Идиот гаишник на весте против х5 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#426:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2022 19:25
Alexandr008
Ну писатели то были из числа местных. то есть сразу же началась попытка как то оправдать своего. и пусть даже не выйдет, первые говны особо одаренных неклассиков таки полетят на невиновного , но чужака.
Так же и с ментами, даже если бы менты были без люстры, на гражданском авто и даже в этом случае предварительно бы считали виновником Х5 . И в этом случае тупорогий тошнот так же бы истерил, в клочья разорвав свой и без того изорванный анус. 63

#427:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 08:07
Alexandr008 писал(а):

Есть видос с пожарки со звуком, сирены на нем нет.



Я тебя поздравляю,но это не значит,что можно превышать скорость
в 2 раза и ездить на запрещающий сигнал светофора...Я же говорил,что за отстутвие сирены гайцам выговор быудет,а Х-5 уже уголовка светит,а это значит,что если повезет,то условкой отделается,а два обмудка типо тебя и
деда с фурой правил ПДД не знают...так шо учите,что бы не быть на месте Х-5.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

продолжу постигать таганрогские процессуальные особенности.



Ви для начала ПДД постигнете..начинать надо с малого..а потом будем на взрослые темы говорить hehe


Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Так в прессе поначалу тоже писали "водитель камаза выехал на встречку"
А тут как бы тоже, дело возбудили. Пишут "по предварительным данным"



Вам Яша выложил ссылку на УМВД области,где сказано,что на основании разбора вынесено решение. Это решение владелец Х_-5 может оспорить в течении 10 дней в суде. Понимаешь разницу написали в прессе и вынесли решение органы уполномоченные? Вы два ипаната с Хаджопсиком,тупые и упертые 63

#428:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 08:56
neclassik писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Alexandr008 писал(а):

Так в прессе поначалу тоже писали "водитель камаза выехал на встречку"
А тут как бы тоже, дело возбудили. Пишут "по предварительным данным"



Вам Яша выложил ссылку на УМВД области,где сказано,что на основании разбора вынесено решение.



Где это я такую ссылку выкладывал, и когда? nea

#429:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 09:01
Яков_Лещ писал(а):

Где это я такую ссылку выкладывал, и когда?



На 15 стр этой темы:





Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Яков_Лещ

могу попкрупнее,что бы память вернулась 63

Что бы все видели :

#430:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 09:11
neclassik, да, такую ссылку я выкладывал. Вы утверждаете, что это ссылка на
Цитата:

УМВД области, где сказано,что на основании разбора вынесено решение



? ppc

#431:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 09:17
Яков_Лещ

Я ничего не утверждаю т.к нет полномочий,но там написано,что виноват
Х-5 и против него возбуждено дело...всё потому что надо тиши ездить и соблюдать ПДД. Думаю ты как бывший работник органов со мной категорический согласен 63

#432:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 09:23
neclassik писал(а):

Яков_Лещ

Я ничего не утверждаю т.к нет полномочий,но там написано,что виноват
Х-5 и против него возбуждено дело...всё потому что надо тиши ездить и соблюдать ПДД.



Это к делу не имеет отношения. Smile

Так где, и когда я

Цитата:

выложил ссылку на УМВД области,где сказано,что на основании разбора вынесено решение



? ppc

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

neclassik писал(а):

там написано,что виноват
Х-5 и против него возбуждено дело...



Это по моей ссылке Вы прошли, и там так написано?! wwow

#433:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 09:31
Яков_Лещ

К словам докапываьтся будет адвокат Х-5,если он рискнет подать апелляцию по этому делу...но думаю он в тихую выплатит компесанцию,что бы все замять. Это по факту,а тут вы с облажлись..ну как всегда т.к не знаете даже представления о таких процессах,как и ваши кентухи Хаджопсики и Срулевод.
Р.S тут ссылка вам всем троим:
https://www.pdd24.com/ 63

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Это по моей ссылке Вы прошли, и там так написано?



По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Это с твоей ссылки,читайте внимательно. Лучше организуйте кружок
любителей ПДД и там изучайте все занимательные ньюансы ПДД 63

#434:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 10:10
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Это по моей ссылке Вы прошли, и там так написано?



По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Это с твоей ссылки,читайте внимательно.



Прочитал внимательно, но не нашёл, где там написано, что

neclassik писал(а):

виноват Х-5 и против него возбуждено дело...



Pardon

#435:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 14:17
neclassik писал(а):

Alexandr008 писал(а):
Есть видос с пожарки со звуком, сирены на нем нет.


Я тебя поздравляю,но это не значит,что можно превышать скорость


Это значит, что гайцы нарушили ПДД
neclassik писал(а):

ездить на запрещающий сигнал светофора


Это у тупоголовых тошнотов из тогонрогу Х5 ехал на запрещающий, Даже гайцы не додумались до такой куйни, а вот тошнот тупорожец узрел в своем воспаленном моску. pst
neclassik
Дура слепошарая, ты уже пять раз с запрещающим сигналом обосралсо. В глаза ипешься, штоле? pst

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Яков_Лещ
А где нибудь говорили о запрещающем сигнале светофора для Х5?
А то дуру таганрожскую переклинило, несет куйню и не остановить 63

#436:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 14:25
Мне так видится, что если машины поменять местами и гайцы бы неслись на зеленый, а Х5 поворачивал, то в ДТП все равно бы оказался виновен водитель Х5. Smile
#437:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 14:41
dmabr писал(а):

Мне так видится, что если машины поменять местами и гайцы бы неслись на зеленый, а Х5 поворачивал, то в ДТП все равно бы оказался виновен водитель Х5.


Разумеется, ведь он, этаком случае, нарушил бы правило поворота налево, тем самым его действия были бы в причинно-следственной связи с ДТП. Гайцы тоже нарушили это же правило, ибо именно в этом случае им запрещалось отступать от исполнения ПДД.
Это понятно всем и давно, кроме таганрожского тошнота, ярко продемонстрировавшего полную безграмотность в знании ПДД и к тому же не умеющего водить автомобиль. 63

#438:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 15:09
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
А где нибудь говорили о запрещающем сигнале светофора для Х5?



Пока не говорили. Smile

#439:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 15:34
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):
Яков_Лещ
А где нибудь говорили о запрещающем сигнале светофора для Х5?


Пока не говорили. Smile


А откуда же эта лахудра это взяла? 63

#440:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 16:46
XADZZOX, уважаемые дамы и господа! Дорогие зрители! С нескрываемым наслаждением я приглашаю на прославленную сцену таганрогского концертного зала "Олимп" выдающегося исполнителя так полюбившихся благодарным слушателям песен, встречайте - Яросла-а-а-ав Е-е-е-е-евдоки-и-и-и-имов!!!!! Bravo

https://www.youtube.com/watch?v=Sbg3UcBOwng

#441:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 17:04
Яков_Лещ
mucik super
Я когда водочки откушаю, то бывает под гитарку эту песню спиваю. Но понимаю, что тембр оригинала просто божественен и поэтому бросаю затею к буям и продолжаю просто дальще бухать. Но я бы никогда в жизни, даже будучи в полном коматозе и то не упомянул бы эту прекрасную песню в контексте характеристики лахудры тогонрожской. Это вот все равно что стихами Есенина рассказывать о грязе. 63

#442:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 17:13
у хаджопки в каждой теме истерика приключается pst
#443:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 19:31
neclassik писал(а):

Вам Яша выложил ссылку на УМВД области,где сказано,что на основании разбора вынесено решение. Это решение владелец Х_-5 может оспорить в течении 10 дней в суде. Понимаешь разницу написали в прессе и вынесли решение органы уполномоченные? Вы два ипаната с Хаджопсиком,тупые и упертые


Где он ссылку выкладывал и где написано про вынесенное решение и где виноват х5?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

neclassik писал(а):

Вы два ипаната с Хаджопсиком,тупые и упертые


А ты самый умный. Написал ху... ню, и перешёл на оскорбления. Признак ума и интеллекта на лицо hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
Это по моей ссылке Вы прошли, и там так написано?


По уголовному делу назначен комплекс экспертиз, в том числе судебно-медицинская и авто-техническая. В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.
Это с твоей ссылки,читайте внимательно.


Прочитал внимательно, но не нашёл, где там написано, что

neclassik писал(а):
виноват Х-5 и против него возбуждено дело...


Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Дело возбудили. Да. Но кто виновник?
Цитата:

В ходе расследования уголовного дела следователи СК установят все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия.


УстановЯТ

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Я фигею, с каким упорством человек на белое говорит чёрное раз за разом, почти в каждой теме facepalm

#444:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 19:45
Насколько я знаю (может что-то изменилось) но ГИБДД вообще не определяют виновника в ДТП.
Они выдают справку о ДТП где указано кто участник ДТП и кого по какой статье привлекли, кто какой пункт ПДД нарушил. И дают копию постановления об административном правонарушении.
Дадут справку- один превысил скорость, второй не убедился в безопасности маневра. А кто тут виновный?- Идите в суд!

#445:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 20:02
dmabr писал(а):

Насколько я знаю (может что-то изменилось) но ГИБДД вообще не определяют виновника в ДТП.
Они выдают справку о ДТП где указано кто участник ДТП и кого по какой статье привлекли, кто какой пункт ПДД нарушил. И дают копию постановления об административном правонарушении.
Дадут справку- один превысил скорость, второй не убедился в безопасности маневра. А кто тут виновный?- Идите в суд!



А виновность группа административной практики уже не определяет? Очень жаль, очень жаль, и за что им только зарплату платят. nea

#446:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 21:53
Яков_Лещ писал(а):

А виновность группа административной практики уже не определяет? Очень жаль, очень жаль, и за что им только зарплату платят.


А как они определяют и где это пишут? В справке о ДТП такого пункта нет.
Развернуть
https://krasnodarscan.ru/images/!scania/landing-page/leasing-insurance/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BE-%D0%94%D0%A2%D0%9F-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%E2%84%96-154.pdf?ysclid=l7rx6i975h954945628

#447:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 21:59
Яков_Лещ писал(а):

А виновность группа административной практики уже не определяет? Очень жаль, очень жаль, и за что им только зарплату платят.


pst
Познавательная же тема? Wink

#448:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 22:04
dmabr
Пишут в протоколе или постановлении вроде.

#449:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 22:05
Яков_Лещ
кстати, ссылка, что ты дал битая какая -не работает Pardon

#450:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2022 22:06
Alexandr008 писал(а):

Пишут в протоколе или постановлении вроде.


Там только пункт ПДД и КОАП что нарушил и по какому наказали.
А ну вот в справке о ДТП в обстоятельствах- не выполнил пункт такой-то, в результате чего произошло столкновение... Ну как бы указывают виновника.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 18 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU