хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4676:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:51
Алексей 123 писал(а):

JENICH писал(а):

Штаб Зеленского поддержал иск о запрете выезда Порошенко за границу.



Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет. Smile

пусть ответит хотябы за то что войну развязал гражданскую

#4677:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:52
antipinoman писал(а):

Ну шо, хохляцкая морда, побачiл лте вдали от Москвы? Обосрался опять? Надо было на пятак спорить, шоб ты матыквой лучше думал прежде чем варежку разевать


Антивещество, я видел 2 слабые полосочки приема и дыбильную картинку.
На 2Ж потянет.
А гонору то было - 7Ж.

#4678:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 19:56
вы как то седня с упоением срётесь...праздник повлиял?
#4679:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:02
дмитрийй писал(а):

вы как то седня с упоением срётесь...праздник повлиял?


весна. обострение у болезных.

#4680:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:08
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):

JENICH писал(а):

Штаб Зеленского поддержал иск о запрете выезда Порошенко за границу.



Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет. Smile


у тебя сомнения, что ответит ? почему если ? каклы не терпилы. должны повесить его не ? supercool



Х.З. Петя не дурак, будет играть до последнего, а потом даст деру. Smile
Языковой закон ИМХО что бы наср@ть Зеленскому. Но от его разумно обошел. gpn
Раздача паспортов ИМХО по тем же мотивом с теми же последствиями.

#4681:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:15
Номерной
Ты жопой не виляй, чучело. 4G в трее есть? Есть. Если тебе, дурачку, надо скорость скачки показать - ты скажи, я чего нибудь обновлю и заскриню. Но, важна цена вопроса - я тебе лте в более чем 80 км от Москвы, скорость скачки точно не помню, но около трех мигов в сек или более. Ну и полный заряд телефона и мощность сигнала более 50%, а ты мне - пятак(пять тысяч российских рублей), или ставишь себе в подпись на месяц фразу "я хохляцкий дебил" Smile
Норм пари?

Последний раз редактировалось: antipinoman (28 Апреля 2019 20:24), всего редактировалось 1 раз

#4682:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:20
antipinoman писал(а):

Но, важна цена вопроса - я тебе лте в более чем 80 км от Москвы,


Шуня, ты думаешь Миня не может посмареть карту покрытия 4жи по России?

#4683:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:27
Алексей 123 писал(а):

Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет.


а если не ответит,тогда что?

#4684:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:29
дмитрийй
Хохол не верит написанному в интернете, цэ россiйска пропаганда. Он же и раньше мог зону покрытия смотреть, но верит он только моим скринам Smile

#4685:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:29

#4686:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 20:30
Алексей 123 писал(а):

Если тебе заблокирован доступ к оригиналу,


Не знаю даже. Я не настолько великий его поклонник что бы проверять. Вот что ХФ периодически блокировал даже чтение для РФ это знаю. Поэтому заявления о свободном интернете вызывают улыбку Smile
Алексей 123 писал(а):

то это претензии к ним


Выложил же ты. Smile
Алексей 123 писал(а):

Все устраивает, но интересует кто и за чей счет будет этот банкет оплачивать.


Бюджет. Точно так же как материнский капитал, к примеру. Опять-таки, всё в самых строгих канонах гуманитарной демократии которой ты так восхищаешься. Только мы пускаем не Алжирцев с Мароканцами, а своих русских людей. Хотя может для тебя русские чуждая нация, тогда мне понятно твоё возмущение. Smile
Алексей 123 писал(а):

Дальше твою мысль не осилил. Можно еще раз, но по-русски?


Чё то слабоват ты.. Ну давай разжую.. Насколько я в курсе на Украине в настоящий момент можно иметь только одно гражданство. Но штаб Зелёного уже начал рассуждения об отмене 4-й статьи и возвращения былой возможности иметь 2 или даже 3 гражданства ( надо же Беню домой вернуть Smile ) так вот данная реформа автоматически будет означать возможность получения паспорта и другой страны. Так чего тогда визжать спрашивается? Smile Smile

#4687:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 21:25
jaki писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Если Петя ответит хотя бы за десятую часть своих преступлений у нас кое кто в штаны мочиться начнет.


а если не ответит,тогда что?



Тогда не будет претендента на территории постсовка. Pardon

#4688:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 21:46
mikal писал(а):

Не знаю даже. Я не настолько великий его поклонник что бы проверять.



Твое право. Но ссылку я дал.

mikal писал(а):

Вот что ХФ периодически блокировал даже чтение для РФ это знаю. Поэтому заявления о свободном интернете вызывают улыбку Smile



Глупый пример. ХФ частный ресурс и может устанавливать любые правила по отношению к собственному ресурсу. Тебе надо было привести в пример блокировку Вконтакте или еще чего со стороны государства. Это было бы по теме. Wink
Украина на данный момент весьма далека от ЕС, от демократии и т.д… но это не мешает новоизбранному президенту высмеивать Вову и его порядки. Крыть Вове нечем. Самому Зеленскому пока отвечать незачто.


mikal писал(а):

Выложил же ты. Smile



И шо?
Смысл понятен, а по очепяткам претензии к газете.

mikal писал(а):

Бюджет.



То есть оплачивать все это будут шестой год подряд беднеющие россияне. Pardon

mikal писал(а):

Опять-таки, всё в самых строгих канонах гуманитарной демократии которой ты так восхищаешься.



При чем тут демократия? Россиян кто то спрашивал? lol1

mikal писал(а):

Только мы пускаем не Алжирцев с Мароканцами, а своих русских людей.



Можно да же не приезжать. Жить вна Украине и получать например две пенсии. gpn

mikal писал(а):

Хотя может для тебя русские чуждая нация, тогда мне понятно твоё возмущение.



Я не нацист. Для меня национальность вообще не имеет значения.

mikal писал(а):

Чё то слабоват ты.. Ну давай разжую.. Насколько я в курсе на Украине в настоящий момент можно иметь только одно гражданство. Но штаб Зелёного уже начал рассуждения об отмене 4-й статьи и возвращения былой возможности иметь 2 или даже 3 гражданства ( надо же Беню домой вернуть Smile ) так вот данная реформа автоматически будет означать возможность получения паспорта и другой страны. Так чего тогда визжать спрашивается? Smile Smile



Поддерживаю.
Но почему при этом нельзя высказать Зеленскому то, что он высказал? В чем противоречие? wwow

#4689:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:20
Алексей 123 писал(а):

Тебе надо было привести в пример блокировку Вконтакте или еще чего со стороны государства. Это было бы по теме


Уговорил. Smile Ещё и ТВ, насколько помню рубили. Опять таки и на западе бедный РТ и Спутник гоняют, т.е. и там счастья не видать cry
Алексей 123 писал(а):

высмеивать Вову и его порядки. Крыть Вове нечем. Самому Зеленскому пока отвечать незачто.


Вова просто не опустится до этого. То что сейчас делает Зелёный это не поступки главы государства, а выпендривание школоты типа Навального bboyan Ну вот оттопчет он Вове мозоли, дальше что? Ему легче будет по Донбассу, газу и прочему потом договариваться? Это ведь не риторика, это действительно архиважные для Украины вопросы. Лавров (с)

Алексей 123 писал(а):

То есть оплачивать все это будут шестой год подряд беднеющие россияне.


Это трёп популистский. В бюджете куча позиций. Ну вот перераспределят чуток строку МО на социалку, и оттуда возьмут. И что конкретно изменится для россиян?

Алексей 123 писал(а):

При чем тут демократия? Россиян кто то спрашивал?


А в Европе референдумы были? Smile
Алексей 123 писал(а):

Можно да же не приезжать. Жить вна Украине и получать например две пенсии.


Ты бы чем Зелёного в подлиннике штудировать, лучше бы интересовался что дома пишут lol1
https://finance.rambler.ru/money/42098976-pridetsya-pereehat-otdadut-li-zhitelyam-donbassa-pensii-rossiyan/
Алексей 123 писал(а):


Я не нацист. Для меня национальность вообще не имеет значения.


Понятно, человек без рода и племени. Сочувствую.
Алексей 123 писал(а):

Но почему при этом нельзя высказать Зеленскому то, что он высказал?


Можно. Но это реакция сиюминутная не очень стыкующаяся с намеченным курсом. Ну и выглядит немного забавно. Примерно как ты бы начал кричать, что ни за что не поменяешь свой дом на трёшку на Тверской. Причём ты то можешь быть абсолютно искренен, но для остальных выглядит всё равно комично. Smile

#4690:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:31
mikal писал(а):

Только мы пускаем не Алжирцев с Мароканцами, а своих русских людей.


почему вы их раньше не пускали?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

mikal писал(а):

Вова просто не опустится до этого. То что сейчас делает Зелёный это не поступки главы государства, а выпендривание школоты типа Навального


зеленый еще пока не глава государства supercool

mikal писал(а):

А в Европе референдумы были?


да

#4691:  Автор: амик61Откуда: то там, то сям СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:36
SDRIVER писал(а):


почему вы их раньше не пускали?


почему эт не пускали ?
перли только в путь.

#4692:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:41
SDRIVER писал(а):


почему вы их раньше не пускали?


В начале военных действий пускали, насколько помню. Почему приостановили не знаю. В принципе считаю, что раз уж мы в это влезли, то подобное решение правильное и моральное. Видимо всё-таки договорились между собой и Минские худо-бедно исполнят. Донбасс останется в составе Украины, напряжённость снизят, кто захочет переедет в РФ, тем более полно людей у которых другого выхода и не будет.

#4693:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:44
mikal писал(а):

В принципе считаю, что раз уж мы в это влезли, то подобное решение правильное и моральное.


почему только это решение такоее запоздалое ? и так странно совпало со сменой власти на украине ?

#4694:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:46
SDRIVER писал(а):


зеленый еще пока не глава государства


Софистика.
SDRIVER писал(а):

да


Расскажи об этом подробнее. ppc Про провалившийся венгерский я в курсе.

#4695:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:47
TRANS MISSION писал(а):

ты, ссыкло, "подзабыл" на ХФ написать правду о бандере


А что бандера? Я абсолютно не являюсь ни его почитателем ни сторонником.
Но когда читаю таких ушлепков как ты - начинаю ощущать себя щирым бандеровцем. supercool

#4696:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:48
SDRIVER писал(а):


почему только это решение такоее запоздалое ? и так странно совпало со сменой власти на украине ?
_________________


Я же написал уже.. Имхо, договорились с ЕС, США, поэтому и времени столько ушло. Под эти договорённости и власть хохлам поменяли, шоб усё красиво было Smile

#4697:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 22:59
SDRIVER писал(а):

mikal писал(а):

В принципе считаю, что раз уж мы в это влезли, то подобное решение правильное и моральное.


почему только это решение такоее запоздалое ? и так странно совпало со сменой власти на украине ?



Хороший вопрос. Good

#4698:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:00
Яков_Лещ писал(а):

Хороший вопрос.


Яша, да пусть что угодно делают.
Нам от этого ни холодно ни жарко.

#4699:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:04
Номерной
Шо нащет пари, укропчик? Ты почему мои мессаги игноришь? Smile

#4700:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:07
antipinoman писал(а):

Шо нащет пари, укропчик? Ты почему мои мессаги игноришь?


Выкладывай паспортные данные и номер телефона на ЛОЛ, тогда и побазарим.
А то О5 зассышь, как в прошлый раз. hehe




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 188 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU