Прощайте. Продал свою самару (ВСЕ ПРОЩАЙТЕ ТУТ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#451:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 00:28
шо?
тонкие намёки на преоро?
или на буржуйку?
с иноведром ведь заскучаю Smile

#452:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 00:34
нах преоро,ищи иноведро supercool таз развалится от 125 л.с. pst
#453:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 07:44
Цитата:

Лёха198


Если серьезно Калина норм авто (лично мне чисто внешне не вставляет). У нас в тюнинге например Иван (Эпатаж) на такой с приоровским мотором положил валы и прочий набор, онлайн откатал. Оч доволен. Реально машина валит. Зачем те 14ка или 13ка с 124ым двигом (или 126). Если уж очень, то легче самому переделать. Ничего сложного если вникнуть в вопрос. Pardon

Цитата:

Предатель


Я в душе сто лет уж как предатель, хочу мазду3. Хотя четырке ну оооочень внешне нравятся (больше чем приоры). Но ощущение изнутри (интерьер) для меня намного важнее чем снаружи. И тут блин самара в ж...е

#454:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 08:37
Ars Longa писал(а):


Я в душе сто лет уж как предатель, хочу мазду3. Хотя четырке ну оооочень внешне нравятся (больше чем приоры). Но ощущение изнутри (интерьер) для меня намного важнее чем снаружи. И тут блин самара в ж...е


Мне тоже 9-ка снаружи нравится, но при выборе авто был согласен даже на Рено Клио Симбол, лишь бы кондиционер, нормальная печка, комфорт и тихий салон.

#455:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2011 23:53
Лёха198
Ты че думаешь в наших авто в двигателе дело,нет в кузове, тут хоть 124 ДВС хоть 126 один хер....Нету качества ну никак.....

#456:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 00:05
SRGK60 писал(а):

Ты че думаешь в наших авто в двигателе дело,нет в кузове, тут хоть 124 ДВС хоть 126 один хер....Нету качества ну никак.....


при одинаково отвратительном качестве металла и окраски, при необходимости антикорить машину с новья приоритетом выбора становится естественно пихло. а вот именно движки у ВАЗа удачные - и тут оспорить вряд ли получится. и тут естессна хочецца повеселее. 1,6 8вэ заметно веселее 1,5 8вэ. а чё ж там на 1,6 16вэ да еще с программой от Павлика??? Smile ах, мечтанья...
иноведро а-ля Галант десятилетний - не вариант ваще ни разу

#457:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2011 06:54
У меня машина была заантикорена так,что наверное,нет такого места,чтоб не было там этой гадости,но все равно понял,что если сейчас ее не продать потом за хорошие деньги ее врядли возьмут, я морально был готов,когда забирал ее из салона,что наше железо не лучшего качества,но чтоб такое.....тут и моих титанических усилий надолго не хватит....
#458:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 17:43
Попрощался (почти) со своей бибикой,на 180 тыках без капиталки продал коллеге по работе,к тому-же еще и "чайник" (только права получил),вижу ее (тачку) каждый день,даже иногда приходится ездить.Жалко мотреть как она бедолага разрывается на 4000 об/мин на второй передаче cry ...с форумом не прощаюсь,спасибо парням,хорошие здесь люди Drinks or Beer ,почерпнул много полезного и интересного,буду заглядывать...всем привет Wink
#459:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 19:37
В@ся
Брат Drinks or Beer тебя то чо дёрнуло? Pardon
Блин чо то все разбигаются cry

#460:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 20:06
Dranik писал(а):

тебя то чо дёрнуло?


машинка стала требовать к себе все больше внимания (кузов-косметика,ДВС-устала уж за 180 тык) а по специфики работы некогда ей заниматься,да и старенький я уж стал "ковыряться" с ней,охота в свободное время пивка попить а не в гараже возиться Pardon

#461:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 20:09
В@ся
Брат Drinks or Beer
ты давай непропадай всегда рады видеть Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#462:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 21:18
Dranik писал(а):

Блин чо то все разбигаются


а ну-ка без паники!!! тринаха через год-два пока еще у меня маячит!!! вот тада нащёт е-газа потрещим!!!
В@ся писал(а):

охота в свободное время пивка попить а не в гараже возиться


лентяй!!! Smile

#463:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:54
Лёха198 писал(а):

лентяй!!!


не-а,старею,брат,старею... Smile

#464:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:57
Василий, брат, не отмазывайся!!! Что взамен? Не трамвай же!!!
#465:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 08:49
Лёха198 писал(а):

Что взамен? Не трамвай же!!!


понятно что не транвай hehe ,"фокусником" стал я теперича,форд фокус осваиваю.Хотя нацеливался на приоро седан(хлопушка в самарке задолбала hehe ),можна сказать почти купил,но стоило мне втиснуться за руль приоро(в самом прямом смысле,втиснуться,при моем росте 180см),и желание стать приороводом отпало моментально и навсегда supercool .Вот так воть Pardon

#466:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 11:37
В@ся писал(а):

форд фокус осваиваю.


Хвались, какой двигатель, коробка и прочие ништяки...

#467:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:52
Rover_61reg писал(а):

какой двигатель, коробка и прочие ништяки


2005 годика отроду,1.8/16V Zetec европеец,коробас конечно механизЬм (автомат не преемлю),протоптал 87тык(может и скручено,х.з.),из ништяков-кондей,подогревы сидений,зеркал,серво-руль,лифт сидений передних,абс,птф,2 ком-та резины...короче работы с ним мама-не-горюй-2...клеить ШИ надо(как вспомню птаху аж мандраж по коже от разобранного салонаwwow ) ...тонировать зад надо...голову ломаю как зделать вкл.головного света при заводке(у меня на птахе четко срабатывал датчик света),в федю такую хрень не поставить...короче думал буит проще,а вышло головняков прибавилось Pardon

#468:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 16:27
В@ся писал(а):

вышло головняков прибавилось


Ступенька вверх и конфига вроде путная Good
Пообвыкнешься и тоже будешь ништяки колхозить.

#469:  Автор: В@сяОткуда: регион 59 СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 18:42
Rover_61reg писал(а):

Пообвыкнешься и тоже будешь ништяки колхозить


так-то да,руки уже чешутся hehe

#470:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 18:45
В@ся писал(а):

руки уже чешутся


боюсь в чпокуса колхозить ништяки будет накладненько Pardon
это Вам не ТМ на таз hehe

#471:  Автор: WhiteheavenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 22:48
Вот и мой черед прощаться Wink Попрощался сегодня со своей ласточкой. Большое спасибо всем, кто помогал советами на этом форуме, особенно Дранику - слушайте его, люди, он типа гуру и все такое Smile

Удачи всем! Хороших дорог, добрых гайцев и вежливых попутчиков Wink А вот пи#@расов - поменьше Wink

З.Ы. Плин, не могу, как захожу на этот форум - жутко хочется драников покушать... Чё за ботва?!

#472:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 05:16
Whiteheaven писал(а):

Плин, не могу, как захожу на этот форум - жутко хочется драников покушать..


Dranik тут один и это Я supercool Wink
тока живой hehe

Последний раз редактировалось: Dranik (12 Май 2011 08:09), всего редактировалось 1 раз

#473:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 07:59
Dranik писал(а):

Dranik тут один и это Я


ну, щас, смотри не возгордись Smile

#474:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 08:10
MikhaylenkoPA писал(а):

ну, щас, смотри не возгордись


а меня гордыня немучает Wink

#475:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 08:22
Dranik
Да шутю я )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 19 из 99
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU