Она всё-таки резиновая! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:15
Бомбовоз писал(а):



так риторика квасных патриотов предсказуема - сначала доказывать что ничего не подорожало, потом доказывать что подорожало но чуть чуть - а когда факты не вписываются в картину мира - просто тупо проявить свою уникальность написав я ем только морских ежей идите на буй со своими яйцами и селёдкой и вообще я помещик и мне картофан девственницы сажают в полнолуние 63



А белоленточникам ныть тут целый день как все подорожало в триста раз, зарплата упала в двести, как они последний буй без соли доедают, продолжать сидеть на жoпе ровно и смотреть как от них разбегаются клиенты к туркам, ну и традиционно на всех вокруг пинать, хотя у самих рожа крива хотя на том же лоле есть люди, которые нормально живут, причем в регионах, а не столицах, зарабатывают нормально, путешествуют по миру и удивляются вашему нытью supercool

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Vassya писал(а):

На семгу средств отчаянно не хватало



Не сиди тут целый день, займись делом и будет хватать на семгу Pardon

#477:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:17
не, ну подорожало-то солидно все таки
#478:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:19
dorinspector писал(а):

не, ну подорожало-то солидно все таки



А зарабатывать за последние пять лет стал больше?

#479:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:19
Сегодня в новостях прочитал что не все патриоты сегодня будут есть ежей
Цитата:

Тверской суд Москвы арестовал бывших руководителей НПО "Орион" Анатолия Филачева и Мясуду Корнееву по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ".

По данным издания, следствие считает, что бывший генеральный директор НПО "Орион" Анатолий Филачев и бывший первый заместитель гендиректора Мясуда Корнеева в 2010-2016 годах заключили от имени НПО как минимум четыре договора поставки оборудования для предприятия на сумму не менее 360 млн рублей, но оборудование на предприятие не поступило, а деньги были обналичены и присвоены подозреваемыми.
Следователь подчеркнул, что похищенные средства были выделены НПО "Орион" "в рамках целевой программы развития оборонно-промышленного комплекса страны". Таким образом, действиями подозреваемых был причинен существенный ущерб государственным интересам.


#480:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:22
Перец писал(а):

А зарабатывать за последние пять лет стал больше?



не сильно

#481:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:23
Tony999io писал(а):

Сегодня в новостях прочитал что не все патриоты сегодня будут есть ежей

Цитата:

Тверской суд Москвы арестовал бывших руководителей НПО "Орион" Анатолия Филачева и Мясуду Корнееву по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ".

По данным издания, следствие считает, что бывший генеральный директор НПО "Орион" Анатолий Филачев и бывший первый заместитель гендиректора Мясуда Корнеева в 2010-2016 годах заключили от имени НПО как минимум четыре договора поставки оборудования для предприятия на сумму не менее 360 млн рублей, но оборудование на предприятие не поступило, а деньги были обналичены и присвоены подозреваемыми.
Следователь подчеркнул, что похищенные средства были выделены НПО "Орион" "в рамках целевой программы развития оборонно-промышленного комплекса страны". Таким образом, действиями подозреваемых был причинен существенный ущерб государственным интересам.




это не потреоты, это мошенники Pardon

И правильно сделали, сто их арестовали, компетентные органы с ними разберутся gpn

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

А зарабатывать за последние пять лет стал больше?



не сильно



Ну все равно больше, а то бобмовоз кричит что все в шесть раз подорожало, а зарплата меньше в два раза стала Pardon

#482:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:28
Tony999io писал(а):

Тверской суд Москвы арестовал бывших руководителей НПО "Орион" Анатолия Филачева и Мясуду Корнееву по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере.


Вроде у нас тут был кто-то из НПО "Орион".

#483:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:34
Перец писал(а):

а зарплата меньше в два раза стала Pardon



3,14здеть не надо про з/пл я вообще в этой теме не упоминал facepalm

#484:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:36
Перец писал(а):

Ну все равно больше, а то бобмовоз кричит что все в шесть раз подорожало, а зарплата меньше в два раза стала



зарплата меньше не стала ,но купить на нее я могу чуть меньше чем раньше

#485:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:38
Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



так риторика квасных патриотов предсказуема - сначала доказывать что ничего не подорожало, потом доказывать что подорожало но чуть чуть - а когда факты не вписываются в картину мира - просто тупо проявить свою уникальность написав я ем только морских ежей идите на буй со своими яйцами и селёдкой и вообще я помещик и мне картофан девственницы сажают в полнолуние 63



А белоленточникам ныть тут целый день как все подорожало в триста раз, зарплата упала в двести, как они последний буй без соли доедают, продолжать сидеть на жoпе ровно и смотреть как от них разбегаются клиенты к туркам,



опять жирный бзднул непереваринным яичником морского ежа 63

клиенты уходят из ипанутых регламентов навязанных росморпортом и фтс погранцами.

какой идиот будет работать с рашей - если погранцам запрещено принимать коносаменты на судовой груз от стивидоров - электронной почтой (типо чекистам нельзя пользоваться интернетом), а только факсом - факсы остались только в рф и африке в таможне 63

страна идиотов Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Ну все равно больше, а то бобмовоз кричит что все в шесть раз подорожало, а зарплата меньше в два раза стала



зарплата меньше не стала ,но купить на нее я могу чуть меньше чем раньше



в этой теме бесполезно объяснять упоротым очевидные вещи - сейчас министерский жиробас напишет надо больше работать, а вовы с подливычами что везде пробки и машин полно во дворах Pardon

#486:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:44
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

а зарплата меньше в два раза стала Pardon



3,14здеть не надо про з/пл я вообще в этой теме не упоминал facepalm


а что в долларах она не меньше стала?
ROFL

Добавлено спустя 3 минуты:

Перец писал(а):



это не потреоты, это мошенники Pardon



пока суд не осудил то патриоты
так же сиделе на госбабле, занимались госбезопастностью и поди предлагали больше работать gpn

#487:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:48
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

а зарплата меньше в два раза стала Pardon



3,14здеть не надо про з/пл я вообще в этой теме не упоминал facepalm


а что в долларах она не меньше стала?
ROFL



Хлеб и макароны в России продаются за рубли. Чего нам эти ихние, ничем не обеспеченные, доллары?! nea

#488:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 13:49
Бомбовоз писал(а):

в этой теме бесполезно объяснять упоротым очевидные вещи - сейчас министерский жиробас напишет надо больше работать,



ни одни деньги не оправдают затраченных сил чтобы их добыть. ЕЕсли ты конечно не воруешь.

На фиг мне деньги если работать по 16 часов в сутки без отпуска и больничного нормального? Чтоб потом их на свое же лечение просрать?

#489:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 14:11
Перец писал(а):



Vassya писал(а):

На семгу средств отчаянно не хватало



Не сиди тут целый день, займись делом и будет хватать на семгу Pardon


Дык, в прошлый раз обвиняли в лологархизме. Сегодня решил быть ближе к народу - обвиняют нищебродстве.
Странные люди. Pardon
Что касается сидения на лоле - кто в четверть восьмого утра, почесывая гонады, бросился критиковать налогообложение золотой орды? Smile

#490:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 14:19
Vassya писал(а):

Что касается сидения на лоле - кто в четверть восьмого утра, почесывая гонады, бросился критиковать налогообложение золотой орды? Smile



pst

#491:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 15:48
Vassya писал(а):


Что касается сидения на лоле - кто в четверть восьмого утра, почесывая гонады, бросился критиковать налогообложение золотой орды? Smile



у меня плюс четыре часа к Мск, так что почти обеденное время gpn

#492:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:00
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Что касается сидения на лоле - кто в четверть восьмого утра, почесывая гонады, бросился критиковать налогообложение золотой орды? Smile



у меня плюс четыре часа к Мск, так что почти обеденное время gpn


Ты за пруфами непосредственно в орду поехал? supercool
ЗЫ. Постыдился бы за обедом гонады чесать hehe

#493:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:07
Vassya писал(а):


ЗЫ. Постыдился бы за обедом гонады чесать hehe



если ты гонады в обед чешешь, то не надо проецировать это на других Pardon

#494:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:07
dorinspector писал(а):

зарплата меньше не стала ,но купить на нее я могу чуть меньше чем раньше



Бесконечного роста всеобщего благосостояния не бывает в природе supercool

#495:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:09
Бомбовоз писал(а):

Перец писал(а):

Бомбовоз писал(а):



так риторика квасных патриотов предсказуема - сначала доказывать что ничего не подорожало, потом доказывать что подорожало но чуть чуть - а когда факты не вписываются в картину мира - просто тупо проявить свою уникальность написав я ем только морских ежей идите на буй со своими яйцами и селёдкой и вообще я помещик и мне картофан девственницы сажают в полнолуние 63



А белоленточникам ныть тут целый день как все подорожало в триста раз, зарплата упала в двести, как они последний буй без соли доедают, продолжать сидеть на жoпе ровно и смотреть как от них разбегаются клиенты к туркам,



опять жирный бзднул непереваринным яичником морского ежа 63

клиенты уходят из ипанутых регламентов навязанных росморпортом и фтс погранцами.

какой идиот будет работать с рашей - если погранцам запрещено принимать коносаменты на судовой груз от стивидоров - электронной почтой (типо чекистам нельзя пользоваться интернетом), а только факсом - факсы остались только в рф и африке в таможне 63

страна идиотов Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Ну все равно больше, а то бобмовоз кричит что все в шесть раз подорожало, а зарплата меньше в два раза стала



зарплата меньше не стала ,но купить на нее я могу чуть меньше чем раньше



в этой теме бесполезно объяснять упоротым очевидные вещи - сейчас министерский жиробас напишет надо больше работать, а вовы с подливычами что везде пробки и машин полно во дворах Pardon



эко как бомбовоза бомбануло, прям в отсеке походу, даже бомболюки не успел открыть pst

#496:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:14
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


ЗЫ. Постыдился бы за обедом гонады чесать hehe



если ты гонады в обед чешешь, то не надо проецировать это на других Pardon


Ты только по утрам? В семь пятнадцать? Почесал - и снова в бой! За Орду! hehe

#497:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:19
Vassya писал(а):


Ты только по утрам? В семь пятнадцать? Почесал - и снова в бой! За Орду! hehe



Все то ты знаешь, наверное как кот васька еще их и лижешь pst

#498:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:32
63 63 63
#499:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 16:36
Перец писал(а):

Vassya писал(а):


Ты только по утрам? В семь пятнадцать? Почесал - и снова в бой! За Орду! hehe



Все то ты знаешь, наверное как кот васька еще их и лижешь pst


Я вас, блин#ей, насквозь вижу ©
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Вова Длинный писал(а):

63 63 63


А ты, доитель изнуренных жаб, иди в тему про суповой набор хихикать. Там твоё место, бобик. Перец тебя не усыновит, хоть ты и пенсионер. Можешь не подтявкивать.

#500:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 15 Марта 2019 17:43
Vassya
Вот это тебя зачотно перец подъипнул... Good




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 23
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU