хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4701:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:13
Номерной
Вопрос который ты поднял - наличие лте в 80 км от МКАД, я тебе заскринил, оно есть и работает. А значит ты обосрался, Мишаня. Но ты признать не хочешь, ещё глубже в каловые массы забираешься, вот зачем ты это делаешь?

#4702:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:13
лолодеграданты-чмошники писал(а):

Номерной
Я Грицюк Денис, являюсь геем, попросту питарасом, поэтому мне все пофигу



Куясе pst

#4703:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:15
XADZZOX писал(а):

лолодеграданты-чмошники писал(а):

Номерной
Я Грицюк Денис, являюсь геем, попросту питарасом, поэтому мне все пофигу



Куясе pst


Вот это поворот Smile

#4704:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:16
Номерной писал(а):

TRANS MISSION писал(а):
ты, ссыкло, "подзабыл" на ХФ написать правду о бандере

А что бандера? Я абсолютно не являюсь ни его почитателем ни сторонником.


ты сторонником игила помниццо на ХФ представлялся, братался с ними

#4705:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:17
XADZZOX писал(а):

Куясе


Чистосердечное.
Гры ЦЮК становится на путь в Гейропу. hehe

#4706:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:18
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
лолодеграданты-чмошники писал(а):
Номерной
Я Грицюк Денис, являюсь геем, попросту питарасом, поэтому мне все пофигу


Куясе pst

Вот это поворот


свин таки не выдержал, раскрылся? pst

#4707:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:18
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):

лолодеграданты-чмошники писал(а):

Номерной
Я Грицюк Денис, являюсь геем, попросту питарасом, поэтому мне все пофигу



Куясе pst


Вот это поворот Smile



hehe

#4708:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:18
Да хохол и за нехороших людей подпишется, лишь бы против России, и ведь никак дубина не допетрит что именно Россия, Россия и больше никто, их создала, их построила, и Россия же их в прямом и переносном смыслах епёт и кормит.
#4709:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:19
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Хороший вопрос.


Яша, да пусть что угодно делают.
Нам от этого ни холодно ни жарко.



Да я это понимаю, я не понимаю, почему до сих пор Австралия не начала раздавать свои паспорта россиянам. dns4

#4710:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:20
XADZZOX писал(а):

ты сторонником игила помниццо на ХФ представлялся, братался с ними


а причем ИГИЛ, в котором 80% руководства так или иначе связаны с вашим ФСБ, обучались на базах ГРУ и Спепан Бандера, который всю войну отсидел в немецких концлагерях. supercool

#4711:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:20
XADZZOX
Алексей 123
Чем вы так его разозлили то? Я аж аккуел, я даже испугался, думаю не дай бог тоже под раздачу попаду Smile
Даа, пацаны, вот это кровавый был замес Smile

#4712:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:20
XADZZOX
Алексей 123
Чем вы так его разозлили то? Я аж аккуел, я даже испугался, думаю не дай бог тоже под раздачу попаду Smile
Даа, пацаны, вот это кровавый был замес Smile

#4713:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:24
antipinoman писал(а):

и ведь никак дубина не допетрит что именно Россия, Россия и больше никто, их создала, их построила, и Россия же их в прямом и переносном смыслах епёт и кормит.
_


Ты там, кормилец, с крыльца не падал головкой вниз. вчера, по пьяни?

#4714:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:24
antipinoman
ну началось все с того - что этот нехороший человек достал меня таки окончательно - и я выяснил его фио, и выложил на Лоле - после чего и понеслось ..

#4715:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:25
antipinoman
ну началось все с того - что этот нехороший человек достал меня таки окончательно - и я выяснил его фио, и выложил на Лоле - после чего и понеслось ..

#4716:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:26
А чего это вы по два раза повторяете?
Посты набиваете? 63

#4717:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:26
zmey999 писал(а):

я выяснил его фио



А телефон? Был же в энторнете. Smile

#4718:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:29
zmey999 писал(а):

antipinoman
ну началось все с того - что этот нехороший человек достал меня таки окончательно - и я выяснил его фио, и выложил на Лоле - после чего и понеслось ..


Тююю, бином Ньютона ты там выяснил Smile я уже давно и мабилу знаю его и место работы.

#4719:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:29
Яков_Лещ писал(а):

я не понимаю, почему до сих пор Австралия не начала раздавать свои паспорта россиянам


Потому, что их паспорта никому в России не нужны.

#4720:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:30
Яков_Лещ писал(а):

А телефон?


Пффф

Цитата:

Грицюк Денис Александрович

Мужской, 37 лет

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Мобильный телефон: +7 916 143 38 94

E-mail: sveinung@mail.ru

Занятость: Полная

График работы: Полный день

Условия:
Оформление по ТК, "белая" з/пл, отпуск 28 календ.дней,больничный

МУП «Тепло Коломны» (предоставление населению услуг по отоплению и горячему водоснабжению)
2003 - н/вр
Мастер РДС
Аварийный,текущий ремонт, эксплуатация и капитальный ремонт теплотрасс любых прокладок, а также сопутствующих инженерных сооружений. Контроль за работой бригады,распределение работы, ведение технической документации, проектирование теплотрасс, руководство на объекте всеми видами строительной техники и грузоподъемными механизмами.

ТД «Русь Спортсити»
2002-2003
Продавец-консультант

МУП «Тепло Коломны»
2000-2002
Слесарь Тепловой инспекции

Профессиональные навыки и знания:
Прокладка, изоляция и аварийные работы на т/трассах диаметром от 57 до 630 подземной, надземной, канальной/бесканальной прокладки, трасс гвс и ц.о. в ппу изоляции, прокладка транзитных трубопроводов, монтаж «Проколов».
Строительные работы по восстановлению тепловых камер, монтажу неподвижных опор, монтажу компенсаторов п-образных/сильфонных любых диаметров.
Аварийные отключения/включения объектов, работа с тех. документацией, составление исполнительных чертежей на смонтированные т/трассы.

Дополнительные сведения:
Знание ПК: Word, Excel, Mozilla
Хобби: спорт, музыка, книги
Личные качества: аналитический склад ума, коммуникабельность, открытость, facepalm pst


#4721:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:30
mikal писал(а):

Понятно, человек без рода и племени. Сочувствую.



Спасибо, но не стоит. Нацизм уходит в прошлое.
У меня на улице напротив украинцы, за ними казахи, недалеко с Молдавии народ приехал, рядом с ними белорусы строятся. Все нормуль. Smile
Для меня люди делятся на хороших и не очень, на глупых и умных. Национальность мне пофиг.
Это во все развитом и не очень мире сейчас так. Я не разу не встречал успешную команду одной национальности. Везде все вперемешку. И китайцы и индусы и немцы и русские и т.д. Везде ценятся знания и способности человека, а не его национальность.

#4722:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:31
Хоба, вот Мишаня и доложил всю ккуйню Smile
#4723:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:32
antipinoman писал(а):

zmey999 писал(а):

antipinoman
ну началось все с того - что этот нехороший человек достал меня таки окончательно - и я выяснил его фио, и выложил на Лоле - после чего и понеслось ..


Тююю, бином Ньютона ты там выяснил Smile я уже давно и мабилу знаю его и место работы.



да мне он не уперсо - но тут я не выдержал - а када увидел, что он хохол, я прям понял что день удался hehe

#4724:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:33
Номерной писал(а):

Дополнительные сведения:
Знание ПК: Word, Excel, Mozilla


Хоба! Не каждый из вас, лузеров и ламеров мазилу то знает! yes2

#4725:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:33
zmey999 писал(а):

но тут я не выдержал - а када увидел, что он хохол, я прям понял что день удался


Грицюк - это 100пудово - западенская фамилиЁ.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 189 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU