Почему москвичи не ноют про мороз? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 17:30
Dangerous, Фьюжн. Smile
#477:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 17:45
добралсо в ашан, выкорчевал эту резиночку, диамтр её тут же замерил -16 мм, диаметр резьбовой части свечи 14 мм rlzz
так что таки да, в кс она попасть не могла gpn

#478:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 17:53
antipinoman
А ты в катушке смотрел?
что то пропустил..

#479:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 17:55
alexandro70
а в катушке то откуда? там её быть никак не может

#480:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:01
antipinoman писал(а):

alexandro70
а в катушке то откуда? там её быть никак не может


закрутил свечку,резинка осталась на ней..катушкой и прижал сверху..

#481:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:08
Яков_Лещ писал(а):

Не-а, поставил батарею заряжаться, где-то в 7.00, и как-то она себя подозрительно ведёт. Раньше, год, например назад, там всё кипело и бурлило, нагревалось, а теперь... ну, какие-то пузырьки булькают тихонечко, хотя, лампочка "Готов" горит, а лампочка "Заряд" - не гаснет. Очень странно, похоже, АКБ - всё!


Походу да, все Pardon У нормального на зарядке газ выделяется а этот булькает и хоть прикуривай рядышком .
Dangerous писал(а):

Толерантно сказать, мотор Ровера нехопоший человек,
с трёх попыток не аллё


Путевый мотор должен с первого раза хотя бы подхватить , где то проблема .
rover писал(а):

Забедняет смесь вообще редко, обычно наоборот обогащает.


Подсос воздуха похоже .

#482:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:20
alexandro70
не, я обнаружил пропажу резинки раньше чем надел катушки

#483:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:23
antipinoman писал(а):

alexandro70
не, я обнаружил пропажу резинки раньше чем надел катушки


Ну раз сечас в тепле машина,выкручивай все обратно и смотри..может повезет,фонариком посвети везде..

#484:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:26
antipinoman писал(а):

не, самое главное - эта гребаная резинка по диаметру может пролезть в свечное отверстие? как вы думаете?



не боись, это ж резинка, а не гайка Smile Её уже размолотило в цилиндре и в виде сажи выкинуло в выхлопную систему

#485:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 18:50
Проехался на Ниссане. Включил виртуальную передачу типа 4. Круиз. Обороты мотора 3000 Good
Получил удовольствие от дороги





Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

еще одна фотка. Маленькая дорога с места где я живу.
Еду по ней на скорости 60 км/ч. а куда больше?
позади 3 машины. И одна из них - белый Дастер.
Якобы пытается меня обогнать. дорога эта примерно 800 метров может чуть больше. напряженность движения сами видите.
Он меня так и не обогнал 63
Ну а что бы мне в ж0пу не давили я в конце сдал вправо и пропустил 3 тачки.
и теперь внимание pst
Из всех машин на меня посмотрели с ненавистью, как на дебила - я медленно ехал и не давал себя обогнать
ну они проехали вперед... ну и поехали 65 км/ч facepalm
хз.. как они права получали... ехали бы тогда спокойно 60 и не устраивали бы толпу за мной hehe
это наверное УВАЖЕНИЕ на ДОРОГЕ - ссут нисцан обогнать hehe


#486:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 19:06
kotmu
Ну включил бы правый поворотник,они бы и обогнали.Карма твоя была бы чиста,а так..весь алконегатив в тебя выплеснули.. Pardon

#487:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 19:23
А нахера им правый поворотник. там не 1,5 полосы - а полноценные 2. Асфальт. Если ехать не могут - поворотник не спасет.
Они скорее сцат обогнать иномарку hehe

#488:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 19:30
kotmu писал(а):


Из всех машин на меня посмотрели с ненавистью, как на дебила - я медленно ехал и не давал себя обогнать
ну они проехали вперед... ну и поехали 65 км/ч facepalm
хз.. как они права получали... ехали бы тогда спокойно 60 и не устраивали бы толпу за мной hehe
это наверное УВАЖЕНИЕ на ДОРОГЕ - ссут нисцан обогнать hehe

Мнюха это , братиш , Бывает удобно за кем-нибудь ехать и за скорость голову не и#@ть , ну а когда ты начал пропускать все может подумали вдруг чо сломалось и начали втыкать чо там

#489:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 19:54
denisrux писал(а):

и начали втыкать чо там


а чО тогда морды были злые? 63

#490:  Автор: alexandro70Откуда: Петраград СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 20:00
kotmu писал(а):

Они скорее сцат обогнать иномарку


вроде взрослый дятька..
kotmu писал(а):

А нахера им правый поворотник. там не 1,5 полосы - а полноценные 2. Асфальт. Если ехать не могут - поворотник не спасет.


Что значит нахрен,дал понять,что можете обгонять..
Эх,Миша,Миша Wink

#491:  Автор: denisruxОткуда: МО СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 20:02
kotmu писал(а):

denisrux писал(а):

и начали втыкать чо там


а чО тогда морды были злые? 63

Хз , я чет простодушно-добрую морду с ни грамма за душой с детского сада не видел

#492:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 20:50
Яков_Лещ
Дай аккумулятору отогрется, а потом ставь на зарядку...я вчера пытался завестись..-24,5 С было...ек... пару раз крутанул но не схватилось...пришлось снимать и дома отогревать и заряжать...но пока сам аккумулятор не отогрелся. Зарядник показывал полный заряд...

#493:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 20:54
сейчас с пацаном своим гулял, и знакомых встретил,те приору не могли завести.так сказали,что самый дешевый АКБ сейчас 5ру стоит,все остальные уже разобрали Smile
#494:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:03
брат шумы писал(а):

сейчас с пацаном своим гулял, и знакомых встретил,те приору не могли завести.так сказали,что самый дешевый АКБ сейчас 5ру стоит,все остальные уже разобрали Smile


я недели 3 назад брал "Тюмень" за 2600, но не в магазе а на складе аккумуляторной фирмы в Люблино dns4

#495:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:07
Восьмеркин писал(а):

брат шумы писал(а):
сейчас с пацаном своим гулял, и знакомых встретил,те приору не могли завести.так сказали,что самый дешевый АКБ сейчас 5ру стоит,все остальные уже разобрали

я недели 3 назад брал "Тюмень" за 2600, но не в магазе а на складе аккумуляторной фирмы в Люблино


зима как обычно пришла неожиданно в январе pst bboyan

#496:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:11
Восьмеркин
а ёмкость какая?

#497:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:14
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Дай аккумулятору отогрется, а потом ставь на зарядку...я вчера пытался завестись..-24,5 С было...ек... пару раз крутанул но не схватилось...пришлось снимать и дома отогревать и заряжать...но пока сам аккумулятор не отогрелся. Зарядник показывал полный заряд...



сколько лет машине, аккумулятору, если в такой легкий морозец не заводится машина?
Я понимаю, когда в 2006 году три недели не поднималась температура выше -30 градусов, тогда были проблемы с заводом.
А сейчас то чего?

#498:  Автор: SamDenОткуда: самара СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:25
Москвичи совсем раслабились - нормально обслуживаемая машина до -30С без проблем заводится, а если ниже лучше не брать или подземная парковка, периодичекий прогрев, вебасто и т.д.
#499:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:39
Turner писал(а):

Приехал в москву, тут


говнище на дорогах facepalm
400 км чистой сухой трассы и 30 км столицы. Незамерзайка понадобилась трижды на стекле, в Мск при минус 20. Еще и скользко на этом дерьме. facepalm

#500:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2017 21:40
SamDen писал(а):

Москвичи совсем раслабились - нормально обслуживаемая машина до -30С без проблем заводится, а если ниже лучше не брать или подземная парковка, периодичекий прогрев, вебасто и т.д.


да,хорошей зимы давно не было,расслабились Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 33
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU