Выбор ровного таза. Часть 3. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4251:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 20:36
pklyonov писал(а):

А доставку заказать? Или шеринг грузовой взять? Зачем машину за три мульта портить холодильником?


Не в мск дело было, к родственникам ездили , нет там доставок и шерингов ))

#4252:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 20:48
*Nikita* писал(а):

живой фокус томат за 200к


15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить

#4253:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 20:54
poliman писал(а):

15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить


как минимум безопасней гранты.

#4254:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 20:54
viper31 писал(а):

poliman писал(а):

15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить


как минимум безопасней гранты.

они уж0 гнилые насквозь
металл устал(с)

#4255:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Июля 2021 23:52
SEMG писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

При условии активных перевозок сельского скарба и стратегических запасов мяса и зелени к


Ларгус чуточку больше гранты, чо внём увезешь то?
Бус за лям смешно, такая техника для комм.перевозок используется, у нее пробеги далеко за 300.

Не скажи, больше он на много. Там будка только что низкая, а так длина вполне, форма фургона. А гранта что, ну багажник, ну и всё, седан же.

#4256:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 00:50
Кстати для работы нужен универсал. Брать тазик?
#4257:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 00:55
olg2004 писал(а):

Кстати для работы нужен универсал. Брать тазик?


Смотря какие задачи. Я думал про универсал, а потом понял что никакой универсал мне не поможет, задние сиденья нафиг не нужны, мне нужен более просторный грузовой отсек, думал даже о газели, но громоздкая, в итоге купил Иж 2717

#4258:  Автор: olg2004Откуда: Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 01:34
Жопу возить и немного инструмента. Ну и в командировку если что.
2111 бы подошёл но они все гнилье до 100к

#4259:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 02:15
olg2004 писал(а):

2111 бы подошёл но они все гнилье до 100к


Не ну за 100тык кроме 2111 и не на что смотреть. Под "немного инструмента" точно универсал нужен? Просто я достаточно много инструмента возил и вожу в Опеле и в восьмёрке, в 2111 багажник больше.

Если бюджет расширить, то можно рассмотреть Рено Кенго, Ситроен Берлинго, он же Пежо Партнёр, но там хотя бы 200 надо.

#4260:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 06:45
-alex- писал(а):

Не в мск дело было, к родственникам ездили , нет там доставок и шерингов ))



Просто 500р на дороге не валяются и ты решил сэкономить,а теперь отмазываешься hehe

olg2004 писал(а):

Жопу возить и немного инструмента. Ну и в командировку если что.
2111 бы подошёл но они все гнилье до 100к



В командировку на машине за 100 тыщ ехать опасно и можно найти очень много приключений facepalm

#4261:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 07:52
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

живой фокус томат за 200к


15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить




вкурсе сколь бенхонасос или опора двигателя на форда стоит?

#4262:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 07:57
neclassik писал(а):

В командировку на машине за 100 тыщ ехать опасно и можно найти очень много приключений


И че такова? facepalm

#4263:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 09:15
zmey999 писал(а):

poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

живой фокус томат за 200к


15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить




вкурсе сколь бенхонасос или опора двигателя на форда стоит?


Все там бюджетное было на форды (фф2, фм4). И оригинал не космических денег.

#4264:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 10:35
zmey999 писал(а):

poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

живой фокус томат за 200к


15летнее г@$но?
это ж как надо себя не уважать, чтобы такое купить




вкурсе сколь бенхонасос или опора двигателя на форда стоит?

Опора тысячи 3-4 стоит, нормального производителя, и рубля 2 непонятного, скорей всего так.

#4265:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 12:50
-alex- писал(а):

В раве кстати успел перевезти 1.8 холодильник, спереди водитель+пассажир, сзади один пассажир, все двери и багажник закрыты.
Теоретически можно было переднего пассажира убрать, подвинуть кресло и туда влез бы 2.2-2.3 холодильник.
На кароке пробовал подобное - неудобно с открытым багажником ехать..так что, "квадрат" - есть гуд.gpn


Лёжа холодильник возить? facepalm
Наепнется жи он от такого

#4266:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 12:57
При переезде возили, не наепнулся
#4267:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 13:51
Art_16R писал(а):

-alex- писал(а):

В раве кстати успел перевезти 1.8 холодильник, спереди водитель+пассажир, сзади один пассажир, все двери и багажник закрыты.
Теоретически можно было переднего пассажира убрать, подвинуть кресло и туда влез бы 2.2-2.3 холодильник.
На кароке пробовал подобное - неудобно с открытым багажником ехать..так что, "квадрат" - есть гуд.gpn


Лёжа холодильник возить? facepalm
Наепнется жи он от такого



Ниче ему не будет...

З.Ы. А почему его надо обязательно внутрь запхать, на верхнем багажнике не судьба? Я на тазах возил и диваны и кресла и холодильники и доски с трубами 6-метровые - ничего, доезжали..На хонде вон 3-метровый рулон ковролина вез на днях...но правда нынешние 2 перекладины в подметки не годятся классической жигулевской корзине.. cry

#4268:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 14:01
Лежандр писал(а):

З.Ы. А почему его надо обязательно внутрь запхать, на верхнем багажнике не судьба?


Холодильник наверх пупок развяжется втаскивать. На калине возил так - открывается задняя дверь, засовывается на сколько можно, подвязывается, чтоб назад не уехал, и с открытой задней дверью куда хошь едешь.

Лежандр писал(а):

но правда нынешние 2 перекладины в подметки не годятся классической жигулевской корзине..


Есть и то и то. Корзина нафик не нужна, только перекладины пользую.

#4269:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 14:38
Лежандр писал(а):

А почему его надо обязательно внутрь запхать, на верхнем багажнике не судьба? Я на тазах возил и диваны и кресла и холодильники и доски с трубами 6-метровые - ничего, доезжали.


Поднимать холодос почти на 2 метра если он влезает вовнутрь? Ну ты оригинал. Smile
На тазу то проще, там высота небольшая..
Плюс ещё за перекладины надо пару десятков тыщ отдать..да ну его..

#4270:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 14:43
-alex- писал(а):

Лежандр писал(а):

А почему его надо обязательно внутрь запхать, на верхнем багажнике не судьба? Я на тазах возил и диваны и кресла и холодильники и доски с трубами 6-метровые - ничего, доезжали.


Поднимать холодос почти на 2 метра если он влезает вовнутрь? Ну ты оригинал. Smile
На тазу то проще, там высота небольшая..
Плюс ещё за перекладины надо пару десятков тыщ отдать..да ну его..



Если влазит не надо...надо если не влазит.. pst

З.Ы. пара десяток за перекладины че-то много...я за 6 брал, родной, правда с рук по удачному случаю, фактически новый. А универсальное что-то не поставишь, там специфичный крепеж.

#4271:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 20:59
Лежандр писал(а):

но правда нынешние 2 перекладины в подметки не годятся классической жигулевской корзине..


Я на перекладинах холодильник из Краснодара привёз, в 2005 году это имело смысл, и ничего, нормально.

#4272:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 28 Июля 2021 23:24
Цифра писал(а):

Короче, финал. Поиски тачки закончены, ничего я не нашел нормального. Принято решение взять тайм-аут, в следующем году жена выходит на работу, будем брать новую в кредит. Всем спасибо, все свободны.


Победил рассудок
Как это не понятиям тс pst

#4273:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 29 Июля 2021 00:45
х123ас писал(а):

Лежандр писал(а):

но правда нынешние 2 перекладины в подметки не годятся классической жигулевской корзине..


Я на перекладинах холодильник из Краснодара привёз, в 2005 году это имело смысл, и ничего, нормально.


Да стремно это выглядит и машина как будто готова перевернуться.
В мой рамный кроссовер холодильник до 1.9 влезает. Форма грузового отсека прямоугольная. Доставку не люблю, ждать от 9 до 23. Икея как то вообще не привезла, на след день потом бесплатно но нафиг не нужна такая "экономия"

#4274:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 29 Июля 2021 01:13
Я холодос 2х метровый в девятке как-то вез за 250км. В салон засунул и он торчал снаружи наполовину. В 98году дело было, как раз там черный случился. А я в деревне. У нас в городе все цены сразу по курсу бакса переписали, а там в сельпо по старому еще стояло.
Ну я и схватил что под руку попало... hehe

#4275:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Июля 2021 09:47
Jackal писал(а):


Да стремно это выглядит и машина как будто готова перевернуться.


Абсолютно пофиг как это выглядит. На 2103 я вёз, это 220км, не перевернулся)))




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 171 из 179
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU