Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4701:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2017 23:09
Tony999io писал(а):

мск гнилье



Да конечно! Smile

#4702:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 10:46
Каменты жгут:

https://youtu.be/A5QGKnUm4Hs

pst

#4703:  Автор: TestarossaОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:36
верно же пишут.
Самому разве приятно из ряда в ряд шнырять, из-за 10 минут экономии.
А потом " все бабы дуры, дверку поцарапали"
Бабы не дуры, просто у всех реакция разная. на дурака тоже надо "закладку" делать

#4704:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:40
Я бы не нырял из ряда в ряд если бы жывотные не занимали левый ряд со своими 90 км/ч при ненаказуемых 150 bboyan bboyan facepalm

Добавлено спустя 41 секунду:

Testarossa писал(а):

А потом " все бабы дуры, дверку поцарапали"

И теперь ходят пешком годик. Я сделал этот мир безопаснее и горд этим. gpn Good

#4705:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:42
Kirill111
чет пропустил. Лишили ее?

#4706:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:43
genich писал(а):

Kirill111
чет пропустил. Лишили ее?

Да, на год Smile

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Testarossa писал(а):

Бабы не дуры, просто у всех реакция разная. на дурака тоже надо "закладку" делать

Я кстати совсем не против дураков, тормозов и прочих поборников безопасности, которые хотят ехать -40 км/ч от разрешенной скорости. Только они должны выстроиться друг за другом в правом ряду, и там спокойно и безопасно тормозить. bboyan

#4707:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:48
Kirill111
а в дтп кто виноват стал?

#4708:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:49
genich писал(а):

Kirill111
а в дтп кто виноват стал?


Я решил не выяснять, мне главное что тетю наказали, а дверь я сам покрашу Smile

#4709:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 12:56
Kirill111 писал(а):

мне главное что тетю наказали


не по -мужски как-то nea

#4710:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:02
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

мне главное что тетю наказали


не по -мужски как-то nea

pst

Еще скажи не по христиански, ударили в левую дверь - надо было подставить правую 63

Эта мадам меня намеренно протаранила, в попытке не впустить, когда уже проипла момент. За что и наказана, абсолютно справедливо. И пожалуйста не начинайте вонь про пдд, по ПДД там тоже все очень неочевидно, и если в пробке пытать встроиться по ПДД - будешь стоять пока пробка не рассосется. bboyan bboyan

#4711:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:11
Kirill111 писал(а):

Каменты жгут:

https://youtu.be/A5QGKnUm4Hs



pst



подобной фигней тока прыщавая школота занимается
какие то хаотические дергания на дороге

и судя по видео голубой вагон все за Г считают и никто не уступает

#4712:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:17
Попрощался с пассатом. Теперь думаю чего взять...
#4713:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:17
Ты давно в масквабаде не был, тут все друг друга за г@$но считают, о чем собственно и видео. Но древние соапы 80-хх годов выпуска конечно особая каста. Перед ними все расступаются в ужасе, особенно если на нем номера ООО. 63
#4714:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:27
walkera писал(а):

Попрощался с пассатом. Теперь думаю чего взять...


так у тебя же много марок было
что то должно же понравиться

Добавлено спустя 55 секунд:

Kirill111 писал(а):

Ты давно в масквабаде не был, тут все друг друга за г@$но считают, о чем собственно и видео. Но древние соапы 80-хх годов выпуска конечно особая каста. Перед ними все расступаются в ужасе, особенно если на нем номера ООО. 63



да при чем тут саап
таже а5 в черном цвете шугала бы народ

#4715:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:31
Tony999io писал(а):


да при чем тут саап
таже а5 в черном цвете шугала бы народ

А ты правда принимаешь решение пропускать или нет оценивая цвет нагоняющего авто, или просто так решил бред написать? ppc

#4716:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:34
Kirill111 писал(а):

Tony999io писал(а):


да при чем тут саап
таже а5 в черном цвете шугала бы народ

А ты правда принимаешь решение пропускать или нет оценивая цвет нагоняющего авто, или просто так решил бред написать? ppc



мне сложно тебе ответить
тк мне не моргают
я если вижу что кто то летит
то уступлю дорогу
вне зависимости там лада калина или гелек
мало ли что у человека случилось
может беда какая

#4717:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:35
Ммм... А тогда при чем тут цвет? Я тоже пропускаю любую нагоняющую машину, будь то даже розовый матиз. Razz
#4718:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 13:57
Kirill111 писал(а):

Ммм... А тогда при чем тут цвет?



наблюдение со стороны

#4719:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 15:48
Testarossa писал(а):

верно же пишут.
Самому разве приятно из ряда в ряд шнырять



Неприятно, я и не шныряю никогда, я смиряюсь с судьбой тупого стада, которое едет с разрешённой скоростью во всех рядах, а что, они же - ничего не нарушают. Ну почему они даже в левом ряду не нарушают? Дайте поехать тому, кто хочет, и, самое главное, может поехать, ну, пожалуйста!! dns4

Добавлено спустя 39 секунд:

Kirill111 писал(а):

Я сделал этот мир безопаснее и горд этим. gpn Good


Good Drinks or Beer

#4720:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:18
Tony999io писал(а):

подобной фигней тока прыщавая школота занимается
какие то хаотические дергания на дороге


Недостаток адреналина.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Цитата:

Я боюсь всех соплежуев. Но почему они занимают все четыре ряда? Нельзя сопли жевать в одном ряду? Специальный соплежуйский ряд. Не знаю, второй, третий, четвертый, пожалуйста. Крайний левый ряд выделить для соплежуев, пожалуйста, пусть жуют сопли.

Вот я выезжаю по Новой Риге за город, я мгновенно упираюсь в соплежуя, мгновенно. Знаешь, кто это? Обычно на Новой Риге. Самка нового русского.

Или на Mercedes ML250, вчера самка ехала. Какие у них еще? Range Rover. Едет обязательно самка средних лет обычно, ближе к восьмидесяти. Все, что за 35, я считаю, ближе к 80. Неважно. Она едет. И ты и так, и так фарами, но она nicht versten, она в зеркала же не смотрит.

Она смотрит только, где ее ждет массажист, спину промять. Туда, вперед смотрит. Ты фарами: давай, давай, давай, курица, давай, убирай, толстожопая, иди отсюда. Нет, никак. Хорошо, обгоняешь. Я их обгоняю на Volkswagen Caravelle. Моя Caravelle меньше 140 ездить не хочет.

Моя Caravelle плачет, если меньше 140. Она едет там, ей все мигают, все ее объезжают. Она реально постоянно в аварийной ситуации из-за того, что она сопли жует. Понятно, да? Но это ад. А в третьем ряду едут невероятное количество «логанов». Там едет старик Пропердыкин. Смотрите, как у нас на Новой Риге устроено. В самом левом ряду самка нового русского. Потом дед Пропердыкин в третьем ряду. То есть из четырех. Во втором ряду идет грузовик-мусоровоз во главе с каким-нибудь восточно-украинским шофером. А в самом крайнем ряду соревнуются… Как называется, ну, вот такие спринтеры, Mercedes-спринтер, автобусы, короче, они соревнуются с «Газелями», они возят пассажиров.

Маршрутки! Правый ряд — соревнуются маршрутки. Часть из них «Газели», которые должны были умереть 10 лет назад, часть из них Mercedes-спринтер, которые думают, что от того, что он ревет сильно, двигатель сильно ревет, им кажется, что они быстро едут. Потом идет мусоровоз, который ведет Иван Говнов какой-то, за ним старик Пропердыкин, и, наконец, самка нового русского. Товарищи, четыре ряда! Никто не едет вообще! Идиоты! Ну, кто их накажет, а?

Я хотел какую-нибудь мультяшную вытащить огромную пушку и всех их сносить из этих рядов. Они могли бы все пердеть в одном и том же ряду, нет, им надо по четырем распределиться
.


#4721:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:31
Хороший текст, все в точку, прямо иллюстрация к моему видео pst Good Good
#4722:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:52
Цитата:

Все, что за 35, я считаю, ближе к 80.



Ну, х.з., поглядим, ща фрау Лещ водительское удостоверение получит, а потом мы будем обучать её управлению автомобилем. Очень бы мне было полезно, чтобы она вошла во вкус, и не бросила это всё нафиг, после московских пробок-то. Smile

#4723:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 16:57
MEPHI_Aahz писал(а):

Я боюсь всех соплежуев. Но почему они занимают все четыре ряда? Нельзя сопли жевать в одном ряду? Специальный соплежуйский ряд. Не знаю, второй, третий, четвертый, пожалуйста. Крайний левый ряд выделить для соплежуев, пожалуйста, пусть жуют сопли.

Вот я выезжаю по Новой Риге за город, я мгновенно упираюсь в соплежуя, мгновенно. Знаешь, кто это? Обычно на Новой Риге. Самка нового русского.

Или на Mercedes ML250, вчера самка ехала. Какие у них еще? Range Rover. Едет обязательно самка средних лет обычно, ближе к восьмидесяти. Все, что за 35, я считаю, ближе к 80. Неважно. Она едет. И ты и так, и так фарами, но она nicht versten, она в зеркала же не смотрит.

Она смотрит только, где ее ждет массажист, спину промять. Туда, вперед смотрит. Ты фарами: давай, давай, давай, курица, давай, убирай, толстожопая, иди отсюда. Нет, никак. Хорошо, обгоняешь. Я их обгоняю на Volkswagen Caravelle. Моя Caravelle меньше 140 ездить не хочет.

Моя Caravelle плачет, если меньше 140. Она едет там, ей все мигают, все ее объезжают. Она реально постоянно в аварийной ситуации из-за того, что она сопли жует. Понятно, да? Но это ад. А в третьем ряду едут невероятное количество «логанов». Там едет старик Пропердыкин. Смотрите, как у нас на Новой Риге устроено. В самом левом ряду самка нового русского. Потом дед Пропердыкин в третьем ряду. То есть из четырех. Во втором ряду идет грузовик-мусоровоз во главе с каким-нибудь восточно-украинским шофером. А в самом крайнем ряду соревнуются… Как называется, ну, вот такие спринтеры, Mercedes-спринтер, автобусы, короче, они соревнуются с «Газелями», они возят пассажиров.

Маршрутки! Правый ряд — соревнуются маршрутки. Часть из них «Газели», которые должны были умереть 10 лет назад, часть из них Mercedes-спринтер, которые думают, что от того, что он ревет сильно, двигатель сильно ревет, им кажется, что они быстро едут. Потом идет мусоровоз, который ведет Иван Говнов какой-то, за ним старик Пропердыкин, и, наконец, самка нового русского. Товарищи, четыре ряда! Никто не едет вообще! Идиоты! Ну, кто их накажет, а?

Я хотел какую-нибудь мультяшную вытащить огромную пушку и всех их сносить из этих рядов. Они могли бы все пердеть в одном и том же ряду, нет, им надо по четырем распределиться.


Текст полубрехня, особливо про правый ряд. На НР он почти всегда пуст.
Всего лишь полубрехня, потому что мне действительно не понятно, как можно на на свежеотремонтированной 4-полоске ехать так, что Яндекс кажет красное, да еще и аварию умудрится совершить

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Kirill111 писал(а):

Каменты жгут:


Ничо не жгут. Обычное ленивое размазывание каках с обеих сторон supercool

#4724:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:02
Цитата:

С.ДОРЕНКО: Полковник, секундочку. Я останавливаю голосование и говорю вам результат: 60 процентов больше ненавидят соплежуев, а 40 больше лихачей. 60 на 40. Соплежуи — более опасное явление

63

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Нормально доренко жжет, мысли скачут, но в целом неплохо Smile

#4725:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:10
Цитата:

Текст полубрехня, особливо про правый ряд. На НР он почти всегда пуст.



Да ладно! wwow

Раз в год я разгоняюсь, так - фиг!! nea




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 189 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU