Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#451:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:06
XADZZOX писал(а):

Лукашенко еще вас переживет, будучи все еще президентом Белоруссии. hehe


Сплюнь!

#452:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:16
Восьмеркин
Еще и за здравие помолюсь. А если у нас он в презики будет баллотироваться- за него проголосую.

#453:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:25
Вы чо тут все совсем уже facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

Вы чо тут все совсем уже facepalm

#454:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:29
Восьмеркин
А надо за путена? 63

#455:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:31
приорист писал(а):

соплежуи поляколитовцы таки не смотрели кено про ленина почта телеграф макдак

Мосты в первую голову.
ИНтернет, Телецентр, Тюрьмы. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Да ну нафиг он ушлый и хитрый. И сейчас все тихим сапом сделает с этими бастующими предприятиями. Там государство учредитель - имеют полное право замок повесить раз такое дело и всю операционку тормознуть. А там смотреть будут , кто откуда чего и как греет материально. Все это вычисляется моментом, а человек если голодный, сдаст с потрохами всех, кто его нанимал-платил за эти бунтарские дела.
Причем сдадут по цепочке- от работяг и выше.
Тот же Белаз и Маз - там 90+ процентов всей продукции идет в РФ и казахстан. Контракты предоплаты и тд. Кнопку не будут оплатную нажимать тут - не будет денег у них.

Какой же он ушлый если просрал эту движуху.Мудило он тупое.Вот кто он.Старый пес ослепший и одуревший.Естессно у тех директоров кто мутит есть прямые выходы и на КГБ и на армию.Поэтому хрен у него получится.Скинут его в течение года пшеки обьединенные с красными пидоргами-директорами.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

jaki писал(а):

дмитрийй писал(а):

тыб поменьше пил...а, тезка...не к добру это.


да там без экстази не обошлось. hehe

hehe

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):

А разве не похъ где воровать крысе? Ты же признаешь, что крысятничать это нормально. Крысишь у ближних.


У тебя уже маразм старческий начался hehe Я же говрю,что воровали всегда и воровать будут,это вовсе не значит что я кого то поддерживаю,а ты тут идеалист инфантильный не можешь понять простые вещи.

Согласен.Воровали всегда,но не по беспределу как воруют в РФ. За такое воровство по понятиям пику в бок суют сами воры.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

мертвая голова писал(а):

XADZZOX
Ну сритесь дальше, я не против. Я уточнил насчет крыс и воров.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Вот если бы неклассик работал повором в детсаду и объедал бы детей вот он кто тогда? Крыса или вор?

Если бы он в перцевском детсаду работал поваром и воровал бы у детей чаек красную и черную икру подкладывая им заменитель,он был бы герой белоленточного движения.А так он крыса,да.Крадущая последнее у детей из семей нищебродов и работяг hehe

#456:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 22:50
XADZZOX писал(а):

А если у нас он в презики будет баллотироваться- за него проголосую.


Колян, трава в Майкопе знатная созрела? Smile
hehe

Ориджинал
https://www.youtube.com/watch?v=1OlHj9422Dc

#457:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:02
Номерной
Трава у нас всегда отменная.
А че не так?
Ну смари, щас луку скинут, за этим что последует? Дербан госимущества. К чему это приводит мы видели в 90х у себя. Сразу начинает маячить призрак неутомимого желания всем помогать. Начнем помогать, а куда деваццо. То есть от себя будем отнимать а белорусам помогать. Далее - маленькая белоруссия до буя в РФ вкусняшек завозит. тушняк, молоко, мясо и тд. Все это придецца забыть. Опять же - уйдет лука придет какой нить парашенка и начнуцца противостояния с нами. Боюсь их и так много, чтобы добавлять.
А я как ни крути эгоист, о себе думаю. Ну и нахъ мне это все вышесказанное?

#458:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:10
XADZZOX писал(а):

Опять же - уйдет лука придет какой нить парашенка и начнуцца противостояния с нами.



Николай, ну не повезло вам с соседями...
Бывает. Pardon

А с Сашей - там уже без вариантов. hehe
В этот раз не печенюшки, а банальная бутылка. hehe


#459:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:12
Батька ещё на ваших похоронах простудится...
#460:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:13
XADZZOX писал(а):

маленькая белоруссия до буя в РФ вкусняшек завозит. тушняк, молоко, мясо и тд. Все это придецца забыть


XADZZOX, у вас страна все это может производить и сама.
Еще и на экспорт поставлять.
Но у вас же перцы и неклассические - по 100 на каждом гектаре. facepalm

Последний раз редактировалось: Номерной (23 Августа 2020 23:20), всего редактировалось 1 раз

#461:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:20
И что белорусам не ймётся? Ведь видели, к чему привело подобное фарисейство в России 2 1991 году и на Украине в 2013.... Так нет же, вновь на грабли наступают, непутёвые.
Я за товарища Лукашенко. как за президента: хоть один островок социализма сохранится.

#462:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:22
Номерной,все понятно.Вот только один момент,что то я пропустил момент когда чуркобесы подпряглись.Пшека надо было вместо чуркобеса нарисовать и еще жидовскую хитрую морду в тени на заднем плане.Китайцы сейчас ракеты на чуркобесов развернут и все,те приплыли а одной рукой на шампусик тяжело садить)))
#463:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:22
Guk писал(а):

И что белорусам не ймётся? Ведь видели, к чему привело подобное фарисейство в России 2 1991 году и на Украине в 2013.... Так нет же, вновь на грабли наступают, непутёвые.
Я за товарища Лукашенко. как за президента: хоть один островок социализма сохранится.


facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

svarnoi писал(а):

а одной рукой на шампусик тяжело садить)))


ну не знаю... hehe

Но России на нах...й не всрался.
ОН пять лет стриг купоны на противостоянии UA/RU
Пи дар. supercool

#464:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:30
Номерной писал(а):

XADZZOX, у вас страна все это может производить и сама.
Еще и на экспорт поставлять.


Может и производит. Но тут фишка в том, что белорусы вынуждены в данном случае производить вкуснее, лучче, качественнее и дешевле.

Номерной писал(а):

А с Сашей - там уже без вариантов.


Да ну?
И когда же? Давай проверим ванговатость твою. Wink hehe

#465:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:32
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
А надо за путена? 63


На кол обоих.
Больше никаких диктаторов в Европе Pardon

#466:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:33
XADZZOX писал(а):

Если бы ты не поддерживал это, ты бы не рвал очко за них, как это делаешь ты, причем со злостью, заряжен прям. Вывод - крыса ты ипучая и мне не о чем с тобой говорить, ПНХ стремный шнырь мертвая голова
Ты че встрял?



Дерзишь пенсионеришко,смари удар хватит от переизбытка эмоций hehe
Я то раньше не понимал чего тебя чмырят на форуме,но пообщавшись поближе с тобой понял почему..

мертвая голова писал(а):

Аааа, ну борись! (смаил сжимающий кулак над головой)))))


У человека проблемы с мозговой деятельностью,все крысы,воры..
Меня больше всего поразило,что ему не нравятся Хорошие дороги в Краснодарском крае,потому что их слишком часто делают и видетели деньги в них вбухивают.... Ну только полный дурак такое может епануть hehe

Последний раз редактировалось: neclassik (23 Августа 2020 23:34), всего редактировалось 1 раз

#467:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:33
XADZZOX писал(а):

Может и производит. Но тут фишка в том, что белорусы вынуждены в данном случае производить вкуснее, лучче, качественнее и дешевле.


Николай, я не понел.
У вас что - коровы и хрюшки больные с деццтва? facepalm

#468:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 23 Августа 2020 23:38
Восьмеркин писал(а):

Больше никаких диктаторов в Европе


Постой, где то я уже это слышал... Демократия...А ну да..., было в 90х.
Не можете вы жить в демократии. Жутко ушлые все. Дали вам ее, а вы надругались над ней, превратили в ругательство, в нечто близкое тюремной романтике. А демократия дама обидчивая - терь лет сто ока вернецца... facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Номерной писал(а):

У вас что - коровы и хрюшки больные с деццтва?


Почитай про быстрое выращивание скота добавлением всякой химии.
neclassik писал(а):

Последний раз редактировалось: neclassik (Вс Авг 23, 2020 22:34), всего редактировалось 1 раз


pst
Не волнуйсо так, ушлепок поцреотный 63

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

neclassik писал(а):

Меня больше всего поразило,что ему не нравятся Хорошие дороги в Краснодарском крае,потому что их слишком часто делают и видетели деньги в них вбухивают.... Ну только полный дурак такое может епануть


В москве плитку пятый раз перекладывают, тоже окуенно. Ты небось каждый месяц в хате ремонт переделаешь, тока на это и работаешь? Это умнО!!! pst
Вот дебил, пистетс. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

neclassik писал(а):

Я то раньше не понимал чего тебя чмырят на форуме,но пообщавшись поближе с тобой понял почему..


Потому, что объяснил тебе, что поцреоты - конченные ушлепки?

Кстати смарю чет седня прям засилье этой питарасни . 63

#469:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:03
XADZZOX писал(а):

В москве плитку пятый раз перекладывают, тоже окуенно. Ты небось каждый месяц в хате ремонт переделаешь, тока на это и работаешь? Это умнО!!!
Вот дебил, пистетс.



Для таких же как ты стараются,а вам все плохо. facepalm

XADZZOX писал(а):

Кстати смарю вот в зеркало на себя, чет седня прям засилье этой питарасни .


Тут полностью согласен hehe

#470:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:05
посмотрел видосы в телеге.. похоже, у саши крышняк реально поехал.
#471:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:15
neclassik писал(а):

XADZZOX писал(а):
В москве плитку пятый раз перекладывают, тоже окуенно. Ты небось каждый месяц в хате ремонт переделаешь, тока на это и работаешь? Это умнО!!!
Вот дебил, пистетс.


Для таких же как ты стараются,а вам все плохо. facepalm


Ну если ты дебил, то хорошо. Можно каждый день перекладывать. Че деньги же некуда больше девать.
neclassik писал(а):


XADZZOX писал(а):
Кстати смарю вот в зеркало на себя, чет седня прям засилье этой питарасни .

Тут полностью согласен hehe


Скажу тебе по секрету, если ума не хватает окунуть оппонента, то редактированием цитат оппонента ты подтверждаешь собственное ничтожество и недалекость ума. Pardon

#472:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:18
https://t.me/savanichi/16190
#473:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:23
Люрр
че там. не открывается.

#474:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:23
Люрр писал(а):

https://t.me/savanichi/16190


Питары аплодирут главпитару.

#475:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:28
Думаю полгодика еще до увоза в дурку посидит.Потом свои же дружки на лечение отправят по тихому)Как Навального. dns4




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU