ДНР_ЛНР (часть 41) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4626:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 16:45
Номерной писал(а):

neclassik писал(а):

Решение о выводе гибридной армии РФ из Донбасса уже принято


та да.
Чую, опять мне мадимов содержать за свой счет придется.
А потом еще, попозже, и Mastu. hehe
Наккер не нужны.
Выбрали свой путь - нэхай не шастают. rlzz


вам че жалко ? для вас уже план маршалла-2 разрабатывают. каждый месяц по 5 лярдов гейро будут отслюнявливать. так шо нефиг жадничать lol1

#4627:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 16:46
Номерной писал(а):

та да.
Чую, опять мне мадимов содержать за свой счет придется.


pst
Сказал типограф - шахтерам и металлургам... ROFL

#4628:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 16:52
Цитата:

В прямом эфире одного из телеканалов Украины жители Донецка рассказали о том, как им живется в республике. Выяснилось, что уровень жизни в Донецке достоин того, чтобы там жить и не нищенствовать, как на Украине. Немногим ранее мы писали о том, как разоряют украинцев высокие тарифы ЖКХ.


Журналисты "Радио свобода" лично убедились, что в Донецке нет проблем с ЖКХ. Живущая в республике дончанка рассказала, что Донецк обеспечен водой, повсюду чистота, олигархия не процветает и, самое главное, тарифы ЖКХ не заоблачные и поддаются оплате.

Данный сюжет был показан на украинском телеканале "112". Даже украинские журналисты изумились тому, что блокада Киева не подпортила жизнь жителям ДНР. Добавим, что властям ДНР и ЛНР удалось сохранить тарифы ЖКХ на довоенном уровне. Таким образом республики оправдывают свое звание народных, где условия созданы, в первую очередь, для мирного населения.

Напомним, что в Донецке стоимость проезда в общественного транспорте составляет три рубля (1,5 гривны), а в Киеве – 4 гривны.
...
Источник: https://rueconomics.ru/265326-chisto-tarify-nizkie-vse-nravitsya-uroven-zhizni-v-dnr-proizvel-vpechatlenie-na-zhurnalistov-ukrainy#from_copy

63

#4629:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 16:56
TRANS MISSION писал(а):

для вас уже план маршалла-2 разрабатывают


так это ж для нас. а не для "шахтеров" и "металлургов".
Без этих "кормильцев".

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

самое главное, тарифы ЖКХ не заоблачные и поддаются оплате.


это да.
Живут в долг.
Газ за счет России, электроэнергия и вода за счет Украины.
Я б закрыл бы эту халявную лавочку.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

MaDiM писал(а):

Сказал типограф - шахтерам и металлургам...


ага.
Дамбац никто не паставит на калени!

Где-то я это уже слышал. hehe

#4630:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:09
Номерной писал(а):

Где-то я это уже слышал.



Wink
https://youtu.be/u_i3V44c7a0

#4631:  Автор: alena29Откуда: Калининград СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:22
Ух сколько обсуждения это грустной темы...
Лично мое мнение по поводу нынешней Украины в том, что лучше всего для всех - это если все по-скорее закончится, причем мирно. Все вернется на круги своя, как было до 2014 года... А вообще интересно, если вернуть Януковича на пост - "республики" успокоятся?) Я бы посмотрела на такое развитие событий..

#4632:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:38
Ого,дочки офицеров подтянулись... 63
#4633:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:41
alena29 писал(а):

А вообще интересно, если вернуть Януковича на пост - "республики" успокоятся?) Я бы посмотрела на такое развитие событий..


К сожалению это не возможно. Слишком много всего произошло за этот короткий промежуток времени.
Крым назад уже не вернется, кровь из памяти быстро не смоется.
Да и ни кто не будет вливать задарма в эту недострану деньги, которые 4 года разворовывали и продолжают разворовывать по сей день, скакуны с майдана.

Под шумок о свободе произошел банальный передел собственности и кормушек, те кто вкладывался в этот переворот - требуют давиденты. Pardon

#4634:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:42
ROFL
Цитата:

В Киеве на Крещатике сегодня, 22 августа, открылась выставка военной техники "Мощщи непокоренных".

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/2094024-mosch-nepokorennyih-v-kieve-otkryilas-vyistavka-voennoy-tehniki-fotoreportaj.html


#4635:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:43
63 pst


#4636:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:47
alena29 писал(а):

Ух сколько обсуждения это грустной темы...
Лично мое мнение по поводу нынешней Украины в том, что лучше всего для всех - это если все по-скорее закончится, причем мирно. Все вернется на круги своя, как было до 2014 года... А вообще интересно, если вернуть Януковича на пост - "республики" успокоятся?) Я бы посмотрела на такое развитие событий..


Крым чей ? supercool

#4637:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:49
TRANS MISSION писал(а):

Крым чей ?


в профиле у дочки вполне конкретно указано. supercool
Цитата:

Сайт: http://ontv.in.ua/


#4638:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:52
alena29 писал(а):

лучше всего для всех - это если все по-скорее закончится, причем мирно


Ага. Особенно когда мериканцы дали бабло на войну и вооружают "Азов".
Америка выделила на военную помощь Украине 25 миллионов ...
Про "Азов" вообще прикольно. Вроде выделили с учётом, чтоб им не давать, но можно и не замечать этого, ага... supercool

#4639:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 17:57
а хохлы те еще Петросяны pst
Цитата:

Известный российский телеведущий и артист Евгений Петросян включён в базу данных украинского портала "Миротворец".

Традиционно причиной этого на сайте называется сознательное нарушение государственной границы Украины. Так в Киеве называют въезд в российский Крым не через территорию Украины. Как следствие, вторая причина — "незаконная гастрольная деятельность" в Крыму.

В числе последних, кто был включён в разу "Миротворца", были актёр Сергей Безруков и телеведущий Леонид Якубович.


у меня только один вопрос - как попасть в список к этим достопочтимым людям?

#4640:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 18:11
Номерной, мы с тобой Smile


#4641:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 18:32
Украина все-таки не Европа. Доказано боксом facepalm
Генеральный директор K2 Promotions Ukraine Александр Красюк на встрече с журналистами в Киеве назвал причину, почему чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (12-0, 10 КО) свой четвертьфинальный бой Мировой боксерской суперсерии проведет в Берлине, а не в Украине.
Для старта и презентации проекта это была бы очень и очень положительная история. Но когда они уперлись в экономические расчеты, то стало понятно, что наши 30 тысяч и берлинские 5 тысяч в соотношении к доллару или евро плюс-минус одинаковые.
Масштаб здесь намного больше, но и порог проблем, которые нужно было преодолеть здесь, выше, а времени было очень мало - еще в начале августа решение принято не было. Нужно организовать такого рода мероприятие в Украине, в том формате, который предполагается, а для этого все оборудование, звуковое и световое нужно привезти из Европы, а это пару десятков фур.
Чтобы все это привезти в Украину, нужно провести огромное количество бумажной, документальной работы и они побоялись рисковать временем. Поэтому было принято решение, что бой состоится 9 сентября в Европе, поскольку там никаких границ пересекать не нужно, таможенных оформлений также делать не нужно, нет валютной разницы, есть европейская организация, которая занимается переездом.

#4642:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 19:39
Rubrikator писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Крым назад уже не вернется

В СССР тоже думали, что Прибалтика у них навечно.


а что думали в ливонском ордене ? supercool

#4643:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 19:53
Rubrikator писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Rubrikator писал(а):

Yurik 999 писал(а):

Крым назад уже не вернется

В СССР тоже думали, что Прибалтика у них навечно.


а что думали в ливонском ордене ? supercool

Это ты в столице своей Родины спроси, что они думали там насчёт вечности в коктейле с СССР.


в ливонском ордене не было особого коктейля. и что они думали при этом ? supercool

#4644:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:15
Rubrikator
чапа, а чо это ты вернулся в эти клятооккупантские пенаты? ты же почти европеец, как твоя совесть терпит разговоры на клятооккупантском языке? ты вот, да микола - всё пытаетесь тут серить на Россию, не проще забыть сюда дорогу?

#4645:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:24
Rubrikator писал(а):


Ну об этом ты не у меня, а в Ливонском интересуйся.


а их нет. как я спрошу ? т.е. сегодня есть. завтра нет. и это не только ссср касается supercool

#4646:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:27
Rubrikator писал(а):

Ну об этом ты не у меня, а в Ливонском интересуйся.


А в то время в Ливонском происходило вот что:

Цитата:

- Я встретился не только с командирами частей и солдатами, а и с местными жителями и с казаками. Мой первый вопрос был: какие задачи они получали? - "Трымайтеся". Вот они и "трымалыся". То, что они держались более трех недель, дало нам возможность начать частичную мобилизацию. Они сковывали российские войска. В это время мы начали разворачиваться. Что касается готовности войск тогда, то вся бригада, около 2 тыс. человек, стояла на плацу, пела гимн Украины. Эта бригада большей своей частью перешла на сторону РФ. Но в тот момент она пела гимн Украины.


#4647:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:27
Rubrikator писал(а):

И где тут конкретно серят?


чапа, давай без словоблудия, вот нахрена ты, почти европеец - здесь?
ты же ненавидишь РФ и СССР, ненавидишь и ссышь, это хорошо конечно, что ссышь, так и надо, но, но непонятно зачем ты сюда приходишь? раньше хоть сэкономленными 20 баксами хвастался когда пароварку из зч собрал, а щас что? одно дерьмо валишь:
Rubrikator писал(а):

представитель сколенвстающей встаёт с колен.


вот как с тобой нормально разговаривать?
не знаю как у вас, у нас говорят как ты, так и к тебе, вот как тебя не куесосить?

#4648:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:38
antipinoman писал(а):

чапа, давай без словоблудия, вот нахрена ты, почти европеец - здесь?
ты же ненавидишь РФ и СССР, ненавидишь и ссышь, это хорошо конечно, что ссышь, так и надо, но, но непонятно зачем ты сюда приходишь? раньше хоть сэкономленными 20 баксами хвастался когда пароварку из зч собрал, а щас что? одно дерьмо валишь:


Good

#4649:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:44
antipinoman писал(а):

чапа, давай без словоблудия, вот нахрена ты, почти европеец - здесь?


В попытке самоутвердиться... pst

#4650:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 22 Августа 2017 20:48
seregaZ писал(а):

Номерной, мы с тобой


Ты бы лучше за бакланов переживал, а не за Номерного.
Питаются всякой дрянью, бакланы.






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 186 из 194
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU