МОРЕ - 2020 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#476:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2020 22:13
сейчас в Пицунде в Абхазии уже третий день.

Подожду пока отдых закончится, но пока что мы с женой уверенно сходимся во мнении что здесь во всем лучше чем в Греции, за исключением, конечно, пляжей (так как в Греции нормальный песок)

#477:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2020 22:33
Ковбой Джо писал(а):

сейчас в Пицунде в Абхазии уже третий день.

Подожду пока отдых закончится, но пока что мы с женой уверенно сходимся во мнении что здесь во всем лучше чем в Греции,


А ты хоть в греции был? hehe

#478:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2020 22:46
Ковбой Джо
Скучно, в Пицунде, был в том году.

#479:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2020 22:50
От Ковбоя по памяти был подробный отчет по Греции. Вроде по материковой части и Афинам.
Я в 16-м году в Абхазии одним днем был, когда в Адлере отдыхали.

#480:  Автор: LETAОткуда: 58 RUS СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 00:51
Ковбой Джо писал(а):

нормальный песок


Левее капитана блека найдешь песок, но черный, но песок. Smile

#481:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 02:06
Andrey163 писал(а):

Ковбой Джо
Скучно, в Пицунде, был в том году.

ацтойно там по всем пунктам. был в году 17м

#482:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2020 11:55
[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):

Ковбой Джо
Скучно, в Пицунде, был в том году.

ацтойно там по всем пунктам. был в году 17м


сам ты отстой полный

#483:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 20:07
LETA писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

нормальный песок


Левее капитана блека найдешь песок, но черный, но песок. Smile



мы сегодня как раз там были и завтра там будем.

Песок там хороший

#484:  Автор: wonderer СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 20:41
Номерной писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

сейчас в Пицунде в Абхазии уже третий день.

Подожду пока отдых закончится, но пока что мы с женой уверенно сходимся во мнении что здесь во всем лучше чем в Греции,


А ты хоть в греции был? hehe



по мне в грецию ради моря ехать нес смысла. такое же море много где с лучшим сервисом и ценником. туда по истории, если интересно. остальное - мимо

#485:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 07 Сентября 2020 22:30
[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):
Ковбой Джо
Скучно, в Пицунде, был в том году.
ацтойно там по всем пунктам. был в году 17м



+100 дыра редкостная

#486:  Автор: RemmОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 09:12
Пицунда - только купаться. Дыра унылая. Природа офигенная. Но аборигены и уровень сервиса данунах. Пиво нормальное местное. Хотя, Хадыженское лучше. Из Крыма знакомые пневмонию привезли. Уже больше месяца воссстанавливаются. Съездили на 4 дня.
Я, в этом году, никуда не поеду. Мне и на даче хорошо. Лето отличное было. Даже персики до нужного уровня созрели. Медовые, сочные и прям с дерева Good

#487:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 09:53
16 дней и я наверное на моречке буду

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Илья В.
напиши чего в Стамбуле смотреть, в декабре хочу

#488:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 11:43
Илья В. писал(а):

[Fred] писал(а):

Andrey163 писал(а):
Ковбой Джо
Скучно, в Пицунде, был в том году.
ацтойно там по всем пунктам. был в году 17м



+100 дыра редкостная



то что дыра это хорошо или плохо ?

А остров Кос в Греции, где я с женой больше двух недель отдыхал, как по мне так еще большая дыра чем Пицунда.

Опять-таки, это хорошо или плохо что остров Кос дыра ?

Афины - унылое бедное гавно, за исключением Пантеона, или как он там называется.

Салоники вообще помойка, даже вспоминать противно, в Пицунде намного приятней и спокойней. Хотя, конечно, не так масштабно

#489:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 11:47
Ковбой Джо
как можно охринительное Средеземное море сравнивать с Черной лужей facepalm как facepalm

#490:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 11:51
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо
как можно охринительное Средеземное море сравнивать с Черной лужей facepalm как facepalm



так что оно ничем не хуже, в определенных местах.

А если человеку вообще похрен на море? Два раза за день окунулся по 10 минут и все?

И что теперь?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Здесь ленивые абхазы сидят курят и играют в карты.

Там ленивые греки сидят курят и играют в карты.

Абхазы говорят по-русски и не говорят по-английски. У греков наоборот.

Вот единственно греки одеты по-лучше абхазов, это да.

А для лоловцев, кстати, одежда мужика, это одна из главных вещей на свете вообще. Ибо ничто так на фотках у нас не обсуждается

Так что теперь, кажется, я начинаю все-такр понимать чем для лоловца Греция лучше Абхазии

#491:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 12:50
zmey999 писал(а):

Илья В.
напиши чего в Стамбуле смотреть, в декабре хочу



Вот моя тема по Стамбулу, там вроде все все есть. Особенно порекомендовать нечего даже.
Собор Святой Софии, Голубая мечеть, дворец Топкапы, мост золотые ворота, рынок их этот и парк Гюльхане.
Жить в старом городе, неплохие отели
Best Western Empire Palace Hotel - подешевле
DoubleTree by Hilton Istanbul Sirkeci - подороже
Остальные будут так сказать местного разлива.

тема вот.
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=389377&start=0

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

А если человеку вообще похрен на море?



Если человеку похрен на мусор.
Если человеку похрен на еду
Если человеку похрен на обслуживание
Если человеку похрен разруху кругом

Каждому свое (c)

#492:  Автор: pklyonovОткуда: Митино СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:41
Илья В. писал(а):

Если человеку похрен на мусор.
Если человеку похрен на еду
Если человеку похрен на обслуживание
Если человеку похрен разруху кругом

Он может спокойно ехать в Европу. В Париже, например, в достатке. Разве что разрухи откровенной нет.

#493:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:43
Илья В.
паасип

#494:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:47
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):

Если человеку похрен на мусор.
Если человеку похрен на еду
Если человеку похрен на обслуживание
Если человеку похрен разруху кругом

Он может спокойно ехать в Европу. В Париже, например, в достатке. Разве что разрухи откровенной нет.



все тоже самое по Греции.

Насчет еды и обслуживания, единственно, местами может оказаться вполне лучше чем в Абхазии, но тоже не факт.

Грязь и разруха такая же, как и ленивые аборигены тоже. Плюс докучи всякие сирийцы и негры-попрошайки со саорами бродячих собак в самом центре Афин на их главной площади.

Но острова некоторые красивые есть, да, и отели хорошие. Песок хороший.

Само море и вода в основном (в Эгейскгм море) такая же как в Черном.

Местами два этих моря поменять - никто особо и ращницы наверно и не заметит

#495:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:50
Ковбой Джо
да конечно facepalm

#496:  Автор: Extreme СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:54
Знаю несколько человек, которые говорят что в абхазии окуэнно. Да и вообще много от кого это слышал и читал в инете. Вот только если там так окуэнно почему там не толп туристов как на нашем побережье или крыму?
#497:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 13:54
zmey999 писал(а):

Ковбой Джо
да конечно facepalm



дык так и есть. А что, нет? Чем по сути Эгейское море лучше чем Черное?

Причем в Греции грязи и разрухи не меньше чем в Абхазии еще и с учетом того что в Греции не было войны 27 лет назад как в Абхазии (Гагры до сих пор разбомбленные все стоят) + плюс Греция вся дотируется богатым ЕС (Абхазия только от России-матушки копейки получает, если сраанить), плюс в Греции в разы больше туристов, и сами туристы богаче, чем в Абхазии.

А грязь и разруха не меньшая. Еще можно поспорить где хуже.

А так то острова греческие хорошие есть, с хорошими пляжами и дорогими отелями, да

#498:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 14:40
Ковбой Джо писал(а):

zmey999 писал(а):

Ковбой Джо
да конечно facepalm



дык так и есть. А что, нет? Чем по сути Эгейское море лучше чем Черное?

Причем в Греции грязи и разрухи не меньше чем в Абхазии еще и с учетом того что в Греции не было войны 27 лет назад как в Абхазии (Гагры до сих пор разбомбленные все стоят) + плюс Греция вся дотируется богатым ЕС (Абхазия только от России-матушки копейки получает, если сраанить), плюс в Греции в разы больше туристов, и сами туристы богаче, чем в Абхазии.

А грязь и разруха не меньшая. Еще можно поспорить где хуже.

А так то острова греческие хорошие есть, с хорошими пляжами и дорогими отелями, да



оно не цветет и теплое! Сева я порой с тя поражаюсь как ты при плохой игре умудряешься радоваться говну facepalm

#499:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 15:17
Extreme писал(а):

Знаю несколько человек, которые говорят что в абхазии окуэнно. Да и вообще много от кого это слышал и читал в инете. Вот только если там так окуэнно почему там не толп туристов как на нашем побережье или крыму?


Прямо таки толп нет - но наших граждан полным-полно.
Многих пугает граница, местные аборигены и АбхазГИБДД. Поэтому Абхазия не для очкунов. hehe

#500:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 08 Сентября 2020 15:34
zmey999 писал(а):

оно не цветет и теплое


Цветет оно только в Анапе, а температура 26 сейчас, летом по идее должно было быть и 28 - куда теплее? facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 43
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU