Про Самсунг и прочие Сяоми... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4726:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:13
дмитрийй писал(а):

Вот она красота...када ванюгнутого увидим?



С Вестой тоже можно разговаривать?

#4727:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:18
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

Вот она красота...када ванюгнутого увидим?



С Вестой тоже можно разговаривать?


С вестой нет

#4728:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:24
дмитрийй писал(а):

С вестой нет


Я думал это она на экранчике Smile

#4729:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:26
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

С вестой нет


Я думал это она на экранчике Smile

щас разглядел?

#4730:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 20:28
дмитрийй писал(а):

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

С вестой нет


Я думал это она на экранчике Smile

щас разглядел?


...
Кхм... Написал, потом потёр. В общем - проехали Drinks or Beer
Upd. Разглядел

#4731:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:02
Флип говно фонд круче.
#4732:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:05
dorinspector писал(а):

Флип г@$но фонд круче.

hehe и чем же? Ценой?

#4733:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:09
Самс обкатывает свои новые технологии на долпоепах
А челядь это покупает за дорого
Респект маркетологам самсунга gpn

#4734:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:09
дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

Флип г@$но фонд круче.

hehe и чем же?


Чем у жены. Субординацию надо соблюдать, а то уважения не будет

#4735:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:12
dorinspector писал(а):

Флип г@$но фонд круче.

там просто линейка разделена
Флип для баб и пмтарасов
Фолд дл бизнеса

#4736:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:14
SPORT писал(а):

Самс обкатывает свои новые технологии на долпоепах
А челядь это покупает за дорого


Прикинь кто айфоны берёт hehe

#4737:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:19
Мнение толпоёпа кошкоёпа с ойфоном очень важно...гавно пользует гавно и пытается рассуждать о андроиде и самсунге
#4738:  Автор: SPORT СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:26
Во как чел с питарским телефоном возбудился 63

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Плеать
Оказывается на самсунге есть андройд
Андройд есть на пикселе
На самсе твоём костыли одни

#4739:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:34
Телефон питарский только один и на нево дрочат дзюбят кошкоёпы ...как по твоему дзюбинг попал с самого ,якобы защищённого яблока, в ютуб...а?
#4740:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:36
Цитата:

Геи и Apple
Трепетно расплачиваясь в магазине за продукт американо-китайских технологий и результат отличного маркетинга (мы об Apple, да), помните, что, возможно, покупаете "гейфон". Не верится, что вы передумаете делать покупку, но, к вашему сведению, геи очень любят продукты Apple. Причём никакого особого всплеска любви после того, как компанию возглавил открытый гей Тим Кук, не было — он случился ещё при Джобсе.

Сергей Артёмов, редактор Первого канала:

"Я всегда был экспериментатором и долгое время любил ковыряться в Android, пока мне не подарили iPhone. И тут я понял, что всё, к чему я стремился на Android, уже имеется изначально на моём iPhone. Это и лаконичность в интерфейсе, и удобство использования, и стабильность в работе, ну а главное — дизайн устройства, в который невозможно не влюбиться! Мне кажется, у многих геев врождённые чувство вкуса и любовь к экспериментам, консерваторов среди нас меньшинство.

iPhone органично вписался в мой стиль и образ жизни. После этого у меня появились iPad, iPod, MacBook, и я уже мыслить не мог о том, чтобы перейти к использованию продукции другого бренда. iPhone всегда ассоциировался у людей с передовыми технологиями, исключительным дизайном и стабильностью в работе, так продолжается и до сих пор, несмотря на то, что в последнее время много претензий скопилось к этому технологическому гиганту.

Этот смартфон вписывается в образ современного гея удачнее, чем другие "пластиковые" устройства корейских и китайских производителей. Признаюсь честно, на деловых встречах человек с iPhone последней модели у меня всегда вызывает большее доверие, чем человек с другим гаджетом. Так что если у человека есть чувство вкуса и способность мыслить рационально, то он выберет именно iPhone. Большинство геев именно такие".

Смотрите: каждый день интернет-портал Gay.ru посещают в среднем 15 000 уникальных пользователей. Месячная аудитория — около полумиллиона. 46,5% заходят со смартфонов, 41,2% пользуются ПК, остальные — планшетами. А статистика по производителям говорит, что на Apple приходится более половины (56,6Confused всех устройств, с которых совершаются заходы на сайт. Это и айфоны разных моделей, и айпады, и ПК


#4741:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:45
Но наш то может быть и не гей,а просто зоофил
#4742:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:46
У яблока планшеты хорошие. Хотя я тут попробовал таб эс 7 плюс жены- мне адски понравился- стилус там чудо, яблочный сосет.
А флип- он для баб фолд для мужиков.
Насчет часов- перевел в режим только часы - неделю работали. Но конечно автономность 4 вотчей удручает- я не для того такие деньги платил, чтобы еще и аод не использовать.
Ну а с китайскими телефонами у меня даже дети не ходют и сам не буду😀. Хотя у сестры хуавей- весьма и весьма аппарат

#4743:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:49
dorinspector писал(а):

А флип- он для баб фолд для мужиков


Дор, я знаю что ты парень необычный, но откуда ты эту куйню выкопал?

#4744:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:50
Так флип так самсом и позиционируется- для баб в основном. И обзорщики про это трындят тоже некоторые
#4745:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:52
дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

А флип- он для баб фолд для мужиков


Дор, я знаю что ты парень необычный, но откуда ты эту куйню выкопал?


Корпоративная этика

#4746:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 22:53
dorinspector писал(а):

обзорщики


facepalm не читай советских газет(с)
dorinspector писал(а):

флип так самсом и позиционируется


Есь факты?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Ещё раз поясню...фолд мне не нужен, есь таб с7, а флип маленький и занимает в кармане меньше места, тем более когда сидишь в машине, а он находится в переднем кармане джинсов...и не упирается в печень или куда то там ещё.

Добавлено спустя 53 секунды:

Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

dorinspector писал(а):

А флип- он для баб фолд для мужиков


Дор, я знаю что ты парень необычный, но откуда ты эту куйню выкопал?


Корпоративная этика

да ну нахх wwow

#4747:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 23:02
дмитрийй писал(а):

переднем кармане джинсов.


Говорят на али есть чехольчики на ремень. Для уанплюсов точно есть

#4748:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 23:04
Vassya писал(а):

дмитрийй писал(а):

переднем кармане джинсов.


Говорят на али есть чехольчики на ремень. Для уанплюсов точно есть

есь,но мне не нать

Добавлено спустя 28 секунд:

Я кабуру наносился Pardon

#4749:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 23:10
дмитрийй писал(а):

Я кабуру наносился


— Наш дедушка был чекистом?
— Нет, наш дедушка шил кобуры для чекистов.

©

#4750:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2021 23:34
Ну я хз- в рекламах с ними одни бабы, да и мне тоже так кажется, что для бабы. Да и расцветочки у него бабские имеются




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 190 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU