не могу продать опель, продал стр 31 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: БамбукОткуда: Электрогорск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:15
А чо не так-то?

ТС не может продать.
А 350 тыщ он может отдать кому-нибудь? Ну так мой способ тогда идеален для достижения того, что ТС не может.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

SEMG писал(а):

дебил блеа. упоротый какой то



Если этими словами ты характеризуешь меня, то имеешь полное право.
Но кто тогда ТС, который 18 страниц уже нахреначил, а результата нет?

А вот мой способ к результату может привести. Тс, пробуй. Если не получится, у меня идей много ещё.

#452:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:20
Бамбук
ты пьян, иди спать. Завтра напишешь свои мысли на трезвую голову.

#453:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:43
Не, ну я тоже пиан, но даже я не смог сразу понять это растение.. facepalm
#454:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:43
тест-пилот
А есть чем подтвердить пробег 53 т.км? ТО у дилера и т.д. Если нет, то никто не поверит в пробег. Pardon
Не вкладывай сильно, просто за минимальные деньги нужно навести марафет, все, большего не нужно.

#455:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:45
Какие ТО у дилера.. там машина-конструктор.. facepalm
#456:  Автор: klimserОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:46
-alex- писал(а):

Какие ТО у дилера.. там машина-конструктор..


х.з., может у автора все чеки на руках

#457:  Автор: -alex-Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 00:47
Ну не смеши уж ночью-то.. hehe
#458:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 08:38
Так то бамбуку плюсану..
Хоть 50 тыс и деньги, но если цель продатьь, чтобы глаза не мозолила- да и куй с ними с этими 50 тысячами..
Ща скоро страховку поди новую покупать, налоги... Уже часть денег сожрется...
Да и так продавать можно долго, потом даже за 300 продать и гордится-мол вот смог же! Забывая упомянуть, что сегодня за 250 можно семьей отдохнуть слетать, а когда за 300 продасца- на 300 три раза в магазин сходишь и все Pardon

#459:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 09:04
кстати, всёкондей да кузов. без кондея и с кривым крашеным кузовом можно ездить, а вот как там автомат поживает? ремонт автомата 50 тыр у нас в сыкте три года назад стоил - причем установку -снятие владелец авто сам делал.
#460:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 09:07
я не понимаю , зачем в принципе покупать авто, у которого к 50тыс разваливается коробка7

какой то мазохизм
немцы не могут делать простое надежное недорогое авто, которое выходит 300тыщ

#461:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 09:09
Да там ведро все кривое и сварено криво! Иначе к 50 тыс не надо подвеску по кругу менять! И про пробег в 3 тыс напистела первая продавашка и сварили криво... Вот и не продать теперь это ведро
#462:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 09:16
тс типичный кроильщик, а значит и тачка у него говно
#463:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:26
-alex- писал(а):

Были бы деньги не важны - отдал бы опиль в трейд-ин и получил бы неплохую скидку на новое авто. Pardon


предложи ка новую малолитражку кроме гавна хендай -солярис

#464:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:29
тест-пилот
Да так-то их много- вопрос цены и того что нужно...
Полорапид, бнв копейка, мини всякие, мерседесоауди... Это если корейцы надежные не нравятся... Pardon

#465:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:29
klimser писал(а):

тест-пилот
А есть чем подтвердить пробег 53 т.км? ТО у дилера и т.д. Если нет, то никто не поверит в пробег. Pardon
Не вкладывай сильно, просто за минимальные деньги нужно навести марафет, все, большего не нужно.


да, квитанции на работы у ОД с пробегом и зафиксированы у Од в кампе.
по числам и километражу.
уже дважды писал об этом в этой теме

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

тест-пилот
Да так-то их много- вопрос цены и того что нужно...
Полорапид, бнв копейка, мини всякие, мерседесоауди... Это если корейцы надежные не нравятся... Pardon


поло рапид - большой седан
мини - 2 двери
бмв - задний привод - зимой не уехать
ауди1-гавноробот, очень проблемный


самый умный?

мне нужен был чистый малолитраж - мазда2, снова корса, микра, новая фабия.

чуть не купил А3 и А180 , но подвернулась мазда - купил на авито за 1 день.

#466:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:35
А че на дроме объяву не поставил?
#467:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:37
и так продам
на авту сру поставлю

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

poliman писал(а):

тс типичный кроильщик, а значит и тачка у него г@$но



одна из тачек

#468:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:39
дром рулит, авито и автору последнее куда полезу машину искать.
#469:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:47
Бамбук писал(а):

-alex- писал(а):

Для тебя 50к не деньги?



Почему не деньги? За месяц такую сумму я отложить не могу.
Но, в данном случае цель - продать машину, а эти жалкие бумажки её заслоняют. Ну так отодвинь заслон, да и всё.
ТС же пишет: "Не могу продать машину".


Цель продать машину, а не подарить или избавиться.

#470:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 10:53
Виктор-Вишня писал(а):

Так то бамбуку плюсану..
Хоть 50 тыс и деньги, но если цель продатьь, чтобы глаза не мозолила- да и *** с ними с этими 50 тысячами..
Ща скоро страховку поди новую покупать, налоги... Уже часть денег сожрется...
Да и так продавать можно долго, потом даже за 300 продать и гордится-мол вот смог же! Забывая упомянуть, что сегодня за 250 можно семьей отдохнуть слетать, а когда за 300 продасца- на 300 три раза в магазин сходишь и все Pardon


от налогов освобожден
страховка скоро, но он анедорогая, да я и делать не буду.

Акпп и мотор в идеале - че им сделается за 53 ткм?!

#471:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 12:25
тест-пилот
Подвеска-то в хлам... У меня конторская фабия была сейчас тигуаша-пробег под 60 тыс.- в подвеску ни там ни тут не заглядывали!
Повторюсь- конторские машины- те вопрос о том чтобы жалеть подвеску не стоит
Вот и делай выводы какой у тебя пробег в реале

#472:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 12:42
пробег подтвержден
#473:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 14:02
тест-пилот
Значит кривая вся, раз подвеску перебираешь с заменой масла

#474:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 17:17
че я там перебираю?
стойки стаба по 200 ру?
за 50 ткм по одному рулевому наконечнику
и опорники в слабых местах которые стоят?

с одним чудом схвостнулись - он на дриве2 не верил что я на своей бмв тока к 100 ткм поменял первый рычаг в подвеске,потом, к 120 ткм, еще два.
усирался до последнего что я жмот и подвеска так не может работать долго без ремонта.

#475:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Сентября 2017 18:38
тест-пилот писал(а):

за 50 ткм по одному рулевому наконечнику


на уазе наконечники дольше ходют




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 32
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU