хохлоперемога парт 2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4726:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:34
antipinoman писал(а):

XADZZOX
Алексей 123
Чем вы так его разозлили то? Я аж аккуел, я даже испугался, думаю не дай бог тоже под раздачу попаду Smile
Даа, пацаны, вот это кровавый был замес


Свинья давно берега путает. Он думает, что в инетике он спрятался и может нести все что хочет. Змей его вычислил, сдал мне. А я умею заипать hehe
У свина крыша наглухо едет. Ну лан я - провоцировать могу, но этот питрила Грицюк Денис Александрович 1981 , с Алексеем 123 палку явно перегнул, это при том, что Леха ни разу не замечен во фривольном общении.

#4727:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:36
antipinoman писал(а):

Хоба! Не каждый из вас, лузеров и ламеров мазилу то знает!



Я точно. не знаю.
ГугльХром рулит. Good

#4728:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:36
XADZZOX
Да, согласен, чувак с Арнольдом весьма корректен и воспитан. Да, это, походу, май-весельчак, это май-чародей hehe

#4729:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:36
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

но тут я не выдержал - а када увидел, что он хохол, я прям понял что день удался


Грицюк - это 100пудово - западенская фамилиЁ.



вот я про то и подумал те кто на КО - это восток или Юг - а Цук это запад и тогда я просто о куел pst как же не признавать и срать в свои корни hehe

#4730:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:38
zmey999 писал(а):

да мне он не уперсо - но тут я не выдержал - а када увидел, что он хохол, я прям понял что день удался


pst Drinks or Beer

#4731:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:38
Номерной писал(а):

ГугльХром рулит.


Как ни крути но Яндекс то привычней, роднее. Я за Яндекс. Упс, тююю, я ж забыл, ты же хохол, у вас Яндекс запретили hehe
Понятно почему теперь тебе гугль ближе к телу.

#4732:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:39
antipinoman писал(а):

Да, это, походу, май-весельчак, это май-чародей


Да его клинит от клона к клону все сильней.
Причем тут май.

Он всесезонный долбоклюй.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

antipinoman писал(а):

Понятно почему теперь тебе гугль ближе к телу.


Очень удобно.
Одна учетная запись что на основном компе, что на ноуте, что на телефоне. rlzz

#4733:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:41
XADZZOX
мне вот одно интересно - работая в москве - на год меня старше - ведь не дурак не разу, и не алкаш как все его коллеги обычно- не выбиться хотя бы в мелкие руководители facepalm вот не понимаю
я и помфиндира был, и ГБ как Стас, и сейчас сам се руководитель facepalm
это значит он и по жизни получается залупонистый раз руководство его не повышает facepalm

#4734:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:41
Номерной
Весной и осенью таращит сильнее, медицинский факт Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Номерной писал(а):

Одна учетная запись что на основном компе, что на ноуте, что на телефоне.


Иии? Какие преференции тебе это даёт? У меня тоже везде вход автоматически Smile

#4735:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:44
antipinoman писал(а):

Иии? Какие преференции тебе это даёт? У меня тоже везде вход автоматически


Мне сложно судить об удобствах Яндекса.
Я им и раньше не пользовался, а щас тем более.

#4736:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:52
Номерной
Попробуй, Яндекс лучше гугля. А, хотя да, как ты попробушь то когда он у вас запрещон Smile cry
hehe

#4737:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:54
antipinoman писал(а):

Попробуй, Яндекс лучше гугля. А, хотя да, как ты попробушь то когда он у вас запрещон


да это не есть проблема.
Вот токо нахира?

#4738:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:56
zmey999 писал(а):

это значит он и по жизни получается залупонистый раз руководство его не повышает facepalm


Скорее залупонистый, да еще и тупой . Pardon
.

#4739:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:57
А еще Факт - там еще Грицук А.Э работает в МУП Коломне hehe

вывод только мне очивиден?

#4740:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:58
antipinoman писал(а):

Иии? Какие преференции тебе это даёт? У меня тоже везде вход автоматически Smile



Добавляешь/удаляешь закладки, сохраняешь пороли, делаешь удобные настройки. Все это автоматом синхронизируется на всех устройствах.
Яндексом пользуюсь как поисковиком. По рунету он удобнее гугла да и на вид приятнее.

#4741:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:59
Номерной
Ну, как нахрена? Шоб лучше знать язык и повадки своего врага. Посмотри сервисы которые он предоставляет, будешь в курсе жизни и возможностей клятых оккупантов. Smile

#4742:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2019 23:59
Алексей 123 писал(а):

antipinoman писал(а):

Иии? Какие преференции тебе это даёт? У меня тоже везде вход автоматически Smile



Добавляешь/удаляешь закладки, сохраняешь пороли, делаешь удобные настройки. Все это автоматом синхронизируется на всех устройствах.
Яндексом пользуюсь как поисковиком. По рунету он удобнее гугла да и на вид приятнее.



да хз - но хотя кто к чему привык

#4743:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:00
Алексей 123 писал(а):

Добавляешь/удаляешь закладки, сохраняешь пороли, делаешь удобные настройки. Все это автоматом синхронизируется на всех устройствах.
Яндексом пользуюсь как поисковиком. По рунету он удобнее гугла да и на вид приятнее.


Ну, я как бы в курсе Smile потому и тоже на Яндексе.

#4744:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:01
antipinoman писал(а):

хотя да, как ты попробушь то когда он у вас запрещон Smile cry
hehe



Да все эти запреты и блокировки, что РКН, что украинские обходятся в легкую. Smile

#4745:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:04
antipinoman писал(а):

Ну, как нахрена? Шоб лучше знать язык и повадки своего врага.


да я и так вас знаю, как облупленных. hehe

#4746:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:04
Да шож такое, шож мне и тролльнуть немного нельзя? Шо вы все такие серьезные то Smile

Добавлено спустя 30 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Да все эти запреты и блокировки, что РКН, что украинские обходятся в легкую


#4747:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:05
Алексей 123 писал(а):

а все эти запреты и блокировки, что РКН, что украинские обходятся в легкую.


но это ж лишние телодвижения... Pardon

#4748:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:06
Номерной
Ты шо, хочешь сказать что открыв гугль и набрав в нем яндекс у тебя выскочит 404 страница и надпись заборонено сбройными силами укркомнадзора украiны?

#4749:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:09
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А телефон?


Пффф



Мне кажется, что это мёртвый телефон. Живой - только мой, с двухтысячного, что ли, года не меняется. Smile

#4750:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2019 00:11
antipinoman писал(а):

Номерной
Ты шо, хочешь сказать что открыв гугль и набрав в нем яндекс у тебя выскочит 404 страница и надпись заборонено сбройными силами укркомнадзора украiны?


да.





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 190 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU