Удержится Лукашенко или нет? (чисто опрос) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

Лукашенко сможет удержать власть?

  • ДА[ 63 ]49%
  • НЕТ[ 34 ]26%
  • сложно сказать[ 19 ]14%
  • мне все равно[ 12 ]9%
Всего голосов: 128

#476:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:29
XADZZOX писал(а):

Ну если ты дебил, то хорошо. Можно каждый день перекладывать. Че деньги же некуда больше девать.



Причем тут я и плитка? Я что ли виноват что плитку перекладывают и с чего ты взял,что ее не должны перекладывать? Пожалуйся в компетентые органы,позвони и так им и скажи: Мол не нравится мне что у нас хорошие дооги и плитку не нравится,что новую кладут!!! Надеюсь тебя сразу же в дурку заберут,потому что таким епаланом там самое место hehe

XADZZOX писал(а):

Скажу тебе по секрету, если ума не хватает окунуть оппонента,


Тебя окунать не нужжно,ты с головой там и не выныриваешь facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Номерной писал(а):

Питары аплодирут главпитару.


Янкуович бы попинал таких как ты на майдане и все бы нормально было,жили бы с Крымом и без войны.

#477:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:39
neclassik писал(а):

Причем тут я и плитка?


При том, что ты тупее той самой плитки, поскольку тебе не доступно в понимании даже самое простое.
Короче, пшел нахъ, утомил своей тупостью. pst

#478:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 00:51
XADZZOX писал(а):

При том, что ты тупее той самой плитки, поскольку тебе не доступно в понимании даже самое простое.



Так уточни чмошное создание,открой истину понятную тебе и не понятную больше никому,что ты так долго хочешь ,но не можешь сказать,не можешь просто даже тестом выразить,а лучше пойди поплачь и все пройдет hehe
Мож у тебя мания какая,что все воруют у тебя? Тут один был такой с Речника,похоже у тебя тож крыша протекает как и у него.

#479:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 03:42

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (20 Сентября 2020 00:52), всего редактировалось 1 раз

#480:  Автор: дмитриййОткуда: Калининская обл. СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 06:05
Восьмеркин писал(а):

XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
А надо за путена? 63


На кол обоих.
Больше никаких диктаторов в Европе Pardon

щас тока подлечат(выведут из запоя) "махонького" у германике

#481:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 06:20
Цитата:

nea
Не согласен. Луку сейчас выгодно валить. И самый подходящий момент!
На волоске висит.


таки он уже с афтаматом спит

#482:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 08:36
приорист писал(а):

таки он уже с афтаматом спит


но без патронов. hehe

#483:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 08:43
Номерной писал(а):

приорист писал(а):

таки он уже с афтаматом спит


но без патронов. hehe

черномазый гуцул ты все так же тупишь?

#484:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 08:43
neclassik писал(а):

Янкуович бы попинал таких как ты на майдане и все бы нормально было,жили бы с Крымом и без войны.


да-да.
Сказки будешь внукам в таганроге рассказывать.
Вы к отжиму крыма и созданию наваросеи готовились еще 2008 года.
По поводу незаконнооккупированного крыма не страдаю ваабще.
Как приплыл в "родную говень" - так и вернется.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

Люрр писал(а):

черномазый гуцул ты все так же тупишь?


Что ты там вякаешь, ормянское йети.
Дитя гор, мля. hehe

#485:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 09:48
Дмитрий_053
Ты рассуждаешь с государственной или, так сказать, глобальной точки зрения, а я акцентировал свой взгляд на том ,как лично мне лучше. Ну могу я быть чуточку эгоистом в конце концов? hehe

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Дмитрий_053 писал(а):

Не согласен. Луку сейчас выгодно валить. И самый подходящий момент!
На волоске висит.


Это смотря кто валить будет и кто своего поставит. И что то мне подсказывает, что вашингтонский обком строго наказал пу не лезть сюда. Посмотрим... Хорошо если я ошибаюсь.
Дмитрий_053 писал(а):

И в случае проклятых гусениц НАТО поможем!


Ну и нахъ это надо? facepalm

#486:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 09:59
там и 15-тилетний упыренок Коленька в полной амуниции и с автоматиком тоже бегал рядом с обезумевшим папашкой. facepalm

Походу скоро прольется реальная кровь.

#487:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:00
Номерной
В аланию гоу? числа 20?

#488:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:04
Номерной писал(а):

там и 15-тилетний упыренок Коленька в полной амуниции и с автоматиком тоже бегал рядом с обезумевшим папашкой.


Может это "зарница" у них. Автоматики - макеты. Не? 63

#489:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:23
zmey999 писал(а):

В аланию гоу? числа 20?


в Белек.
может быть. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

XADZZOX писал(а):

Может это "зарница" у них. Автоматики - макеты. Не?


та не.
Прикинь, какой удар таракану - он планировал еще лет 10 продержаться и поставить колю "на царство". Smile


#490:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:44
Номерной
ну свистнешь если что подьеду в Белек , у меня на 20 сентября билеты

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Номерной
я вот не пойму - он реально понимает что против него миллионы? Что уже всё, и наши дибилы вообще понимают, что если они альтернативу не предложат усатому, то уплывет Белоруссия facepalm

Последний раз редактировалось: zmey999 (24 Августа 2020 10:48), всего редактировалось 2 раз(а)

#491:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:46

#492:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 10:50
zmey999 писал(а):

ну свистнешь если что подьеду в Белек , у меня на 20 сентября билеты


Мы пока не брали билеты.
Планы есть, но ситуация с этим ковидом непонятная.
Будем брать дней за 7-10.

Добавлено спустя 50 секунд:

zmey999 писал(а):

я вот не пойму - он реально понимает что против него миллионы?


26 лет у власти - это диагноз.
Лукашенко не последует мудрым советам со стороны и элементарному здравомыслию.
Его будут доставать из норы как Саддама - заросшего, в обосранных штанах, с диким бессмысленным взглядом.
Рядом будет сошедший с ума Коля и саквояж с юанями. hehe

#493:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 11:52
Да уж. Результаты внешней политики удивляют.
#494:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 11:52
Хохлочухан носатый, все веселишь народ? facepalm facepalm
#495:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 12:09
Люрр
Чухан - здеся ты

#496:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 12:42
zmey999 писал(а):

Номерной
я вот не пойму - он реально понимает что против него миллионы? Что уже всё, и наши дибилы вообще понимают, что если они альтернативу не предложат усатому, то уплывет Белоруссия


Ничего личного, но с некоторых пор, в частности твоих декларативных заявлений, слово "наши", в твоем изложении, взывает к вопросу а кто это все таки такие? Wink

#497:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 12:47
XADZZOX, ну пока он находится на территории РФ, то "наши" - это таки ваши.
Нашим дебилам не до Беларуси. hehe

#498:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 12:56
Номерной писал(а):

XADZZOX, ну пока он находится на территории РФ, то "наши" - это таки ваши.
Нашим дебилам не до Беларуси.


Ну эт ты так думаешь. hehe
Да и на территории РФ просто находиться как бэ не обязывает ни к чему. Pardon Неважно... Змея я понимаю и не осуждаю, просто пистанул типо на вентилятор hehe

#499:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 15:07
Поршеньковский писал(а):

Люрр
Чухан - здеся ты

ПОРШНЯГОВСКИЙ , ты член из рта вынь, ничо не понятно

#500:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Августа 2020 15:11
Номерной писал(а):

да-да.
Сказки будешь внукам в таганроге рассказывать.
Вы к отжиму крыма и созданию наваросеи готовились еще 2008 года.
По поводу незаконнооккупированного крыма не страдаю ваабще.
Как приплыл в "родную говень" - так и вернется.



Вообще мы его ещё в 18 веке отжали у турок,а вам дегенератам его ЕБН по пьянке подарил,в 2013 мы просто восстановили справедливость.

Номерной писал(а):


26 лет у власти - это диагноз.


Украинец-это диагноз,придуманный народ с придуманной историей.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 20 из 81
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU