Тигуан [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#4476:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 15:46
Denisss писал(а):

Если бы тигуану еще качество чуток повысить и размер, цены бы ему не было.


Есть такой - Туарег называется - и даже цена есть Smile

#4477:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 16:39
mikal
1.я имел ввиду размер аналогичный ку5.
2. Надежность тура по совокупности (даже без пневмы) имеет куда худший показатель, чем у тигуана.

#4478:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2013 23:08
Denisss писал(а):

2. Надежность тура по совокупности (даже без пневмы) имеет куда худший показатель, чем у тигуана.


А что там? Двиг вроде надёжный, коробас классический, что там кроме пневмы мозг выносит?

#4479:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 11:09
Все эта классика была и у туарегов GP. И что? Новый NF конечно надежнее, но даже то тигуана ему далеко: там все, ходовка, электрика в первую очередь. Но машина очень мне нравится, еще раз повторюсь.
#4480:  Автор: BarskyОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 13:14
Denisss писал(а):

Новый NF конечно надежнее, но даже то тигуана ему далеко

Да ладно... Новый Тур вроде весьма надёжен судя по Туарег-клубу... У Тигуана вроде поболее болячек (хотя может их просто больше)? Drinks or Beer

#4481:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 13:33
Barsky писал(а):

У Тигуана вроде поболее болячек (хотя может их просто больше)? Drinks or Beer

Так и есть и намного больше.По форумам судить сложно,с каждым годом все субъективнее cry

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Denisss писал(а):

mikal
1.я имел ввиду размер аналогичный ку5.
2. Надежность тура по совокупности (даже без пневмы) имеет куда худший показатель, чем у тигуана.

А я бы имел ввиду размер чуть-чуть больше.По надежности написал выше.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (15 Декабря 2013 13:36), всего редактировалось 1 раз

#4482:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 13:35
Ни кого не хочу обидеть.
Оба они по надёжности не айс, но это ВАГ, таков он есть.. Pardon

#4483:  Автор: DenisssОткуда: город герой Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 15:53
иногда хочется не думать об излишней практичности, а получать удовольствие от автомобиля. Его же не на всю жизнь покупаешь, а то так можно на надежном, но унылом тракторе проехать всю жизнь.
Именно, и поэтому народ 20-40 лет и купить быстрый комфортный кроссовере, а не убогий рав-4.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

Тут каждый должен решить сам, или пилить на меганадежной тойоте, или рисковать с немцем. Когда, есть вторая машина в семье, то вообще не проблема. Тем более, что гарантия ВАГовская вполне зачетная, хотя слышал, что и у Тойоты она ничего (хотя чего удивляться , если ТО -через каждые 10 тыс км). Smile

#4484:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2013 18:24
Denisss писал(а):


Тут каждый должен решить сам, или пилить на меганадежной тойоте, или рисковать с немцем.

Кстати у меганадежного Рав 4 дизель 2,2 ,который имеет уже репутацию жрущего масло и немало .

#4485:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 10:50
Вопрос к СиРаннеру.
Интересно узнать как ты "застрял" в таком месте?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340165

#4486:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 10:58
Цепи соскочили hehe
#4487:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 11:14
дилеры сейчас отдают за 1250 Сочи эдишн в очень неплохой комплектации-без кожи,но с навигатором,хорошей музыкой и приятными плюшками,типа автоматического дальнего света
#4488:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 11:39
не Шумахер
А как цена? А то в РФ все, что с логотипом "Сочи 2014" стоит в два раза дороже аналогов без оного Smile

#4489:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 11:43
Роман-НН
я ж говорю-цена 1250(с учётом скидки).Насколько я понял,и по прайсу Сочи эдишн не дороже обычных версий,и,даже чуть дешевле-за счёт лишних опций в ту же цену

#4490:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 11:46
не Шумахер
Да я просто не в курсе - дорого это или нет (1250). Вот и спросил.... Smile

#4491:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 11:55
Роман-НН писал(а):

не Шумахер
Да я просто не в курсе - дорого это или нет (1250). Вот и спросил.... Smile


наш красавец в такой же комплектации стоил(тоже со скидкой) весной 11-го 1300 с чем-то.

#4492:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2013 22:06
Роман-НН писал(а):

Вопрос к СиРаннеру.
Интересно узнать как ты "застрял" в таком месте?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=340165


Вопрос к Роману - кто ему сказал, что это я застрял? supercool

Про слепошарность и то, что пузотер от джипа по видео отличить не могем не будем - это самоочевидно. gpn

#4493:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 00:12
не Шумахер писал(а):

дилеры сейчас отдают за 1250 Сочи эдишн в очень неплохой комплектации-без кожи,но с навигатором,хорошей музыкой и приятными плюшками,типа автоматического дальнего света

Был вчера у дилера,от безделья смотрел этот Сочи Эдишен Тигуан со скидкой за 1,22,но там обыкновенная комплектация,вот если добавть пакет сочи плюс и амбициент,то нормально,но цена далеко переваливает за 1,3 с лишним.Позабавило в этой базе нет подогрева зеркал,складывания оных и опускания при заднем ходе,про светильники вообще молчу.Кстати и покраска кузова какая-то странная,шершавая на ощупь,под капотом какой-то уж совсем маленький аккумулятор,по длинее понятно меньше короба,но и по ширине Wink

#4494:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 01:14
Наблюдатель
так я о комплектации с пакетами за 1.3 с лишним и говорю.Но,отдают её за 1250 сейчас.Возможно,так только у одного дилера-РусЛан.
ЗЫ а опускания зеркал при з.х. и у меня нет,кстати

#4495:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 01:36
не Шумахер писал(а):

ЗЫ а опускания зеркал при з.х. и у меня нет,кстати


Может просто не настроено?

#4496:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 09:12
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель
так я о комплектации с пакетами за 1.3 с лишним и говорю.Но,отдают её за 1250 сейчас.Возможно,так только у одного дилера-РусЛан.
ЗЫ а опускания зеркал при з.х. и у меня нет,кстати

Так я тоже о ней,она единственная.Сравнивая ее с такой же без эдишен,понимаешь,что скинули большей частью ,то что накрутили за сочи.

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

mikal писал(а):

не Шумахер писал(а):

ЗЫ а опускания зеркал при з.х. и у меня нет,кстати


Может просто не настроено?

Вполне возможно,если не трогать настройку с получения машины,работать сие не будет,как и то что это не работает в положении подогрев на джостике управления зеркалами и подогреве.

#4497:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 10:19
Да вроде там нечего настраивать. Переводишь рычажок на правое зеркало, вкл заднюю и все - оно опускается.
#4498:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 11:03
genich писал(а):

Да вроде там нечего настраивать. Переводишь рычажок на правое зеркало, вкл заднюю и все - оно опускается.

Если уже кто-то настраивал,то нечего.А с завода идет то же положение ,что и настроили вперед. Smile

#4499:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 14:57
Наблюдатель писал(а):

genich писал(а):

Да вроде там нечего настраивать. Переводишь рычажок на правое зеркало, вкл заднюю и все - оно опускается.

Если уже кто-то настраивал,то нечего.А с завода идет то же положение ,что и настроили вперед. Smile


я и знать не знал,что можно это настроить cry

#4500:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2013 15:37
SeaRunner писал(а):

Вопрос к Роману - кто ему сказал, что это я застрял?


Ну сори тогда. Просто удивился, с чего это вдруг "на ровном месте"? Проехали.
Наблюдатель писал(а):

Позабавило в этой базе нет подогрева зеркал,складывания оных


facepalm Ну как в РФ можно без подогрева зеркал?
не Шумахер писал(а):

я и знать не знал,что можно это настроить


Может еще успеешь попробовать до продажи.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 180 из 188
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU