Бюджет край 600. Что взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 00:26
Кстати, есть ларгус кросс- внешне пободрее выглядит, пошти жыпжып. Вот она, рыба Саниной мечты.
Кстати, надо еще смотреть на стоимость запчастей- после калины цены на ориг запчасти октавий , фокусов и прочих астр очень сильно удивят. Поэтому веста тут в жирном плюсе- двиг и коробка отечественные, да и бампера с фарами недороги

#477:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 01:31
Andrey163 писал(а):

В рио надо будет сразу подвеску менять



Нахера брать старый Рио? Это такое же убогое г@$но как и старый соплярис. supercool

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

SDRIVER писал(а):

ЗАливается Мобил Делвак, ШеллРимула, Газпромнефть дизель премиум, лукойл авангард профессионал.



Хера от тебя капуста золотая будет. 63

SDRIVER писал(а):

Соляра Евро-5, Сорт С, (ДТ-Л-К5) напрямую от производителя



ГазпрёмЪ! ROFL

CoolM писал(а):

совершенно на оборот, на малых оборотах маслянного клина нет. люто подозреваю что инженеры таки закладывают чтобы он на оборотах холостого хода уже появлялся. И дальше вал всплывает и уже покуда есть давление в системе смазки вращается в клине.



Ага, а моторные инженеры наверно и не знают, что на ХХ масло само стекает и не держится на деталях. facepalm
Ты сходи расширь кругозор свой узкий, узнай почему на гоночных авто масло W50-60 используют, чтоб как можно более вязкое было.
Пипец манагеров набралось. 63

-alex- писал(а):

Короче ты как обычно в лужу пёрнул и несёшь тут всякую чушь съезжая с темы..



Кури матчасть проходимец. ROFL

#478:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 01:50
Vlad B
6у продай свою солярку за 400-500 supercool

#479:  Автор: KGIОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 01:56
pklyonov писал(а):

KGI писал(а):

В комфорте нет внешнего декора(молдинги, ПТФ, диски литые 15", калинопанель) полного электропакета и ESP.

кому что Smile мне молдинги пофиг, как и ПТФ, а вот круиз вещь нужная как и обогрев лба.



Это все разговоры - нужная, не нужная. Так можно про что угодно рассуждать. Важно другое. Люкс - полная комплектация, в которой визуально ничто не должно показывать, что чего-то не доложили. Не должно быть пустых глазниц, заглушек, недокрашенных/недоделаных элементов и тп. С другой стороны обогрев лба - дорогущая опция , отсутствие которой заметит еще меньше людей, чем отсутствие дисплея с навигацией. Стало быть на ней можно и нужно сэкономить.

#480:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 01:56
Andrey163 писал(а):

6у продай свою солярку за 400-500



У меня Солярис 2017, а не то г@$но которое тупые ишаки себе набирали и убивались на трассе. 63

#481:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 01:57
Срать, давай за 400 заберу supercool
#482:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 02:07
Andrey163 писал(а):

Срать, давай за 400 заберу supercool



За 400 Лачетти отдам прям щас. supercool

#483:  Автор: -alex- СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 07:21
KGI писал(а):

Важно другое. Люкс - полная комплектация, в которой визуально ничто не должно показывать, что чего-то не доложили. Не должно быть пустых глазниц, заглушек, недокрашенных/недоделаных элементов и тп. С другой стороны обогрев лба - дорогущая опция , отсутствие которой заметит еще меньше людей, чем отсутствие дисплея с навигацией. Стало быть на ней можно и нужно сэкономить.


Поток какой-то чуши...
Тебе понты колотить перед девками или ездить? facepalm
Мне например навигация удобнее на смарте чем в приборке, а вот подогрев в лобашь уже так просто не добавишь.
И для удобства/безопасности подогрев лобового намного важнее нави.
Vlad B писал(а):

Кури матчасть проходимец.


Ну давай, закидай нас ссылками про то. что на хх двгатель работает чуть ли не вечно, а на оборотах капиталка ближе. Smile
Vlad B писал(а):

У меня Солярис 2017, а не то г@$но которое тупые ишаки себе набирали и убивались на трассе.


Ой не спеши...Первую соляру тоже изначально все обуенно как хвалили.. Wink

#484:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 07:37
Vlad B писал(а):

ГазпрёмЪ!


башнефть

#485:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 10:25
KGI
ну вообще говоря я покупаю люкс не для того, чтобы кто-то что-то заметил Smile мне обогрев лба нужен, чтобы стекло оттаивало быстро, круиз, чтобы на трассе с комфортом пилить, датчик дождя, чтобы в дождь не мучиться.
а вот цвет ручек допесты, я же внутри машины сижу. да и наличие птф, хотя тоже лучше пусть будут, ночью как-то симпатичнее едется с ними. навигация не нужна, а вот хороший борткомп, который покажет подробную информацию, тоже не помешает.

#486:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 10:32
-alex- писал(а):

Ну давай, закидай нас ссылками про то. что на хх двгатель работает чуть ли не вечно, а на оборотах капиталка ближе.



Я те чо школота форумная? Сам иди наберись инфы, как раз про спортивные моторы и почему туда льют густые масла.

-alex- писал(а):

Ой не спеши...Первую соляру тоже изначально все обуенно как хвалили.



Никто её не хвалил, сразу сказали - корейское фуфло для такси.

#487:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:09
Vlad B
Спортивные моторы живут по 200-300 ткм? Wink

#488:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:17
Виктор-Вишня писал(а):

А мондео сильно ушатанный будет? Не?



https://www.avito.ru/kursk/avtomobili/ford_mondeo_2010_1096386648

корабль! rlzz

#489:  Автор: НАПИЛЬНИКОткуда: Cамара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:19
Andrey163

#490:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:25
НАПИЛЬНИК
Липкую Моль залил? hehe

#491:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:54
Ларгус стремное не едущее гаффно. Ездить на таком молодому мужику стремно. Кули там на нем возить? Один кер газель 300 р час. Дольше салон разьбирать, а еще и покарябается. А газелька вот она стоит... Да и не увезешь на нем то что нужно для стройки-ремонта.
Тут полимановская версия с прыцепом рулит.

#492:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 11:57
я ваще не понимаю нахрен вам сараи, чо вы в них возите? lol1
у меня в хетче кроме саба и сумки водительской больше ничо не ездило
ну пара пекетов из ошана
для этого седана за глаза Good

#493:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:08
Extreme
это в башке у нашего человека. Чтобы запас везде был. Чтобы в любой момент можно было халявного навозу в кузов набить.
куле, запас жопы не жмет Pardon
Сам такой hehe

#494:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:17
Andrey163 писал(а):

Но все меняется когда автобаны сменяются убитыми проселками 63 63 ты там ездил? Я нет, но переделок подвесок рио/соляры, как говна за баней Wink



зачем проселками, достаточно колеи либо волнистости асвальта

#495:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:18
Будущее за лифтбеками, не понимаю почему все не делают этот мегаудобный и красивый кузов.
#496:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:20
Extreme писал(а):

я ваще не понимаю нахрен вам сараи, чо вы в них возите?


Подозреваю что у тебя нет дачи и с разнообразными формамами алкотуризма и прочего активного отдыха ты не знаком hehe
kaban_21124 писал(а):

Кули там на нем возить? Один кер газель 300 р час


Зачем вообще автомобиль нужен? Шмурдяк в газель, а сам в автобус hehe

#497:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:22
kaban_21124 писал(а):

Один кер газель 300 р час.


Задолбали вы со своими газелями за 2 коп. Вот из недавнего. Нужно было купить и отвезти на дачу три листа (думал два, но посчитал, что три необходимо) металлопрофиля. Обошлось в ~2 тыс. руб. За доставку мне зарядили не помню точно, то ли 750, то ли 850 руб. Т.е. если брать грубо говоря 2 листа, то доставка это половина стоимости товара. В итоге скрутили мне из в трубочку, я их назад в калину упихал. А вы трындите дальше о газелях за 300 рублей...

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Extreme писал(а):

я ваще не понимаю нахрен вам сараи, чо вы в них возите?


Ты походу не старше 30 лет, семьи, детей нет?

#498:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:26
802
и дача есть, и алкотуризм есть
только весь шмурдяк для попойки как правило влезает в багажник
дачный инвентарь приходится складывать сидуху, но это плиа два раза в год
ради этого сарай брать? hehe
а на рыбалки недельные я не езжу, а если бы ездил то под это дело нужен жып, а не ларгус или вестасарай Pardon

зы вспомнил, было один раз на три дня на рыбалку ездил, в машине 5 человек, багажник под крышку. то было на 2105. и ничо норм. без сарая обошлось Pardon седан рулит Good

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Цифра писал(а):

Нужно было купить и отвезти на дачу три листа


багажник на крышу прикрутил и повез, делов-то Pardon
приехал на дачу снял его нахер Smile
Цифра писал(а):

Ты походу не старше 30 лет, семьи, детей нет?


думаешь после 30 я превращусь в такого же нудного колхозника как ты? facepalm

#499:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:35
Цифра писал(а):

Задолбали вы со своими газелями за 2 коп. Вот из недавнего. Нужно было купить и отвезти на дачу три листа (думал два, но посчитал, что три необходимо) металлопрофиля. Обошлось в ~2 тыс. руб. За доставку мне зарядили не помню точно, то ли 750, то ли 850 руб. Т.е. если брать грубо говоря 2 листа, то доставка это половина стоимости товара. В итоге скрутили мне из в трубочку, я их назад в калину упихал. А вы трындите дальше о газелях за 300 рублей...


Ну честно, хз как у вас. У нас вся доставка с магазинов 400 р. Через такси газель 1 час 300 р.
Да и тс хочет уже другую машину а не уровня калины.В калину не жалко гуано пихать, а в то, что он хочет запихивать листы металопрофля - 100% чонить поцарапешь, в итоге съкономил за год 3-4 кр, а за салон уже перед собой и потенциальным покупашкой стыдно.

Добавлено спустя 47 секунд:

Я вот багажник прикупил и на нем все спокойненько вожу

#500:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Июня 2017 12:38
Extreme писал(а):

думаешь после 30 я превращусь в такого же нудного колхозника как ты?


А куда ты денешься? hehe Превратишься hehe Появяцца на твоей даче грядки, регулярно будешь возить строительные и отделочные материалы Razz




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 26
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU