ДНР и ЛНР (часть 9) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4851:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 23 Июля 2014 23:48
seregaZ писал(а):

кстати, как фотограф, не мог пройти мимо очередного шодевра от укроСМИ:
фото гаубиц и снарядов сняты разными фотоаппаратами,
Вот фото - это скан, который вообще сложно притянуть к теме:


Фотограф и не слышал о фильтрах, инстаграмах и прочих гламурных фотоприложениях? 63 Ща вся молодежь выкладывает фотки с подобными эффектами. Страница солдата уже удалена, но я успел почти все просмотреть, призвался осенью 13, служит в ЮО в артиллерии, примерно месяц назад двинули под Ростов на Дону, о чем он в контактике сообщил выложив схему передвижения.
P/s/ я бы не выкладывал это, если бы укры не спалили уже.

#4852:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 23 Июля 2014 23:54
Nakats писал(а):

seregaZ писал(а):

кстати, как фотограф, не мог пройти мимо очередного шодевра от укроСМИ:
фото гаубиц и снарядов сняты разными фотоаппаратами,
Вот фото - это скан, который вообще сложно притянуть к теме:


Фотограф и не слышал о фильтрах, инстаграмах и прочих гламурных фотоприложениях? 63 Ща вся молодежь выкладывает фотки с подобными эффектами. Страница солдата уже удалена, но я успел почти все просмотреть, призвался осенью 13, служит в ЮО в артиллерии, примерно месяц назад двинули под Ростов на Дону, о чем он в контактике сообщил выложив схему передвижения.
P/s/ я бы не выкладывал это, если бы укры не спалили уже.


да я не зря указал про гаубицы и гильзы. там не фильтры разные, там матрицы разные.
а уж если это боец ВС РФ - он или дебил или украинец... что в принципе.....
кстати, на фото не Д-30 а 2А18М, у нее длина ствола в калибрах больше

Последний раз редактировалось: seregaZ (24 Июля 2014 00:06), всего редактировалось 1 раз

#4853:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 23 Июля 2014 23:59
http://www.youtube.com/watch?v=WrfBqu2kHLU

pst

#4854:  Автор: Nakats СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:03
seregaZ
ты видишь разницу у матриц телефонов? большинство то 36мм от 24мм отличить не могут. Просто поверь (понимаю не хочется), что фотки реальные, и друзья у чувака были реальные. Сам сначала думал, что страница фейковая, но ей несколько лет, как минимум. Повторюсь, он там не один такой, второй тоже страницу удалил, или командиры удалили. Мне одно непонятно, чего там делают срочники (судя по возрасту)?

#4855:  Автор: seregaZОткуда: Молотов СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:10
Nakats писал(а):

seregaZ
ты видишь разницу у матриц телефонов? большинство то 36мм от 24мм отличить не могут. Просто поверь (понимаю не хочется), что фотки реальные, и друзья у чувака были реальные. Сам сначала думал, что страница фейковая, но ей несколько лет, как минимум. Повторюсь, он там не один такой, второй тоже страницу удалил, или командиры удалили. Мне одно непонятно, чего там делают срочники (судя по возрасту)?


не спорю про страницу, но уж слишком смещение балансов цветов большое.
плюс, сколько слышал и видел - боезапас всегда кладут справа от орудия... гильзы да, слева. это идет еще со времен... ну не мамонтов но 2 мировой точно.

#4856:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:10
sLonic писал(а):

проблема в том, что расшифровывать будут англичане, а они как известно лежат под амерами. так что расшифруют как надо


Нессы, так всё и задумано. Сейчас эти дебилы сами в дерьме из вранья увязнут поглубже, чтобы не вылезли. Отличная многоходовка разыгрывается, готовьтесь рукоплескать СТОЯ Smile Smile Smile

#4857:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:18
Nakats писал(а):

Мне одно непонятно, чего там делают срочники (судя по возрасту)?





А чё делали срочники в Степанокерте, Лачине,Шаумяновске, Чермене,
Гереванте, Майском,Грозном,Карамахи ити его мать?
facepalm

#4858:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:21
Nakats писал(а):

P/s/ я бы не выкладывал это, если бы укры не спалили уже.


социальные сети полностью сканируются контразведкой пентагона, все данные оттуда автоматом загружаются в кеш системы хранения данных, суперкомпьютеры по меткам вытягивают оттуда важные данные

так что бесполезно что-то удалять, достаточно только выложить и инфа уже у спецслужб Pardon

#4859:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:21
Nakats писал(а):

seregaZ
ты видишь разницу у матриц телефонов? большинство то 36мм от 24мм отличить не могут. Просто поверь (понимаю не хочется), что фотки реальные, и друзья у чувака были реальные. Сам сначала думал, что страница фейковая, но ей несколько лет, как минимум. Повторюсь, он там не один такой, второй тоже страницу удалил, или командиры удалили. Мне одно непонятно, чего там делают срочники (судя по возрасту)?



меня другое удивляет. откуда их столько дибилов которые не ведают что делают и что куда выкладывают. отцы командиры мышей совсем не ловят facepalm

#4860:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:24
P@hen писал(а):

меня другое удивляет. откуда их столько дибилов которые не ведают что делают и что куда выкладывают. отцы командиры мышей совсем не ловят



командиров понизить в звании и должности на чукотке, выкладывальщикам годка по три дисбата надо бы

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Цитата:

Вечерняя сводка Стрелкова И.И. 23 июля 2014г.
summer56
July 23rd, 22:13
23 июля 2014 г. 19 час. 21 мин. по Москве

"Люди Безлера отбили атаку укров на Горловку со стороны Углегорска. Один танк сожжен.
Поступают сведения о том, что идет бой и в Дебальцево.

Подразделение нацгвардии неожиданным наскоком захватило пос.Благодатное севернее Амвросиевки.

Под Мариновкой и Дибровкой продолжаются тяжелые бои. "

20 час. 42 мин.

"Подразделение 2-го Славянского батальона выбило укров из Благодатного также быстро, как они заскочили..."

Появились сведения, что 79-я бригада из Николаева полностью уничтожена (1200 чел.)
Комментарий Игоря Ивановича:

"Кто их считал? Не думаю, что целая БТГ 79-й почти целиком уничтожена. Скорее речь может идти о полном или частичном разгроме. Опять же, укрские части и подразделения крайне перемешаны и их отдельные группы раскиданы по всем фронтам.

У нас продолжаются упорные бои и противник продолжает обладать значительным численным преимуществом. В технике же любые сравнения начинаются не меньше, чем с 10 к 1... "


#4861:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:27
кстати геопривязка сотовых телефонов, и других устройств с инетом, крайне выгодна во время войны, ибо можно легко определить местонахождение цели и уничтожить её за пару минут высокоточной ракетой Wink
#4862:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:30
в лисичанске кстати почти 2е суток держалось ополчение Good
#4863:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:31
Цитата:

Нидерланды: Анализ черных ящиков малайзийского Boeing займет несколько недель wwow
23 июля 2014, 21:05

Несколько недель может уйти у экспертов на анализ бортовых самописцев потерпевшего крушение на Украине малайзийского лайнера, говорится в сообщении Нидерландского совета по безопасности (DSB).
Об этом сообщает «Интерфакс».

Ранее в среду представитель министерства транспорта Великобритании сообщил, что извлечение информации из самописцев с разбившегося на Украине самолета малазийского Boeing может занять до двух дней. В расшифровке черных ящиков примет участие уполномоченный представитель Международного авиационного комитета.


#4864:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:33
Mitiok писал(а):

Нидерланды: Анализ черных ящиков малайзийского Boeing займет несколько недель
23 июля 2014, 21:05


hehe щас подделают данные как им надо ...

#4865:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:38
Карты сегодня будут?
#4866:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:43
rezident писал(а):

Карты сегодня будут?


бери да сам рисуй ... 63

#4867:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:44
rezident писал(а):

Карты сегодня будут?


да практически ничего не изменилось.здесь поищи http://rusdozor.ru/2014/07/23/poslednie-svodki-ot-igorya-strelkova-23-07-2014-obnovlyaetsya/

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

молодые ребята и дед.самый дальний на полимана похож Smile
Цитата:

«Мы танкисты ополчения. Я контужен, ранен, но жив.
Вели 7-ми минутную дуэль с 2 укрофрицевскими танками. Силы, как понимаете, мягко говоря, не равные. В итоге, пробит насквозь кумулятивным снарядом из танка. Но машину из-под огня с экипажем вывел. Всех потрепало, но все живы. Кроме одного 200 пехотинца, что напросился с нами за ранеными.
Тот вчерашний бой, что за Кожевню, чуть не стал моим последним.»




#4868:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 00:54
А что с этих ящиков получишь? Летели летели вдруг хлоп и прилетели.
#4869:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:01
rezident писал(а):

А что с этих ящиков получишь? Летели летели вдруг хлоп и прилетели.


там пишется вся история полета

переговоры эжкипажа с землей
переговоры внутри кабины
скорость
высота
изменение курса
положение самолета относительно земли
количество топлива
обороты двигателя
работа насосов
положения всех поворачивающихся плоскостей самолета (рули, элероны и тд и тп)
расход воздуха
контроль герметичности салона и давления воздуха внутри салона, определение зон разгерметизации

и другая информация поступающая от датчиков и компьютеров самолета

если её обработать, то появляется очень интересная картина

#4870:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:05
Кстати с какого возраста больше не призывают.А то повоевать за реставрацию СССР для диванных стратегов очень возможный вариант. Думаю когда поволовину местных форумчан навсегда окопается где нибудь под Киевом Астаной или Душамбе остальные начнут .Думать что война это как бы плохо и лезть в дела чужого государства анексируя его территории тоже не хорошо.
#4871:  Автор: ortodoxОткуда: UA Винница СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:14
о рейсе МН-17
http://0serg.livejournal.com/146553.html

#4872:  Автор: O150rusОткуда: м.о. СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:24
брат шумы писал(а):

. В итоге, пробит насквозь кумулятивным снарядом из танка.


Интересно кто такое придумал?

#4873:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:26
ortodox писал(а):

о рейсе МН-17
http://0serg.livejournal.com/146553.html


Чего там? Пассажиры совершили групповой суицид,укро вояки
не причём естественно?

#4874:  Автор: Сипaтый СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:45
Ночная смена 63
#4875:  Автор: MitiokОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Июля 2014 01:47
ortodox писал(а):

о рейсе МН-17

http://0serg.livejournal.com/146553.html


Пипец анал итик.

Цитата:

А вот версия с ракетой подорванной под передней частью фюзеляжа, как я уже сказал, согласуется со всеми наблюдениями. Но в этом случае речь неизбежно должна идти о довольно мощной ракете с радиолокационным взрывателем. Например такой, какая используется в зенитном ракетном комплексе «Бук»



У Бука ракета поражает цель сверху.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 195 из 203
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU