Ковидотема.Открываем и продолжаем .Четвертый сезон.UPD.5-й. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#451:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 00:11
SDRIVER писал(а):

XADZZOX писал(а):
И думаешь , что тебе как наркоману не придется либо чаще колоцца, либо посильнее препараты искать?

нет Smile


Это тебе дядько внушил?
Красава! 63

#452:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 00:32
svarnoi писал(а):

Vassya писал(а):

kolhoznik писал(а):



svarnoi писал(а):

А слышали ли што новую страшилку подогнали-якобы или правда сичас приняли по быстрому новый ГОСТ о массовых захоронениях в братских могилах,мля


ну дык темпы вакцинации вон какие, даже старые ГОСТы о массовых захоронения не подходят


ГОСТ - это другое. Это чтоб трупы укрофашистов закапывать, когда Киев брать будем.

Это будет победоносная компания Самого.Бандеровцы разбегутся как тараканы в венгрию, в горы в молдову...


Эта "компания" похоронит рфию так же, как помогание братушкам-сербам похоронила РИ rlzz

#453:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 06:36
Александдр писал(а):

kolhoznik писал(а):

Александдр писал(а):

tvist писал(а):
Инцидент произошел в среду, 15 декабря. Один из пассажиров самолета, следовавшего по маршруту Лондон — Дублин, во время посадки на борт принялся громко рассуждать о барановирусе, ядовитых вакцинах и едином мировом заговоре — мужчина был тайно записан на видео одним из очевидцев.


b]kolhoznik[/b]
Ты случайно не летал ту_Да_блин?


нет, я в это время занят был - вакцинаторов на бую вертел 63


На высоте 10 000 метров? hehe

hehe вертолёты( и иже с ими вертолётчики) вродь так высоко не залетают Pardon

#454:  Автор: витмарОткуда: новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 07:12
дмитрийй писал(а):

вертолёты( и иже с ими вертолётчики) вродь так высоко не залетают


Горизонтально,с форсажем

#455:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:05
Очередной высер гамалеевцев:
Заголовок:
Цитата:

Центр имени Гамалеи выявил антитела к «омикрону» у всех ревакцинированных «Спутником V»


Уууу, новость обнадёживает. А теперь сам текст:
Цитата:

У всех заболевших штаммом коронавируса «омикрон», которые прошли ревакцинацию препаратом от Центра имени Гамалеи «Спутник V», специалисты этого центра выявили антитела к новому варианту. Сегодня, 21 декабря, Роспотребнадзор сообщил о 41 заболевшем «омикроном».

«Мы выявили, что все ревакцинированные имеют нейтрализующие антитела к омикрон-штамму коронавируса. Более того, уровень нейтрализующих антител к "омикрону" в сыворотках крови ревакцинированных немного выше, чем уровень антител к исходному штамму коронавируса (B.1.1.1.) в сыворотках крови вакцинированных»,— говорится в сообщении о российской вакцине в Twitter.



Т.е. люди заболели не смотря на ревакцинацию, и у них обнаружили антитела. Да-да, так работает иммунная система человека, при попадании вируса в организм, выделяются антитела, но непременно это заслуга вакцины. pst Без неё бы эти люди уже были бы обречены на муки под ИВЛ и смерть. facepalm

#456:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:08
короче смех смехом уже 2 захода на укол сделал и все мимо.Раз пришел 200\100 от винта.Второй через неделю 180\100 от винта.Буду ходить к ним пока бумажку с куриным не дадут или засужу их сук)) supercool gpn
#457:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:10
kolhoznik писал(а):

Очередной высер гамалеевцев:
Заголовок:


Я смотрю ты прям фанат гамалеевцев. Стуками залипаешь на их сайте, новости гуглишь от них pst
Ладно хоть ты есть, если бы не ты я знать не знал ни одной новости от гамалеи. Собственно о самом центре гамалеи я тут узнал от вас пару месяцев назад

#458:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:55
SDRIVER писал(а):

Ладно хоть ты есть, если бы не ты я знать не знал ни одной новости от гамалеи. Собственно о самом центре гамалеи я тут узнал от вас пару месяцев назад


В том то и дело, что какая то зачуханая гамалея, никому неизвестная, не разработавшая доселе ни одной вакцины, имея задания на разработку 4 вакцин, кроме скоропостижного спутнега, не зарегенного в установленном порядке, вдруг стала центром борьбы с ковидом, задвинув на задворки мнение именитых вирусологов и иммунологов. Для нормальных людей это повод призадуматься и уж точно не бежать куячиться их жижей.

А то, что kolhoznik постит о гамалее тут, это классно, просто ржачно иногда этот гамалей глумиццо над вами - подопытными. pst

#459:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:56
SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

wirtgen писал(а):

SDRIVER писал(а):

просто вакцина работает


В чем это выражается ?

В снижении смертности

Пруфы есть ?



Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

И думаешь , что тебе как наркоману не придется либо чаще колоцца, либо посильнее препараты искать?


нет Smile

Так себе пруф . Шмурдяк у них качественнее что-ли ?

#460:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 09:59
svarnoi писал(а):

короче смех смехом уже 2 захода на укол сделал и все мимо.Раз пришел 200\100 от винта.Второй через неделю 180\100 от винта.Буду ходить к ним пока бумажку с куриным не дадут или засужу их сук))


63
Страна уверенно идет к процветанию под чутким руководством единойроссии и лично ВВП gpn

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

wirtgen писал(а):

Так себе пруф . Шмурдяк у них качественнее что-ли ?


Да похъ на эти все пруфы! Пруф это мое окружение, мой поселок, мой город. А тут пруф такой, что пока не вакцинировались в начале пандемии и не было столько заболеваемости и смертей. Это факт. И пусть местные епланы хоть обосруццо, а факт есть факт.

#461:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 10:06
XADZZOX писал(а):


Страна уверенно идет к процветанию под чутким руководством единойроссии и лично ВВП gpn

Ты не поверишь как же они заибали.Дома меряю 140\90 доезжаю до амбулатории как вижу сук сразу давление подымается ничо не могу с собой поделать.ТАк не хотят же суки колоть....

#462:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 10:07
Ну понеслась hehe Если очень надо то корововирус можно и отменить bboyan
Цитата:

Свердловской области с 22 декабря по 20 января при входе в торгово-развлекательные центры (ТРЦ) и в магазины, расположенные в них, не нужно будет предъявлять электронный сертификат по прививке от covid-19 или о перенесенной болезни. Об этом сообщил губернатор Евгений Куйвашев.

Цитата:

Такое решение глава региона принял после того, как к нему обратились бизнесмены с просьбой отменить QR-коды в ТЦ. По их словам, после введения этой меры падение трафика составило до 70–75%.

Ранее, 17 декабря, аналогичное решение принял губернатор Тюменской области Александр Моор.

https://66-ru.turbopages.org/66.ru/s/news/society/247322/

#463:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 10:17


Комментарий такой дали:
"судя по картинке, процент смертности достаточно высок, значительно выше среднего по миру..
Только Москва и область имеют статистику ниже средней по миру(2 % ) "

#464:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 10:26
SDRIVER писал(а):

kolhoznik писал(а):
Очередной высер гамалеевцев:
Заголовок:


Я смотрю ты прям фанат гамалеевцев. Стуками залипаешь на их сайте, новости гуглишь от них
Ладно хоть ты есть, если бы не ты я знать не знал ни одной новости от гамалеи. Собственно о самом центре гамалеи я тут узнал от вас пару месяцев назад


не могу себе отказать в удовольствии постебаться на юродивыми



wirtgen писал(а):

Так себе пруф . Шмурдяк у них качественнее что-ли ?


скорее людей лечить научились, а не так как у нас, на ИВЛ выжигают лёгкие+суперинфекция и хана. Многие врачи об этом говорили, что в больничках у нас высокая смертность не из-за ковида.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

wirtgen писал(а):

Такое решение глава региона принял после того, как к нему обратились бизнесмены с просьбой отменить QR-коды в ТЦ. По их словам, после введения этой меры падение трафика составило до 70–75%.


Товарищ губернатор, отмените короновирус пожалуйста 63

#465:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 10:37
wirtgen писал(а):

Ну понеслась hehe Если очень надо то корововирус можно и отменить


pst
И рыбку съесть и на буй не сесть.(с)
Или: Стой там, иди сюда (с)
Клоуны , блиать
И местные ваксеры серьезно ведуццо на высеры этих клоунов 63

#466:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:08
Сколько тут слов новых для себя нашел : плоскоземельцы, гамалеевцы, антиваксеры & ваксеры,... hehe
#467:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:09
kolhoznik писал(а):

скорее людей лечить научились, а не так как у нас, на ИВЛ выжигают лёгкие


Это по каким показателям?
Их же два:
Подача кислорода в литрах в минуту и сатурация в данном положении.
Повторюсь, когда мой аппарат не выдавал больше 3 литров в минуту, то я лежа на животе видел, что сатурация упала меньше 90 % дыхание то и дело срывалось в одышку, начались боли в голове, но я успел сам аппарат починить (забился фильтр) наделал канавок сверху и снизу фильтра и кислород можно было повысить.
Повысив кислород до 5,5 -... раздышался...

#468:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:16
svarnoi писал(а):

Сколько тут слов новых для себя нашел : плоскоземельцы, гамалеевцы, антиваксеры & ваксеры,...


вата, кремлеботы ещё, ну это в другой теме, про украину скорее 63

#469:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:18
tvist писал(а):

kolhoznik писал(а):

скорее людей лечить научились, а не так как у нас, на ИВЛ выжигают лёгкие


Это по каким показателям?
Их же два:
Подача кислорода в литрах в минуту и сатурация в данном положении.
Повторюсь, когда мой аппарат не выдавал больше 3 литров в минуту, то я лежа на животе видел, что сатурация упала меньше 90 % дыхание то и дело срывалось в одышку, начались боли в голове, но я успел сам аппарат починить (забился фильтр) наделал канавок сверху и снизу фильтра и кислород можно было повысить.
Повысив кислород до 5,5 -... раздышался...

Тоесть тебя подключили к неисправному ИВЛ? Ну впринципе это доказывает уровень медицины и почему коэффициент смертности высок .

#470:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:21
tvist писал(а):

Это по каким показателям?


это относится к тем, кто через трубку дышит, а не сам.

#471:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:25
wirtgen писал(а):

Тоесть тебя подключили к неисправному ИВЛ? Ну впринципе это доказывает уровень медицины и почему коэффициент смертности высок .


Они не учли что он с лола pst

#472:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:32
Цитата:

Согласно исследованию, опубликованному в понедельник в медицинском журнале Lancet, защита, которую обеспечивают две дозы вакцины AstraZeneca, начинает ослабевать через три месяца после второй прививки.

Разработчики вакцины надеются, что полная вакцинация будет по-прежнему защищать от тяжелого течения болезни при заражении "Омикроном", но данные нового исследования еще раз подчеркивают необходимость ревакцинации привитых двумя дозами AstraZeneca.


https://www.bbc.com/russian/news-59752072

Теперь уже четыре прививки нужно 63

#473:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 11:43
Чапай писал(а):

Теперь уже четыре прививки нужно


pst
Утром и вечером pst

#474:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 12:23
https://www.bbc.com/russian/news-59752072
Изгаиль:
Цитата:

Ревакцинацию четвертой дозой рекомендовано начать как можно скорее. "Нечего ждать, идите вакцинироваться", - написал в "Твиттере" министр здравоохранения страны Ницан Горовиц.

Четвертую дозу можно получить через четыре месяца после третьей прививки. Власти также приняли решение сократить промежуток между второй и третьей дозой с пяти до трех месяцев.


мля, да тут без 100 грамм уже на разобраться что и когда колоть pst Получается, если у меня два укола, через три месяца третий, через 4 четвёртый укол. Т.е. по факту за 7 месяцев три укола + первая доза за 20 дней до второго, т.е. за 7 месяцев и 20 дней 4 укола, и они всё равно ничего не гарантируют 63 hehe pst Bravo

#475:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2021 12:23
баг.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 19 из 89
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU