Тема для флуда (часть 3) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4726:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:42
Яков_Лещ писал(а):

Да ладно!
Раз в год я разгоняюсь, так - фиг!!


Ну я кагбе тоже не первый год замужем, езжу по ней с 2009 года. Пока не было камер - 160 лихко. Щас выше 130 ссыкотно.

#4727:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:49
Kirill111 писал(а):

Нормально доренко жжет, мысли скачут, но в целом неплохо


ПОДЪЁЁЁЁМ! gpn Good

#4728:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 17:50
Meffex писал(а):

Щас выше 130 ссыкотно.



Ничего страшного, с МКАДа мне на пять тыщ до сих пор не приходил! rlzz

#4729:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:01
Яков_Лещ писал(а):

Ничего страшного, с МКАДа мне на пять тыщ до сих пор не приходил!


А я надысь схватил 500 250

#4730:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:33
Kirill111 писал(а):

ударили в левую дверь - надо было подставить правую


деньги на ремонт забрать и хорош

#4731:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:35
Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

ударили в левую дверь - надо было подставить правую


деньги на ремонт забрать и хорош

Если тебе на улице какой-то неадекват по лицу надает - деньги на лечение с него взять и хорош?

Если тебе нарки разобьют стекло и вынут руль и музыку - деньги с них на ремонт взять и хорош?

Если к тебе в хату залезет домушник и вынесет пол-квартиры - деньги с него на ремонт взять, и хорош?

#4732:  Автор: DmiОткуда: оттуда... СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:39
Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?

#4733:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 18:46
Dmi писал(а):

Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?

Да Smile

Она причинила мне множество неудобств из-за своих тараканов в башке, я кучу времени прождали ГАИ (хотя в этот день была одна важнейшая тема на работе), сжег несколько нервных клеток, потом ездил в ГАИ на всякие там сопоставления, разок скатался в суд, и до сих пор езжу на царапанной машине.. Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.

А если бы ей ничего за это не было - она бы продолжила с двойным усердием. У нее уже много ДТП до меня было, она этим на группе разбора хвасталась. "Поверьте, это далеко не первое мое ДТП! У меня вся машина по кругу коцаная!" pst

#4734:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 19:16
Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Kirill111 писал(а):

ударили в левую дверь - надо было подставить правую


деньги на ремонт забрать и хорош

Если тебе на улице какой-то неадекват по лицу надает - деньги на лечение с него взять и хорош?

Если тебе нарки разобьют стекло и вынут руль и музыку - деньги с них на ремонт взять и хорош?

Если к тебе в хату залезет домушник и вынесет пол-квартиры - деньги с него на ремонт взять, и хорош?



ну в твоем случае просто хорош без денег.
тебя трахнули в очко
и ты счастлив что эту бабу трахнул кто то еще.
при этом разбитое очко от тебя никуда не делось.

#4735:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 19:40
Kirill111
Позвони ей спроси расписание автобусов. pst

#4736:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 19:48
RoN писал(а):

Kirill111
Позвони ей спроси расписание автобусов. pst



с количеством постов дпс
я бы не парился и ездил дальше

#4737:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 21:34
Kirill111 писал(а):

Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.



не сказал бы.
большинство продолжают ездить без прав.
мена за 16 год тормозили для проверки 2 раза. Лишили бы меня на год, ездил бы и не парился...

#4738:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 21:38
Илья В. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.



не сказал бы.
большинство продолжают ездить без прав.
мена за 16 год тормозили для проверки 2 раза. Лишили бы меня на год, ездил бы и не парился...

а чем чревато что остановят без прав? 15 суток? Razz

#4739:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 21:39
Постоянно тормозят, в Москве постоянно облавы на то, на се.

У нас народ в зале очкует жрать всякую херню, примут как наркомана и лишат запросто.


Вообще надо на метро пересаживаться.

#4740:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 22:05
Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?

Да Smile

Она причинила мне множество неудобств из-за своих тараканов в башке, я кучу времени прождали ГАИ (хотя в этот день была одна важнейшая тема на работе), сжег несколько нервных клеток, потом ездил в ГАИ на всякие там сопоставления, разок скатался в суд, и до сих пор езжу на царапанной машине.. Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.

А если бы ей ничего за это не было - она бы продолжила с двойным усердием. У нее уже много ДТП до меня было, она этим на группе разбора хвасталась. "Поверьте, это далеко не первое мое ДТП! У меня вся машина по кругу коцаная!" pst



Всё правильно сделал! Good одной упертой овцой меньше на год. Боюсь только теперь она будет так же не пропускать, но останавливаться и ждать гаи. Хотя сейчас с этим туго, они перестали приезжать, часов по 7 едут

#4741:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 22:08
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ничего страшного, с МКАДа мне на пять тыщ до сих пор не приходил!


А я надысь схватил 500 250



С МКАДа - ниразу ничего не приходило, от Новой Риги до Киевки, и обратно. Smile

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Dmi писал(а):

Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?



Я "зазевавшуюся бабу" - со дня на день, фактически, ожидаю, будем решать, как фрау Лещ научится управлять автомобилем при наличии действующего водительского удостоверения. Но вот это вот "не пускать назло" - у нас уже исключается в принципе, я, потому что сам такого не приемлю, и другим не советую. Smile

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Постоянно тормозят, в Москве



Вообще не тормозят, за уже три, что ли, года владения - один раз, на Улице 1905 года, но тогда там вообще всех тормозили. А так - нет, я уже и забыл, когда общался с живым автоинспектором. Smile

#4742:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 22:59
MEPHI_Aahz писал(а):


У нас народ в зале очкует жрать всякую херню, примут как наркомана и лишат запросто.


И правильно, ибо нахер, а то расфуфырятся на фарме и стоят у зеркала нарциссируют facepalm

#4743:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 23:06
AxL писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):


У нас народ в зале очкует жрать всякую херню, примут как наркомана и лишат запросто.


И правильно



Андипал, одну таблетку, вчера, или позавчера, уже и не помню, а ездить один хрен неделю нельзя... cry

Давление что-то скакануло, все лекарства, кроме откровенного фуфла, и аспирина, оказывается, наркотические... Smile

#4744:  Автор: AxLОткуда: город трёх шурупов ***регион 02*** СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 23:30
Яков_Лещ писал(а):


Андипал, одну таблетку, вчера, или позавчера, уже и не помню, а ездить один хрен неделю нельзя... cry

Давление что-то скакануло, все лекарства, кроме откровенного фуфла, и аспирина, оказывается, наркотические... Smile


Состав андипала -
Метамизол натрия (анальгин).
Бендазол (дибазол).
Папаверина гидрохлорид.
Фенобарбитал.
Чего именно здесь нужно опасаться ? facepalm
Вообще сколько этот маразм уже длиться, ни разу не слышал что б какого нить деда с корвалолом приняли за рулем или ещё чего, а алкашка везде содержится от кефира до банана Pardon

Понял,ага - Фенобарбитал в списке препаратов оказывается facepalm

#4745:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Июля 2017 23:49
AxL писал(а):

Фенобарбитал в списке препаратов оказывается facepalm



Тридцать тыщ, лишение, и всё такое ни за что, фактически. Smile

7-10 дней лучше не попадаться. Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

AxL писал(а):

деда с корвалолом



7-10 дней я бы воздержался. Smile

#4746:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:03
да там фенобарбитала - коту на нос, через сутки уже доза будет ниже допуска
#4747:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:08
serg26 писал(а):

да там фенобарбитала - коту на нос, через сутки уже доза будет ниже допуска



"Встретимся в суде" (с) Smile

#4748:  Автор: TestarossaОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:10
Kirill111 писал(а):

Dmi писал(а):

Kirill111
Ты сравниваешь зазевавшуюся бабу с рецидивистом?

Да Smile

Она причинила мне множество неудобств из-за своих тараканов в башке, я кучу времени прождали ГАИ (хотя в этот день была одна важнейшая тема на работе), сжег несколько нервных клеток, потом ездил в ГАИ на всякие там сопоставления, разок скатался в суд, и до сих пор езжу на царапанной машине.. Она за это платит лишением прав на год Вполне адекватная расплата. В следующий раз, если он будет, она тысячу раз подумает стоит ли намеренно царапать чужую дверь.

А если бы ей ничего за это не было - она бы продолжила с двойным усердием. У нее уже много ДТП до меня было, она этим на группе разбора хвасталась. "Поверьте, это далеко не первое мое ДТП! У меня вся машина по кругу коцаная!" pst



она конечно сама виновата. не очень смышленая.
Вот помню как муж и его друзья по инсту из солнечного таджикистана ездили на коцаной ржавой 21099 , которая была оформлена на уже тогда покойную свекровь, царствие ей небесное. Они при таких ситуациях просто не тормозили- не то что царапины на двери, там бы просто весь борт умяли таким умникам и укатили. ROFL Wink и ищи ветра.

#4749:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:19
Дача все таже: gpn



Когда то я тут тазик чинил: gpn


#4750:  Автор: serg26Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2017 00:20
Яков_Лещ писал(а):

serg26 писал(а):

да там фенобарбитала - коту на нос, через сутки уже доза будет ниже допуска



"Встретимся в суде" (с) Smile



ты опять в менты подался, красавчег 63




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 190 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU