Народный туарег (клуб любителей больших колес) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4576:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:43
*Kostik*
ага и сколько они так ездят? что бы 6сек выдавить из шкоды надо что бы там было под 280 сил. И лить только 98, иначе дриснет на бусте.

#4577:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:43
Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Un-real писал(а):

*Kostik* писал(а):

И? там разгон 6 сек будет.


какие 6, октавия РС из 7 не выезжает



Я ж говорю, чипанешь РЕВО, они едут быстрее РС если не ошибаюсь

Там тормоза, трансмиссия и подвеска тоже от чипа вырастут? 63



А нахрен они нужны? там привод передний. До сотки разогнался дальше камера.

#4578:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:44
*Kostik* писал(а):

А чего мне кататься? мне нравятся определенные машины, но это не значит что я буду усираться покупать их и содержать.


Потому что ты трешь советуешь. Pardon Ты советуешь как бы подешевле скроить и купить какое никакое ведро. Но задачи скроить как я думаю не стоит. А значит нужно ведро для души как минимум тоже. А не тупо жопу возить.

#4579:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:44
Un-real писал(а):

*Kostik*
ага и сколько они так ездят? что бы 6сек выдавить из шкоды надо что бы там было под 280 сил. И лить только 98, иначе дриснет на бусте.



Ну так ауди в стоке дриснет ROFL

#4580:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:44
*Kostik* писал(а):

Kirill111 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Un-real писал(а):

*Kostik* писал(а):

И? там разгон 6 сек будет.


какие 6, октавия РС из 7 не выезжает



Я ж говорю, чипанешь РЕВО, они едут быстрее РС если не ошибаюсь

Там тормоза, трансмиссия и подвеска тоже от чипа вырастут? 63



А нахрен они нужны? там привод передний. До сотки разогнался дальше камера.

Яснопонятно. Тормозов на шкоде в принципе нет даже на РС, а ты предлагаешь овощную изначально шкоду чипануть, и убиться об ближайшее препятствие 63

#4581:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:44
*Kostik* писал(а):

дальше камера.


facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

Имхо авуди с дизелем акуенный варик для аффтара. Razz Good

#4582:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:47
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего мне кататься? мне нравятся определенные машины, но это не значит что я буду усираться покупать их и содержать.


Потому что ты трешь советуешь. Pardon Ты советуешь как бы подешевле скроить и купить какое никакое ведро. Но задачи скроить как я думаю не стоит. А значит нужно ведро для души как минимум тоже. А не тупо жопу возить.

Я советую по параметрам. А человек хочет из-за поездки в магазин и уложить пару кобыл на природе отдать приличные деньги за само ведро, так еще и платить дань и обслуживать. Когда машина простенькая телки охотнее дают

#4583:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:48
Alex Kh. писал(а):

Везде есть болячки и косяки. Как бэ если за это бояться, то вешать на фары амбарный замок и дальше ездить на туре


разный размер залетов. Чем технически сложнее авто - тем больше вероятность залета. На туре, авто средней надежности, при банальной поломке ТНВД можно внезапно влететь на 300 тыс, это же касается всех авто группы VAG, на которых стояли моторы CASA. На том же оллоуде рычаги подвески золотые, даже на предыдущем поколении. Все, что не универсально по вагу - дорого очень.
Меня даже во всей этой истории не столько перспективные инвестиции пугают - мне машины не нравятся. Нет такого, что хочу хочу хочу. Тахо меня по крайней мере привлекает внешне.

#4584:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:49
*Kostik* писал(а):

из-за поездки в магазин и уложить пару кобыл на природе отдать приличные деньги за само ведро


Мне машина вообще почти не нужна. И че? supercool Но плочу налох, бензин, и колеса каждый сезон. gpn

Ну вобще нужна, но редко. В основном просто катаюсь. Smile

#4585:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:49
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего мне кататься? мне нравятся определенные машины, но это не значит что я буду усираться покупать их и содержать.


Потому что ты трешь советуешь. Pardon Ты советуешь как бы подешевле скроить и купить какое никакое ведро. Но задачи скроить как я думаю не стоит. А значит нужно ведро для души как минимум тоже. А не тупо жопу возить.


Если бюджет 1,1 это уже значит скроить. Надо до 1,7 расширять где-то иначе компромисный вариант будет. За 1,7 можно смотреть прикольные xc90, финик 35, xc60, glk.

#4586:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:49
*Kostik*
При таких раскладах наш друг на окценте главный телкосъемщик😄

#4587:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:49
*Kostik*
по твоему мнению электричка и автобус мой выбор, зачем простенькое ведро, а в метро еще и с телками знакомиться можно pst

Добавлено спустя 23 секунды:

BlackCorsair писал(а):

xc90, финик 35, xc60, glk


facepalm

Добавлено спустя 59 секунд:

BlackCorsair писал(а):

Надо до 1,7 расширять где-то иначе компромисный вариант будет


1.7 это точно такой же компромиссный вариант. Расширять до 10 надо, тогда там есть, что мне нравится, а именно гелик АМГ rlzz

#4588:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:51
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

из-за поездки в магазин и уложить пару кобыл на природе отдать приличные деньги за само ведро


Мне машина вообще почти не нужна. И че? supercool Но плочу налох, бензин, и колеса каждый сезон. gpn

Ну вобще нужна, но редко. В основном просто катаюсь. Smile


Ну и нафиг надо, мне вот некуда ездить, так вообще скинул бы нафиг...
Судя по всему Анрила туарег достал страху нагонять ожиданием писдеца, фары добили. Значит человек всё-таки адекватно воспринимает действительно и ему нужен безгеморный аппарат. Но Тахо судя по рассказам перца геморный

#4589:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:51
Аутбэк, не? Razz
#4590:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:52
и да, матиз у меня в семье уже есть, не советуйте pst
#4591:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:52
BlackCorsair писал(а):

RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

А чего мне кататься? мне нравятся определенные машины, но это не значит что я буду усираться покупать их и содержать.


Потому что ты трешь советуешь. Pardon Ты советуешь как бы подешевле скроить и купить какое никакое ведро. Но задачи скроить как я думаю не стоит. А значит нужно ведро для души как минимум тоже. А не тупо жопу возить.


Если бюджет 1,1 это уже значит скроить. Надо до 1,7 расширять где-то иначе компромисный вариант будет. За 1,7 можно смотреть прикольные xc90, финик 35, xc60, glk.



+1 Лям это днище, либо новый Ц в базе, либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо

#4592:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:52
Kirill111
зубару не хочу, турбофоря еще можно было бы, но я катался в нем. Это жигули реально по салону и шумке.

Добавлено спустя 39 секунд:

*Kostik* писал(а):

либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо


тахо на минутку не премиум.

#4593:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:53
Un-real писал(а):

*Kostik*
по твоему мнению электричка и автобус мой выбор, зачем простенькое ведро, а в метро еще и с телками знакомиться можно pst

Да там толпа такая, что только за попы трогать, тем более все с гаджетами facepalm

Добавлено спустя 29 секунд:

Un-real
Я образно, имелось ввиду много машины за мало денег.

#4594:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:54
Un-real писал(а):


1.7 это точно такой же компромиссный вариант. Расширять до 10 надо, тогда там есть, что мне нравится, а именно гелик АМГ rlzz


Если при идеальном раскладе смотреть то да Smile

#4595:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:54
*Kostik* писал(а):

Ну и нафиг надо, мне вот некуда ездить, так вообще скинул бы нафиг...


Ну вот этим мы и отличаемся. Smile

Тебе ведро для езды, а кому то ведро для души! supercool И брать октавию - facepalm

#4596:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:55
*Kostik* писал(а):

Да там толпа такая, что только за попы трогать, тем более все с гаджетами


возможно, я на метро только от Вайлда домой катаюсь и обратно за машиной pst

#4597:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:55
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну и нафиг надо, мне вот некуда ездить, так вообще скинул бы нафиг...


Ну вот этим мы и отличаемся. Smile

Тебе ведро для езды, а кому то ведро для души! supercool И брать октавию - facepalm



Одно ведро для души закончилось на фарах. Может еще аристократом стать предложишь и купить РР за 500?

#4598:  Автор: BlackCorsair СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:56
Un-real писал(а):

Kirill111
зубару не хочу, турбофоря еще можно было бы, но я катался в нем. Это жигули реально по салону и шумке.

Добавлено спустя 39 секунд:

*Kostik* писал(а):

либо убитый премиум в хлам. Чего и показал осмотр Тахо


тахо на минутку не премиум.


Денег мало, хотелок много у автора. Вот в чем трудность

#4599:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:56
*Kostik* писал(а):

Одно ведро для души закончилось на фарах. Может еще аристократом стать предложишь и купить РР за 500?


Ну это уже крайность. Smile

Алроад за 1.1 а не за 500. Razz

#4600:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2015 01:57
фары просто реальная проблема. Если бы их дергали хотя бы раз в 2 года это можно было бы пережить. Но в Мск у пацанов с клуба дергают подряд несколько раз.




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 184 из 193
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU