Mazda 3 2.0 Sport HB [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |

#4801:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 13:49
Alex Kh. писал(а):

а под расстрельную статью, ямы быстро роют (с) pst


покласть pst

#4802:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:13
! Предупреждение от модератора
McRae:бла-бал-бла. кому еще карточку?

#4803:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:17
себе?

Безымянный4.jpg
Описание:
Размер файла: 53,45 KB
Просмотрено: 145 раз(а)

Безымянный4.jpg

#4804:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:18
Alex Kh. писал(а):

себе?



меня админы уже поимели за это, я своё получил Pardon

#4805:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:20
ну погоны то на месте? facepalm
#4806:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:23
facepalm
#4807:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:24
Alex Kh. писал(а):

ну погоны то на месте? facepalm


а ты как думал
что дозволено юпитеру pst

#4808:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:25
McRae писал(а):

Alex Kh. писал(а):

себе?



меня админы уже поимели за это, я своё получил Pardon

Шли этих админов сразу в ***, тоже мне начальники чукотки. Еще они будут указывать как и что писать. facepalm

#4809:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:25
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Alex Kh. писал(а):

себе?



меня админы уже поимели за это, я своё получил Pardon

Шли этих админов сразу в ***, тоже мне начальники чукотки. Еще они будут указывать как и что писать. facepalm



не, назвался груздем... иначе анархия Pardon

#4810:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:26
фантомас разбушевался pst
#4811:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:27
кто тут фантомас, интересно? hehe
#4812:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:27
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Alex Kh. писал(а):

себе?



меня админы уже поимели за это, я своё получил Pardon

Шли этих админов сразу в ***, тоже мне начальники чукотки. Еще они будут указывать как и что писать. facepalm


Ой-вей nea Покушаешься на всевышних? Wink
А что за слово скрылось за тремя звездочками, а то я чот не пойму? pst

#4813:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:28
Alex Kh.
будем продолжать?

#4814:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:28
McRae писал(а):

кто тут фантомас, интересно? hehe


кроме тебя некому пока
так что будешь ты ROFL

#4815:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:29
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

Alex Kh. писал(а):

себе?



меня админы уже поимели за это, я своё получил Pardon

Шли этих админов сразу в ***, тоже мне начальники чукотки. Еще они будут указывать как и что писать. facepalm



не, назвался груздем... иначе анархия Pardon

При чем тут назвался? Тебя выбрали ващета люди, а не админы. А ты теперь этих же людей карточками отовариваешь за слово песта, а админы тебе указания раздают. facepalm

Да да, обсуждение, можешь меня забанить, мне похъ. facepalm

#4816:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:29
комплекс вахтера
страшное дело

#4817:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:32
Kirill111 писал(а):

При чем тут назвался? Тебя выбрали ващета люди, а не админы. А ты теперь этих же людей карточками отовариваешь за слово песта, а админы тебе указания раздают. facepalm


Good
McRae
А собсно почему не продолжить? Забанишь? facepalm

#4818:  Автор: McRaeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:33
я че т не пойму вас, атцы... вы порядка хотели? порядок - это некоторые ограничения личных свобод, если кто не в курсе. и причем тут комплекс вахтера ваще непонятно Pardon

Добавлено спустя 54 секунды:

Alex Kh. писал(а):

А собсно почему не продолжить? Забанишь?


забанить не проблема. главное чтобы это пошло на пользу делу. пойдет ли? самосознание штука такая... или ты тупо провокатор

#4819:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:36
McRae писал(а):

я че т не пойму вас, атцы... вы порядка хотели? порядок - это некоторые ограничения личных свобод, если кто не в курсе. и причем тут комплекс вахтера ваще непонятно


ну я то никакого порядка не просил, так что...а докопаться можно и до фонарного столба, только это будет не порядок, а дебилизм

#4820:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:38
McRae
Проблема простая - тебя выбрали люди, хочется верить что в основном местные, лоловцы, и большинство из этого раздела. Т.е. они выбрали тебя, а не скажем ДАИ, в надежде чем то будешь более либерален и не станет выдавать карточки и баны по поводу и без, как пред за слово "песта". Иначе действительно получается институт благородных девиц. Также например я не понимаю причины тебе менять стиль общения. Ну писал ты раньше матом - да и продолжай, наздоровье. Этот шильдик модераторский вообще ничего не должен менять в подходе и общении. Это всего лишь дает тебе возможность пресекать полный неадекват и говносрач, как было с СМФ и Сираннером, и из-за чего вообще возникла вся эта тема с модераторами.

Так вот я к чему. Тебя выбрали люди, админы исполнили их волю всего лишь. Так что смело шли админов в ***, матерись сам и не мешай другим, не меняй стиль общения и не раздавай карточки не по делу. Вот и вся ботва. gpn Good

С админами разговор короткий - не нравится чото - снимайте погоны, назначайте другого. Или тебе так дорог этот модераторский гемморой, что ты готов менять стиль общения свой и наш в угоду админам?

Последний раз редактировалось: Kirill111 (02 Июля 2013 14:39), всего редактировалось 1 раз

#4821:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:39
McRae
Порядок должен быть для всех одинаков
и если бы он был одинаков то тут бы уже половина отписавшихся в твоей теме были б забанены за мат.
Если бан по делу, то пойдет на пользу, а если за беспредел, то нет.
Цитата:

Я знаю, что я делаю, когда прихожу один на вашу поляну. Потому что жизнь моя не дороже вот этого песка. Важно, что скажут люди. Если про меня, или про кого-то из вас скажут, что он фуфло… Ну зачем тогда жить? Верно?


#4822:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:42
Chud писал(а):

комплекс вахтера
страшное дело


в оригинале был синдром 63

#4823:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 14:43
Санёг писал(а):

Chud писал(а):

комплекс вахтера
страшное дело


в оригинале был синдром 63


не пофиг ли? pst

#4824:  Автор: RoN СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 15:03
facepalm

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:

Да лана че вы тут развели. Пред и пред. Мне уже тоже поднасрать стало на них. Не бессрочник и хрен с ним, исчезнет со временем. У Макрея просто ко мне личная неприязнь)) Я давно заметил, привязывается частенько к моим словам. ROFL supercool

#4825:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 15:14
Еще бы! Гоняешь тут такой четкий на мазде по 180кмч, беху мощнее чем у модера хочешь, да еще к тому же Долбодятла привел, тебя вообще по сумме забанить надо!! gpn




AUTOLADA.RU -> Эксплуатация иномарки после LADA |
Страница 193 из 199
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU