Наши лица. Фото и обсуждение тут (часть 8) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 12:17
pklyonov писал(а):

ещё Плисецкая, вроде бы, озвучила главный рецепт похудения: надо меньше жрать! Good
собственно, любой, кто толстеет, ест больше, чем ему необходимо, это физика за какой-то там класс где про сохранение энергии.



конечно - излишки организмом идут в резер (жопа, пузо и т.д.) - при голодании этот же резерв тратиться в последнюю очередь, когда усохнут руки плечи, ноги Pardon

#477:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 15:30
Я уже несколько месяцев ем только в обед практически, и сутра перекус какой-нибудь. После обеда вообще стараюсь не жрать. Pardon
Раньше я гораздо больше жрал.

#478:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 24 Августа 2017 16:16
_Remus_ писал(а):

После обеда вообще стараюсь не жрать.



а вот это херово. Твой организм воспринимает это, как-будто тебе жрать нечего и усилинно начинает создавать подкожный жировой резерв, чтобы ты не помер сразу.

Жрать нужно часто понемногу и пить чистую воду литра 2 в сутки

#479:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 09:20
Бороздя просторы вселенной.


#480:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 09:27
Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.


ВАфрика? supercool

#481:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 09:32
Dangerous писал(а):

Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.


ВАфрика? supercool



Нет. Но жарко Smile

#482:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 11:08
визитёр,с инспекцией приехал
#483:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 12:54
Желтый каска - это приближенный к богу?? pst 63
#484:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 14:28
Runik писал(а):

Желтый каска - это приближенный к богу?? pst 63




Это желтая каска лидера

#485:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 17:18
Runik писал(а):

Желтый каска - это приближенный к богу?? pst 63


Цветовая дифференциация?

#486:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 17:51
дмитрийй писал(а):

Runik писал(а):

Желтый каска - это приближенный к богу?? pst 63


Цветовая дифференциация?



Да. Оранжевые - работяги, белые - ИТР и начальство.. У нас так было. Pardon Желтых не водилось... nea

#487:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 19:43
Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.


Что за спецодежду вам выдают ? Жилет на пузе не сходится а в плечах широковат , перчатки на пару размеров больше выдали . Что за шарага ? 63

#488:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 20:31
Анатолич какой hehe то помятый, как будто на старости лет бухал два дня
#489:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 20:34
Jaguar El Negro писал(а):

Анатолич какой hehe то помятый, как будто на старости лет бухал два дня



Нет, просто бороду отрастил. supercool



Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

wirtgen писал(а):

Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.


Что за спецодежду вам выдают ? Жилет на пузе не сходится а в плечах широковат , перчатки на пару размеров больше выдали . Что за шарага ? 63



Что было, то и дали.

И на том спасибо. Шарага нормальная. Good

#490:  Автор: Jaguar El NegroОткуда: Пуэрто Фаро СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 20:42
Серго К. писал(а):

Нет, просто бороду отрастил.


Поправился, щеки выпирают, борода не прячет щёки, старит и создает вид пьющего человека facepalm

#491:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 21:02
Jaguar El Negro писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, просто бороду отрастил.


Поправился, щеки выпирают, борода не прячет щёки, старит и создает вид пьющего человека facepalm



Борода нужна не для того, чтобы что-прятать, а чтобы соблюдать традиции.

Насчёт вида "пьющего человека" посмеялся 63

#492:  Автор: wirtgenОткуда: Где то в Самарской области СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 21:53
Dangerous писал(а):

ВАфрика?


Где там нынче наши нефть добывают ? В сирии не начали ? hehe Серго К.
Анатолич а что так каска глубоко надвинута ? Вообще похоже на сказку hehe И ударил иноземный великан(тюк справа лежит ) нашего богатыря первый раз и вошла косая сажень в плечах в землю по колено 63

#493:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 26 Августа 2017 22:04
wirtgen писал(а):

Dangerous писал(а):

ВАфрика?


Где там нынче наши нефть добывают ? В сирии не начали ? hehe Серго К.
Анатолич а что так каска глубоко надвинута ? Вообще похоже на сказку hehe И ударил иноземный великан(тюк справа лежит ) нашего богатыря первый раз и вошла косая сажень в плечах в землю по колено 63



Я же говорю - жарко Smile)) +48 в тени.
Каску на глаза надвинул, спрятать под ней глаза пытаюсь. supercool

#494:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 06:58
А я знаю что за страна на фото! Бе-бе-бе! lol1
#495:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 07:07
_Remus_ писал(а):

А я знаю что за страна на фото! Бе-бе-бе! lol1



Не та, что ты подумал, но близко. Drinks or Beer

#496:  Автор: _Remus_Откуда: из города о трех шурупах СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 08:51
Однако...
#497:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 10:37
Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.




Халва 3 походувышла на торренты 63

#498:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 16:35
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Бороздя просторы вселенной.




Халва 3 походувышла на торренты 63



+1000!!!! Good pst 63

#499:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 17:25
63 Good
#500:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Августа 2017 17:51
_Remus_ писал(а):

А я знаю что за страна на фото! Бе-бе-бе! lol1



Мубарек моя столица- там ишак поёт как птица! Wink




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 198
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU