Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (часть 1) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4701:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 11:43
asaw писал(а):

как "так"? тебе на полсекунды раньше среагировать сложно в такой ситуации?


да я б скорее всего так же бы въепался бы... -т.к. даже подумать не мог бы,что мудак,показывающий поворотник налево и начавший поворот налево вдруг вправо ломанется Pardon
это то же самое ,что ехать параллельно с кем-нить и он ни с того не с сего -ошалеет и ломанется тебе в бок Pardon

#4702:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 11:47
Виктор-Вишня писал(а):

т.к. в любой момент и из лесу лось может выскочить


Если есть глаза, знаки, внимание, тормоза с рулем, и мозг для обработки всего этого, то можно выезжать. В противном случае - "мама, роди меня обратно!!!" hehe

#4703:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 11:49
Виктор-Вишня писал(а):

это то же самое ,что ехать параллельно с кем-нить и он ни с того не с сего -ошалеет и ломанется тебе в бок


нет, это не то же самое.

#4704:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 11:50
Виктор-Вишня писал(а):

т.к. даже подумать не мог бы,что нехороший человек,показывающий


Так о том и речь - на дороге надо думать. Другое дело, что всего не удумаешь, но стараться надо. Чтобы начать действовать пораньше.

#4705:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 11:57
Александдр писал(а):

Так о том и речь - на дороге надо думать. Другое дело, что всего не удумаешь, но стараться надо. Чтобы начать действовать пораньше.


да тут старайся-не старайся -результат был бы однобуйственный... Pardon

#4706:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 12:04
asaw писал(а):

на самом деле девушке не хватило всего какой-то десятой доли секунды, чтобы остановиться вовремя.


Wink

#4707:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 12:42
http://youtu.be/eaBXMWWkAWs?t=50s
А тута? Или вот:
http://youtu.be/ajcVlzUDSxY?t=8s

#4708:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 12:59
Серый110 писал(а):

А тута?


опытный водила едет по дворам очень тихо. т.к. всегда надо ожидать таких вот слепошарых идиотов.

а по предыдущему моменту с каблуком - на всех дистанции не напасешься. регик была , считаю, в безвыходной ситуации. и жаль, что да, не дотолкала каблук до обочины и не скинула его туда.

#4709:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:16
McRae писал(а):

регик была , считаю, в безвыходной ситуации


тогда тебе лучше налепить себе знак



и ездить шагом, а не как ты привык - 200 supercool

а ещё лучше - вообще не ездить supercool

#4710:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:19
Серый110
можешь инструкцию рассказать как делать так чтобы показывался только отрывок нужный. Я с привязкой ко времени урл копирую, но работает только непосредственно на сайте ютуба, и прокручивает до конца видео Pardon

#4711:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:21
Серый110 писал(а):

http://youtu.be/eaBXMWWkAWs?t=50s
А тута?



а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
supercool

Серый110 писал(а):

Или вот:
http://youtu.be/ajcVlzUDSxY?t=8s



Тут регистратор тоже спешил поближе разглядеть чего же там такое грузовик наказания вытворяет - успел Good

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

если кто не понял - обратите внимание с какой скорость увеличивается жопа впердиидущего supercool

#4712:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:35
asaw писал(а):

если кто не понял - обратите внимание с какой скорость увеличивается ж#@а впердиидущего


Если кто не в курсе на региках объективы широкоугольные.... facepalm

#4713:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:36
и чо?
#4714:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:41
Серый110 писал(а):

Или вот:
http://youtu.be/ajcVlzUDSxY?t=8s


Вчера на зафирафоруме зафировод выложил. Считаю, что он отлично среагировал и ушел.

#4715:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:45
Serg_x писал(а):

Если кто не в курсе на региках объективы широкоугольные....


и как следствие - удаляют объекты при просмотре, по сравнению с реальной ситуацией. замечено на моделях разного ценового диапазона Pardon

Последний раз редактировалось: Bird64 (13 Декабря 2013 13:47), всего редактировалось 1 раз

#4716:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:46
Bird64 писал(а):

Serg_x писал(а):

Если кто не в курсе на региках объективы широкоугольные....


и как следствие - удаляют объекты, по сравнению с реальной ситуацией. замечено на моделях разного ценового диапазона Pardon


Не только удаляют, но и сильно искажают. Поэтому привязываться к размерам объектов снятых таким объективом ваще глупо.

#4717:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:48
Serg_x писал(а):

Не только удаляют, но и сильно искажают.


на искажения можно не смотреть, а вот на то что "удаляют" - при просмотре возникают мысли "чо он так вырулил - там же места вагон" Smile

#4718:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 13:53
asaw писал(а):

тогда тебе лучше налепить себе знак



ну ты в своем репертуаре (прям сиранер-2) 63

специально для тебя:

McRae писал(а):

на всех дистанции не напасешься



на 99 из 100 напасешься, а на одного оленя может уже и не хватить

#4719:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:06
McRae писал(а):

на всех дистанции не напасешься


только это не про тот ролик - вот в чем фишка supercool

#4720:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:07
asaw писал(а):

McRae писал(а):

на всех дистанции не напасешься


только это не про тот ролик supercool



а про какой? я про мечущийся каблук, еси чо

#4721:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:11
во-во, там даже у прощелкавшей момент девки почти получилось supercool но тебе, видать, не зря показалось, что в твоём случае шансов бы не было Good
#4722:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:27
asaw
читать умеем? или только фантазировать?

McRae писал(а):

регик была , считаю, в безвыходной ситуации



где я про себя написал? lol1 63

#4723:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:28
Взрослые же люди, возьмите линейку и померяйтесь.
#4724:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:28
asaw
кажется, я уже кому-то предлагал прокатится со мной по городу-загороду. прочуствовать мою чайниковость. можешь присоединиться.

Добавлено спустя 57 секунд:

Солярко писал(а):

Взрослые же люди, возьмите линейку и померяйтесь.



да мне-то похер, а вот товарищ цепляется при любом случае pst

#4725:  Автор: asawОткуда: Старые Васюки СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2013 14:29
McRae писал(а):

asaw
где я про себя написал? lol1 63



здесь вот:

McRae писал(а):

считаю



Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 189 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU