Корововирус несёт смерть! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4776:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:12
Восьмеркин писал(а):

Там кордоны только на въезд в Мск? На выезд нет?



на вьезд тоже нет, по крайней мере по профсоюзной Pardon

#4777:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:15
STAS152005 писал(а):

Просто я люблю джин с тоником.


Это заметно
STAS152005 писал(а):

две недели назад торкнуло меня...захотелось организму


И понеслась синяя яма.
Сучка синяя facepalm

#4778:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:18
Бермадей писал(а):

и ещё наблюдение под пунктом 6 - Всегда надо расчитывать все свои приобретения максимум на половину от своих возможностей, т.е. покупая тачку за лям, надо иметь в остатке минимум ещё лям, покупая дом за 6 лямов, надо иметь на счету минимум 12 лямов и т.д. Собрав за год 100 тыс на гипопотетический "отдых", надо искать и брать вариант за 50 тыс. и так во всём.


Good
Запас это возможность избежать паники при пистеце. В этом случае ты трезво просчитаешь все ходы и что то придумаешь. Если паникуешь, а как не паниковать, если в кармане пусто и негде взять, так вот при панике ты и решение точно не самое рациональное примешь. Однако иногда в таких случаях некоторым везунчикам фортуна поворачивается литсом. Оне могут рискнуть типо либо грудь в крестах , либо башка в кустах и таки взлетают . Но таких единицы. В основном кончают хреново.

#4779:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:19
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Там кордоны только на въезд в Мск? На выезд нет?



на вьезд тоже нет, по крайней мере по профсоюзной Pardon


Значит это фэйки от Собянина 63

#4780:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:21
Бермадей писал(а):

? А вот ващ покорный слуга с лёгкостью чинит радиоэлетронику, настраивает различные системы автоматики, чинит все узлы и агрегаты автомобилей и прочей технике, разбирается в металлобработке, сварке, столярном деле, электрике, строительстве, кулинарии,


Хотелось написать "спец от *** до космоса",
Бермадей писал(а):

недоступная область знаний - это гинекология


Но нет.

Бермадей писал(а):

можно слегка зевнув, не потеряв ни дня даром, найти себе адекватно оплачиваемое применение своих навыков и знаний.


Ерунда. У тебя что прям опыт есть, который подкрепляет твоц широкий кругозор,.и с которым ты бац - и стал не нулевым новичком , а прям спецем?

#4781:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:23
Есть 3 способа борьбы с коронавирусом:
1. Китайский- жесточайший карантин, вбухать кучу денег.
2. Шведский - не делать ничего.
3. Русский - объявить китайский, реализовать шведский, разницу спиздить.
63

#4782:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:23
Восьмеркин писал(а):

Значит это фэйки от Собянина


Власти по факту не могут без статуса ЧС ограничивать нас в чем то. А хочется , да и нужно. Вот и вбрасывают про закрыто, штрафы и тд. У нас тоже все закрыли...Поехал и никто не препятствовал мне. На постах менты тусуются позевывая.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

franzferdinand писал(а):

Бермадей писал(а):
можно слегка зевнув, не потеряв ни дня даром, найти себе адекватно оплачиваемое применение своих навыков и знаний.

Ерунда. У тебя что прям опыт есть, который подкрепляет твоц широкий кругозор,.и с которым ты бац - и стал не нулевым новичком , а прям спецем?


Кругозора мало. Он кроме кругозора руками что то делал и делает. Ну и плюс инет. Навыки то касаются основного направления, а всякие тонкости ты в инетике ,по мере необходимости, сыщешь. Глаза бояться, а руки делают. Не однажды эта поговорка помогала начать то, в чем были сомнения что справлюсь.

#4783:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:35
franzferdinand писал(а):

Хотелось написать "спец от *** до космоса",


именно, пройдя через реальную нищщету и голод до потери сознания, пришлось переосмыслить всё своё мировозрение и через "нехочу" заниматься теми вещами, которыми не хочется заниматься, изучать и осваивать то, что как-бы и не нужно в жизничерез "нехочу" интересоваться разными областями знаний и тренировать себя в применении полученных знаний. Я ещё и бухучётом могу и крестиком вышивать и протокольщиной не брезгую. Кактатк, от ху2 до костмаса, правильно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

franzferdinand писал(а):

Ерунда. У тебя что прям опыт есть, который подкрепляет твоц широкий кругозор,.и с которым ты бац - и стал не нулевым новичком , а прям спецем?


ты не поверишь, пол-года назад я клепал сотни приказов на дисциплинарки, занимался ревизорской работой на ж.д. транспорте, сейчас я в газовом хозяйстве обслуживаю автоматизированные системы управления наравне с коллегами, которые по 5-10 лет в теме, причём с неплохими показателями по выработке. Pardon

#4784:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:38
Да я верю, что вы умеете и то, и се facepalm
Но потенциальныц работодатель 90%, что не поверит и не даст норм зарплату, если вообще возьмет на работу. И останется что-то не требующее квалификации и низкооплачиваемое.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Бермадей писал(а):

ты не поверишь, пол-года назад я клепал сотни приказов на дисциплинарки, занимался ревизорской работой на ж.д. транспорте, сейчас я в газовом хозяйстве обслуживаю автоматизированные системы управления наравне с коллегами, которые по 5-10 лет в теме, причём с неплохими показателями по выработке.


Я вроде верю, но не могу представить ситуацию, как ты приходишь как кандидат к начальнику асутп завода и говоришь, что мол опыта нет, но умею, берите. Вернее как приходишь - представляю, а как тебя прям возьмут - нет.

#4785:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:42
Ну чо тут
#4786:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:43
antipinoman писал(а):

Ну чо тут


Кац чистосердечное написал.

#4787:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:44
franzferdinand
А испытательный срок для чего придумали? Pardon А собеседования и проверка квалификационных требований? Просто так никто через две недели не скажет "Вы нам вполне подходите!"

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

franzferdinand писал(а):

кандидат к начальнику асутп завода и говоришь, что мол опыта нет, но умею, берите.


ну зачем же так, опыт кстати имеется, целый год плотно занимался радиоэлектроникой, был единственным специалистом в Минводах по спутниковому интернету, командовал 10-ю монтажниками и сам провода крутил, кнопки нажимал и вобще.

#4788:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:50
Бермадей писал(а):

ващ покорный слуга с лёгкостью чинит радиоэлетронику


BGA-чип утюгом отреболлить могёшь?
А БЖТ рассчитать?
Smile

#4789:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:52
Vassya писал(а):

Бермадей писал(а):

ващ покорный слуга с лёгкостью чинит радиоэлетронику


BGA-чип утюгом отреболлить могёшь?
А БЖТ рассчитать?
Smile


Так, Вася с козырей зашёл
63

#4790:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:53
ROFL hehe pst нет уж, лучше паяльной станцией с отсосом
#4791:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:59
Бермадей писал(а):

ROFL hehe pst нет уж, лучше паяльной станцией с отсосом


Ну ежели станция с отсосом...
Pardon

#4792:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 00:59
Vassya писал(а):

БЖТ


cry эт ты меня счас унизить хотел да? Да я ещё на третьем курсе ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО факультета забыл что это такое. Шутк.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vassya
смех-смехом, а были времена, сам лично из медяшки выпиливал "утюги" для выпаивания микрух, это когда ещё ЭВМы были размером с актовый зал Московского ЦПХ

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Обида прошла, ладно, прощщаю. А такта ващ покорный слуга ЛИЧНО расичтывал транс на лепектровоз ВЛ-60К

#4793:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:05
Бермадей писал(а):

Vassya писал(а):

БЖТ


cry эт ты меня счас унизить хотел да? Да я ещё на третьем курсе ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОГО факультета забыл что это такое. Шутк.


То что забыл - вполне допускаю. Сам давно забыл. За ненадобностью Smile

Добавлено спустя 52 секунды:

Бермадей писал(а):

Обида прошла, ладно, прощщаю


Отходчивый hehe

#4794:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:10
Бермадей писал(а):

из медяшки выпиливал "утюги" для выпаивания микрух


Самое оно. Даздравствуют советские микросхемы,
самые большие в мире!
rlzz

#4795:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:11
Vassya
Кстати, когда в сети прыгало от 160 до 200, самолично накурочил ОЖТ на чердаке, вывел чотко 220 на 6 кВт в пике, но гудение было я и бу и плачу.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

а позже спипиздидил на работе транс на стабилитронах и забыл что такое 50Гц.

#4796:  Автор: КабанидзеОткуда: Тартар СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:16
Сделать из ковбоя мастера на все руки не получится.
#4797:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:26
Кабанидзе писал(а):

Сделать из ковбоя мастера на все руки не получится.


ну зачем же прям на все руки, может он бухгалтер-юрист-экономист-психолог-эколог-правовед и тому подобная гуманитария?

#4798:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 01:51
Бермадей писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Сделать из ковбоя мастера на все руки не получится.


ну зачем же прям на все руки, может он бухгалтер-юрист-экономист-психолог-эколог-правовед и тому подобная гуманитария?


Руки у него золотые

ты подумай, какая нужна ловкость пальцев, точность движений какая отточенная, опять же, нервная выдержка, чтобы у нормального человека, который, заметь, не спит, не пьян, не под наркозом, вытащить всё из карманов, снять часы, а он ни сном, ни духом! © капитан Жеглов

#4799:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 02:10
wasd писал(а):

Спасибо нуно сказать компартии за всеобщию вакцинацию от всех болячек ,теперь это спасёт много жизней. supercool



+1

#4800:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2020 07:54
таки низря печенеги половцы терзали фашистов в 45ом
https://www.youtube.com/watch?v=zIHu4vJeLe0&feature=emb_title




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 192 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU