А5 нержавое ведерко на палке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4251:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 21:50
Пенсы молодость вспоминают, ну окуеть теперь pst
#4252:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 22:22
masta писал(а):

DAI писал(а):


Может лучше бап и#@ть очень активно? hehe
ЗЫ. Кстати как там снегурка? Smile


Вот ее и пробовал по 2-3 раза на дню минут по 30-40... Не сказал бы, что на массе тела особо сказывается, но она по углам шкериться начинает и от меня отмахиваться... 63



кот с лампой.jpg

судя по описанному ты влагалище тока на картинке видел. facepalm

#4253:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 23:15
Антонита как всегда уныло палит пингпонгшарик
#4254:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2018 23:35
DAI писал(а):


В студенчестве бухали с другом. Каждую практически пятницу или субботу бухали. С вечера и до утра. лето, часа 2 ночи. Друг грит, а поехали на велосипедах прокатимся до карьера? До карьера километр всего. Грю поехали. Доехали до карьера, как то быстро. Грит, а поехали до трассы. А до трассы 3 км. Поехали. Весело, едем подыхая небыстро, общаемся. Доехали до трассы (М2), мля, уже не в очко пьяные, протрезвели порядком. Грит, а поехали в ближайший райцентр? А до него 9 км. Ну поехали. надо ли рассказывать, что по приезде домой под утро были абсолютно трезвые? hehe



Все это даром не проходит...ну можт по молодости только.

Я по Кипру как-то проехал 46км в один присест...Ну че -куевато как-то было и это на минеральной воде...
А если по синьке? facepalm

#4255:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 00:01
G-Driver писал(а):

DAI писал(а):


В студенчестве бухали с другом. Каждую практически пятницу или субботу бухали. С вечера и до утра. лето, часа 2 ночи. Друг грит, а поехали на велосипедах прокатимся до карьера? До карьера километр всего. Грю поехали. Доехали до карьера, как то быстро. Грит, а поехали до трассы. А до трассы 3 км. Поехали. Весело, едем подыхая небыстро, общаемся. Доехали до трассы (М2), мля, уже не в очко пьяные, протрезвели порядком. Грит, а поехали в ближайший райцентр? А до него 9 км. Ну поехали. надо ли рассказывать, что по приезде домой под утро были абсолютно трезвые? hehe



Все это даром не проходит...ну можт по молодости только.

Я по Кипру как-то проехал 46км в один присест...Ну че -куевато как-то было и это на минеральной воде...
А если по синьке? facepalm


Да это звездобол детектед и не болеее
Один другого имел, не друзья, а гомодрилы и не более ....

Друг друга не будет дрючить по фсем фронтам и стебать

#4256:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 01:36
maclein писал(а):

Антонита как всегда уныло палит пингпонгшарик


Первый раз слышу такое выражение, что значит?

#4257:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 03:33
maclein
ДБ, ПНХ....

#4258:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:13
G-Driver писал(а):

DAI писал(а):


В студенчестве бухали с другом. Каждую практически пятницу или субботу бухали. С вечера и до утра. лето, часа 2 ночи. Друг грит, а поехали на велосипедах прокатимся до карьера? До карьера километр всего. Грю поехали. Доехали до карьера, как то быстро. Грит, а поехали до трассы. А до трассы 3 км. Поехали. Весело, едем подыхая небыстро, общаемся. Доехали до трассы (М2), мля, уже не в очко пьяные, протрезвели порядком. Грит, а поехали в ближайший райцентр? А до него 9 км. Ну поехали. надо ли рассказывать, что по приезде домой под утро были абсолютно трезвые? hehe



Все это даром не проходит...ну можт по молодости только.

Я по Кипру как-то проехал 46км в один присест...Ну че -куевато как-то было и это на минеральной воде...
А если по синьке? facepalm


Лет 15 назад я бы и по синьке проехал... Наверное... hehe

Сейчас на вот том веле, что на фото выше, еду в один присест 20км, 10 из которых в лютую гору... По времени где-то 1:20-1:30 и 0.5 воды... И это я вообще не в форме и на тяжелом ДХ подвесе... На шоссере по асфальту 40км, думаю, без проблем проехал бы... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Tony999io писал(а):

masta писал(а):

DAI писал(а):


Может лучше бап и#@ть очень активно? hehe
ЗЫ. Кстати как там снегурка? Smile


Вот ее и пробовал по 2-3 раза на дню минут по 30-40... Не сказал бы, что на массе тела особо сказывается, но она по углам шкериться начинает и от меня отмахиваться... 63



кот с лампой.jpg

судя по описанному ты влагалище тока на картинке видел. facepalm


В прошлый раз, когда после таких высказываний в мой адрес, я выложил пару фоток голых баб с симферопольским кефиром, желающие парировать куда-то слились... 63

#4259:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:18
Я тут на балкон зашёл, а там под велом пятно какое то, смотрю из правого пера вытекло масло, оно же там без давления, какого уя ? вел на колёсах стоит, свободно без пригруза, в вертикальном положении, как так то facepalm
Вилка Rockshox dart 2

#4260:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:30
Поставь карбоновый ригид с али и получай удовольствие Smile
#4261:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:56
Санёг писал(а):


Вилка Rockshox dart 2


Так это ж гамно дешманское... facepalm

#4262:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 09:58
да нахер он всралась
вопроса как обычно 2
какого хера она потекла - кто виноват ?
и что делать - как чинить ?

#4263:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 10:44
Victkh писал(а):

maclein писал(а):

Антонита как всегда уныло палит пингпонгшарик


Первый раз слышу такое выражение, что значит?


По молодости палил шарики от пингпонга? Знаешь как они тлеют и дымят? Вот так и тут у некоторых пуканы дымят...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

DAI писал(а):

maclein
ДБ, ПНХ....


На каблуков не обижаюсь 63

#4264:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 11:17
masta писал(а):

Санёг писал(а):


Вилка Rockshox dart 2


Так это ж гамно дешманское... facepalm


Чтоб я без тебя блин делал, так бы и помер в неведении, спасибо кэп ROFL

#4265:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 11:20
maclein писал(а):

По молодости палил шарики от пингпонга? Знаешь как они тлеют и дымят? Вот так и тут у некоторых пуканы дымят...


pst

#4266:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 12:20
Вроде потеплело, перестал пользоваться вебастой, и кажется расход из-за этого вырос. Интересно - это правда, или кажется, а может просто ездить стал быстрее на летней резине.. nea
#4267:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 13:36
Посыпалась помоечка bboyan
#4268:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:12
Чета новое. Мы делали дымовухи качественные из щариков для настольного тенниса и неваляшек и фольги - это да. Про таблетки не слышал. Зато помню делал бомбы из магния и марганцовки. Фиговенько помню рецепт, но помню мне дед принес с аэродрома какую-то магниевую деталюху, я ее часами точил напильником в пыль, потом вроде марганцовку добавлял, все это смешвается, пакуется, поджигается. Взрывается качественно, воронка оставалась хорошая. gpn 63
#4269:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:27
В наше время селитра из хозмага заменяла нам и дымовую шашку и взрывпакет Good
#4270:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:31
Kirill111 писал(а):

Чета новое. Мы делали дымовухи качественные из щариков для настольного тенниса и неваляшек и фольги - это да. Про таблетки не слышал. Зато помню делал бомбы из магния и марганцовки. Фиговенько помню рецепт, но помню мне дед принес с аэродрома какую-то магниевую деталюху, я ее часами точил напильником в пыль, потом вроде марганцовку добавлял, все это смешвается, пакуется, поджигается. Взрывается качественно, воронка оставалась хорошая. gpn 63



Вот что значит, когда рос городским задротом....

Мы снаряды взрывали в детстве, газовые баллоны. У каждого был самопал. Мой прошивал сталь несколько мм насквозь. Правда потом зарядил сильно, что пыж был виден в дульный срез и его розочкой разорвало! 63

#4271:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:49
Ленивец писал(а):

Хотел бы я посмотреть, как вы школярами газовые баллоны взрывали и целые остались при этом hehe


У нас тут яры везде. Поджигали грузовую покрышку в яру, на нее клали баллон или снаряды. Сами залегали сверху яра и ждали когда ипанет. Со временем перестали взрывать по несколько снарядов, потому, что один взорвется, от костра ниче не остается. Подходить страшно потом.

#4272:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 14:51
Ленивец
hehe

#4273:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 15:03
Дык газовый баллон взорвать ума не надо много.. Я вел речь про изготовление того что взрывается.
#4274:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 15:34
Kirill111 писал(а):

Чета новое. Мы делали дымовухи качественные из щариков для настольного тенниса и неваляшек и фольги - это да. Про таблетки не слышал. Зато помню делал бомбы из магния и марганцовки. Фиговенько помню рецепт, но помню мне дед принес с аэродрома какую-то магниевую деталюху, я ее часами точил напильником в пыль, потом вроде марганцовку добавлял, все это смешвается, пакуется, поджигается. Взрывается качественно, воронка оставалась хорошая. gpn 63


Сурик с серебрином перемешать по чайной ложкой каждого, прогуляца набрать кремневых камешков далее это все плотнееько в бумагу и замотать изолентой скотчем

https://youtu.be/7T3WGtat-eA

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

А на югах мы ныряли в море за белым фосфором (он знатно дымил и потом горел переливающимся пламенем по асфальту) и трубчатым порохом времен вов, потом делали питарды
Самый фетишь было найти семедырочку порох ее в фольгу и кончик наружу

#4275:  Автор: G-DriverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2018 21:44
masta писал(а):


Сейчас на вот том веле, что на фото выше, еду в один присест 20км, 10 из которых в лютую гору... По времени где-то 1:20-1:30 и 0.5 воды... И это я вообще не в форме и на тяжелом ДХ подвесе... На шоссере по асфальту 40км, думаю, без проблем проехал бы... Pardon



Не, ну не так жестко конечно...
Там в полупрогулочном-экскурсионном режиме по асфальту. Но там вел дибильный какой-то попался, не совсем трассовый...И 3 литра воды ушло...куда-то...жарко было.

А по синьке при таких вводных можно просто с инсультом в кювет улететь 90% hehe




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 171 из 258
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU