Ефремов уничтожил гранд чероки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 07:56
Народ, вы не забывайте один важный момент - на Руси люди сначала друг друга ожесточённо спаивают, прям как в "Москва слезам не верит"; потом в жопу пьяные собутыльники "решают вопросы", и если ты с ними не бухал - тебя эта пьянь и продаст, как в моём случае и произошло, кстати; потом болеют, алконафты, и сурово осуждают тех, кто пьёт чуть больше, типа Вася алкащ конченый, он и в буднии дни с бодуна бывает, а я ж культурный, нажираюсь в пьятницу, продолжаю бухать всю субботу, в воскресенье жуткий бодун, опохмеляюсь, а понедельник я уже огого, я гожий - нормально!
facepalm
Шо ж вы делаете? Я понял что мы на югах не русские, когда впервые попав в Подмосковье со студентами на практику, увидели мы как толпы работяг на рассвете идут на завод бухими. На Дону это невозможно потому что невозможно никогда, несмотря на голого казака на бочке.

#477:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 08:32
Otto Frija
ты меня уважаешь? понимаиш уважуха это всиоооо, греметь стаканами во дворе бушь свой, а иначе белой вороной проходишь, в депрессивных городишках так только так и никак иначе

#478:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 08:33
Цитата:

С экрана в студии показали запись обращения четвертой жены Михаила Ефремова киноактрисы Ксении Качалиной:

— Когда я увидела кадры аварии, они были настолько ужасны, что я потеряла сознание. Мне кажется, что со стороны Михаила, это был практически суицид. Мне так жаль семью погибшего водителя. Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. Мишка я тебя люблю!


gpn
https://www.vrn.kp.ru/daily/27142.5/4233841/

#479:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 08:45
ввести закон чтобы половину движимого и недвижимого имущества отдавали потерпевшим. Причем имущества как находящегося в сосбсвтенности виновника, так и в собственности его супруги и детей.

И обязательная посадка на 5 лет.
И модуль аутентификации водителя с передачей данных онлайн. То есть кто именно за рулем.

#480:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 08:45
Ростовский больной на голову. Это все вещи как бы известные научно обоснованные и тд. Южные народы где алко варение в разных видах существует тысячи лет, адаптировали организм под алко, и организм вырабатывает ферменты для расщепления алкоголя. У северных народов этого нет. Чукчам и эскимосам вообще нельзя пити - 250 водочки всосал, и сам уже не остановшься. Похмеляться надо и добавлять снова и снова (а без него худо).
И финнам не особо хорошо пить. И другим северным.

А вообще время совсем другое сейчас. Так как раньше - не бухают Smile))

#481:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 08:47
Цитата:

А вообще время совсем другое сейчас. Так как раньше - не бухают



ты как гуманоид свою личную немощь на всех не обобщай
ROFL

#482:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 09:25
Olegan-TLT писал(а):


А вообще время совсем другое сейчас. Так как раньше - не бухают ))

Раньше деревья были большими? pst


Это просто ты постарел facepalm

#483:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 09:33
таким водителям обязать через суд оборудовать замок зажигания с алкотестером и видеофиксацией.
Страшно когда целыми семьями забирают, или несовершеннолетних которым жить да жить

#484:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 09:53
Limon
С бодуна жесткого вот и выглядит убого....
Илья В.
Европа она разная- в Германии можно прибухнуть за рулем, а вот в той же финке часто по понедельникам стоят несколько машин полиции на трассе и останавливают абсолютно всех- те вообще всех подряд и не спрашивают документы, а дают дыхнуть в трубочку- если ок- едь дальше, если нет- то давай документы... Pardon
Почему у нас когда рейд- выявление Пьяных - так не сделать?
Зачем эти качели с протоколами итп... бухой- ну тогда и составляй материалы... нет так и нет

#485:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 09:55
там уже имитация повешания была. вероятно, дабы раскаивается и бедняжка сам себя.
#486:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 10:36
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

С экрана в студии показали запись обращения четвертой жены Михаила Ефремова киноактрисы Ксении Качалиной:

— Когда я увидела кадры аварии, они были настолько ужасны, что я потеряла сознание. Мне кажется, что со стороны Михаила, это был практически суицид. Мне так жаль семью погибшего водителя. Но за гениальность Михаила можно простить. Михаил имеет право оступиться, но его ни в коем случае нельзя сажать. Это гений. Он гениальный папа, актер, человек. Этим все сказано. Ему можно все. Он абсолютно свободный человек и делает что угодно. Мишка я тебя люблю!


gpn
https://www.vrn.kp.ru/daily/27142.5/4233841/



Как же это мерзко читать facepalm И ведь она реально так думает!

#487:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 10:40
Eddi
это пиар на костях, не слышал?

#488:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 10:43
Эдя не обращай внимание на эту кончиту
#489:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 10:46
hakim11 писал(а):

ввести закон чтобы половину движимого и недвижимого имущества отдавали потерпевшим. Причем имущества как находящегося в сосбсвтенности виновника, так и в собственности его супруги и детей.

И обязательная посадка на 5 лет.
И модуль аутентификации водителя с передачей данных онлайн. То есть кто именно за рулем.



Ты не забыл про некоторых пешеходов, которые специально кидаются под машину с целью срубить бабла с водителя?...Это им будет манна небесная... ROFL

#490:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 11:32
hakim11 писал(а):

ввести закон чтобы половину движимого и недвижимого имущества отдавали потерпевшим. Причем имущества как находящегося в сосбсвтенности виновника, так и в собственности его супруги и детей.



А еще на площади к столбу привязать и камнями закидывать...
Дикари блин

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

а вот в той же финке часто по понедельникам стоят несколько машин полиции на трассе и останавливают абсолютно всех- те вообще всех подряд и не спрашивают документы, а дают дыхнуть в трубочку- если ок- едь дальше, если нет- то давай документы...



При всем при этом там разрешенный уровень 0,5 или 0,6 промилле.
Я и пишу, сделай так у нас, во первых пропадут бессмысленные рейды утром в понедельник и так "называемых пьяных" за рулем станет минимум в несколько процентов, а смертность не вырастет.

#491:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 12:25
Otto Frija писал(а):

впервые попав в Подмосковье со студентами на практику, увидели мы как толпы работяг на рассвете идут на завод бухими. На Дону это невозможно потому что невозможно никогда, несмотря на голого казака на бочке.


На Дону все трезвинники или что?

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

hakim11 писал(а):

ввести закон чтобы половину движимого и недвижимого имущества отдавали потерпевшим. Причем имущества как находящегося в сосбсвтенности виновника, так и в собственности его супруги и детей.

И обязательная посадка на 5 лет.


Вот знаешь вас вроде не первый год, а вот иногда вы как рот откроете, у меня аж лицо как от лимона кукоржится, ну не возможно на полном серьезе такой бред и дебилизм нести.

#492:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 12:31
Цифра писал(а):

возможно на полном серьезе такой бред и дебилизм нести.


Это виновата тушёнка изготовленная из ингредиентов скотомогильника

#493:  Автор: aaiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 12:46
Илья В. писал(а):

При всем при этом там разрешенный уровень 0,5 или 0,6 промилле.

Не надо равнять РФ и Европу: совершенно разный человеческий материал.

Последний раз редактировалось: aai (11 Июня 2020 12:47), всего редактировалось 1 раз

#494:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 12:47
дмитрийй писал(а):

Цифра писал(а):

возможно на полном серьезе такой бред и дебилизм нести.


Это виновата тушёнка изготовленная из ингредиентов скотомогильника

а езда на дырявом увазе не при чем?

#495:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:01
Илья В. писал(а):

При всем при этом там разрешенный уровень 0,5 или 0,6 промилле.
Я и пишу, сделай так у нас, во первых пропадут бессмысленные рейды утром в понедельник и так "называемых пьяных" за рулем станет минимум в несколько процентов, а смертность не вырастет.


У нас это делать нельзя по одной простой причине. Где то в глубине генного ряда у нас имеется четкая и паталогически упрямая линия на нарушение закона, оправдываемая нами сами как некоей удалью русской. Разрешат 0,5, русский однозначно сделает вывод, что 0.8-1 для него самое оно... а это уже опасное состояние. supercool

#496:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:04
aai писал(а):

Не надо равнять РФ и Европу: совершенно разный человеческий материал.



Конкретно тут без разницы. Тем кто не может остановиться им, что 0 что 0,5 промилле.
А вот кормушки и ДПС и возможности списывать кучу аварий на пьяных и править статистику не будет

#497:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:04
промили вернуть, а за пьянку штраф 300 тыс и права лет на 20 отбирать
#498:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:05
XADZZOX писал(а):

Где то в глубине генного ряда у нас имеется четкая и паталогически упрямая линия на нарушение закона, оправдываемая нами сами как некоей удалью русской.



Благодаря именно этой паталогической линии русской удали сделались возможными насильственное крещение, татаро-монгольское иго, крепостное право, сталинские репрессии, Путин. Good

#499:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:07
XADZZOX писал(а):

Где то в глубине генного ряда у нас имеется четкая и паталогически упрямая линия на нарушение закона


Расовое превосходство?
XADZZOX писал(а):

некоей удалью русской.


Налупившись водки?

#500:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Июня 2020 13:07
XADZZOX писал(а):

Разрешат 0,5, русский однозначно сделает вывод, что 0.8-1 для него самое оно... а это уже опасное состояние.



Так сейчас при нулевом тоже самое.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 98
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU