтого желтка никакой разницы, да и ещё не факт что они безопасные, купишь у бабушки на рынке домашние, потом сдохнешь от сальмонеллеза



Ну и за кого ты тут рубишься клоун, за чертей жиропузых,
которые только и сделали,что пока огород у бати не отобрали.
facepalm
Кстате, семена картошки с этого года, можно сожать только
серцифицированные, купленные в питомниках или спецмагазах, не забывай о законе ватничек.
63

Последний раз редактировалось: Dangerous (14 Марта 2019 17:36), всего редактировалось 1 раз

#434:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:35
Dangerous писал(а):

Ну и за кого ты тут рубишься клоун, за чертей жиропузых,
которые только и сделали,что пока огород у бати не отобрали.
facepalm

А ты за кого рубишься? За демократию по-украински? hehe

#435:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:37
Al_Dimich писал(а):

За демократию по-украински?


По французки. supercool

#436:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:38
dmabr писал(а):

Бомбовоз писал(а):



мне очень жаль тебя - что ты никогда не ел ПРОСТОЙ вкусной русской еды - например рассыпчатой картохи с зелёным лучком и селёдкой

если для тебя все яйца одинаковые - купи уж деревенских что ли и почувствуй разницу


Много ты знаешь обо мне. hehe Я картошку вообще не покупаю, у меня с дачи картошка круглый год ее едим, батя по 4 сорта разных сажает. И лучок, и огурцы, и помидоры, перец, баклажаны все своё- полный погреб солений. Всю зиму едим. Там банок 20 трехлитровых томатного и яблочного сока до сих пор сейчас стоит. Икра баклажанная, лечо...
Про яйца специально погуглил- коричневые от белых ничем не отличаются, и при чем тут деревенские- в магазине деревенские что ли продаются? Мне и яйца деревенские регулярно подкидывают. Кроме желтого желтка никакой разницы, да и ещё не факт что они безопасные, купишь у бабушки на рынке домашние, потом сдохнешь от сальмонеллеза. lol1


Следующий этап - разведение свиней и коров! gpn

#437:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:41
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

У меня нет ни джипа, ни пенсионного удостоверения.


Проставки на ровер и диплом охранника?



Проставки - не, перестанет автомобиль управляться. Smile

#438:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:43
Vassya писал(а):

Следующий этап - разведение свиней и коров! gpn



ещё поездки на велосипеде по коматозовски, а машины вообще в утиль сдать и деньги отдать на иконы храма вооружённых сил - и пол з/пл на свечки перечислять - как вова президент Good

#439:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:45
Vassya писал(а):


Чёт выглядит не очень. Это точно никто до тебя не ел?



не, свежачок, при мне на гриле жарили gpn

#440:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:52
Vassya писал(а):

Следующий этап - разведение свиней и коров!



С учетом глобальной урбанизации в недалеком будущем захавать мясо животного, которое когда умело хрюкать или мычать (на напичканность гормонами роста и всякими антибиотиками будет уже пофигу), смогут только ОЧЕНЬ богатые горожане, остальные будут жрать некую белковую массу, выращенную на заводах сразу в виде котлет, стейков и иных привычных форматах пожирания - зато никакого негуманного отношения к зверушкам hehe

#441:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 17:57
Vassya писал(а):


Следующий этап - разведение свиней и коров! gpn



причем на балконе

Добавлено спустя 45 секунд:

Перец писал(а):

Tony999io писал(а):



пока да, но все может и поменяться.
от тюрьмы и сумы не зарекаются



Все может, но пока есть что есть, а поменяется - будем решать проблемы по мере их поступления Pardon

И так приходится ежей жрать lol1



выглядит как будто кто то блеванул в тарелку.
ты уверен что это еда? hehe

#442:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:02
Tony999io писал(а):

выглядит как будто кто то блеванул в тарелку.
ты уверен что это еда? hehe



судя по тарелке это чайхана или хинкальная с апломбом на ресторан морепродукты 63

#443:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:20
Dangerous писал(а):

Ну и за кого ты тут рубишься клоун, за чертей жиропузых,
которые только и сделали,что пока огород у бати не отобрали.

Кстате, семена картошки с этого года, можно сожать только
серцифицированные, купленные в питомниках или спецмагазах, не забывай о законе ватничек.


Это вы интернет- клоуны. Всякую хрень из интернета тащите, как будто не в реальной жизни живете. Взять самую дорогую цену яиц зимой и самую дешевую летом и усираться, как все подорожало. А что товар сезонный понять не можете. И да, там не огород, там Дача на 24 сотках земли с прудом, бассейном и баней. Можешь меня тоже к жирнопузым причислить.
А батя картошку не от нищеты сажает, хобби у него такое на пенсии. lol1

#444:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:21
Интересно, а морской ёж - это вкусно? Небось, деликатес? Smile
#445:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:23
dmabr писал(а):

И да, там не огород, там Дача на 24 сотках земли с прудом, бассейном и баней. Можешь меня тоже к жирнопузым причислить.



а к кому тебя причислить - к люмпен пролетариату что ли 63

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

dmabr писал(а):

Это вы интернет- клоуны. Всякую хрень из интернета тащите, как будто не в реальной жизни живете. Взять самую дорогую цену яиц зимой и самую дешевую летом и усираться, как все подорожало.



ты прежде чем подмахивать - в смысл спора вникни.

для тупых подсказка - сравнивают цены 5-7 летней давности, а не полугодовой лаг facepalm

#446:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:29
dmabr писал(а):

Ну и А батя картошку не от нищеты сажает, хобби у него такое на пенсии. lol1



Все так говорят, кто вынужден питаться со своих огородов. Pardon

#447:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:29
Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а морской ёж - это вкусно? Небось, деликатес? Smile



Цитата:

Морской ёж – еще одно жуткое морское создание с вкусным секретом внутри. Гонады морского ежа едят в сыром виде, предварительно извлекая из колючей оболочки.



Цитата:

Гона́ды (половые железы, репродуктивные железы) — органы животных, продуцирующие половые клетки — гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужские — семенниками.



facepalm facepalm

#448:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:29
Яков_Лещ писал(а):

Небось, деликатес?



Вот деликатес hehe


#449:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:32
жрать за деньги сперму и яичники ежа на гриле - это 3,14здец а не еда beee
#450:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Марта 2019 18:32
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Интересно, а морской ёж - это вкусно? Небось, деликатес? Smile



Цитата:

Морской ёж – еще одно жуткое морское создание с вкусным секретом внутри. Гонады морского ежа едят в сыром виде, предварительно извлекая из колючей оболочки.



Цитата:

Гона́ды (половые железы, репродуктивные железы) — органы животных, продуцирующие половые клетки — гаметы. Женские гонады называются яичниками, мужские — семенниками.



facepalm facepalm



Фигассе! wwow

Это чьи же ежиные гонады кушал Перец, мужские, или женские?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU