ДНР ЛНР Часть 43 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4251:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:43
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Вэлкам Не в первый раз


Вау, какие мы грозные. facepalm


Не. Просто клали на всех hehe
А так-то, были бы не грозные, никто бы на нас наезжал, никаких бы санкций не было. Просто сожрали бы, как вас сейчас.

#4252:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 10:53
СанёкСтавропольский писал(а):

Просто сожрали бы, как вас сейчас.


так все равно вас будут гнобить.
и трампушка-братишка не поможет.

#4253:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:14
Номерной писал(а):


так все равно вас будут гнобить.


Будут. У нас тоже выбор. Либо булки раздвинуть, как вы, и гнобить перестанут. Либо #надопотерпеть Pardon
Вы выбрали (ну или за вас выбрали), теперь наслаждаетесь. Теперь тебе это не нравится, опять хочешь законно избранного сцаным веником в "ростов выгнать".
Мы тоже выбрали (ну или за нас выбрали), тоже наслаждаемся. Тоже далеко не все довольны. Тоже многие хотят выбор поменять и булки раздвинуть.
Выбор и выход всегда есть. Pardon

#4254:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:15
СанёкСтавропольский писал(а):

Выбор и выход всегда есть.


ага. особенно у вас и у нас. Wink

#4255:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:24
Номерной
Даже если тебя съели, у тебя, как минимум два выхода Wink

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

https://pikabu.ru/story/geroy_5566582
Это, например, тоже выход Smile

#4256:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:34
СанёкСтавропольский писал(а):

Это, например, тоже выход



Прямо как Вова Украиной подавился. hehe
Цитата:

Видимо во время последнего кормления, питон не смог до конца задушить кролика и тот «пришел в себя» уже внутри питона. Кролик-герой решил подороже продать свою жизнь. В последние секунды он в клочья разорвал стенки пищевода, задел легкие, в результате чего питон мучительно скончался от внутреннего кровотечения


#4257:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:48
Только это не про вову, а, скорее, про новых хозяев хохлов,
которые теперь не знают как и кому скинуть это гоффно. 63

#4258:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 11:59
Номерной писал(а):

Прямо как Вова Украиной подавился


Россия должна прирастать землями, которые она отдала во временное пользование Украинской ССР.
Не стало УССР, не должно быть и земель!

#4259:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:03
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Это, например, тоже выход



Прямо как Вова Украиной подавился. hehe

Это вове украину в глотку запихнуть пытаются, а Вовик морду воротит и заглатывать кролика не хочет. Ему уже и жрать больше ничего не дают (санкции объявили), и кролика в пасть силой пихают. А он, сволочь, всё никак пасть не открывает.

#4260:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:06
СанёкСтавропольский писал(а):

Это вове украину в глотку запихнуть пытаются, а Вовик морду воротит


Ой, не начинай. hehe

#4261:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:09
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Это вове украину в глотку запихнуть пытаются, а Вовик морду воротит


Ой, не начинай. hehe


Я и не начинал Smile
Деньги когда мне вернёшь, за крышу на доме моего деда в Дебальцево? hehe

#4262:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:14
СанёкСтавропольский писал(а):

Деньги когда мне вернёшь, за крышу на доме моего деда в Дебальцево?


А сразу после того, как ты оплатишь мне компенсацию за деда, умершего от голода в 33-м.
Без штанов останесся.

#4263:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:19
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Деньги когда мне вернёшь, за крышу на доме моего деда в Дебальцево?


А сразу после того, как ты оплатишь мне компенсацию за деда, умершего от голода в 33-м.
Без штанов останесся.


Эт кто кому платить-то должен? Земли когда вернёшь, честно купленную моей прабабкой в 1924-м в с.Березна? Из-за чего её потом и раскулачили. Отобрали твои хохляцкие комиссары всё. Мою бабку 6-ти летнюю, в зиму без жратвы оставили. Плати давай, за голодомор моих предков, устроенный твоими комиссарами.

#4264:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:20
ВСУ обстреляли центр Ясиноватой


#4265:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:51
Номерной писал(а):

Без штанов останесся.





#4266:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:55
Красиво, черт возьми! hehe

#4267:  Автор: Зyбиловод СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 12:58
Nekto
Good
https://www.youtube.com/watch?v=Ull8OPMfPXI

#4268:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 13:00
tvist писал(а):

Номерной писал(а):

Без штанов останесся.






#4269:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 16:17
Nekto писал(а):

ВСУ обстреляли центр Ясиноватой


ну щас начнется шоу в переодеванием в хохлов.
как диды-нквдешники переодевались в 46-м в бандеровцев.
И вырезАли села на Западной Украине.
не зря же вывели российских"антифашистов" из СККК. hehe

#4270:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 16:30
Nekto писал(а):

ВСУ обстреляли центр Ясиноватой



Эти питоры могут воевать только с мирняком, ну
или в котлах. Как диды - бандеровцы.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Номерной писал(а):

как диды-нквдешники переодевались в 46-м в бандеровцев.



А нквдешники в 46-м свои были хохлятские или с Бурятии прибыли? facepalm
Ничего не меняется. Вы и сейчас херачите ни чеченов, ни кетайцев,
а своих же хохлов. Хохлы хохлов.

#4271:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 17:49
LOZZY писал(а):

и объявляет себя наследником прежней Украины, прекратившей своё существование после 20.02.14. Возможно, на этом этапе будет использован ресурс Януковича, президента Украины, не подвергавшегося законной процедуре отрешения от власти,


Называть нужно Украиной, иначе вся многоходовочка ниочем. Новое государство не признают в мире, и оно начинает превращаться в бандитское государство , по типу Абхазии.

#4272:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:06
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

ВСУ обстреляли центр Ясиноватой


ну щас начнется шоу в переодеванием в хохлов.
как диды-нквдешники переодевались в 46-м в бандеровцев.
И вырезАли села на Западной Украине.


Ага и на Волыни еще, ты забыл. Плюс Бабий Яр
Ведь бандеровцы ониж были мирными-мирными, мухи не обидят, не то что жида или большевика да поляка. Только собирались по лесам, да кижки читали, а потом конфеты детяи раздавали в форме Макдональда (наверняка он потом с УПА свой клоунский костюм слизал!)
Ну а то что немцев они не трогали, так этож настоящие ойропейцы, сверхчеловеки! Как можно?! pst

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Mitiok писал(а):

LOZZY писал(а):

и объявляет себя наследником прежней Украины, прекратившей своё существование после 20.02.14. Возможно, на этом этапе будет использован ресурс Януковича, президента Украины, не подвергавшегося законной процедуре отрешения от власти,


Называть нужно Украиной, иначе вся многоходовочка ниочем. Новое государство не признают в мире, и оно начинает превращаться в бандитское государство , по типу Абхазии.


А пофиг! Северный Кипр живет и не парится! hehe

#4273:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:15
Nekto писал(а):

А пофиг! Северный Кипр живет и не парится!


Ключевое слово "Кипр" supercool

#4274:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 18:41
Mitiok писал(а):

Nekto писал(а):

А пофиг! Северный Кипр живет и не парится!


Ключевое слово "Кипр" supercool


Все одно - пофиг. В мире полно спорных территорий. И всем, в среднем, пофиг.

#4275:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2017 19:07
Харьков.национальное харьковское развлечение трамвайный дрифт,но не это меня заинтересовало а реклама на трамвае,видимо спрос на столько велик что хватает оплачивать рекламу на трамвае.
Развернуть




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 171 из 181
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU