Дача-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4801:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:48
Olegan-TLT
Цитата:

Это же фан, ребята. Веселое озорство.



Гости не сцут в теплую воду то? pst

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А веселое озорство это в чане с сыром купаться, который потом прохфессора покупают от фермеру ROFL

#4802:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:49
Ну у меня таких мразей, как пишущие такие фантазии про насцать в бассейн, в гостях не бывает.
#4803:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:51
Цитата:

. А пешеходной отмостке и подавно ничего не будет.



Про пешеходные дорожки слышал. Про пешеходную отмостку только от тебя pst

#4804:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:52
Olegan-TLT писал(а):

Ну у меня таких мразей, как пишущие такие фантазии про насцать в бассейн, в гостях не бывает.


Думаешь тебе бы рассказали про это? Smile

#4805:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:53
Olegan-TLT писал(а):

Ну у меня таких мразей, как пишущие такие фантазии про насцать в бассейн, в гостях не бывает.



Как проверил?

#4806:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:55
У кого что болит, ребята. Вот у вас комплексы по части в бассейны посцать - ну так это ваши проблемы.
А все это делается в первую очередь для себя. Ну бывают гости, но в основном сауны и бассейны- строго для личного пользования.
Иначе как гноем это все выдаваемое частью ребят- участников здесь не получается. Ну грязью еще можно назвать.

#4807:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:56
Так как проверил то? pst
#4808:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:57
Olegan-TLT писал(а):

У кого что болит, ребята. Вот у вас комплексы по части в бассейны посцать - ну так это ваши проблемы.
А все это делается в первую очередь для себя. Ну бывают гости, но в основном сауны и бассейны- строго для личного пользования.
Иначе как гноем это все выдаваемое частью ребят- участников здесь не получается. Ну грязью еще можно назвать.


Еще скажи сам никогда не делал это в чужих басиках Smile

#4809:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 13:58
Цитата:

вообще ниачем выпили, а двое совсем не пили. Не надо быть бухим, чтобы в таких температур корыта залезать поплескаться-поплавать слегонца.
В сауну не ходили, чисто плескание периодическое был



Как же ты проверил что из 5 подвыпивших что плескались в теплой воде и не ходили в сауну и все выдержали? hehe

#4810:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:00
Вот он - реальный гной Smile) А я скажу, что я никогда этого не делал. Ни в своем, ни в чужом бассейне. А если ваш выбор насцать и купаться в ссанине вашей даже в чужом бассейне - то это неадекватный выбор Smile)
Но повторюсь -у меня таких гостей нет и не бывает.

#4811:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:01
Так как поверил то?
Тебе верим. А как остальных то проверял?

#4812:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:03
Olegan-TLT писал(а):

А если ваш выбор


Мы не про себя, а про тебя Smile

#4813:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:03
Я вообще с трудом себе представляю процесс
Прийти в гости. Выпить. А потом лезть в корыто на улице. Без бани и сауны
Зачем? Для чего? Обтираться потом, женщинам волосы сушить..

Если только нудистская вечеринка какая
Или свальный грех.

Но что бы вот просто во время посещения гостей и посиделок за столом pst

#4814:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:04
Потому что такое делать могут только некультурные ребята. Типа вас, которые эту тему про посцать в бассейне завели. А у меня в гостях - культурные ребята. И проверять нет необходимости.
#4815:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:10
[quote="Olegan-TLT"]Потому что такое делать могут только некультурные ребята. Типа вас, которые эту тему про посцать в бассейне завели. А у меня в гостях - культурные ребята. И проверять нет необходимости.[/quote

Слился кучерявый. Купается в теплой моче hehe

А про усиление всего братова дома почему не ответил? Кто допустил?

#4816:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:11
Mihalych78 писал(а):

Я вообще с трудом себе представляю процесс
Прийти в гости. Выпить. А потом лезть в корыто на улице. Без бани и сауны
Зачем? Для чего? Обтираться потом, женщинам волосы сушить..

Если только нудистская вечеринка какая
Или свальный грех.

Но что бы вот просто во время посещения гостей и посиделок за столом pst


Да, пусть пояснит, как это вообще происходит. Гости приходят специально в бассейне осенью искупаться или собираются что то отметить, и, выпив определенное количество, прохфессор говорит, что есть бассейн. Воды больше не становится после купания? Smile

#4817:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:12
Без пояснений, ребята. Просто говорю, что купались. А как что - это вам не надо знать, ребята. Также и про усиление или прочее.
#4818:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:14
Olegan-TLT писал(а):

Без пояснений, ребята. Просто говорю, что купались. А как что - это вам не надо знать, ребята. Также и про усиление или прочее.



А зачем бахвалился тогда?

Пока так выглядит
В бассейн насссали.
Опытный супер прораб усилил весь дом, который строил по супер проекту dns4

#4819:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:16
Olegan-TLT писал(а):

Без пояснений, ребята. Просто говорю, что купались. А как что - это вам не надо знать, ребята. Также и про усиление или прочее.


Если начал, надо рассказывать до конца

#4820:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 14:16


Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:



Других вариантов мочить гульфик без бани и сауны я не вижу

#4821:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 15:14
Рассказывайте до конца, ребята. Я рассказываю то, что считаю нужным. И то, что вам не нужно рассказывать - я не рассказываю. Все просто. Так что с этим бассейном факты вот они - ноль и минус на улице, мокрый снег и дождь. А оно отоночо, 34 градуса. Термин можно вводить - растопил бассейн. Новая русская реальность. Было растопить самовар, баню или еще что. А сейчас вот такие забавы.
А все остальное ребята - нюансы. Как кто переодевается ныряет - это все дело каждого. Скажу лишь, что все это нормально решается.

#4822:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 15:22
Прямо так и вижу
Выпили.
Айда в бассейн.
Так трусы же мокрые будут.
Айда без трусов - культурные люди же.
Может в сауну?
Какой сауну греть. Я там сам моюсь. Ныряйте без трусов в бассейн. Пока темно и соседи не видят как вы голые по участку туда-сюда бегаете

#4823:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 15:23
Mihalych78 писал(а):

Прийти в гости. Выпить. А потом лезть в корыто на улице


Смотря сколько выпить Smile

#4824:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 15:25
Vassya писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Прийти в гости. Выпить. А потом лезть в корыто на улице


Смотря сколько выпить Smile



Культурные люди и трезвые при луне голышом купаться могут
Это не какие-то там алкаши

ЗЫ. Ждём в Ютубе видео с соседских камер hehe

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:

Термин можно вводить - растопил бассейн



Поздно. Давно введен. Растопить снег. Поссав pst

#4825:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 29 Октября 2023 15:34
Olegan-TLT писал(а):

Рассказывайте до конца, ребята. Я рассказываю то, что считаю нужным. И то, что вам не нужно рассказывать - я не рассказываю. Все просто. Так что с этим бассейном факты вот они - ноль и минус на улице, мокрый снег и дождь. А оно отоночо, 34 градуса. Термин можно вводить - растопил бассейн. Новая русская реальность. Было растопить самовар, баню или еще что. А сейчас вот такие забавы.
А все остальное ребята - нюансы. Как кто переодевается ныряет - это все дело каждого. Скажу лишь, что все это нормально решается.


В бассейн только больше не ссы Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 193 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU