Контрнаступ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4851:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:34
дмитрийй писал(а):

ихов тока мазанки из гавна с земляным полом


Точь в точь как в глухой тверской деревне, которую союз обошёл стороной bboyan

#4852:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:36
тоже хотел написать про сортир на огороде у тверского деда 63
#4853:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:39
Этот неумный ща чо-нить ответит даже, а потом скажет, что у него все в игноре. Ну как подростки лет в 16. Особенно женского пола.
#4854:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:39
Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих, 28 танков, из них 8 «Леопардов» производства ФРГ, три колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин.

#Минобороны

фотки или видеву бы исчо supercool

#4855:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:40
За плотину не ссыте, народ оплатит, Полиман восстановит, Вексельберг немного позаработает Good
#4856:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:41
Бомбовоз писал(а):

какое отношение сталинская промка имеет к Путину ?


У нас тоже проводится политика осуждения кпсс и отказ от прошлого? Ветеранов бьют ногами?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

дмитрийй писал(а):

antipinoman писал(а):

Декоммунизировали плотину. Оно хохлам всё равно не нужно. Это при Сталине строили, значит плохое. Ещё в куеве метро тоже надо поломать, и в хрюкове. Нефига ездить в советском метрЕ

там всё советское...у ихов тока мазанки из гавна с земляным полом


Хохлы мриют шо в самом деле может стать как в поговорке: був грыцем, став фрыцем.
Только в жизни оно так не работает, а они этого понять не могут.

#4857:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:48
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

какое отношение сталинская промка имеет к Путину ?


У нас тоже проводится политика осуждения кпсс и отказ от прошлого? Ветеранов бьют ногами?



Вот в этом-то вся и ошибка. Smile

#4858:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 11:52
antipinoman писал(а):

Бомбовоз писал(а):

какое отношение сталинская промка имеет к Путину ?


У нас тоже проводится политика осуждения кпсс и отказ от прошлого? Ветеранов бьют ногами?



проснись и пой - каждый год на 9 мая заколачивают фанерой Мавзолей, а Бессмертном полке запрещено носить портрет Сталина, на Параде в начале несут власовский триколор а потом за ним Знамя Победы (по протоколу второе знамя несли ПРОИГРАВШЕЙ стороны всегда), в центре Москвы Путин открывает памятник Солженицыну, который в американском Сенате выступал с речью бомбить весь СССР ядерными бомбами.

ещё Путин сказал что СССР производил только калоши facepalm

#4859:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:05
del

Последний раз редактировалось: Limon (06 Июня 2023 12:08), всего редактировалось 1 раз

#4860:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:07
дискредитация армии либердой поваром - 10 лет должны дать hehe
#4861:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:08
Limon писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих


Пригожин про 1,5 тысячные потери ВСУ в брифинге МО: «Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз».


какляцкое мясов данном случае неважно. танки вот на что пруфы бы supercool

#4862:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:10
Бомбовоз писал(а):

дискредитация армии либердой поваром - 10 лет должны дать hehe


точно!
лучше ничего не копи пастить
пусть они там сами разбираются

#4863:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:10
Limon писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих


Пригожин про 1,5 тысячные потери ВСУ в брифинге МО: «Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз».


То есть твой источник инфы, который ты используешь в своих анализах и дальнейших мессагах на лоле, оказывается центром лжи? pst
pst

#4864:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:11
Бомбовоз писал(а):


ещё Путин сказал что СССР производил только калоши facepalm


В Твери делают хорошие сапоги лёгкие

#4865:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:19
XADZZOX писал(а):


То есть твой источник инфы, который ты используешь в своих анализах и дальнейших мессагах на лоле, оказывается центром лжи? pst
pst


не знаю. в ойону все врать могут . если ты единственный кто знает все, то почему ты такой бедный (C) supercool делай ставки в букмекерских конторах. например lol1

#4866:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:23
TRANS MISSION писал(а):


не знаю. в ойону все врать могут .



на БРИФИНГЕ МО РФ ?? wwow pst

#4867:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:25
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих


Пригожин про 1,5 тысячные потери ВСУ в брифинге МО: «Я думаю, что барон Мюнхгаузен отдыхает. И судя по тому, что здесь написано, мы в ближайшее время доберемся уже до инопланетян – с такими потерями. Чтобы уничтожить полторы тысячи человек, это должна быть такая бойня, в сутки, на протяжении километров 150, что мама не горюй. Поэтому я думаю, что это просто из области дикой зашкварной фантастики. Вообще нужно сложить все цифры, которые дает Конашенков. Я думаю, что мы уже просто планету Земля всю уничтожили пять раз».


То есть твой источник инфы, который ты используешь в своих анализах и дальнейших мессагах на лоле, оказывается центром лжи? pst
pst


про какой мой источник инфы ты говоришь?

#4868:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:26
TRANS MISSION писал(а):

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих, 28 танков, из них 8 «Леопардов» производства ФРГ, три колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин.


Хохлотрансмиссия все за своих переживает

#4869:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:28
таки если тупа в наступление идут в атаку то там потери в пять десять раз умножать надо щитай открытая мешеньи из пулемета

Последний раз редактировалось: приорист (06 Июня 2023 12:29), всего редактировалось 1 раз

#4870:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:28
трансмиссия сейчас 10-ку получит за дискредитацию армии - так как для него брифинг МО РФ это враньё hehe
#4871:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:29
Даже Пригожин смеётся над сводками Минобороны facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

Фотографии подбитых леопардов где?

#4872:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:31
танковую роту Леопардов уничтожили - раньше за 1 уничтоженный танк давали героя - ждём указов верховного на 8 героев орденоносцев ?

ещё за 1 Леопард премию обещали в 1,5 ляма - кто выиграл джек пот ??

#4873:  Автор: TRANS MISSIONОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:33
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Общие потери украинских войск на Южно-Донецком направлении составили более 1500 украинских военнослужащих, 28 танков, из них 8 «Леопардов» производства ФРГ, три колесных танка АМХ-10 производства Франции и 109 боевых бронированных машин.


Хохлотрансмиссия все за своих переживает


селюк, ну не смешно же facepalm уже и тупо просто lol1

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Кстати , вот видно что было бы если не оставили бы херсон....Тут суслики то злорадстовали на диванах. А начальство должно вперед смотреть.

#4874:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:39
да подождите вы с своими леопардами.Фото с уничтоженым комплексом Патриот в Kyiве ,фотки с похорон Этого хрена лысого с плачущим зеленым где блин?? supercool supercool Похоже местный ципсо обосрался по черному...
Почему, бляTь, хомякам эти доказательства не предьявили? зато гонят по разнарядкам на 11-е число на красную площадь на митинг по предприятиям.
Спрашивается нахуа работникам и хомякам ЭТО?? Там пригожин будет выступать или опять аля-улю черт Газманов и компания??

Последний раз редактировалось: svarnoi (06 Июня 2023 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)

#4875:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 06 Июня 2023 12:39
так кто выиграл джек пот за 8 подбитых Леопардов ?? ppc




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 195 из 202
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU