BMW 335i E92 - part II [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4701:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:10
-=GaLaN=- писал(а):

это 500 рэ


это ты про что? про развал?

#4702:  Автор: Долбодятел СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:20
-=GaLaN=- писал(а):

RoN

На стенд сгонять провериться - это 500 рэ и 20 минут времени.


ты забыл, рона как видят, прайс сразу х2 становится на все. до сих пор ржу как он масло за 900 рублей поменял 63

#4703:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:24
у нас куй кто за 500 рэ развал проверит... Да и куле его проверять. Ехать так настраивать сразу по ордунгу! Ща выложу ордунг скан предыдущего развала. gpn

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:


#4704:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:40
На низком профиле недокачка - смерть диску и покрышке при попадании в яму. Всегда качал по табличке на стойке - никаких проблем не было. Причем там еще указано другое давление при полной загрузке машины. Если тебя колбасит на нормально накаченных колесах - то или резина кривая, или смотри подвесон.
#4705:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:41
Un-real писал(а):

На низком профиле недокачка - смерть диску и покрышке при попадании в яму. Всегда качал по табличке на стойке - никаких проблем не было. Причем там еще указано другое давление при полной загрузке машины. Если тебя колбасит на нормально накаченных колесах - то или резина кривая, или смотри подвесон.



+1

Рома, ты как с радиатором: вместо очевидных действий разводишь размышления на неделю. странный подход.

#4706:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:44
Un-real писал(а):

Причем там еще указано другое давление при полной загрузке машины.


Ага... при полной загрузке там ваще 2.7-3.2 facepalm

McRae писал(а):

вместо очевидных действий разводишь размышления на неделю. странный подход.


Мне нравится обсосать все для начала, потом действия проводить! supercool

Я вчера еще сигу ездил чинить. Razz Не починили. ROFL

Последний раз редактировалось: RoN (04 Июня 2014 14:47), всего редактировалось 1 раз

#4707:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:47
RoN писал(а):

обсосать


я чет неправильно прочитал с первого раза facepalm pst

#4708:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:48
RoN писал(а):

Ага... при полной загрузке там ваще 3.1 facepalm


что facepalm ? по городу один езжу 2,7. на дальняк с забитой машиной 3,1. все прекрасно.

#4709:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:50
RoN писал(а):

это ты про что? про развал?


Да.

Долбодятел писал(а):

ты забыл, рона как видят, прайс сразу х2 становится на все. до сих пор ржу как он масло за 900 рублей поменял


Думаю у всех были подобные случаи хотя бы раз в жизни. Кроме сираннера. Он никогда не лоханётся.

RoN писал(а):

у нас *** кто за 500 рэ развал проверит... Да и куле его проверять. Ехать так настраивать сразу по ордунгу!


Ну и скатайся настрой. Хоть будешь уверен, что дело не в нём. А то на ямке погнёшь себе диск, недокачивая изоленту свою - оно тебе надо?

#4710:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:53
Un-real писал(а):

Всегда качал по табличке на стойке - никаких проблем не было. Причем там еще указано другое давление при полной загрузке машины.



не знаю как на бехах, а у меня еще указано давление для разных скоростей 0-160 и 0-240 при разной загрузке и того 4 или 5 строчек в табличке.

#4711:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:54
Советуйте короче по сиге, тока адекватно. lol1

Короче есть сига, точнее иммо, которое устарело. Устарело на столько, что программатор для нее кyй найдешь. Типа юзай как есть, и никуя не изменить. Кроме того не проверить все каналы, ибо для этого тоже нужен программатор. Вчера сгонял, мне проверили датчики все... все окей ниче не глючит все работает. По поводу, что орет иногда - сказали отключить проверку ламп габаритов, так как постоянно ругается на габариты по ложной тревоге. Меня это вчера осенило как раз реально, ведь я кодирнул все чтобы проверялось по ордунгу и на холодную и на горячую. Отключу.

Но что сделать с сигой? Выпиливать ставить новую? это минус 27 рублей из бюджета опять. lol1 lol1 cry Или если уберуца ложняки гонять с этой текущей? Меня она бесит следующими куйнями:

1) Дико бесит бесключевой доступ. Мимо машины не пройти с ключами - открывается. facepalm Мусор иду выносить мимо машины - бац открылась сцука! lol1 lol1

2) Бесит мигающая ипатория около руля.

3) Бесит что она пищит какого-то куя когда в машину садишься!

В остальном покер. Razz 63

Добавлено спустя 35 секунд:

McRae писал(а):

что facepalm ? по городу один езжу 2,7. на дальняк с забитой машиной 3,1. все прекрасно.


у тебя пенсионерский нокеан. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Killer Speed писал(а):

не знаю как на бехах, а у меня еще указано давление для разных скоростей 0-160 и 0-240 при разной загрузке и того 4 или 5 строчек в табличке.


facepalm

тоесть если едешь до 160 то надо один давляк, а потом решил до 240 разогнаться это надо тормознуть накачать колеса и дальше ехать 240? 63

#4712:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:57
RoN писал(а):

1) Дико бесит бесключевой доступ. Мимо машины не пройти с ключами - открывается. Мусор иду выносить мимо машины - бац открылась сцука!


- не ходить выкидывать мусор с ключами
- не ставить машину по пути следования к мусорному баку
- ходить выкидывать мусор вокруг дома

RoN писал(а):

2) Бесит мигающая ипатория около руля.


- заклеить черной изолентой
- замазать черным маркером
- выдрать светодиод к куям

RoN писал(а):

3) Бесит что она пищит какого-то куя когда в машину садишься!


- выдрать пищалку
- не садиться в машину

все в рамках роновского подхода к решению проблем с машиной supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

RoN писал(а):

у тебя пенсионерский нокеан.


его никуда не кидает, он офигенно держит машину, не шумит и , как показала практика, довольно крепкий. в отличии от

#4713:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 14:59
ROFL

Добавлено спустя 20 секунд:

40 рублей сига стоит, а тут вдребезги разбить выпилить, да еще за свои кровные. facepalm ROFL ROFL ROFL

#4714:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:00
я давно говорил его надо лишить этой техники, он ее тока портит

а по факту учись у Кирилла у него все эти фички в сиге по орнунгу типо в + gpn

да меня тоже бесит зуммер я его у себя просто нафиг заглушил теперь его еле еле слышно (считай нету)

а вообще вспомнилась самая первая сцена из "Бумера" "Ща если лох не проснется" 63

#4715:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:01
maclein писал(а):

я давно говорил его надо лишить этой техники, он ее тока портит


Чо я испортил или где скроил... давай пункт иначе пестапол.

#4716:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:04
RoN писал(а):

maclein писал(а):

я давно говорил его надо лишить этой техники, он ее тока портит


Чо я испортил или где скроил... давай пункт иначе пестапол.



это и так все знают.... начнём с ковров 63

#4717:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:08
Ну вот отмазы пошли про ковры... ибо не за что зацепица. Pardon facepalm Тем более я их не покупал. Если в мазде можно было сказать так, то тут нет. supercool
#4718:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:11
много слоф и писанины, а по факту что те советуют люди сделать ты делаешь с точностью до наоборот (ну не всегда конешн)
#4719:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:11
maclein писал(а):

я давно говорил его надо лишить этой техники


Кирю тогда за баклажку лиши. Че на меня то? hehe или завидуешь? pst

Добавлено спустя 40 секунд:

maclein писал(а):

а по факту что те советуют люди сделать ты делаешь с точностью до наоборот


опять же, что я сделал наоборот? supercool

#4720:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:13
RoN писал(а):

Killer Speed писал(а):

не знаю как на бехах, а у меня еще указано давление для разных скоростей 0-160 и 0-240 при разной загрузке и того 4 или 5 строчек в табличке.


facepalm

тоесть если едешь до 160 то надо один давляк, а потом решил до 240 разогнаться это надо тормознуть накачать колеса и дальше ехать 240? 63



именно, а не ипашить 250 с колесами, не пойми как накачанными.

#4721:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:14
Че такое поперечный наклон и чем он отличается от развала?
#4722:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:15
кастор
#4723:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:15
Killer Speed писал(а):


именно, а не ипашить 250 с колесами, не пойми как накачанными.


Соабовские инновации! Good

Добавлено спустя 18 секунд:

maclein писал(а):

кастор


Кастор это продольный наклон так то. supercool facepalm

#4724:  Автор: maclein СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:16
RoN
лень искать, как будет ближайшие косячество напомню Good

#4725:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 04 Июня 2014 16:18
maclein писал(а):

лень искать


Ну я так и предполагал. supercool




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 189 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU