ДНР_ЛНР (часть 27) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4851:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 16:27
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Наш великий кнезе Володимиррвич задал вам один единственный вопрос: "А где ваша земля!?"... Израиля тогда уже не было на карте Мира)))



Вот и было бы очень даже и разумно Володимировичу принять иудаизм, и вернуть евреям Эрец Исраэль. Smile

Как это было бы вообще прекрасно - русские-иудеи, белорусы-иудеи, украинцы-иудеи, никаких раскольников, революций и гражданских войн с перестройками, все братские народы живут в согласии и мире, плодотворно трудятся, и ожидают прихода Мошиаха. Good


Эээ Яша! Тут как говорят в Одессе - " Две большие разницы"!
Одно дело еврей по происхождению, с родословной кароче.))) И совсем другое дело гой, который принял Иудаизм.
Или у вас это типа без разницы!? А то вот не так давно в ИГИЛ казнили вместе с другими неверными британца или американца, который попал к ним в плен до этого и там принял Ислам. Видать не укрепился в вере)))

#4852:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 16:37
pivinik
А разве Яша еврей?
Это мусор бывший..выгнаный из ППС....ибо ни мозгов не здоровья не имел... lol1
Нашли мне тоже еврея...Таких как он евреи на порог не пускают и близко... не еврей и не русский...А презерватив на помойке..откуда и вещает...

#4853:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 16:51
pivinik писал(а):

Одно дело еврей по происхождению, с родословной кароче.))) И совсем другое дело гой, который принял Иудаизм.
Или у вас это типа без разницы!?



Для гоев есть вот что:

Цитата:

Бней Но́ах (ивр. בְּנֵי נוֹחַ, Потомки Ноя), Ноахи́ды — современное монотеистическое религиозное движение, «иудаизм для неевреев». Согласно воззрениям иудаизма, для исполнения Божьей воли неевреи не обязаны переходить в иудаизм, однако на них возлагается обязанность соблюдения Семи законов потомков Ноя.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Бней_Ноах


#4854:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 17:23
TRANS MISSION писал(а):


до постройки моста дотянешь? хотя, как говорят каклы, его ведь не построят facepalm


МНе тут давича сказали, что технический мост на мосфильме сняли... 63 Типо свидомиты съездили и никера там нету... Воообще... Совсем... 63

#4855:  Автор: dalekseyОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 17:24
Яков_Лещ писал(а):

Слушаются Яшу-то, Яша - не посоветует плохого.


Wink
http://www.youtube.com/watch?v=7F1az26SvKE

#4856:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 17:44


63

#4857:  Автор: sdl2000Откуда: Murmansk СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 17:47
daleksey

А чего - вылитый наш "аппазицинер". Так же нихрена не понимает, и тупо повторяет ROFL

#4858:  Автор: колаОткуда: Россия. СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 17:51
http://www.youtube.com/watch?v=IIT4w4bxsV8
#4859:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 18:28
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а): Наш великий кнезе Володимиррвич задал вам один единственный вопрос: "А где ваша земля!?"... Израиля тогда уже не было на карте Мира)))



Вот и было бы очень даже и разумно Володимировичу принять иудаизм, и вернуть евреям Эрец Исраэль.



как говаривал мой хороший знакомый отслуживший там срочку, они что дэбилы не могли поинтересней найти кусок пустыни?

#4860:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 18:58
zmey999 писал(а):

моя на Ко и пол кубани на ко чета какие то проблемы?


Ага, вас без намордников в европу не пускают.
Sany_Omsk писал(а):

Ну я конеш наслышан что оно типо опозиционное


Типа как ты опиздиционер?

#4861:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:01
Sany_Omsk писал(а):

напиши Петровичу чтоб вернулся
а то я так люблю наблюдать как он троллит тутошних поцЦреотов
прям не хватает его


Ну я пришел.
Те полегчало?

#4862:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:13
Номерной писал(а):

Ну я пришел.


молодец,вали обратно. supercool

#4863:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:15
jaki писал(а):

молодец,вали обратно.


тебе от этого легШе не станет.

#4864:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:25
Номерной писал(а):

тебе от этого легШе не станет.


станет станет,тебя как на лоле банят так прям маленькая перемоХа. gpn чем больше вышиватников забанят тем быстрей санкции снимут. dns4

#4865:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:28
Гмп727 когда уже Крым отбирать придете?
#4866:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:33
Люрр писал(а):

Гмп727 когда уже Крым отбирать придете?


1. Он сам вернется.
2. Тебе не пофиг?

#4867:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:46
Номерной писал(а):

2. Тебе не пофиг?


нет конечно.придет встречать тебя с хлебом с солью гранатами и свинцом. gpn

#4868:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:50
jaki писал(а):

нет конечно.придет встречать тебя с хлебом с солью гранатами и свинцом.


торшер, ты за себя отвечай.

#4869:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:58
Номерной писал(а):

Люрр писал(а):

Гмп727 когда уже Крым отбирать придете?


1. Он сам вернется.
2. Тебе не пофиг?




Через мульон лет 63

#4870:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 19:58
Номерной писал(а):

торшер, ты за себя отвечай.


не сцы,я тоже подтянусь.буду встречать тебя с водкой и салом гранатометом и кулеметом. Good а если повезет таки куля до летит до Киева gpn hehe

#4871:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 20:05
jaki писал(а):

не сцы,я тоже подтянусь....


ага. теранулася свинья об лубянский лабаз.
Подтяжки не порви.

#4872:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 20:10
Номерной писал(а):

ага. теранулася свинья об лубянский лабаз.
Подтяжки не порви.


эка у свидомого пукан рванул. 63

#4873:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 20:23
Номерной писал(а):

Ну я пришел.

Те полегчало?


А чего такой злой? бумага для ксерокса подорожала?

#4874:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 20:32
carib писал(а):

А чего такой злой? бумага для ксерокса подорожала?


ну, бокс, по голове били.
Ниче не помню.
А ты кто, брат?

#4875:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 26 Сентября 2015 20:36
Номерной писал(а):

А ты кто, брат?


о как,уже про братство вспомнил,ни как к агрессору валить собрался. ROFL




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 195 из 196
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU