Дача3 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4426:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 21:40
poliman писал(а):

я на 30 со счета сбился
потом вести перестал
и то было к 27 годам


Ты чем бабами виртуальными меряться, лучше бы дачу свою выложил, раз уж в теме тусишь и постоянно её упоминаешь. Куда интереснее, чем г#$@ом тут друг друга мазать. Pardon
poliman писал(а):

раньше я старался не конфликтовать, а щаз мне на любую марку авто поуй
с любым закушусь


facepalm Поля, Поля, хоть бы понимал о чём бакланишь. Ты ещё расскажи, что в камеру бы вошёл и всех нафиг послал.

#4427:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 21:42
mikal писал(а):

Ты чем бабами виртуальными меряться


у меня виртуальных не было
все реальные
mikal писал(а):

лучше бы дачу свою выложил, раз уж в теме тусишь и постоянно её упоминаешь


как новую построю так и выложу
старая - не моих рук заслуга

#4428:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 21:51
poliman писал(а):


раньше я старался не конфликтовать, а щаз мне на любую марку авто поуй
с любым закушусь


Вот ты жиган Smile) Да при чем сейчас авто? Нет, оно конечно что-то значит. Может и много значить. А может и так. Авто не роскошь - а средство передвижения. Я к своим партнерам приезжаю, у них на крузаке 100-м простой работяга ездит. Лохматых годов авто. И шибко квалифицированных у них не работает, ну 50 на руки может и получает. Но ездит на крузаке. Хозяева (у них вполне себе нормальный заводик) - два брата твои ровесники, у обеих гранта (у одного вест св кросс самая крутая правда). Работает у них человек 25.
Опять же разговор зашел если - так у меня погрузчик стоит чуть дешевле чем моя нива совсем не старая. И мини кран балки какие сраные моторы троса - двестиписят-триста. И авто жены в четыре+ раза дороже, чем моя нива. И моя нива совсем не моя на самом деле Smile)))) Она тоже женовская.
Так что на автомобили вообще смотреть не стоит.

#4429:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 22:00
poliman писал(а):

как новую построю так и выложу
старая - не моих рук заслуга


Ох, ты боже мой какая горделивая скромность hehe Какая разница ты строил или нет. Но есть же интересные вещи - какие стены, как утеплено, какие печки, сколько прогрев, всё это с фото наглядно и познавательно. Тем более тут об этом постоянно разговоры ведутся.
Olegan-TLT писал(а):

Так что на автомобили вообще смотреть не стоит.


Да ща показательно только сопровождение охраной. В остальном всем всё давно пофиг. А вот как Поля залуп"лся бы духом на дедушек, особенно попав в часть где диаспора сложилась, это бы я поглядел Smile

#4430:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 22:06
mikal писал(а):

х, ты боже мой какая горделивая скромность


да
я человек дела, а не балобол Pardon
mikal писал(а):

Какая разница ты строил или нет.


разница большая
я не строил
но строить начну
в этом годе
фундамент
если Бог даст, конечно жэж Smile
mikal писал(а):

Но есть же интересные вещи - какие стены, как утеплено, какие печки, сколько прогрев, всё это с фото наглядно и познавательно. Тем более тут об этом постоянно разговоры ведутся.


печки имеются
одна бренеран
другая голландка
площадь 30м2
сруб
mikal писал(а):

А вот как Поля залуп"лся бы духом на дедушек, особенно попав в часть где диаспора сложилась, это бы я поглядел


я был бы жив или был бы мертв
но если бы я был бы мертв, то с собой кого нибудь бы забрал

#4431:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 22:20
poliman писал(а):

да
я человек дела, а не балобол


Ага , пацан вторая рама. Smile Тот тоже всё рассуждал что не по пацански что-то обсуждать, а фото не выкладывать, а потом квартирку показать зажал. Говорит - ну я же её не сам с нуля строил Smile
poliman писал(а):


я был бы жив или был бы мертв
но если бы я был бы мертв, то с собой кого нибудь бы забрал


чОткий пацанчик, просто гладиатор, Спартак отдыхает Smile

#4432:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 22:22
mikal писал(а):

poliman писал(а):
да
я человек дела, а не балобол

Ага , пацан вторая рама. Тот тоже всё рассуждал что не по пацански что-то обсуждать, а фото не выкладывать, а потом квартирку показать зажал. Говорит - ну я же её не сам с нуля строил


я не строил - шо мне ложыть
я не заслужыл
mikal писал(а):

poliman писал(а):

я был бы жив или был бы мертв
но если бы я был бы мертв, то с собой кого нибудь бы забрал

чОткий пацанчик, просто гладиатор, Спартак отдыхает


какой есть Smile

#4433:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 22:40
Olegan-TLT писал(а):

у меня погрузчик стоит чуть дешевле чем моя нива совсем не старая. И мини кран балки какие сраные моторы троса - двестиписят-триста


Погрузчик с краном точно твои? Или тоже на жену записаны? Smile

#4434:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2022 23:40
poliman писал(а):

он, в отличии от тебя, не говорил, что в 60 снег почистить это пездец задача.
не позорился б



Может и не песдец, только зачем заниматься тяжелым не квалифицированным трудом. Свободное время дороже стоит.
У меня на лодочной снега тоже по пояс было. За 1000 руб. почистил специально обученный кидать снег человек.

#4435:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 00:15
mikal писал(а):

потом квартирку показать зажал


Читай название темы. lol1
Я хочу тут дачу обсуждать, а не все подряд.

#4436:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 00:51
Илья В. писал(а):

За 1000 руб. почистил специально обученный кидать снег человек.


У Поли легкое раздвоение сознания, он почему то считает, что если он бухает винишко вместо того что бы вйопывать за баранкой, то он кайфарик, а если кто-то другой это делает вместо того что бы чистить снег или рубить дрова - то не мужик. Вроде и шизофренией попахивает, но зато помогает бороться с депрессией Smile
Jackal писал(а):

Я хочу тут дачу обсуждать, а не все подряд.


Правда? А мою обсуждал только в путь Smile

#4437:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 09:29
олеган затроил на впростом вопросе о вывозе снега
ибо весной ему по двору на лодке плавать

#4438:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 09:44
Если кому-то надо вывозить снег - это егонный вопрос как говорится. Кстати недешевый. Мне не надо. Даже если х3 по столько же вальнет, ну есть куда откидать. А весной снег молниеносно тает.

Тут около цеха казус со снегом произошел. Мне привезли железячку одну, 140 кг такая пика (боек гидромотола, который в карьерах долбает). Ну так вот до снегопадов положили ее около ворот сбоку, на пику поддон. Потом был большой снегопад, засыпало сильно. Хозяин базы вызвал большой трактор. Поддон убрали, а про пику забыли. Ну трактор ее и снес в угол в тот, в который кучу снега сгребли. Кучка высотой метра 4 и длиной метров 15. Мне заказчик звонит, когда говорит пику сделаешь. Говорю весной Smile)) Когда найдем. Когда снег растает Smile))
Вот так вот бывает. Кстати чистют снег трактора на этих базах - 1.5 руб в час и минимум за 4 часа сейчас берут.


Кстати найти железячку в снегу таком почти нереально. Ну если только у края где-то, то металлоискатель покажет. Ладно запасных хватает, а если бы одна была и подгорала - даже не знаю, что бы делал.

#4439:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 09:45
6000 рублей для селфимена не деньги же
#4440:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 09:47
Там больше 6, там здоровый работал, у того дороже. Деньги не мои, хозяина базы заботы.
#4441:  Автор: Jackal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:11
mikal писал(а):

Правда? А мою обсуждал только в путь


ты ж выложил. Принимай Smile
А я хотел в этой теме только свою дачу обсуждать. Неужели непонятно?

#4442:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:15
Jackal писал(а):

только свою дачу обсуждать.


А зачем тогда у критиков ИХ просишь для сравнения? Smile Твою обсуждают, а ты принимай Smile Но тут твоя логика почему то даёт сбой Smile

#4443:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:16
так ты ложь шо нито
а то даже поговорить не о чем
хорошо хоть мика своим перлам иногда разбавляет скукоту этой темы
Smile

#4444:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:20
poliman писал(а):

так ты ложь шо нито
а то даже поговорить не о чем


Так тебе и предложили твою продемонстрировать, но ты рамапацаном оказался Smile Давай обсудим что ты хочешь строить, конструктив, бюджет, ща резко повеселеет hehe

#4445:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:23
я планами не делюсь.
будут результаты - может поделюсь
но это не точно Pardon

#4446:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:29
poliman писал(а):

я планами не делюсь.
будут результаты - может поделюсь
но это не точно


Да ладно, бедность - не порок, вываливай. Интересно послушать доводы типа профессионала. Smile

#4447:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:33
причем тут бедность
я просто перестал делиться планами
решил шо лутьше делиться результатами Pardon

#4448:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:39
Поля шале будешь строить или бунгало?
#4449:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:48
FHR писал(а):

Поля шале будешь строить или бунгало?



вигвам

#4450:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2022 12:49
poliman писал(а):

решил шо лутьше делиться результатами


И чем уже поделился? Почистил 40 кубов снега? Достойный результат. rlzz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 178 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU