Хорошая новость для всех нас, господа тюнеры! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#451:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2006 03:57
syb_vs писал(а):

chiptuning писал(а):

pioneer меня не парит какое место я занимаю в списке админов..


Он просто с алфавитом незнаком, его нет в мануале к новому СТР Laughing


Ты полагаешь, шо Сухарев алфавит по Хелпу СТПро учит? Shocked
Я бы с тобой согласился, но сомневаюсь шо он знает с помощью какой кнопочки в Хелп заглянуть, иначе он научился бы с МП-7 работать, а не кидать лошню на замену ЭБУ... 8-)

#452:  Автор: Алексей БорисовичОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 22:02
Как много всего хорошего написано, получил истинное удовольствие читая все это творчество. Что хотелось бы в итоге отметить: ссылка от мапсенса работает, а вот октя нет...
#453:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 22:28
Алексей Борисович писал(а):

Как много всего хорошего написано, получил истинное удовольствие читая все это творчество. Что хотелось бы в итоге отметить: ссылка от мапсенса работает, а вот октя нет...



Октя не работает только для Борисовичей...
Для остальных все доступно..

#454:  Автор: emmiboxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 22:31
На окте временные трудности - мы их решим, а вот у мапсенса как было устаревшее брахло, и часть тупо сворованная с моего сайта - так и останется.
#455:  Автор: АстраханьОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 22:54
Алексей Борисович писал(а):

Как много всего хорошего написано, получил истинное удовольствие читая все это творчество. Что хотелось бы в итоге отметить: ссылка от мапсенса работает, а вот октя нет...



Мапсенс сакс. Октя рулит. J5LS 4.3 супер. Особенного с новой квантовалкой оборотов.

#456:  Автор: Алексей БорисовичОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 11 Сентября 2006 23:17
chiptuning
А где мат, свиньи и прочие атрибуты выступлений?
emmibox
Ничего личного, простая констатация фактов
Астрахань
А что значит "сакс"?

#457:  Автор: pioneerОткуда: г. Салехард СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 05:10
chiptuning писал(а):


Октя не работает только для Борисовичей...
Для остальных все доступно..


Алексей, скажи плиз, за шо ты так нас, Борисовичей, не любишь? 8-)

#458:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 09:11
Алексей Борисович

Говорила мне мама = учи английский :-D

#459:  Автор: chiptuningОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2006 10:00
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):


Октя не работает только для Борисовичей...
Для остальных все доступно..


Алексей, скажи плиз, за шо ты так нас, Борисовичей, не любишь? 8-)



Юрик... да это для подъеба...
Просто совпало, что Борисович выступил...ну я и написал... надеясь что ты въедешь в подъеб...
У меня друг был в Армии.. Борей звали...(Череповский)
У него была кликуха Череп...
Солнышко на перекладине крутил раз 20..
Отличный парень...Всегда нас выручал в любой ситуации...




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 19 из 19
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU