Ф/С ® №20 Свободу попугаям! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#4851:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 09:47
Вот в Весте ремни неудобные, точнее, их замки. Коротковаты они, приходится далеко тянуться. Вот думаю, что лучше - купить удлинители на Али, или купить удлинённые кронштейны в официальном российском интернет-магазе.
#4852:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 09:47
Что пассажир погиб. Ну тут уже физика. Тут ничего не помогло бы. Только либо меньше скорость, либо меньше вес

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

На али ремни. Ну на фиг. Не крои на этом. Поверь мне на слово

#4853:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 09:53
Alexandr008 писал(а):

Что пассажир погиб. Ну тут уже физика. Тут ничего не помогло бы. Только либо меньше скорость, либо меньше вес


Абсолютно безопасных автомобилей нет и быть не может, пока существуют внедорожники и грузовики Pardon

Добавлено спустя 36 секунд:

Хотя на любой шустрый КамАЗ найдётся свой БелАЗ Pardon

#4854:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 10:42
Alexandr008 писал(а):

Был убеждён. Сейчас убеждён ещё больше.


А в моей машине во время движения ни один непристегнутым не будет.

-Viewer- писал(а):

горячие русские парни предлагают по внешним признакам селекцию проводить


Ну моя внешность больше соответствует паспорту, чем фамилии, но все же. Я в Ереване и в Грузии видел такое количество прекрасных людей, которых даже здесь столько нет

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Garik36 писал(а):

Абсолютно безопасных автомобилей нет и быть не может, пока существуют внедорожники и грузовики


Ну да, за 2.5 тоннами металла оно спокойнее как-то...

#4855:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 11:05
.kkursor писал(а):

Ну да, за 2.5 тоннами металла оно спокойнее как-то...


Говорят, что если БТР на скорости 60 км/ч влетит в стену, то он останется относительно целым, но вот экипаж БТРа целостность не сохранит...

Добавлено спустя 51 секунду:

.kkursor писал(а):

Я в Ереване и в Грузии видел такое количество прекрасных людей, которых даже здесь столько нет


До сих пор кусаю локти, что не смог вместе с друганом поехать в Грузию три года назад facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Кстати, а чо у них там сейчас? Недавно же вроде был очередной всплеск ненависти к России.

#4856:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 11:21
Garik36 писал(а):

Недавно же вроде был очередной всплеск ненависти к России.


Самую большую ненависть к русским испытывают в России. А все остальное хрень полная. Меньше смотри первый анал

#4857:  Автор: .kkursorОткуда: Москвачкала СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 13:18
Garik36 писал(а):

Говорят, что если БТР на скорости 60 км/ч влетит в стену, то он останется относительно целым, но вот экипаж БТРа целостность не сохранит...


В отличие от БТРа внедорожник умеет мяться. Надеюсь, правда, что проверять это не придётся

#4858:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 13:33
.kkursor писал(а):

Самую большую ненависть к русским испытывают в России. А все остальное хрень полная.


+много. В 15-м году имел очную беседу с настоящим укром из Днепропетровска, причём оный весьма восприимчив к тамошним киселям и удозвонам, т.е. чем его нагрузили понятно. И это ничто на фоне какой-нибудь мухосранской училки или регистраторши в поликлинике, уж не говоря про должностных лиц с плюс-минус полномочиями.
Разумеется отрицать наличие безголовых дикарей готовых зубами загрызть не следует, такие тоже везде присутствуют в некотором количестве, но погоды они не делают. По крайней мере пока.

#4859:  Автор: All Exx64Откуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 15:12
.kkursor писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Был убеждён. Сейчас убеждён ещё больше.


А в моей машине во время движения ни один непристегнутым не будет.


Good И я также всех приучил...теща фыркала поначалу, однажды с другом поехали в Воронеж, только за город выехали, он ремень отстегнул, дескать принципиально им не пользуюсь, я на обочину - дескать или едем в Воронеж пристегнутыми, или возвращаемся назад... hehe

#4860:  Автор: mastaОткуда: Автономная Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 18:10
.kkursor писал(а):


Самую большую ненависть к русским испытывают в


Москве. Pardon

#4861:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 18:36
masta
В симферополе, кстати, тоже не особо русских жалуют

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

Прибыл домой.
Дома конечно хорошо. Но выписали меня рановато. По прямой на костылях с горем по полам ещё двигаюсь. Чуть препятствие, хоть плач. Из за больной грудной клетки.
Из подъезда до кровати пол часа добирался. В некоторых местах ползком на опе. Жесть короче. Завтра в поликлинику надо. Как туда ехать. Хз. Буду звонить, либо пусть на дом приезжают. Либо в скорую. Пусть в бсмп ближайшую везут

#4862:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 20:57
Чё тут...??? Всплеск русофобии...??? supercool
Alexandr008
Выздоравливай давай... Ну "не падай духом" советовать не буду, это не про тебя... Drinks or Beer

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:

К стати, я таки покрасился... В Игуану... Very Happy

Некоторые подробности в соответствующей теме, но позже... supercool

Последний раз редактировалось: kazak1102 (13 Октября 2020 23:07), всего редактировалось 1 раз

#4863:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 21:23
kazak1102
Скоро повалит gpn в Воронеж hehe

#4864:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 21:25
kazak1102 писал(а):

В Игуану...


Красиво Good Надо бы свою тоже покрасить.
Andrey163 писал(а):

Скоро повалит в Воронеж


Скорее Воронеж привалит hehe

#4865:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 21:26
Garik36 писал(а):

Скорее Воронеж привалит


pst
У нас постреливают... supercool

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Garik36 писал(а):

Надо бы свою тоже покрасить.


Могу... Но не раньше, чем сам выеду... Very Happy
Форумчанам скидка не менее 146% Very Happy

#4866:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 21:34
kazak1102 писал(а):

У нас постреливают...


Я памперсы надену pst
kazak1102 писал(а):

Могу...


Да вот после пропажи "моего" маляра я в раздумьях, к кому ехать... В сервисе могут ценник заломить размером в саму машину.

#4867:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 21:39
Garik36 писал(а):

В сервисе могут ценник заломить размером в саму машину.


Могут... И заломят... Плюс, у тебя жестянки полно... Там отпесочить, там повариться... Короче, имеет смысл, если всё сделаешь сам... Very Happy
Оп-хорошему, работы на месяц... Pardon
Не на 6 лет... hehe

#4868:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 23:43
kazak1102 писал(а):

Ну "не падай духом" советовать не буду, это не про тебя...


Drinks or Beer

#4869:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 23:52
Alexandr008 писал(а):

Ох тыж Епт. Хорошо что в бок. Какая машина была?


2115 Pardon

Garik36 писал(а):

Отвечу за товарища: синебот на пятнашке в него влетел.


+1

Alexandr008 писал(а):

руку стеклом ему неслабо распороло.


+ дятлы врачи не зашили

#4870:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2020 23:54
Забирался в квартиру. Жена пошла за дочкой старшей к соседке. Ну и дочь заходит, а я на полу отдыхаю. У видел её, расплакался. Тяжко в общем местами. Когда осознаешь что смерть была рядом.
Мать не знает что со мной рядом ушёл человек. Еу и так тяжело. В общем жутко это все.
Проезжал сегодня это место. Понял почему я не смог ничего сделать. Дорога идёт дугой, я тупо не видел. И не успел, доли секунд. Да и некуда там. Бордюры

#4871:  Автор: жигулистОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 00:02
Alexandr008
я после аварии один не очень любил ездить. не по себе былою и встречку боялся

#4872:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 00:14
Сегодня тоже ехали. Машина со встречки перед нами собиралась повернуть. Меня затрясло
#4873:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 01:26
kazak1102 писал(а):

К стати, я таки покрасился... В Игуану...


Вроде хорошо получилось, поздравляю.
Только я не понял для чего "невидимые места" голые остались, в целях экономии краски что ли? Smile

Garik36 писал(а):

могут ценник заломить размером в саму машину


Раза в 2 побольше. Полный перекрас с приемлемым качеством выйдет в 100-120 тыров.

Alexandr008 писал(а):

Тяжко в общем местами. Когда осознаешь что смерть была рядом.


Не заморачивайся этим Smile. Как средний специалист по участию в разных интересных ситуациях могу сказать, что каждый следующий случай ни разу не был похож на предыдущий то есть спрогнозировать откуда в следующий раз может прилететь - крайне тяжело и скорее всего бессмысленно.
Заморачивайся другим:
а) изучай технологию саморемонта, поскольку тупорылых коновалов нынче развелось дохренищща, веры им нет, и нужно самомУ понимать что и как должно делаться, а что - не должно.
б) изучай авторынок. Жизнь продолжается, месяца через 3-4 наверняка сможешь снова ездить и к этому моменту надо определиться на чём Smile.

#4874:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 06:56
-Viewer- писал(а):

изучай технологию саморемонта, поскольку тупорылых коновалов нынче развелось дохренищща, веры им нет, и нужно самомУ понимать что и как должно делаться, а что - не должно.


Саморемонта чего?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

-Viewer- писал(а):

к этому моменту надо определиться на чём .


Это уже определиться исходя из финансов.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

-Viewer- писал(а):

Не заморачивайся этим


Да это понятно. Просто психика пока малость расшатана
Drinks or Beer

#4875:  Автор: Garik36Откуда: Ленинград (ранее Воронеж) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2020 09:29
Alexandr008 писал(а):

Просто психика пока малость расшатана


Тут либо время поможет, либо психолог. И не надо загоняться типа "психологи - это для девочек и т.д.". Я после смерти мамы общался с психологом, и это реально помогает. И по сей день периодически общаюсь.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Кстати, вроде как рекомендуют после ДТП как можно быстрее снова садиться за руль. Типа, клин клином вышибают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 195 из 200
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU