мама vs доча.. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 20:43
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

С дочей было все нормально даже сьехались.


тыже кричал что мамо непусчает? wwow и трахатся недаёт своими постоянными звонками.это на какой странице вы сьхатся успели?


она жила у родителей на том периоде. Я снял ей кошерную хату. Купил мебель.
Вот интересно Перца за евоных мокрощелок одноразовых никто не критикует а на меня с серьезными намерениями подкатившего как то ополчились. Даже свайнунг создал клона на предыдущей стр. facepalm

#477:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 21:14
FHR писал(а):

Перца за евоных мокрощелок одноразовых никто не критикует


да ну нна Smile неоднократно и прилюдно был обозван любителем сикилявок и всяко проче.и с мамами он необщается Smile
FHR писал(а):

она жила у родителей на том периоде. Я снял ей кошерную хату.


так где вы и когда вместе жили?

#478:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 21:57
Да как только мвма узнала про наш тетатет сразу дочу к ногтю.
Щас этому лоху стрелу забил... Пожелайте мне удачи lol1

#479:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 22:04
нучтож,будем подождать supercool
#480:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 22:26
20 страниц соплей от вроде бы взрослого мужика facepalm
Куда катится мир? nea

#481:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 22:47
ppc supercool
#482:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 23:50
Короче стрелу продинамил он. Когда мимо маминого дома проезжали мне показалось что у подьезда стояли зять с дочей и муж мамы но быстро проехали не разглядел. По телефону он перестал брать трубку.
#483:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2012 23:54
FHR писал(а):

Щас этому лоху стрелу забил... Пожелайте мне удачи lol1



От дурак... совсем васьки распоясались facepalm

#484:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 00:04
Мама обещала мусаров мне прислать. Это ее ошибка. Я в авторитете. Врядли меня даже пугануть кто то решится. Какое она заявление может накропать и как реагировать? Советуйте сидельцы бывалые... supercool
#485:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:08
ROFL
#486:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:18
FHR писал(а):

Я в авторитете


Это трындец граждане. pst

#487:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:35
авторитет не может решить вопрос с 20летней сикелявкой facepalm
#488:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:38
poliman писал(а):

авторитет не может решить вопрос с 20летней сикелявкой facepalm


Он авторитет местечковый, можно сказать деревенский...ну там ломануть чужой огород на предмет халявных огурцов, в колодец насрать, это в его силах. pst

#489:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:45
Chud писал(а):

poliman писал(а):

авторитет не может решить вопрос с 20летней сикелявкой facepalm


Он авторитет местечковый, можно сказать деревенский...ну там ломануть чужой огород на предмет халявных огурцов, в колодец насрать, это в его силах. pst

авторитетненько ROFL
зато можно перед своими корешами понтоваца,мол авторитет
сикилявки наверно ваще трусы снимают bboyan

хотя,судя по данной теме- 25 летний алкаш и наркоман без работы и халявной хатай-более выигышный вариант для девушки,чем авторитет местечковый ROFL

#490:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 09:53
poliman писал(а):

25 летний алкаш и наркоман без работы и халявной хатай-более выигышный вариант


Так он не просто огурцы пистит, он еще и забор сломать может.
Крутяк куле... pst

#491:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 10:05
Chud писал(а):

poliman писал(а):

авторитет не может решить вопрос с 20летней сикелявкой facepalm


Он авторитет местечковый, можно сказать деревенский...ну там ломануть чужой огород на предмет халявных огурцов, в колодец насрать, это в его силах. pst


Я не ЭТО имел ввиду. Просто известный человек и уважаемый. Что тут такого? Городок небольшой. Тыщ 20 населения

#492:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 10:06
Да..., мужик с натянутой пелоткой на уши - жалкое зрелище Pardon
#493:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 10:07
А чё за город?
#494:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 10:07
FHR писал(а):

Просто известный человек и уважаемый.


мамка такому зятю была бы рада! а не лезла бы на амбразуру, закрывая дочь собственным телом! Что то тут не сходится! pst

#495:  Автор: MaDiMОткуда: местный СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 10:18
Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

Просто известный человек и уважаемый.


мамка такому зятю была бы рада! а не лезла бы на амбразуру, закрывая дочь собственным телом! Что то тут не сходится! pst


Он просто забыл добавить в каких именно "Узких кругах" он известный и уважаемый pst

#496:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 11:03
Alexxxa писал(а):

FHR писал(а):

Просто известный человек и уважаемый.


мамка такому зятю была бы рада! а не лезла бы на амбразуру, закрывая дочь собственным телом! Что то тут не сходится! pst


да тут походу личные счеты supercool отмотай пару стр. назад я писал как вычислили мамину мотивацию facepalm

#497:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 13:13
пошли всех науй и заведи другую бабу делов то
#498:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 13:15
Denis_N писал(а):

пошли всех науй и заведи другую бабу делов то


так ведь
FHR писал(а):

Городок небольшой. Тыщ 20 населения


там что, выбор есть? pst

#499:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 13:22
Chud писал(а):

Denis_N писал(а):

пошли всех науй и заведи другую бабу делов то


так ведь
FHR писал(а):

Городок небольшой. Тыщ 20 населения


там что, выбор есть? pst


facepalm аффтар вот зря умалчивает что за город, я бы ему из пикалево телку посоветовал, "чуть толста но параметры в норме" ROFL

#500:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2012 14:03
Denis_N писал(а):

пошли всех науй и заведи другую бабу делов то


да больно хороша, не сколько анешностью а характер. rlzz сейчас редко встретишь такое. Самомнение и грубость жадность у каждой второй. Скромные обычно страхуилы бывают.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 24
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU