Прямая линия с президентом 23.12.2016г., 14.12.2017 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: ЫыыыйОткуда: 47 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:16
Раманыч писал(а):

Ыыыый писал(а):

Та я просто интересуюсь у более знающих и опытных в таких делах.
Я и слов-то таких не знаю.


pst
Просто так, а лишь чаво написать, пишешь?
Ну так как... тоже поди, революции жаждешь, а, писатель? Wink


От тыж непонятливый. Я ж тебе русским языком, епрст, интересуюсь, люди знающие бывают, могут дельное чего сказать. А можно и поржать.
Таки дела, шо моя профессия самая-самая мирная и хоть мир, хоть война, хоть революция, но я всегда нужон.

#477:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:21
Ыыыый писал(а):

От тыж непонятливый. Я ж тебе русским языком, епрст, интересуюсь, люди знающие бывают, могут дельное чего сказать. А можно и поржать.
Таки дела, шо моя профессия самая-самая мирная и хоть мир, хоть война, хоть революция, но я всегда нужон


Могильщик? Wink

#478:  Автор: ЫыыыйОткуда: 47 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:22
Раманыч писал(а):

Ыыыый писал(а):

От тыж непонятливый. Я ж тебе русским языком, епрст, интересуюсь, люди знающие бывают, могут дельное чего сказать. А можно и поржать.
Таки дела, шо моя профессия самая-самая мирная и хоть мир, хоть война, хоть революция, но я всегда нужон


Могильщик? Wink


Решил сыграть в угадайку?

#479:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:32
Раманыч писал(а):

Так что ты так и не сказал, какую ты войну больше хочешь, как в Ливии, как на Украине или уж сразу как у нас Гражданская была?


Что ты мне хзадаешь вопрос . Прямая линия будет туда звони и спрашивай у человека который увеличивает расходы бюджета на военку

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Раманыч
ты мне вот что скажи, во времена Ельцина ты так же боялся что смена президента страны приведет в к революции и войне?

#480:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:44
Раманыч писал(а):


SDRIVER писал(а):
А ты хочешь войну организовать

Я как раз против, я живу не богато но разруху и нищиту военного коммунизма я бы вообще нихотел видеть.


так при коммунизме работы было валом, давали квартиры, машины
народ роптал, но что то имел взамен

а щаз теже последствия, что и у коммунизма - противопоставление западу, кругом враги
а плюсов нет - все за деньги, а где эти деньги взять, если гос-во не дает работу, а условия для частного бизнеса кабальные?
вот поэтому навальный придет, порядок наведет, а володьку - на выход Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

SDRIVER писал(а):

ты мне вот что скажи, во времена Ельцина ты так же боялся что смена президента страны приведет в к революции и войне?


мне вообще непонятно, почему смена одного человека - президента может привести к войне?
зачем нужен такой строй?

все яйца в одну корзину класть нельзя

строй нужен капиталистический, где решение принимает парламент, который избрал народ,а президент пусть ездит выставки открывает и все Pardon

#481:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 12:53
Раманыч
Местное ЛОЛ-Кисель-ТВ в виде Полимана-Дангеруса-СДРАЙВЕРА за тебя плотно взялись! hehe
Вы там держитесь! hehe Good

#482:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:00
Я сам в шоке, почему смена президента это война? wwow
Даже при Ельцине такого не было.
Вот те раз, строили строили светлое будущее 17 лет, а нам теперь говорят война facepalm да еще и гражданская

#483:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:03
да, интересно, а что изменится в жизни местной ваты, если к власти придет навальный со своим кабмином?

чо у вас поменяется?

#484:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:04
SDRIVER писал(а):

2008 год цена 1 тонны пшеницы 9 рублей цена 1 литра солярки 11 рублей
2017 год цена 1 тонны пшеницы 5 рублей цена 1 литра солярки 38 рублей

может килограмм всё же? и первая же ссылка в гуголе говорит про 10 рублей, а не про 5.

#485:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:07
poliman писал(а):

да, интересно, а что изменится в жизни местной ваты, если к власти придет навальный со своим кабмином?

чо у вас поменяется?



Цитата:

ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет

(С) Евангелие от Матфея 25:29

так что кто никем был, так никем и останется Pardon

#486:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:09
pklyonov писал(а):

может килограмм всё же? и первая же ссылка в гуголе говорит про 10 рублей, а не про 5.


Я в отличии от тебя живу не по ссылкам гугла facepalm

#487:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:12
SDRIVER писал(а):


Я в отличии от тебя живу не по ссылкам гугла facepalm




#488:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:12
Причем войну как я понял развязывать будет Романыч. Он вон и пишет если не путина будет президентом то выбирайте какой вариант войны вам устроить facepalm
Раманыч писал(а):

какую ты войну больше хочешь, как в Ливии, как на Украине или уж сразу как у нас Гражданская была?


Я в акуе если честно facepalm

#489:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:13
Перец писал(а):

poliman писал(а):

да, интересно, а что изменится в жизни местной ваты, если к власти придет навальный со своим кабмином?

чо у вас поменяется?



Цитата:

ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет

(С) Евангелие от Матфея 25:29

так что кто никем был, так никем и останется Pardon


вот
значит в жизни карманыча, владика, стаса и ко ничего не изменится bboyan
чо тогда переживать то?
голосуй за навального, за будущее россии Good

#490:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:13
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Я в отличии от тебя живу не по ссылкам гугла facepalm




Это отсюда pklyonov цены взял?
Тогда все ясно pst

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

poliman писал(а):

да, интересно, а что изменится в жизни местной ваты, если к власти придет навальный со своим кабмином?

чо у вас поменяется?

Под ружье им придется встать. раманыч же пишет мы вам войну устроим в этом случае

#491:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:19
SDRIVER писал(а):


Это отсюда pklyonov цены взял?
Тогда все ясно pst



нет, это ты походу взял, тонна стоила 5100 -5400 руб., график средневзвешенной цены пшеницы по ссылке

https://www.zol.ru/n/119b1

#492:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:20
SDRIVER писал(а):


poliman писал(а):
да, интересно, а что изменится в жизни местной ваты, если к власти придет навальный со своим кабмином?

чо у вас поменяется?
Под ружье им придется встать. раманыч же пишет мы вам войну устроим в этом случае


я не пойму, чо в жизни карманыча изменится, если в стране поменяется президент?
он будет меньше есть или с работы уволят или ниву отнимут?
в доме карманычу терять нечего - обои при путене не смог сменить
дорог у камраныча нету - нужен внедорожник для того, что к дому приехать
дороги при путене ему не сделали

чо изменится то? Pardon

#493:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:23
poliman писал(а):


чо изменится то? Pardon



Ничего, так и зачем тогда Президента менять? пусть Путин дальше сидит supercool

#494:  Автор: :lol1Откуда: ватник из Самары СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:25
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):


Это отсюда pklyonov цены взял?
Тогда все ясно pst



нет, это ты походу взял, тонна стоила 5100 -5400 руб., график средневзвешенной цены пшеницы по ссылке

https://www.zol.ru/n/119b1


http://agro-bursa.ru/prices/wheat/
там и архив цен есть

Последний раз редактировалось: :lol1 (19 Декабря 2017 13:26), всего редактировалось 1 раз

#495:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:26
Перец писал(а):

poliman писал(а):


чо изменится то? Pardon



Ничего, так и зачем тогда Президента менять? пусть Путин дальше сидит supercool


менять президента надо, чтобы у карманыча дороги появились, работа с зп, которая позволила бы сделать в доме ремонт Good

при путене таких благ у него нету, так что смысл за пу голосовать?

#496:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:32
poliman писал(а):


менять президента надо, чтобы у карманыча дороги появились, работа с зп, которая позволила бы сделать в доме ремонт Good

при путене таких благ у него нету, так что смысл за пу голосовать?



А при Навальном ему из отдела кадров газпрома позвонят и сразу на руководящую должность пригласят?

Блага зарабатываются самостоятельно, оторвав жoпу от дивана, а не ожидая как баклажан на грядке, когда польет из лейки добрый хозяин.

#497:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:37
Перец писал(а):

poliman писал(а):


менять президента надо, чтобы у карманыча дороги появились, работа с зп, которая позволила бы сделать в доме ремонт Good

при путене таких благ у него нету, так что смысл за пу голосовать?



А при Навальном ему из отдела кадров газпрома позвонят и сразу на руководящую должность пригласят?

Блага зарабатываются самостоятельно, оторвав жoпу от дивана, а не ожидая как баклажан на грядке, когда польет из лейки добрый хозяин.


так корманыч налоги с зп плотит, платон плотит во всех товарах, что покупает
почему же тогда в саратове нет денег на дорогу корманыча, а деньги на мечеть в алеппо есть?
почему деньги на ремонт дорог в маскве есть, а в саратове нет?

что же получается, перец, стас и владик имеют право ездить по хорошим дорогам в своем городе, а корманыч не имеет такого права? Smile

#498:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:38
poliman
Жду от тебя Поля в марте 2018 публичных извинений! hehe

#499:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:38
Bladik874
а у тебя что в жизни изменится, когда придет навальный с своим кабмином?

#500:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2017 13:39
poliman
Ты дурак всё передергиваешь! Полный компот льешь всё в один чан! hehe facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 29
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU