Корововирус несёт смерть! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4751:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:14
3 литра в день швепаса имхо посадят жкт в ноль facepalm
#4752:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:15
Бермадей писал(а):

SDRIVER
gpn оциллококциннумом?

не пил я никогда эту хрень.
чаи с медом, да жаропонижающее вот и все лекарства
У тебя же жена медик, она что тебя этим мелом лечит?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (11 Апреля 2020 23:16), всего редактировалось 1 раз

#4753:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:15
hakim11 писал(а):

3 литра в день швепаса имхо посадят жкт в ноль facepalm


pst hehe ROFL "лучшее лекарство от кашля - пурген"

#4754:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:16
hakim11 писал(а):

3 литра в день швепаса имхо посадят жкт в ноль facepalm

ничего не будет

#4755:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:16
SDRIVER писал(а):

чаи с медом


мы всю жисть лечимся горячим молоком с маслом и с мёдом.

Добавлено спустя 39 секунд:

и толстое ватное одеяло и шерстянные носки

#4756:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:17
svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1

#4757:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:20
hakim11 писал(а):

3 литра в день швепаса имхо посадят жкт в ноль facepalm


Зато умрешь не испортив статистику по коронавирусу Smile

#4758:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:22
Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1


предлагаю Путину объявить на 15 минут режим ЧС и военное положение, силами спецлужб осуществить массовые расстрелы паникёров по законам военного времени, а через 15 минут отменить чс и военное положение Pardon Pardon Pardon

#4759:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:23
Ковбой Джо писал(а):

Ну короче как всегда - пистец!


Руки опустишь , будет пистетс. А пока что ничего неясно. Ну и отель то че- сейчас ваще ничего не платит? У нас шарашка небольшая и судя по всему - дела в последнее время идут не очень и то хозяин оплачивает самоизоляцию. Мне честно говоря как то аж неудобняк. Когда то вот так тоже предпринимательствовал и дела пошли не очень - кризис епанул, так тоже платил какое то время работягам, чтобы удержать спецов...
Ну и так то ты не очень рачительно средства тратишь. Там где мог бы сам че сделать, ты нанимаешь молдавашек. я вон старый ккуй и то сам епашу дома, и штукатурю и шпатлюю. Думаю может и кафель самому ипануть? Че руки ровные, делать один ккуй нечего. Сколько то денег сэкономится. Другое дело, когда нанимаешь чела за пятеру, а сам за это время в другом месте десятку поднимаешь. А сейчас куле - сидишь на жопе и ниче не поднимешь.
Ваще многим трудно будет. Вот так всю жизнь и боремся, то одна *****, то другая. Но главное руки не опускать. Здоровья всем и удачи. Drinks or Beer

#4760:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:23
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

3 литра в день швепаса имхо посадят жкт в ноль facepalm


Зато умрешь не испортив статистику по коронавирусу Smile


там походу потцыенты мрут не столько от вируса, сколько от обильной отрыжки.

#4761:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:33
Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1

Ты че совсем дебил?
Я написал о том что должна благостная весть произойти в виде замедления.Вот жеж дэцл. lol1 Где вы тока беретесь, алкашня позорная.

#4762:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:36
Бермадей писал(а):

и толстое ватное одеяло и шерстянные носки


В носки, сухую горчицу насыпать нуно gpn Good

#4763:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:37
svarnoi писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1

Ты че совсем дебил?
Я написал о том что должна благостная весть произойти в виде замедления.Вот жеж дэцл. lol1 Где вы тока беретесь, алкашня позорная.



Сварной!
Ликвидировали твою тему про плато?
Скворцова писала что на плато к 21 апреля выйдем.

#4764:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:39
Кабанидзе
21 мы все умрём? cry

#4765:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:39
Джин с тоником старое антималярийное средство применяемое англичанами в Индии...

Да швепс в магазинах очень активно раскупался на неделе..я брал последнюю или предпоследнюю бутылку в Ашане...
Просто я люблю джин с тоником. А две недели назад торкнуло меня...захотелось организму. Уже потом узнал что антималярийные препараты рекомендуют для лечения ...хотя фигня это на самом деле... Pardon

#4766:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:40
Кому надо прочитали. Они первое сообщение перенесли сюда,видимо с той целью чтобы не плодились темы по поводу коронавируса.
Мне было интересно обмен мнениями, может я по статистике ошибаюсь или графики неверно истолковываю.А тут алкашня полезла меня обвинять в паникерстве))) Smile
Перенесли на стр.193 этой темы вот Добавлено: 11 Апр 2020 21:34

#4767:  Автор: tvist СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:43
wasd писал(а):

Ща Шульц раскажет,чем вирусы лечить нуно


Вот РГ написала про безопасное расстояние и оно должно быть боле 1,5 метра.
https://rg.ru/2020/04/11/socialnaia-distanciia.html
Опасность заражения здоровых людей коронавирусной инфекцией от инфицированных во время движения зависит от нескольких факторов, в том числе их положения в пространстве и ветра.
Проблему изучали ученые из Левенского католического университета (Бельгия) и Технического университета Эйндховена (Нидерланды), их выводы обнародованы в предварительном докладе.
Медики рекомендуют соблюдать дистанцию, чтобы не "поймать" вирус от больного человека. Известно, что новая инфекция распространяется на микроскопических капельках жидкости, выделяемых через нос и рот зараженного при дыхании, чихании или кашле. При близком расстоянии можно вдохнуть COVID-19, или он попадет на лицо или руки.
В большинстве стран рекомендуют придерживаться расстояния в полтора-два метра от другого человека, но, как выяснилось, это безопасно далеко не во всех случаях.
Исследование ученых показало:
если оказаться в воздушном кильватере бегуна, велосипедиста или быстро проходящего мимо человека, окажешься в облаке микрокапелек, которые тянутся за ним.
"Аэрозоль" выделяется при активном дыхании, а не только при кашле и чихании. Имеет значение не только скорость впереди идущего, но и того, кто идет за ним или намерен его обогнать.
Если второй человек пройдет от первого очень близко и быстро, то соберет на себя его крупные частицы.
К тому же не нужно забывать о ветре.
Менее рискованно двигаться не позади, а на одной линии - сбоку или по диагонали.
Вывод:
идущим в одном направлении пешеходам надо придерживаться дистанции в четыре-пять метров, для бегунов и при медленной езде на велосипеде расстояние между людьми должно быть около десяти метров, при быстрой езде еще больше - не менее двадцати метров.
А при обгоне ученые рекомендуют сделать значительную дугу, чтобы находиться на большом расстоянии сбоку от того, кого необходимо обогнать. Результаты работы ученых еще неокончательные. Как отмечают авторы, планируется доработка исследования, поэтому итоговые цифры могут, отчасти, измениться.

Последний раз редактировалось: tvist (11 Апреля 2020 23:56), всего редактировалось 2 раз(а)

#4768:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:44
XADZZOX писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ну короче как всегда - пистец!


Руки опустишь , будет пистетс. А пока что ничего неясно. Ну и отель то че- сейчас ваще ничего не платит? У нас шарашка небольшая и судя по всему - дела в последнее время идут не очень и то хозяин оплачивает самоизоляцию. Мне честно говоря как то аж неудобняк. Когда то вот так тоже предпринимательствовал и дела пошли не очень - кризис епанул, так тоже платил какое то время работягам, чтобы удержать спецов...
Ну и так то ты не очень рачительно средства тратишь. Там где мог бы сам че сделать, ты нанимаешь молдавашек. я вон старый ккуй и то сам епашу дома, и штукатурю и шпатлюю. Думаю может и кафель самому ипануть? Че руки ровные, делать один ккуй нечего. Сколько то денег сэкономится. Другое дело, когда нанимаешь чела за пятеру, а сам за это время в другом месте десятку поднимаешь. А сейчас куле - сидишь на жопе и ниче не поднимешь.
Ваще многим трудно будет. Вот так всю жизнь и боремся, то одна *****, то другая. Но главное руки не опускать. Здоровья всем и удачи. Drinks or Beer


hehe pst ROFL У дураков, как говорится, мысли сходятся. Короче я был запечтатлён тирадой Каца и сам настрочил семь листов исторических очерков, но потом всё потёр, о чём жалею. Короче - ссуть в крадце моих мысел, примерно как у тебя:
1. При любых раскладах нужно быть человеком-улиткой, человеком-хомячком, тоесть всегда при любых обстоятельствах иметь необходимую жировую прослойку и крепкие тылы отхода, например, работая в Мащквээ надо в любом случае иметь дома мало-мальскую бесплатную недвижку, элементарные средства производства (инструменты, станочки, приспособы и прочую хоз.дрянь).
2. Пренепременно в течение жизни надо учиться всему, чему только можно научиться. Простой пример - Кац спец по нае4ыванию постояльцев гостиниц. Всё? А вот ващ покорный слуга с лёгкостью чинит радиоэлетронику, настраивает различные системы автоматики, чинит все узлы и агрегаты автомобилей и прочей технике, разбирается в металлобработке, сварке, столярном деле, электрике, строительстве, кулинарии, единственная пока недоступная область знаний - это гинекология. В-остальном при необходимости МОГУ ВСЁ!!! И в случае внезапного кризиса, когда вас погнали ссанными тряпками из гостиницы или шэф сказал просто "досвиданья", можно слегка зевнув, не потеряв ни дня даром, найти себе адекватно оплачиваемое применение своих навыков и знаний.
3. Всегда и постоянно надо располагать информацией о среднем минимуме потребностей вверенного тебе семейного очага - коммуналка, текущие расходы на питание, транспорт, развлекуху, приятности и тд и тп, всегда знать, что и как ты можешь минимизировать, от чего отказаться, а что неприкосновенно, всегда надо знать минимальный бюджет на расчётный период.
4. Самое, на мой взгляд, важное - НИКОГДА!!! Ни при каких обстоятельствах!!! Не влазить в долги, не брать никаких кредитов и желательно, не давать в долг. Если всё-таки давать в долг, то со 100% уверенностью, что этот долг тебе не вернут и ты готов пожертвовать эти деньги тому, кто у тебя их просит. А если он всё-таки вернёт долг, воспринимать этот возврат, как очередную премию, например.
5. Никогда не создавать условия и предпосылки к возникновению проблем у твоих подопечных, максимально не рисковать собой, помня о грозящих проблемах твоему потомству вследствие наличия у тебя проблем

#4769:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:46
svarnoi писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1

Ты че совсем дебил?
Я написал о том что должна благостная весть произойти в виде замедления.Вот жеж дэцл. lol1 Где вы тока беретесь, алкашня позорная.

.с такими дебилам как Кац в Москве вы плато только в сентябре дождетесь.так что можешь засунуть в очко себе все эти графики.
У нас в КК с самого начала ввели пропуска и сейчас всё ок
А ваш собаковод вводит когда уже полыхнуло..

#4770:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:48
tvist
Это когда стоиш,когда идеш3-5 метров ,когда бежиш7-12,на велики 25-30 безопасное растояние

#4771:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:49
svarnoi
Следи за своим базаром утырок химкинский. supercool

#4772:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2020 23:55
Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

Kuban Dangerous писал(а):

svarnoi
Задолбал ты своей паникой.забанить тебя нафиг до полного выздоровления.петрила lol1 lol1 lol1

Ты че совсем дебил?
Я написал о том что должна благостная весть произойти в виде замедления.Вот жеж дэцл. lol1 Где вы тока беретесь, алкашня позорная.

.с такими дебилам как Кац в Москве вы плато только в сентябре дождетесь.так что можешь засунуть в очко себе все эти графики.
У нас в КК с самого начала ввели пропуска и сейчас всё ок
А ваш собаковод вводит когда уже полыхнуло..


Во первых у меня Воробьев 63 а не Собянин. Ошибочка.
Во вторых.к статистике надо относиться с уважением.Иногда они несут ключ к разгадке.Так что если моя гипотеза подтвердится и у нас пойдет так же по тому же закону-хорошо.Кацы статистики не сделают они к счастью являются математической ошибкой при расчетах. Ну мало их, к счастью.Если гипотеза к 13 не сбудется-тоже хорошо.Ну пойдем своим путем. Так что не надо беситься на пустом месте)))

#4773:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:01
Бермадей писал(а):

У дураков, как говорится, мысли сходятся.


63

Про навыки Good Однако я тебя переплюнул. Я даже в гинекологии спец. Ну как спец?... - глянуть могу pst

Вадим, а так то все правильно ты пишешь, особенно про долги. Последний раз торчал косарь зелени в 1997 году. Тогда инфляция пистетс какая была, захотел тогда новую машину купить. я соберу бабосов , а цена куякс и поднимается на косарь. я дальше куячу, зарабатываю месяца два... Вроде собрал а цена опять куякс вверх... Брат грит не епи моск, на косарь, потом отдашь... отдал.
Однако, сделал одно наблюдение. Если остаешься без денег и еще в долгу, то и дела как назло все встают и доходов ноль. Проверено не раз. Впоследствие выработал правило - заначка должна быть всегда иначе ж#@а.

#4774:  Автор: Sergey566Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:09
tvist писал(а):

Ща Шульц раскажет,чем вирусы лечить нуно



Надеюсь это не наш Шульц supercool

Отмена ограничительных мер после снижения числа заболевших коронавирусом может спровоцировать новую эпидемию COVID-19, заявил профессор Ганноверского института вирусологии Томас Шульц в фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус — 2»

#4775:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:09
XADZZOX
и ещё наблюдение под пунктом 6 - Всегда надо расчитывать все свои приобретения максимум на половину от своих возможностей, т.е. покупая тачку за лям, надо иметь в остатке минимум ещё лям, покупая дом за 6 лямов, надо иметь на счету минимум 12 лямов и т.д. Собрав за год 100 тыс на гипопотетический "отдых", надо искать и брать вариант за 50 тыс. и так во всём.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 191 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU