Мужики, че за девки пошли, а? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: автоэлектрик-52Откуда: нижний новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 19:46
дережабель!
#452:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 21:41
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не в фигуре счастие комрады.... проверено... куда лучше жить с хорошей адекватной обычной девушкой, чем с тупой овцой 90-60-90.



Ц-ц-ц... Нетупые неовцы на боевого хомячка с фашистской аватарой, гордо восседающего за рулем древнего ара-бумера даже не посмотрят... Какая коварная штука - жизнь. Вот и приходится вместо 90-60-90 брать хороший, адкватный, практичный вариант: рост метр двадцать (чтоб делая минет не наклонялась), и голова обязательно плоская должна быть - кружку пива ставить
supercool

#453:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 21:46
Darth писал(а):

Дениська писал(а):

вот близняшки заипатые у нас



знаешь в чем прикол? оно молодо-зелено все красиво, а потом разнесет после родов и не каждая сможет восстановить форму,
да и пропорции + гены играют роль



Посмотрие на маму деффачки - поймете, в кого превратится деффачка в будущем... supercool

#454:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 21:58
Skiff писал(а):

SeaRunner
Ничего подобного. Туда очень часто приходят с "домовитыми" подругами. Это которые в клубах бывают раз в год и они идут туда просто за компанию. На следующие выходные они втягиваюся и еще месяц приходят просто провести хорошо время. Но потом снова исчезают на год...пока их подруги опять не вытащат их из норки...




Я конечно верю... Что всякое бывает в жизни. И коровы, бывает, летают. Но что-то мне подсказывает, что рыба водится таки в озере, а никак не в мелкой грязной луже... Хотя если послушать рыбаков.... supercool

#455:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 09:00
Пятнично..Везет мне все же в последнее время на ебливых девок..познакомился с одной, говорит было 8 парней у нее, сама девочка хороша внешне..Говорит занималась только классикой, в попу не давала, сосать не умеет, не пробовала..На вопрос почему, сказала любит больше получать, чем отдавать..В выхи буду проверять ее способности..как распознать обманщицу, в том насколько опытна?? С попой все понятно, а вот со ртом и классикой? не, я конечно не Ремус и не полиман (прости Полимаша)))..И все и так хорошо знаю, просто на ЛОЛе бывают такие перлы, что охота послушать, поугорать в пятницу, да и мозк у некоторых совершенно извращен, и могут посоветовать такое, что я и в жизнь не придумаю..Время ограничено, потом уезжаю, советы чем раньше, тем лучше..)
#456:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 09:04
rattle
предложить страпон? hehe

#457:  Автор: rattleОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 09:12
DerDen писал(а):

предложить страпон?


как вариант)) Если обрадуется и схавтит его, значит опытная..)) Но в целом страпон для мужиков применяют..И я буду трахать, а не меня.. Разница такая существенная))

#458:  Автор: PotapОткуда: Родина Олимпийского Мишки СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 10:11
rattle писал(а):

DerDen писал(а):

предложить страпон?


как вариант)) Если обрадуется и схавтит его, значит опытная..)) Но в целом страпон для мужиков применяют..И я буду трахать, а не меня.. Разница такая существенная))


Со страпоном ващет два смычка для девочки можно разыграть, при этом не скатываясь до гомосятины, тобиш не привлекая сторонний *** с яйками. supercool

#459:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 10:11
rattle
Да все они знают как делать...пор#@$у то смотрели все. Я тоже думал, что куни сделать несмогу, а оказалось пару фильмов и несколько правил, и вроде не жалуются Smile
И помни главное: "чтобы пришла пососайка сначала должна придти полизайка" (с) Smile

#460:  Автор: Art_16R СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 10:48
Mitiok писал(а):

Че за девки пошли.
Хёндай им подавай
( сфоткал сегодня на Елецкой ( ну вдруг кто с Волгограда и на Хундае Smile )




hehe Выезжаю

А на самом деле было так:


#461:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 12:13
SeaRunner писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

не в фигуре счастие комрады.... проверено... куда лучше жить с хорошей адекватной обычной девушкой, чем с тупой овцой 90-60-90.



Ц-ц-ц... Нетупые неовцы на боевого хомячка с фашистской аватарой, гордо восседающего за рулем древнего ара-бумера даже не посмотрят... Какая коварная штука - жизнь. Вот и приходится вместо 90-60-90 брать хороший, адкватный, практичный вариант: рост метр двадцать (чтоб делая минет не наклонялась), и голова обязательно плоская должна быть - кружку пива ставить
supercool

подрочил уже? адресок ты так и не дал свой- очко жим жим чтоле?

Андрюша-сранер я тебя нашел на просторах сети, всем внимание: http://www.tnaflix.com/view_video.php?viewkey=e89635c1d9e96f883bb3

Последний раз редактировалось: Johann Halter (23 Октября 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз

#462:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 12:33
rattle писал(а):

, в том насколько опытна??


rattle писал(а):

сосать не умеет, не пробовала




пистешь Wink
ну так-то смари, еси у нее на изготовке будет лежать резиночка для волос - значит опытная, а если будет в темноте бегать искать ее по всей квартире - значит... опыт прикидываться неопытной большой pst

#463:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 12:38
rattle писал(а):

Говорит занималась только классикой, в попу не давала, сосать не умеет, не пробовала..



Пусть не песдит Smile

В школу для девушек при монастыре набран новый класс, матушка достаёт из шкафчика искусственный член и спрашивает: девушки, кто это видел?
Полон класс рук.
Матушка: вон там в углу есть кадка с водой, пойдите и умойтесь святой водой.
Следующий вопрос: кто трогал его руками?
Снова полон класс рук.
Матушка: пойдите вымыйте руки.
Одна девушка тянет руку: матушка, а можно я сполосну рот, пока все жопы не помыли?

#464:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 15:30
Тоха Купчинский
Good 63 hehe

#465:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 18:35
ну чо тут?
ни философии ни сисек?

#466:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2009 21:36
ого, песатели!

надо было убить час времени - эта темка помогла gpn

#467:  Автор: Dark_AngelОткуда: Масква СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 14:44
Darth писал(а):


С женой просматривали тему. Дошли до этой фотки. Говорю "аааа, хочу!!!. Жена "машину?" Я "естественно! А что еще можно на этой фотке хотеть?"

#468:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 14:46
Dark_Angel писал(а):

Жена "машину?" Я "естественно!



Все хотят pst Wink

#469:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 14:47
Dark_Angel писал(а):

С женой просматривали тему. Дошли до этой фотки. Говорю "аааа, хочу!!!. Жена "машину?" Я "естественно! А что еще можно на этой фотке хотеть?"


ну можно сказать что обеих Wink

#470:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 16:14
вопрос эксператм .Есть девушка. сиськи хотелось бы побольше. вроде растут говорит а может и врет Pardon . или если в 20 лет они такими и остатнутся Neutral
#471:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 16:33
ildar83
после родов подрастут Smile

#472:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 16:58
PachaG писал(а):

после родов подрастут



причем и сисьге и попге

#473:  Автор: ildar83Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:13
Darth писал(а):

PachaG писал(а):

после родов подрастут



причем и сисьге и попге


это конечно хорошо rlzz

но мне то щас надо!

#474:  Автор: PachaGОткуда: Город-герой Тула СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:16
щас прям не вырастут
или сколько это "мне то щас надо"?

#475:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2009 17:20
ildar83 писал(а):

но мне то щас надо!



Не грудь делает женщину женщиной (с) "Догма" pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU