МОРЕ - 2020 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 29 Августа 2020 20:31
Extreme
Как бы мое понимание езды несколько шире отбойника шосце и прилегающих заправок с площадками для отдыха, нет никакой проблемы съехать в сторону деревни|городка. Руль поворачивается, передачи переключаются, всё просто.
Тебя наверно повергнет в шок 63 , но для отдохнуть-пообедать я отъезжал на 40км от Тавриды по убитому асфальту и пылючей грунтовке к мысу Опук, а на ужин поехал в город-герой Новороссийск. Съезды туда как-то нашел hehe

Не навязываю свое ИМХО, но каждый что пожелает, то и найдет - хоть площадки, хоть деревья, хоть топливо. Wink

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

Turner
Давай свои впечатления свежачком gpn

#452:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 29 Августа 2020 22:38
Александдр
Ну я не такой псих, чтоб час по убитым грунтовкам ехать ради того чтоб пожрать hehe

#453:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Августа 2020 23:37
Александдр писал(а):

но для отдохнуть-пообедать я отъезжал на 40км от Тавриды по убитому асфальту и пылючей грунтовке к мысу Опук,


На Кояшское озеро?

#454:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 00:26
Alexandr008 писал(а):

На Кояшское озеро?


Да, Сань, дочка снова захотела. Только оно высохло, влажная розовая соль, а воды сверху нет, видать лето без дождей, и колей на дороге не видно что кто-то когда-то по грязи ездил, буксовал, как это было в 2018 году. Ну и народу и машин стало там больше, и на пляже тоже. Движуха прям. Опять в воскресенье попали, много КК туда приезжает на викенд.

#455:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 00:29
Александдр
Я около саки был. Сасык сиваш или как оно там.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Александдр писал(а):

я отъезжал на 40км от Тавриды


Я вместо тавриды вообще по ЮБК поехал до коктебеля hehe

#456:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 00:47
Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Turner писал(а):

на последнем лукойле перед мостом


Я евомамуэппал, эти лукойлы и прочие брендовые перед и после выезда, там стада дэбилов толпами в получасовых очередях стоят каждый год, нищеброды, боящиеся лишних два рубля переплатить за крымскую горючку, чучелы facepalm



Да ладно, я проэпал предыдущий перед этим лучок, заехал на этот, минут 5 постоял до пистолета, зато сотым залил нормальным, русским. Ну и как бы на атане ты старбаксовский кофе не купишь.
Кстати там территория огромная, можно и душ принять и поесть нормально, как раз же получается, вот смотри - из мск пилишь до после ростова 1200-1300 км, затем я ночевал в отеле, затем через ипучие кубаноидные дороги пилишь часа 4 до тавриды, как раз на этом лукойле времечко чтоб передохнуть цивильно, заправиться, поесть. И свежачком уже воспринять наш мост и наш крым hehe



не 4 ре. а 6-7 часиков

#457:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 11:36
Александдр писал(а):

Как бы мое понимание езды несколько шире отбойника шосце и прилегающих заправок с площадками для отдыха, нет никакой проблемы съехать в сторону деревни|городка. Руль поворачивается, передачи переключаются, всё просто.
Тебя наверно повергнет в шок , но для отдохнуть-пообедать я отъезжал на 40км от Тавриды по убитому асфальту и пылючей грунтовке к мысу Опук, а на ужин поехал в город-герой Новороссийск. Съезды туда как-то нашел

Не навязываю свое ИМХО, но каждый что пожелает, то и найдет - хоть площадки, хоть деревья, хоть топливо.


Блин ты покруче меня катаешься...
Я на ночлег отъехал на 45 км в Витязево ибо не был там, а в Новороссийск посмотреть - погулять поехал.
Надеюсь в следующем году там снова оказаться, мне город понравился и народу мало Good

#458:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 30 Августа 2020 11:41
Раманыч писал(а):

Александдр писал(а):

Как бы мое понимание езды несколько шире отбойника шосце и прилегающих заправок с площадками для отдыха, нет никакой проблемы съехать в сторону деревни|городка. Руль поворачивается, передачи переключаются, всё просто.
Тебя наверно повергнет в шок , но для отдохнуть-пообедать я отъезжал на 40км от Тавриды по убитому асфальту и пылючей грунтовке к мысу Опук, а на ужин поехал в город-герой Новороссийск. Съезды туда как-то нашел

Не навязываю свое ИМХО, но каждый что пожелает, то и найдет - хоть площадки, хоть деревья, хоть топливо.


Блин ты покруче меня катаешься...
Я на ночлег отъехал на 45 км в Витязево ибо не был там, а в Новороссийск посмотреть - погулять поехал.
Надеюсь в следующем году там снова оказаться, мне город понравился и народу мало Good



Я за 2 недели побывал в Башкирии и в Анапе-Витязево. Жаль завтра на работу Smile .

#459:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 10:47
Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn
#460:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 10:51
Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn



Мне Египет понравился, это была первая моя морская заграница Smile
Жили в хилтон лонг бич ресорт в 2015 году кажется

https://tophotels.ru/hotel/al4893

#461:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 10:52
я 24 лечу сентября через москву facepalm в турцию - сцу чтоб не отменили
#462:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 11:10
zmey999 писал(а):

сцу чтоб не отменили


лучше сцы чтоб не сбили hehe

#463:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 11:42
CoolM писал(а):


Я за 2 недели побывал в Башкирии и в Анапе-Витязево. Жаль завтра на работ


Крут! Я тоже туда хотел бы однажды съездить...
Был в буддистских храмах? Good
Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы


Седлай верблюДОв!!! Погнали!!! hehe

#464:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 11:52
Extreme писал(а):

zmey999 писал(а):

сцу чтоб не отменили


лучше сцы чтоб не сбили hehe


ROFL ROFL ROFL

#465:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 12:06
Раманыч писал(а):

CoolM писал(а):


Я за 2 недели побывал в Башкирии и в Анапе-Витязево. Жаль завтра на работ


Крут! Я тоже туда хотел бы однажды съездить...
Был в буддистских храмах? Good
Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы


Седлай верблюДОв!!! Погнали!!! hehe



для саратова анапа для остальных иностранные курорты - каждом свое Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

Александдр писал(а):

Extreme писал(а):

zmey999 писал(а):

сцу чтоб не отменили


лучше сцы чтоб не сбили hehe


ROFL ROFL ROFL



завидуйте завидуйте

#466:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 13:23
Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn

прикольно, если перед вылетом назад на аэродроме обнаружат температуру Pardon

#467:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 13:44
Раманыч писал(а):

CoolM писал(а):


Я за 2 недели побывал в Башкирии и в Анапе-Витязево. Жаль завтра на работ


Крут! Я тоже туда хотел бы однажды съездить...
Был в буддистских храмах? Good

в каких будистских храмах, башкирских или анапских

#468:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 15:25
Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn



Египет- рейсы только в Каир. facepalm

#469:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 21:42
zmey999 писал(а):

я 24 лечу сентября через москву facepalm в турцию - сцу чтоб не отменили


Там по возвращению тест на корону проходить надо что ли?

#470:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 21:54
dmabr писал(а):

Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn



Египет- рейсы только в Каир. facepalm



Там часов за 9 можно до Красного моря доехать.

#471:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 22:07
Алексей 123 писал(а):

dmabr писал(а):

Перец писал(а):

Открыли ебипед, эмираты и мальдивы gpn



Египет- рейсы только в Каир. facepalm



Там часов за 9 можно до Красного моря доехать.



Так это регулярные рейсы а не чартеры. Цена другая будет. И лететь 4 часа, а потом еще 9 ехать хрен знает на чем- так себе удовольствие. facepalm Там и в хорошие то времена с конвоями автобусы передвигались, а сейчас- ну его нафиг такие приключения!

#472:  Автор: SoshoОткуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 22:23
Причем тут машины, когда речь о море? Яхтами сравниваетесь!
#473:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 22:30
приорист писал(а):

Раманыч писал(а):

CoolM писал(а):


Я за 2 недели побывал в Башкирии и в Анапе-Витязево. Жаль завтра на работ


Крут! Я тоже туда хотел бы однажды съездить...
Был в буддистских храмах? Good

в каких будистских храмах, башкирских или анапских


Анапских hehe . На берегу моря такой дзен ловиться

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

zmey999
рисковый, смотри потом закроют не успеешь выехать, придется туркам компы ченить facepalm

#474:  Автор: dmabrОткуда: 101 км СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 23:08
CoolM писал(а):

рисковый, смотри потом закроют не успеешь выехать, придется туркам компы ченить


Тут мне товарищ рассказал про своего одного знакомого. Застрял в Тае, подал на матпомощь. Ему шлет государство каждый месяц по 1000 баксов на жизнь. А он через Белоруссию сумел обратно вернуться. Сидит дома, а бабки получает до сих пор, только смски шлет подтверждающие, что шибко нуждается. Не знаю насколько это правда и чем для него закончится. Ему ведь рано или поздно тут как-то легализоваться надо. hehe

#475:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2020 23:10
CoolM писал(а):

рисковый, смотри потом закроют не успеешь выехать, придется туркам компы ченить facepalm



Какая разница?
Уровень жизни примерно одинаков, но там тепло, там помидоры. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU