хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4651:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:39
komatoz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

А как тебе страна в который Сталин в почете?



Страна при Сталине весь континент раком поставила и тварям фашистским хребет сломала.
ну и по мелочи - вышла в космос первой в мире да в 57 году, но сам понимаешь это не заслуга хруща.. .

А ты почитатель бандеры что ли ?



Я мало что о Бандере знаю. Эти был кто то типа Власова?
Сталин же был конченым упырем-диктатором, который ради своих ошибочных мутных фантазий опустил страну в нищету, голод и бесправие. По степени человеконенавистничества в одном ряду с Гитлером… но все же впереди Адольфа по этому показателю.

#4652:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:48
Алексей 123 писал(а):

Я мало что о Бандере знаю.


Хвастаешься отсутствием знаний? Прелестно-прелестно.

#4653:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:51
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

уж точно не такие как ты нитики с лола Pardon шахтеры, сталевары. supercool



Как показывает мировая практика за холявным гражданством в первую очередь идут любители халявы. supercool


там просто присоединят ДНР все на своих местах останутся. В тех же шахтах работать, на том же завод металл лить. правда по металлу надо еще Жданов и Запорожье забирать. тут потруднее будет. придется ждать когда и от этого клоуна устанут. Pardon

#4654:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:52
viper31 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Прям как Киселев на ОРТ.


ты че в 2002 застрял?



При чем 2002?
Пиписку Трампа в каком году обсуждали в главной информационно-новостной программе страны? pst

https://www.youtube.com/watch?v=bcEf9iPItnk

#4655:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:55
TRANS MISSION писал(а):

там просто присоединят ДНР все на своих местах останутся. В тех же шахтах работать, на том же завод металл лить.



Какое отношение имеет раздача гражданства к захвату территории? Smile

#4656:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 17:57
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я мало что о Бандере знаю.


Хвастаешься отсутствием знаний? Прелестно-прелестно.



А ты шо, бандеровед? pst
Мне он мало интересен, на кой мне тратить свое время на изучение этой личности? wwow

#4657:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:00
Алексей 123 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

там просто присоединят ДНР все на своих местах останутся. В тех же шахтах работать, на том же завод металл лить.



Какое отношение имеет раздача гражданства к захвату территории? Smile


прямое Pardon

#4658:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:01
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я мало что о Бандере знаю.


Хвастаешься отсутствием знаний? Прелестно-прелестно.



А ты шо, бандеровед? pst
Мне он мало интересен, на кой мне тратить свое время на изучение этой личности? wwow


Логика Незнайки детектед.
Действительно в теме про Украину, ее историю и потенциальное развитие, при полном незнании личности Бандеры, писать интереснее. hehe
Главное поувереннее свое мнение продвигать!

#4659:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:11
Алексей 123 писал(а):


«Не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать "новой нефтью", в которую власти России пытаются превратить собственный народ», — говорится в его заявлении. Если кто-то и решит получить украинское гражданство,


Алексей 123 писал(а):

Хорошо макнул!


Вот реально макнул, по Фрейду прямо Good hehe

#4660:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:23
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


«Не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать "новой нефтью", в которую власти России пытаются превратить собственный народ», — говорится в его заявлении. Если кто-то и решит получить украинское гражданство,


Алексей 123 писал(а):

Хорошо макнул!


Вот реально макнул, по Фрейду прямо Good hehe



Я ж давал ссылку на оригинал.
К сожалению в РФ это ресурс для многих заблокирован.
Но могу скопипастить:

Цитата:

ЗАЯВЛЕНИЕ Владимира Зеленского относительно идеи президента РФ выдавать гражданам Украины российские паспорта

По поводу заявлений президента РФ Владимира Путина хочу отметить следующее.

Во-первых, я бы не советовал российским властям зря тратить время, пытаясь соблазнить граждан Украины паспортами РФ. Возможно, и найдется кто-то, и до сих пор находится под влиянием пропаганды. Возможно, кто-то сделает это ради заработка или скрываясь от уголовных расследований. Мы даже можем предоставить Владимиру Путину перечень тех граждан Украины, которым в ближайшее время станет очень некомфортно в стране, которую они цинично грабили, злоупотребляя высокими должностями. Пусть Россия снова решает, где больше всего ей нужны такие «профессионалы» — в Ростове или Магадане.

Но отличие Украины, в частности, заключается в том, что мы, украинцы, имеем в своей стране свободу слова и свободные СМИ, и интернет. Поэтому мы прекрасно знаем, что российский паспорт дает на самом деле.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека.
Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», на которую власть России пытается превратить собственный народ.


#4661:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:24
Алексей 123 писал(а):

Так ты все таки бандеровед или где?


Не, я не из ваших.

#4662:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:25
львов то какое отношение к украине имеет?
#4663:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:32
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Так ты все таки бандеровед или где?


Не, я не из ваших.



А шо тогда счеки надувал, мол ты про Бендеру ничего не занешь, ганьба. hehe

По моей логике я мало чего заю про Бандеру поскольку мне этот персонаж мало интересен.
А ты (по твоей логике) не знаешь потому что малообразован. lol1

#4664:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:36
Алексей 123 писал(а):

шо тогда счеки надувал, мол ты про Бендеру ничего не занешь, ганьба.


С собой разговариваешь на форуме?

#4665:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:38
Алексей 123 писал(а):

По моей логике я мало чего заю про Бандеру поскольку мне этот персонаж мало интересен.
А ты (по твоей логике) не знаешь потому что малообразован.


Не надо мне приписывать свою логику.
А про Бандеру ты не знаешь или, скорее, делаешь вид что не знаешь, потому что неудобен он тебе.

#4666:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:41
Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

По моей логике я мало чего заю про Бандеру поскольку мне этот персонаж мало интересен.
А ты (по твоей логике) не знаешь потому что малообразован.


Не надо мне приписывать свою логику.



Ну так поясни свою логику, почему все должны знать все про Бандеру? wwow hehe

Nekto писал(а):

А про Бандеру ты не знаешь или, скорее, делаешь вид что не знаешь, потому что неудобен он тебе.



Мне он как то покую. hehe

#4667:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:41
Алексей 123 писал(а):

Я ж давал ссылку на оригинал.


Я тебе поверил. Считаешь не стоит так делать? Smile
Алексей 123 писал(а):

Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью»


А откуда следует что на это кто-то рассчитывал? Smile Хочет человек быть украинцем - пусть будет. Считает себя русским и хочет жить в русском мире - пусть получит такую возможность. Что тебя лично не устраивает? Разве это не то самое вожделенное тобой право на выбор? Smile
Алексей 123 писал(а):

Поэтому мы прекрасно знаем, что российский паспорт дает на самом деле.
Это право быть арестованным за мирный протест.
Это право не иметь свободных и конкурентных выборов.
Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека.
Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», на которую власть России пытается превратить собственный народ.


А по-поводу венгерских чего тогда визжали? Там тоже деспотия? И ещё мне не очень понятно желание заново ввести двойное и даже тройное гражданство и такая бурная реакция.. тут как-бы одно будет естественным образом вытекать из другого Pardon Может надо сначала хотя бы в головах собственных порядок навести? Smile

#4668:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:45
Алексей 123 писал(а):


Ну так поясни свою логику, почему все должны знать все про Бандеру?


Разве я так говорил?
Нет, безграмотные и неавторитетеные граждане никому ничего не должны. Просто читающие мнение этих граждан должны это понимать

#4669:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 18:57
mikal писал(а):

Я тебе поверил. Считаешь не стоит так делать? Smile



Цитата из газеты "Ведомости".
Суть понятна, а если есть желание докопаться до опечаток, то это претензии к ним. Если тебе заблокирован доступ к оригиналу, то это опять-таки претензия не ко мне. Pardon

mikal писал(а):

Хочет человек быть украинцем - пусть будет. Считает себя русским и хочет жить в русском мире - пусть получит такую возможность. Что тебя лично не устраивает? Разве это не то самое вожделенное тобой право на выбор? Smile



Все устраивает, но интересует кто и за чей счет будет этот банкет оплачивать. Smile

mikal писал(а):

А по-поводу венгерских чего тогда визжали? Там тоже деспотия? И ещё мне не очень понятно желание заново ввести двойное и даже тройное гражданство и такая бурная реакция.. тут как-бы одно будет естественным образом вытекать из другого Pardon Может надо сначала хотя бы в головах собственных порядок навести? Smile



Я не гражданин Венгрии и мне как то по барабану что там правительство Венгрии решает делать со своим бюджетом.
Дальше твою мысль не осилил. Можно еще раз, но по-русски?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ну так поясни свою логику, почему все должны знать все про Бандеру?


Разве я так говорил?



Вообще-то да.

Nekto писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Я мало что о Бандере знаю.


Хвастаешься отсутствием знаний? Прелестно-прелестно.



То есть подтекст у тебя был такой:
1. Все обязаны знать про Бандеру во всех подробностях.
2. Мне должно быть стыдно что я мало знаю про Бандеру.

#4670:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:22
Штаб Зеленского поддержал иск о запрете выезда Порошенко за границу.
Команда выигравшего президентские выборы на Украине Владимира Зеленского поддержала петицию о запрете выезда за границу действующего главы государства Петра Порошенко.

«На каждое преступное дело всегда найдется достойный ответ», — написали представители штаба политика на своей официальной странице в Facebook.
Как сообщал ранее Infox, с иском о запрете Порошенко покидать Украину на протяжении года после президентских и парламентских выборов в Киевский окружной административный суд обратился журналист телеканала «1+1» Александр Дубинский. Запретить выезд из Украины, по его мнению, нужно не только Порошенко, но и его «пособникам» Игорю Райнину (глава администрации Порошенко. — Прим. ФАН) и депутату от партии «Блок Петра Порошенко» Игорю Кононенко. В качестве ответчиков в заявлении указаны также Нацполиция Украины, Служба безопасности Украины и Государственная пограничная служба страны.
Good

#4671:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:23
TRANS MISSION писал(а):

уж точно не такие как ты нитики с лола шахтеры, сталевары.


Я чето подзабыл - в ты у нас шахтер или сталевар?

#4672:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:27
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

уж точно не такие как ты нитики с лола шахтеры, сталевары.


Я чето подзабыл - в ты у нас шахтер или сталевар?


ты, ссыкло, "подзабыл" на ХФ написать правду о бандере supercool

#4673:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:39
JENICH писал(а):

Штаб Зеленского поддержал иск о запрете выезда Порошенко за границу.



Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет. Smile

#4674:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:41
Ну шо, хохляцкая морда, побачiл лте вдали от Москвы? Обосрался опять? Надо было на пятак спорить, шоб ты матыквой лучше думал прежде чем варежку разевать Smile
#4675:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:47
Алексей 123 писал(а):

JENICH писал(а):

Штаб Зеленского поддержал иск о запрете выезда Порошенко за границу.



Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет. Smile


у тебя сомнения, что ответит ? почему если ? каклы не терпилы. должны повесить его не ? supercool




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 187 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU