Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4701:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2021 13:07
mikal писал(а):

Что мешает выключить? Smile



То, что это не особо меняет автономность. Pardon
Будет вместо суток двое суток автономной работы. И не более того.
То есть что бы часы гарантированно работали один хрен надо каждую ночь на зарядку ставить.

mikal писал(а):

Наличие возможности это всегда плюс



Вот именно. А в этих часах куча шняги, а действительно полезных функций нет.

mikal писал(а):

А не надо все. Главное по совокупности топовая модель при выходе на рынок является топом для всего сегмента.



Топовая модель при выходе это конский ценник с сырым софтом.
Но даже при таком раскладе чего прям особенного будет в Ультре22-й?
Да ничего. Pardon
Я уж не говорю про более младшие модели S22.

mikal писал(а):

Вот когда Самсунг начнёт у 1+ экраны и прочее покупать, а не наоборот, тогда говорить будет о чём.



Для тебя важно кто кому что продает? Типа ты теперь часть империи Самсунг? hehe
Для меня важно, что я покупаю за свои деньги. Wink

mikal писал(а):

А мелкая специфика типа записи разговора, влагозащиты, есим, стилуса и прочее это уже нюансы конкретного покупателя.



Вот с этим согласен.

mikal писал(а):

Ну это, имхо, в первую голову на спортсменов бегунов и т.п. заточено.



Для бегунов и прочих которым принципиально оставаться на связи и не брать с собой смартфон.
В РФ это работает увы через костыли.

mikal писал(а):

Всяко проще переадресацией заморочиться, чем здоровый кирпич на себе волохать непонятно как закреплённый Smile



Судя по отсутствию практических знаний, тебе это не надо.
А я на своем опыте пришел к выводу, что если принципиально остаться на связи, например занимаясь в зале, то гарнитура на порядок удобнее разговоров по часам. Не надо зависать поднося руку к часам, не надо слушать ответы по громкой связи. Ну и запись разговора при этом ведется. Smile

mikal писал(а):

Свобода, Лёша, свобода. Ты как записной либерал в первых рядах такую возможность ценить должен, а вместо этого закостенелость завзятого партократа демонстрируешь Smile



Естественно свобода ценна.
В данном случае свобода выбора девайса под личные потребности, а не поиски хоть каких-то плюсов в девайсе который надо носить ибо это Самсунг.

#4702:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2021 00:08
Алексей 123 писал(а):

Будет вместо суток двое суток автономной работы. И не более того.


Двое и так работает без АОД, Ну а у тебя трое, если всё включить, причём многого просто нету, было бы чем хвастаться. Smile
Алексей 123 писал(а):

а действительно полезных функций нет.


Ну расскажи что именно является шнягой, и что есть в твоих такого необыкновенного ppc
Алексей 123 писал(а):


Топовая модель при выходе это конский ценник с сырым софтом.


Не надо путать Самсунг с ванплюсом. Ни на одном сырого софта не было. За это их и любят и берут.
Алексей 123 писал(а):

Да ничего.


Лучший экран, лучшая память, лучший софт, одна из лучших, если не лучшая камера, даже процессор поговаривают снап задвинет. При этом куча примочек типа стилуса, есим, самсунгпей, который на мой вкус лучше гугловерсии, и т.п. которые много где отсутствуют. Опять таки экосистема с часами, которую другой смарт полностью реализовать не может. Достаточно для того что бы находить своего достаточно искушенного покупателя. bboyan
Алексей 123 писал(а):

Для бегунов и прочих которым принципиально оставаться на связи и не брать с собой смартфон.
В РФ это работает увы через костыли.


Но работает в отличии от того что у тебя на запястье Smile

Алексей 123 писал(а):


Судя по отсутствию практических знаний, тебе это не надо.


Не особо. Реально востребовано на той же даче, когда на пирс купаться и загорать пошел. В часах и купаться можно и просто не надо дорогую вещь бросать без присмотра. Рыбалка из той же оперы. да много можно придумать сценариев где полезно. В бадминтон играю, тоже можно пользовать.


Алексей 123 писал(а):

то гарнитура на порядок удобнее разговоров по часам.


Особенно здорово слышно будет, если телефон в металлическом шкафчике в раздевалке заперт hehe Ну или паси его постоянно. Тогда и гарнитура не особо нужна.

#4703:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2021 06:32
mikal
hehe прости ты алёшу, он сам не ведает, что творит©

#4704:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:09
mikal писал(а):

Двое и так работает без АОД, Ну а у тебя трое



Да, у меня может и трое.
Только не дней, а недель. Wink


mikal писал(а):

Ну расскажи что именно является шнягой, и что есть в твоих такого необыкновенного ppc



1. PAI. Очень странно что такой фишки нет у других производителей. Или аналогичной.
2. Отслеживание качество сна. Оно как бы есть у Сама, да только из-за частой зарядки пользоваться не получится. Либо крайне неудобно.

mikal писал(а):

Не надо путать Самсунг с ванплюсом. Ни на одном сырого софта не было. За это их и любят и берут.



У всех так. Сначала модель новая выходит, затем заявленный функционал полностью запускают.

mikal писал(а):

Лучший экран



Чем? Разрешение и частота обычная для топ сегмента.

mikal писал(а):

лучшая память



Чем?

mikal писал(а):

лучший софт



Улыбнуло.
Раскрыть чем лучше ты не сможешь. Я самсунгозависимых уже пытал. hehe

mikal писал(а):

одна из лучших, если не лучшая камера



Неа. Не дотягивает до тех что УЖЕ на рынке.

mikal писал(а):

даже процессор поговаривают снап задвинет



Таки догонит китаез?
И в этот раз даже для РФчан? wwow

mikal писал(а):

Опять таки экосистема с часами



Экосистема - читай зависимость и отсутствие универсальности. Можно отнести к минусам, но никак к плюсам.

mikal писал(а):

Но работает в отличии от того что у тебя на запястье Smile



Только не в РФ.
Ты сам этим не пользуешься. По той причине, что тут это крайне коряво может работать. Pardon
Если бы работало, то можно было кинуть на чашу весов как плюс. Smile

mikal писал(а):

да много можно придумать сценариев где полезно.



Придумать можно. Но ты лучше пиши из реальной практики. Smile

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Получил вчера OnePlus Buds Pro.
Я ожидал, что они будут получше предыдущих моих Samsung Galaxy Buds Live.
Я ошибся.
Они не получше. Они рвут как тузик грелку по всем параметрам. hehe
Могу подробнее, если интересно.



С другой стороны они новее по разработке и немного дороже, поэтому сравнение такое, не совсем корректное. Но все же.

#4705:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:45
Алексей 123 писал(а):

Могу подробнее, если интересно.


Давай подробнее. Читать профессиональный обзор всегда интересно Good

#4706:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:45
Я подозреваю, что китайцы из ВВК в своих телефонах OnePlus используют какие-то ХУ-лучи, которые проникают прямо в неокрепший мозг и зомбируют их владельцев.

Иначе как ещё объяснить тот бред, который тут несёт Алексей 123?

#4707:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:48
Алексей 123 писал(а):

Да, у меня может и трое.
Только не дней, а недель.


Чем объясняется разница на порядок при одинаковой емкости аккумулятора?

#4708:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:49
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да, у меня может и трое.
Только не дней, а недель.


Чем объясняется разница на порядок при одинаковой емкости аккумулятора?



Разницей расхода.

#4709:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 17:52
Алексей 123 писал(а):

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Да, у меня может и трое.
Только не дней, а недель.


Чем объясняется разница на порядок при одинаковой емкости аккумулятора?



Разницей расхода.


Разница в десять (семь) раз это не просто так. Телефон уанплюс тоже работает вдесятеро больше аналогичного Самсунга?

#4710:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:07
Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Могу подробнее, если интересно.


Давай подробнее. Читать профессиональный обзор всегда интересно Good



Прежде всего качеством звучания. На уровне хороших проводных наушников подключенных через ЦАП. Good
Дальность работы. Без проблем работают в пределах этажа (Самы начинали спотыкались когда заходил за капитальную стену) А эти даже на соседних этажах местами работают.
Эргономика. Уши вообще не устают.
Точность срабатывание на нажатие и отсутствие ошибочных нажатий.
При разговоре отлично гасят шут от ветра и машин. С Самами приходилось искать куда зайти или доставать смарт что бы поговорить.
Коробка матовая и по соотношению сторон удобнее для ношения в кармане.
Ну и всякие програмные фичи, которые толком еще не опробовал. Типа тестирование слуха по разным частотам и подстройка под индивидуальные способности юзера и прочие навороты.

Все, я в зал.
Если че, спрашивай, завтра постараюсь ответить. Drinks or Beer

#4711:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:25
Опять курат куни нагородил?
#4712:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:28
дмитрийй писал(а):

Опять курат куни нагородил?


Цитата:

17 ноября. РИА-Новости. Скобари восхитились матовой коробочкой


#4713:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:31
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять курат куни нагородил?


Цитата:

17 ноября. РИА-Новости. Скобари восхитились матовой коробочкой

а в коробочке он свой кал носит?

#4714:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:33
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Опять курат куни нагородил?


Цитата:

17 ноября. РИА-Новости. Скобари восхитились матовой коробочкой

а в коробочке он свой кал носит?


Зачем свой? Он у мосина купил

#4715:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:41
Какой я тока сцукко любопытный...залез почитал скобаря...ничего нового, опять пистит как троцкий
#4716:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 18:55
дмитрийй писал(а):

Какой я тока сцукко любопытный...залез почитал скобаря...ничего нового, опять пистит как троцкий


Из залы вернется - заходи про часы почитать.

#4717:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2021 19:26
Алексей 123 писал(а):


Да, у меня может и трое.
Только не дней, а недель.


Может, конечно. Smile Ван плюс тоже неделю может, если включить режим максимального энергосбережения, в самолёте и положить на полку не включая экран. Очень ценное качество Smile
Алексей 123 писал(а):


1. PAI. Очень странно что такой фишки нет у других производителей. Или аналогичной.


Намного лучше есть. Полный аналог умных весов, а не выдуманная китайскими маркетологами хрень. Smile
Алексей 123 писал(а):

Оно как бы есть у Сама, да только из-за частой зарядки пользоваться не получится. Либо крайне неудобно.


Ты пользовался, проверял или сам по наитию куйню несёшь? Smile

Алексей 123 писал(а):

У всех так. Сначала модель новая выходит, затем заявленный функционал полностью запускают.


Изменения, конечно бывают. Только сырость тут причём? Smile Сырость это когда владельцы китайцев воют как андроид авто каждые 10 минут отваливается и яндекснави на половине моделей не работает. А на самце месяцами о таком не задумываешься. Pardon
Алексей 123 писал(а):

Чем? Разрешение и частота обычная для топ сегмента.


А это все параметры? Яркость и читаемость на солнце не имеет значения? Самс делает лучшие экраны. И всегда новое самое лучшее поколение выходит на новой топовой модели. Потом начинают остальным продавать. И никогда это не изменится, потому что это аксиома маркетинга. bboyan
Алексей 123 писал(а):


Чем?


https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-09_novye_smartfony_poluchat
Лидер и производитель, он и есть лидер и производитель. Остальным объедки на которые договорятся Smile
Алексей 123 писал(а):

Таки догонит китаез?


Какое отношение Квалком имеет к китайцам? Smile Может и столица у них Псков, а не Пекин? И даже он, как выяснилось, сделан по техпроцессу самца.
https://4pda.to/2021/11/15/393091/snapdragon_898_i_exynos_2200_chto_izvestno_o_chipakh_dlya_sleduyuschikh_android_flagmanov/
Алексей 123 писал(а):


Экосистема - читай зависимость и отсутствие универсальности.


Для тех кто не в состоянии её собрать - безусловно, для тех кто в состоянии дополнительные плюшки bboyan Бонус лояльным пользователям.
Алексей 123 писал(а):

Раскрыть чем лучше ты не сможешь.


Выше уже пояснял. И про Спэй уже писал. И оболочка мне больше остальных нравится.
Алексей 123 писал(а):


Неа. Не дотягивает до тех что УЖЕ на рынке.


О, ты уже пофотал, давай выкладывай hehe
Алексей 123 писал(а):

Ты сам этим не пользуешься.


Так несколько дней назад только подарили Pardon Летом может быть начну. Не пойму в чём
Алексей 123 писал(а):

крайне коряво


только выражено. Переадресация что-то новое и неизведанное в мобильной связи?

#4718:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 14:10
mikal писал(а):

Может, конечно. Smile Ван плюс тоже неделю может, если включить режим максимального энергосбережения, в самолёте и положить на полку не включая экран. Очень ценное качество Smile



К чему ты это написал? Razz
Я часы ношу и пользуюсь ими постоянно.

mikal писал(а):

Намного лучше есть. Полный аналог умных весов, а не выдуманная китайскими маркетологами хрень. Smile



Полный аналог умных весов? wwow
Ну удиви меня, покажи как часы тебя взвешивают? hehe
Только опять зачем ты это привел?
Речь была про PAI весьма полезную функцию которая выводит итого по совокупности всех параметров за неделю.
Алгоритм кстати разработан канадской компанией. (В переводе для тебя: разработали враги, значит сделано с умом. lol1 )

mikal писал(а):

Ты пользовался, проверял или сам по наитию куйню несёшь? Smile



Короткий и тревожный сон у владельцев Самсунговских часов. Веть надо не пропустить зарядку аккума. Smile
Если серьезно, ты читать умеешь?
Я же сказал, что в теории они снимают показания, только на практике это сложно сделать: надо заряжать каждую ночь. Максимум через ночь. Pardon
Хотя конечно и эти показания корявенькие.
Сравни с Сяомишными:


А там еще куча доп. инфы по кликам. Wink

mikal писал(а):

Изменения, конечно бывают. Только сырость тут причём? Smile



При том, что заявленные в рекламе функции начинают работать только спустя некоторое время, а не при покупке.

mikal писал(а):

Сырость это когда владельцы китайцев воют как андроид авто каждые 10 минут отваливается и яндекснави на половине моделей не работает. А на самце месяцами о таком не задумываешься. Pardon



Китай большой. Но лично я таких не встречал.

mikal писал(а):

А это все параметры? Яркость и читаемость на солнце не имеет значения?



ОК. Сравни по яркости и покажи, что Самы лучше других. Smile
Яндекс подсказывает что по этому параметру лучшей Redmi K40 Pro.

mikal писал(а):

Самс делает лучшие экраны. И всегда новое самое лучшее поколение выходит на новой топовой модели.



Кроме рекламных слоганов есть что сказать? supercool

mikal писал(а):

https://www.cnews.ru/news/top/2021-11-09_novye_smartfony_poluchat
Лидер и производитель, он и есть лидер и производитель. Остальным объедки на которые договорятся Smile



ОК. Если верить статье то скоро появится память быстрее и экномичнее.
Но с чего предположение что это будет только у Сама?
Сегодняшние реалии позволяют делать такое предположение?
На сколько я знаю, стандарт у всех топовых один.

mikal писал(а):

Какое отношение Квалком имеет к китайцам? Smile



Прямое.
Этим процем комплектуют смарты, в том числе и не дорогие.
А дорогие Самсунги для не развитых стран комплектуют процами попроще. В частности для РФ.
Но ты можешь гордится тем, что в Самах для ЕС и США процы как у китаез. pst

mikal писал(а):

Для тех кто не в состоянии её собрать - безусловно, для тех кто в состоянии дополнительные плюшки bboyan Бонус лояльным пользователям.



С этим понятно.
Ты навязывание девайса воспринимаешь как плюс, я как жирный минус. bboyan

mikal писал(а):

Выше уже пояснял. И про Спэй уже писал. И оболочка мне больше остальных нравится.



Давай подробней, чем конкретно больше нравится оболочка. Smile
Я уж молчу про то, что оболочку можно поставить любую на любой смарт, это же просто программа.

mikal писал(а):

О, ты уже пофотал, давай выкладывай hehe



Нет, так же как и ты только читал в статье. Там ширик даже на Ультре заявлен весьма посредственный. (по меркам топов)

mikal писал(а):

Так несколько дней назад только подарили Pardon Летом может быть начну. Не пойму в чём



Вот когда у тебя будут реальные впечатления, тогда тебя будет интересно почитать.
А рекламные слоганы, то такое... не всем интересно. Wink

mikal писал(а):

только выражено. Переадресация что-то новое и неизведанное в мобильной связи?



Старый известный костыль. Pardon

#4719:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 15:02
Алексей 123 писал(а):

К чему ты это написал?
Я часы ношу и пользуюсь ими постоянно.


К тому что после твоих славословий не поленился залез и почитал отзывы реальных пользователей - 3 дня в нормальном режиме эксплуатации. А натянуть 2 недели и на вотчах было можно, только на хрена такой обрубок нужен, у меня нормальная швейцарская механика вместо такого УГ есть Smile

Алексей 123 писал(а):


Полный аналог умных весов?


https://www.youtube.com/watch?v=ppxwU5VjGTw
Ты же любишь ютуб? Смотри Smile
Алексей 123 писал(а):

надо заряжать каждую ночь. Максимум через ночь.


Ты дурак что ли совсем? 2 дня работают часы. Вечером вторых суток заряжаю и спать ложусь. Всё автоматом.
Алексей 123 писал(а):

Хотя конечно и эти показания корявенькие.
Сравни с Сяомишными


Я очень рад за тебя и Сяоми, только остальное это просто пояснения, точно так же и на самце тыкаешь и получаешь такое же. Smile

Алексей 123 писал(а):

А там еще куча доп. инфы по кликам.


Да-да. Именно так и по храпу, и по стабильности. Smile Можешь выдыхать Smile
Алексей 123 писал(а):


При том, что заявленные в рекламе функции начинают работать только спустя некоторое время, а не при покупке.


Сырость - это нестабильность, а добавление апгрейд. Ты обновления каждый месяц на телефон получаешь, это из-за сырости? Smile
Алексей 123 писал(а):



Китай большой. Но лично я таких не встречал.


Открой андроидавто в маркете и почитай вой в отзывах. Smile
Алексей 123 писал(а):

А дорогие Самсунги для не развитых стран комплектуют процами попроще. В частности для РФ.


Отправить всю западную европу в неразвитые это сильно hehe Ты когда в ватаны то перебежал? Такого даже Кисель не мочил hehe Ну и, если чё, мы про 22 говорили, а там обещали снап натянуть на кукан Smile


Алексей 123 писал(а):

что в Самах для ЕС


Ну вот как можно предметно спорить с человеком не знающим матчасть. Smile
Алексей 123 писал(а):

ОК. Сравни по яркости и покажи, что Самы лучше других.


Ты же тесты любишь, ну открой и посмотри, как пример того о чём говорил
https://www.ixbt.com/news/2020/02/28/nazvan-smartfon-s-samym-luchshim-jekranom-v-mire.html
На выходе топ это самец или айфон, потом все остальные. И даже если кто-то сумел подсуетиться разово общей тенденции это не меняет, есть производитель, а есть потребители. bboyan

Алексей 123 писал(а):

Но с чего предположение что это будет только у Сама?


Не только, через пол-годика продадут и ван плюсу. Вполне нормально для китайца отставать от лидера на поколение. Smile
Алексей 123 писал(а):


Давай подробней, чем конкретно больше нравится оболочка.


Я уже писал, вернись перечитай.
Алексей 123 писал(а):

Там ширик даже на Ультре заявлен весьма посредственный. (по меркам топов)


Чё такие же Пизанские башни как твой рисует? Smile
Алексей 123 писал(а):

Вот когда у тебя будут реальные впечатления, тогда тебя будет интересно почитать.


Мы тут твои читаем, интересно - жуть как, не всякий фантаст таким полётом мысли обладает hehe
Алексей 123 писал(а):

Старый известный костыль.


Ну так рабочий же bboyan А у тебя такого нет Razz

#4720:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 16:43
mikal писал(а):

К тому что после твоих славословий не поленился залез и почитал отзывы реальных пользователей - 3 дня в нормальном режиме эксплуатации.



Я уж не знаю, куда ты залез, но вот оф. данные:
Обычное использование 24 дня
Базовое использование 45 дней.

https://www.amazfit.com/ru/gtr2e.html

Там же детально расписано что подразумевается под обычном использованием:
круглосуточное измерение сердцебиения; мониторинг сна включен; 150 включающих экран push-сообщений в день; 30 подъемов запястья для просмотра времени; операции с яркой подсветкой экрана в течение 5 минут; физические упражнения 3 раза в неделю; бег с использованием GPS в течение 30 минут.
Как видишь, вполне совпадает с моими практическими данными.

Но кстати и базовый сценарий не только часы но круглосуточное измерение сердцебиения.

А теперь смотрим сайт Сама:
Среднее время автономной работы при стандартном режиме использования До 40 часов.

Развернуть
https://www.samsung.com/ru/watches/galaxy-watch/galaxy-watch4-black-bt-sm-r870nzkacis/?cid=ru_paid_ppc_yandex_watch4_ongoing_im-local-watches-brand_text_standard_none_65133426&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NTEzMzQyNjsxMTA5NzM1NDI5MDt3d3cueWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=6851092104195400584


Что подразумевает стандартное использование не известно. Что значит ДО можно гадать. hehe
Очень умная фирма. Понимает что за слова надо отвечать. А "ДО" исключает возможность что либо доказать и потребовать.
Но ежели даже реально 40 часов, то это означает зарядку раз в сутки. Ты же как и я заряжаешь заранее, а не в последнею секунду.
Поэтому если у тебя двое суток, то вижу два варианта:
1. Тебе подсунули подделку из Сколково.
2. Ты ими пользуешься как браслетом и никакие функции тебе вообще не нужны.


mikal писал(а):

А натянуть 2 недели и на вотчах было можно



Где об этом можно почитать?

mikal писал(а):

Ты же любишь ютуб? Смотри Smile



pst
Для того что бы заменить умные весы надо взять умные весы... facepalm
ПышЫ еще! Good

mikal писал(а):

Ты дурак что ли совсем?



Нет, а ты?

mikal писал(а):

2 дня работают часы. Вечером вторых суток заряжаю и спать ложусь. Всё автоматом.



Пользуешься ночью, значит не пользуешься вечером.
Так себе альтернатива.

mikal писал(а):

Я очень рад за тебя и Сяоми, только остальное это просто пояснения, точно так же и на самце тыкаешь и получаешь такое же. Smile



Это не только пояснения в соответствии с данными но и инфа и сравнение.
Если не сложно, покажи как у тебя реализовано. Wink

mikal писал(а):

Открой андроидавто в маркете и почитай вой в отзывах. Smile



У тех моделей которые интересовали ничего такого нет, про остальные почитаю когда заинтересуют.

mikal писал(а):

Ну и, если чё, мы про 22 говорили, а там обещали снап натянуть на кукан Smile



Тык я и грю. Если не обманут, догонят китайских производителей. Smile

mikal писал(а):

Ты же тесты любишь, ну открой и посмотри, как пример того о чём говорил
https://www.ixbt.com/news/2020/02/28/nazvan-smartfon-s-samym-luchshim-jekranom-v-mire.html
На выходе топ это самец или айфон, потом все остальные.



ОК.
Давай посмотрим свежие тесты от известных фирм.
https://www.dxomark.com/rankings/
Кликая по колонкам можно посмотреть сравнение смартов по разным ключевым параметрам.
По ВСЕМ параметрам ВСЕ модели Самсунга проигрывают.

mikal писал(а):

Не только, через пол-годика продадут и ван плюсу. Вполне нормально для китайца отставать от лидера на поколение. Smile



Ссылкой можешь подтвердить? Если честно не интересовался хронологией.
Или просто вера в Самсунг?
С другой стороны какая практическая разница? Я никогда не покупаю на старте продаж. А ты? У тебе прямо сейчас какой смарт?

mikal писал(а):

Я уже писал, вернись перечитай.



Ты написал что система оплата удобней. Чем именно не смог.
По оболочке вообще ничего не смог сказать.
Единственно по твоему скриншоту могу сказать, что Самс с переводом на русский не заморачивается. Smile
Сравни с 1+, оно может и там не все идеально, в отличии от английского, но на порядок лучше.

mikal писал(а):

Чё такие же Пизанские башни как твой рисует? Smile



Перспектива одинакова для всех.
Не путай перспективу и искажения. Wink

mikal писал(а):

Ну так рабочий же bboyan А у тебя такого нет Razz



А у меня PAI и 2 - 3 недели работы между зарядками.
А далее кому что надо. Smile

#4721:  Автор: ОруженосецОткуда: Курская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 17:34
Обожаю тех, кто может писать сообщения на 5000 слов с мультицитатами. Сразу видно - люди на работе не загружены Smile
Но читать интересно, это да. Drinks or Beer

#4722:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 19:18
Алексей 123
В залу не опоздаешь?

#4723:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 19:56
Придётся снять игнор... тута интереснее курат развлекается
#4724:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 19:58
Алексей 123 писал(а):


Я уж не знаю, куда ты залез, но вот оф. данные:


Да, Лёш, должен перед тобой извиниться, я думал у тебя хотя бы Amazfit GTR 2, а у тебя 2е facepalm Эти правда подольше работают, что не удивительно Smile
Цитата:

о сравнению с GTR2 убрали возможность отвечать на телефонные звонки и слушать музыку с часов оффлайн, нету WiFi.


Ну я и говорю - огрызок никчёмный Pardon
Вот мнение не ванплюснутого пользователя
Цитата:

Вполне хорошо показывает
Что вы там хорошего увидели ? Ну вот честно не понимаю. Может у Вас до этого был Мибенд1 без экрана Very Happy Вот что вижу я: на руке огромная красивая стильная шайба, которая неспособна полностью отобразить даже 2 строки текста :ohmy: Дмитрий......з привет. И это все ? Серьезно ? Я уже совсем молчу про то что шрифт очень мелкий. Огромный экран вообще никак не используется. Оптимизация у программистов 0. Мой mi band 5 показывает наверное даже лучше. Полные тесты без вот таких сокращений.
В моём представлении эти "часы" стоят рядом с Redmi watch которые вышли не так давно и стоят на секундочку $ 49. Да дизайн GTRe круче но на этом все. Технологические это всё та же смесь mi band с Redmi watch. ИМХО цена им 60 баксов в акционный день. Жаль, я так ждал их и зря.


Если кто-то думает что это навет может почитать сам. Первых трёх страниц достаточно что бы всё понятно стало
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1012600&st=0
Алексей 123 писал(а):


Что подразумевает стандартное использование не известно. Что значит ДО можно гадать.


Я уже докладывал - 2 суток всё включено кроме ОАД. Smile

Алексей 123 писал(а):

ОК.
Давай посмотрим свежие тесты от известных фирм.
https://www.dxomark.com/rankings/


Свежие это когда февраль 2020 сравнивают с июлем 2021? Smile Ты такой милый в своей простоте, просто няшка hehe
Алексей 123 писал(а):


Ссылкой можешь подтвердить?


Я тебе уже привёл про экран. Smile Топ стартует с новым поколением лучшим в классе. Потом начинают продавать всем остальным, через пол-года все одинаковые. Нормально. Свои сливки сняли надо и на "экономистах" заработать Smile
Алексей 123 писал(а):



Ты написал что система оплата удобней. Чем именно не смог.


https://nfcoplata.ru/chto-luchshe-samsung-pay-ili-google-pay/
Кроме этого в самце крайне удобная система денежных переводов. Причём даже при отрицательном балансе с тебя не будут брать дополнительные проценты как в банковском приложении. Опять таки прямо там прописываются все скидочные карты. Гугл в сравнении выглядит недоделанным Pardon
Алексей 123 писал(а):

Единственно по твоему скриншоту могу сказать, что Самс с переводом на русский не заморачивается


Сказать то ты можешь, но к реальности это отношения не имеет. Smile
Алексей 123 писал(а):


Перспектива одинакова для всех.


Да-да. Я уже разглядел. Smile
Алексей 123 писал(а):

А у меня PAI


https://www.youtube.com/watch?v=Ji8yE4IxpkY
Можно только позавидовать. Smile

#4725:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:09
Вот она красота...када ванюгнутого увидим?






AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 189 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU