Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#426:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 12:26

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:54), всего редактировалось 1 раз

#427:  Автор: Базилио 55Откуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 12:31
Дмитрий_053
Бродит то он бродит...нам не суждено дожить до него.. supercool

#428:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 12:33
Дмитрий_053 писал(а):

Как бы там ни было и что бы в ближайшем будущем ни произошло - это только начало... цветочки.

Бродит призрак..., бродит...
supercool




Цитата:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.



(с) А.С. Пушкин

#429:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 12:36
Первой искрой из которой вскоре пламя возгорится (с).
Буревестник революции

баян это все столетний.

#430:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 14:06
neclassik писал(а):

я слежу за базаром Дим?


Да.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Бродит призрак..., бродит...


тыб поменьше пил...а, тезка...не к добру это.

#431:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 14:18
дмитрийй писал(а):

тыб поменьше пил...а, тезка...не к добру это.


да там без экстази не обошлось. hehe

#432:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 15:15

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Марта 2022 01:53), всего редактировалось 1 раз

#433:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 17:12
neclassik писал(а):

Вот шо и требовалось доказать


Так доказал ты сам, что воришка епучий. Крыса по простому. И эта крыса бесится, что люди есть с другими понятиями. Pardon

#434:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 17:39
XADZZOX писал(а):

Так доказал ты сам, что воришка епучий. Крыса по простому. И эта крыса бесится, что люди есть с другими понятиями.



Я на государство не работаю,а рботаю на себя т.е даже твоими мозгами можно понять,что воровать мне не у кого и не чего. А таких нытиков как ты,я не понимаю,но как говорила моя бабушка: больше поплачешь,меньше пописяяешь hehe

#435:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 18:08
neclassik писал(а):

Я на государство не работаю,а рботаю на себя т.е даже твоими мозгами можно понять,что воровать мне не у кого и не чего. А таких нытиков как ты,я не понимаю,но как говорила моя бабушка: больше поплачешь,меньше пописяяешь hehe


А разве не похъ где воровать крысе? pst Ты же признаешь, что крысятничать это нормально. Крысишь у ближних. hehe

#436:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 18:33
XADZZOX
У тебя понятия разъехались. Крысить у тех кто тебе доверяет и воровать на тех кому ты пох разные вещи.
Ты можеш быть одинаково мерзким, но попавшись на крысятничестве ты потеряеш людей которые верили тебе, а попавшись на воровстве - ничего не будет.

#437:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 18:39
XADZZOX писал(а):

А разве не похъ где воровать крысе? Ты же признаешь, что крысятничать это нормально. Крысишь у ближних.


У тебя уже маразм старческий начался hehe Я же говрю,что воровали всегда и воровать будут,это вовсе не значит что я кого то поддерживаю,а ты тут идеалист инфантильный не можешь понять простые вещи.

#438:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 18:46
Перец писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Как бы там ни было и что бы в ближайшем будущем ни произошло - это только начало... цветочки.

Бродит призрак..., бродит...
supercool




Цитата:

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.



(с) А.С. Пушкин


Тут с Пушкиным соглашусь.
Но радикальные перемены инициируют считанные проценты от любого общества, а стада продолжают пастись дальше Pardon

#439:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 20:48
neclassik писал(а):

У тебя уже маразм старческий начался hehe Я же говрю,что воровали всегда и воровать будут,это вовсе не значит что я кого то поддерживаю,а ты тут идеалист инфантильный не можешь понять простые вещи.


Если бы ты не поддерживал это, ты бы не рвал очко за них, как это делаешь ты, причем со злостью, заряжен прям. 63 Вывод - крыса ты ипучая и мне не о чем с тобой говорить, ПНХ стремный шнырь pst мертвая голова
Ты че встрял?

#440:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 20:54
XADZZOX
Что значит встрял???? Я к тебе на улице что ли подошел????)))))
А ты тут Дон Кихот я смотрю....))))

#441:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:04
мертвая голова писал(а):

XADZZOX
Что значит встрял???? Я к тебе на улице что ли подошел????)))))
А ты тут Дон Кихот я смотрю....))))


А то и значит, двое срались, ты встрял.

#442:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:06
XADZZOX
Ну сритесь дальше, я не против. Я уточнил насчет крыс и воров.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вот если бы неклассик работал повором в детсаду и объедал бы детей вот он кто тогда? Крыса или вор?

#443:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:10
мертвая голова писал(а):

Ну сритесь дальше, я не против. Я уточнил насчет крыс и воров.


Может ты тоже хочешь посраццо? 63

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

мертвая голова писал(а):

Вот если бы неклассик работал повором в детсаду и объедал бы детей вот он кто тогда? Крыса или вор?


Дружище, мы не сходке, мне глубоко похъ на понятия. Мои понятия это зарабатывать своими руками, помогая головой. И всякая шушера, гордо именующая себя вором и кого культивирует нынешняя власть для меня есть крысы.

#444:  Автор: мертвая головаОткуда: греческие роты СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:22
XADZZOX
Аааа, ну борись! (смаил сжимающий кулак над головой)))))
Я к стати тоже против них! Я тебя поддерживаю! Уууууу суки жечь воров!))) воров и оборотней!))) сцук...

#445:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:22
О, Бацька ужо автомат взял, броник...ипать Альенде 63
https://www.youtube.com/watch?v=-czqJAk8ssI

#446:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:24
Восьмеркин писал(а):

О, Бацька ужо автомат взял


Так он без рожка.

#447:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:29
viper31 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

О, Бацька ужо автомат взял


Так он без рожка.


Рожок не дали шоб не застрелился? hehe

#448:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:33
viper31 писал(а):


Восьмеркин писал(а):
О, Бацька ужо автомат взял

Так он без рожка.


И походка какая то тяжёлая..... Не к добру это.

#449:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:38
Лукашенко еще вас переживет, будучи все еще президентом Белоруссии. hehe
#450:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 21:38
Guk писал(а):

И походка какая то тяжёлая..... Не к добру это.


так у него у микроинсультов, как у сучки Донни блох Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU