Усилитель кузова для автомобилей самара (задний) ставить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#451:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 16:14
ALE][ANDR писал(а):

От распорки задних стоек приход чуть более чем совсем отсутствует


+многа в топку gpn

#452:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 21:06


#453:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2010 23:36
Хорошая весч, но будет он зараза мне мешать постоянно, у меня как раз ящики с инструментом в багажнике стопками укладываются, а усилитель этот будет мешать...
#454:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 05:40
х123ас писал(а):

Хорошая весч, но будет он зараза мне мешать постоянно, у меня как раз ящики с инструментом в багажнике стопками укладываются, а усилитель этот будет мешать..


мне тоже заводской усилок в багажнике мешает, поэтому сварил свою конструкцию dns4 gpn

#455:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 08:30
usv Drinks or Beer Good
Все, спасибо большое, я кажется понял.
Да, будет таки мешать. Я почему-то думал, что палка как-то крепится к верхним парам дырок. Блин, засада.

С одной стороны, почитав про улучшение работы задней подвески, что сверчки задние уменьшаются - сразу захотел его. А теперь вот в раздумьях.. Хотя не так часто багажник под завязку набивается.

#456:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 09:05
maximk
Вози с собой ключик на 13, перекладина снимается за 5 минут. Smile

#457:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 13:00
usv писал(а):

Вози с собой ключик на 13, перекладина снимается за 5 минут.


5 минут? Это слепым, одноруким слесарем после бутылки водки, да еще с перекурами?

#458:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 13:21
Yasha05
Сам еще не пробовал. Wink

#459:  Автор: MirajОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2010 14:04
Yasha05 писал(а):

5 минут? Это слепым, одноруким слесарем после бутылки водки, да еще с перекурами?


+1! 40 секунд с поиском места "куда бы ее снятую теперь запихать" =)

#460:  Автор: SOFОткуда: ZHUKOVSKY СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 13:02
я вот тоже задумался о такой штуке
только мне ближе конструкция автопродукта
крест и места меньше отнимает
а то с этим дрыном совсем места нету в багажнике
да и саб не встанет( cry

надо будет вживую посмотреть что да как supercool

#461:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 16 Августа 2010 14:09
Вот что на ЦЦ нашел:


Как видно, 9-й отличается от 10-го.

#462:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 16:26
Вместе с техномастеровской встанет?
#463:  Автор: MakcumkaОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 17:12
Хороший вопрос) Интересен был бы полученный эффект
#464:  Автор: Г.у.М.аОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 23 Августа 2010 17:14
ЧУ. писал(а):

Вместе с техномастеровской встанет?


врядле, нижние крепления ТМ и креста не совместятся

#465:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 19:59
извините плиз за вопрос)))
сзади внизу у балки есть какая то растяжка диагональная...не знаю нафиг она нужна, ни у кого сего девайса на дороге не видел Smile но можно ли добавить еще данный усилитель кузова?
и можно ли если все стабилизаторы стоковые?

#466:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 20:04
lexikon писал(а):

сзади внизу у балки есть какая то растяжка диагональная...не знаю нафиг она нужна, ни у кого сего девайса на дороге не видел


это скорее всего стаьилизатор от техномастера, невидел? правильно Wink его особо никто неставит.
lexikon писал(а):

но можно ли добавить еще данный усилитель кузова?

cам Техномастер несоветует ставить данный усилитель кузова с данным стабилизатором. nea

#467:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 20:25
Dranik
Цитата:

Не рекомендуется устанавливать усилитель на автомобиль, если на нем установлен только задний стабилизатор поперечной устойчивости (т.е. передний стабилизатор оставлен серийным).


это как раз про него пишут??
судя по мурзилке
http://www.autoprospect.ru/vaz/2109-samara/6-1-8-zamena-stabilizatora-poperechnojj-ustojjchivosti.html
я там на картинках никаких диагональных палок не видел Razz

PS растяжка передних стоек присутствует

PSPS можете еще в меня плюнуть ссылкой...растяжка передних стоек бывает еще с до опорой двигателя только не 16в а 8в обычного? видал где то на фото на форуме здесь...там какая то желтая железка сверху двигателя кругом идет...рядом с кожухом ГРМ redfac

#468:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:24
lexikon
Растяжка на 8В у мну стоит, как раз выглядит как ты описываешь. На 16В для Калин, Преоро и СуперАвто Самар тоже бывает.

#469:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 29 Августа 2010 22:34
Raptor
а ссылкой на комплект не мог бы поделиться? в плане там токо растяжка а остальное докупать? или полный комплект? интересует как все это дело называется Smile на сайте техномастера такой не нашел Sad

#470:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 09:05
lexikon
Держи
http://www.postavto.ru/product_9794.html
Комплект полный, становиться идеально. Единственное крышка двигла немного по трубе трет, можно либо подрезать ее (крышку), либо как я сделал приклеить к ней (крышке) резиночку.

#471:  Автор: MakcumkaОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 30 Августа 2010 13:08
Кто нить пробывал ставитьусилитель вместе с задним стабилизатором?
#472: Усилитель кузова задний в 2115 Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:06
Всем доброго времени суток!
Вот надумал установить себе сей девайс за спинку заднего дивана. Пришел в магазин и увидел их 2 вида 2110 и 2109 и вроде как и тот и другой подходят. Вот собственно вопрос какой же усилитель ставить в пятнаху. десяточный или девяточный? И вообще как устанавливается, много ли кроить иль колхозить придется?

#473:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 13:49
Привет!Я ставил девятый,проблем при установке никаких.Неспеша справился за час.Говорят есть какие то проблемы с задними ремнями безопасности,но у меня их нет.
Единственное это коврик в багажнике у меня теперь ровно не ложится и длиномерные грузы не все впихиваются!

#474:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:29
9-й и в тунинх. bboyan
#475:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2010 14:49
A у меня коврик ни разу ровно не ложился. У меня все инструменты и канистры вдоль спинки сиденья выставлены, а коврик их как бы закрывает. Получается пустой багажник, но чуть поменьше.Smile




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 19 из 35
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU