Все-таки куда летом? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#4876:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:40
Илья В. писал(а):

Про кинуть это конечто большой вопрос.

Я лет с 14 мечтал чтобы родители сваливали куда-нибудь без меня. Мы такие блат хаты устраивали pst , что никакой отдых мне с ними не нужен был pst


ну через пару-тройку лет мадама подрастет, и тоже не факт, что ездить будет с родоками. Пока так, 13 лет и с нами всегда. А так да, дети растут. Ловите момент пока дети мелкие и при вас.

#4877:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:44
Илья В. писал(а):

Вот то что во время отсутствия можно что то денежное про*бать так сказать это да.



Что бы получать максимальную выгоду надо заниматься только работой.
Вот только вопрос - а надо так?
Я таки думаю что лучше здравый баланс, без крайностей.

Да и вообще в условиях РФ надо выпячиваться? Заниматься объемами при которых к тебе будет пристальное внимание? Это точно будет лучше? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Илья В. писал(а):

Про кинуть это конечто большой вопрос.

Я лет с 14 мечтал чтобы родители сваливали куда-нибудь без меня. Мы такие блат хаты устраивали pst , что никакой отдых мне с ними не нужен был pst


ну через пару-тройку лет мадама подрастет, и тоже не факт, что ездить будет с родоками. Пока так, 13 лет и с нами всегда. А так да, дети растут. Ловите момент пока дети мелкие и при вас.



Я тут встречаю девушек русскоязычных котором где то по 18 или около того.
Отрываются на всю. gpn
Мамань и батянь при них не видел. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

mikal писал(а):

Да суть не в месяце как таковом, а в делегировании полномочий



Зачем делегировать полномочия?
Каждый занимается своей частью работы.

#4878:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:47
Дети вырастают да, и сами отрываются потом, и не ездят с родителями. Это тоже законы и сущность бытия.
#4879:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:50
Алексей 123
Цитата:

Олеган просто маниакально хочет долюбиться.
Получается пока довольно неуклюже. Smile



я вот вчера хотел его тягу к хорошему звуку в ниве, при стоящих на полу полочных колонках просклонять
но не стал

#4880:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:51
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Можешь конечно рассказывать что и до сво перло также - но кому то другому. Мне не надо это рассказывать.



Тебе конечно лучше знать где у меня поперло, рассказывать не буду.

По одной конторе так поперло, что полностью перестраиваем сейчас модель и принцип работы.



Взять хотя бы градообразующий завод ВАЗ в Тольятти.
Но Олеган про него не слышал. Smile

#4881:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:51
Ты в музыке и в хорошем звуке визгун понимаешь также, как я в той же самой гинекологии.
#4882:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:54
Olegan-TLT писал(а):

Ты в музыке и в хорошем звуке визгун понимаешь также, как я в той же самой гинекологии.



учетку ставишь?
или как сей вывод сделал? ROFL

#4883:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:55
Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Олеган просто маниакально хочет долюбиться.
Получается пока довольно неуклюже. Smile



я вот вчера хотел его тягу к хорошему звуку в ниве, при стоящих на полу полочных колонках просклонять
но не стал



Тут надо выбирать: хороший звук или Нива. hehe

#4884:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:56
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Алексей 123

Цитата:

Олеган просто маниакально хочет долюбиться.
Получается пока довольно неуклюже. Smile



я вот вчера хотел его тягу к хорошему звуку в ниве, при стоящих на полу полочных колонках просклонять
но не стал



Тут надо выбирать: хороший звук или Нива. hehe



этот гений даже стойки сварить к колонкам не может. хрен с ними стойками -подложить виброразвязку под них и уколки для выравнивания оси твитера по ушам -не догадался
но понтов.... pst

#4885:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:56
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ты в музыке и в хорошем звуке визгун понимаешь также, как я в той же самой гинекологии.



учетку ставишь?
или как сей вывод сделал? ROFL



Не удивлюсь если Олеган и по гинекологии спец. Smile

#4886:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 11:57
Алексей 123 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Ты в музыке и в хорошем звуке визгун понимаешь также, как я в той же самой гинекологии.



учетку ставишь?
или как сей вывод сделал? ROFL



Не удивлюсь если Олеган и по гинекологии спец. Smile



писал что жена довльна.
так что не удивительно если и роды сам принимал
pst

#4887:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:04
Алексей 123 писал(а):



Взять хотя бы градообразующий завод ВАЗ в Тольятти.
Но Олеган про него не слышал. Smile


Да да, возьмите ваз. Смотрите статистику даже за годы перед сво, смотрите за последние годы с 22-го. ВАЗ нормально так наращивает выпуск. И все, что с ним связано - тоже работает с наращиванием объемов.

Добавлено спустя 1 минуту:

Mihalych78 писал(а):



этот гений даже стойки сварить к колонкам не может. хрен с ними стойками -подложить виброразвязку под них и уколки для выравнивания оси твитера по ушам -не догадался
но понтов.... pst


Не догадался, не могу, не знаю вообще откуда весь этот поток бреда-уголки и тд. И самое главное- учетку не ставлю. Просто хорошо хорошее музло поставили. В Ниву Smile)

#4888:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:08
Алексей 123 писал(а):


Это невозможно.


В твоей пораженной склерозом голове. Smile Обсуждали же уже. И я тебе картинку показывал. Вот от МКАД до дачи. Smile


Алексей 123 писал(а):

Из МСК до ГОА самолет летит часов 8. За это время даже с нарушениями у тебя не получается до дачи добраться.
Мне, да. Час еще до МСК лететь.


Ещё раз для пистополов. У меня 10 часов занимает от выхода из квартиры до входа в дом. У тебя надо доехать до аэропорта Пскова. Потом регистрация и ожидание, потом полёт. Потом вероятное перемещение между аэропортами и ожидание загранрейса это часа 4 минимум. Потом полёт. Потом прохождение контроля и получение багажа. И потом ещё трансфер до места. 8 часов у него блин. hehe Да ты за сутки не уложишься в реале. bboyan

Алексей 123 писал(а):


Я зимой давно уже уезжаю где лето.


На месяц и больше? Почему ты от нас это раньше скрывал? Smile
Алексей 123 писал(а):


Обсуждали уже. Надо беру на прокат. И думаю беру куда лучше чем у тебя.


Ты можешь и такси Майбах заказать. Тоже будет намного лучше чем у меня. Smile А на деле пердишь на некрофорде. Smile
Алексей 123 писал(а):

На кой мне хранить и обслуживать катер который нужен совсем не часто?


Так он и не нужен потому что нет денег и места для хранения. А у меня есть. И речь не про катер даже. Обычная резинка или стеклопластик. Но вот сын приезжает и каждый день ходит. Твои такой возможности лишены bboyan
Алексей 123 писал(а):

Просто теплая вода в которой можно купаться пока не надоест.


Да на здоровье. Только дома ты этого по любому лишён. bboyan
Алексей 123 писал(а):

Когда +20 то же купаться можно, но есть дискомфорт пока заходишь и после минут 10 купания.
На счет твоего особого очучения - простой тест: ты воду какой температуры используешь когда душ принимаешь или в ванне лежишь?


Почему 20? Вилка 22-27. Плюс на солнце. Вода примерно 20-25. Сейчас отдыхали вот море было примерно как Карелия летом. А бассейн с подогревом градусов 27. Дык в море мне приятнее было. И с душем то какое сравнение? Ты в душе плывёшь? Может видео снимешь? hehe

Алексей 123 писал(а):


Да в лесу всегда комары. Особенно на берегу озера.


Комары на стоячих болотах. У меня на косе их нет. Smile А слепней больше в поле типа твоего. Pardon
Алексей 123 писал(а):

Ну или где обрабатывается территория против кровососов.


И это у нас делает сосед. Но больше от клещей.

#4889:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:08
Цитата:

ВАЗ нормально так наращивает выпуск.



в какую сторону и относительно чего? facepalm

1991 -примерно 675 тыщ
2008 - примерно 810 тыщ
2009 -примрено 295 тыщ facepalm
2011 -примерно 593 тыщ
2013 -примерно 516 тыщ
2014 - примерно 575 тыщ
2020 -примерно 520 тыщ

куда смотерть то?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Olegan-TLT
Цитата:

Не догадался, не могу, не знаю вообще откуда весь этот поток бреда-уголки и тд.



из условия распространений звука по частотам и диаграммы направленности динамических головок facepalm

#4890:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:10
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Взять хотя бы градообразующий завод ВАЗ в Тольятти.
Но Олеган про него не слышал. Smile


Да да, возьмите ваз. Смотрите статистику даже за годы перед сво



Стал делать меньше, но намного хуже.
Правда продает куда дороже чем до СВО. Ибо на рынке новых авто катастрофа.

#4891:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:11
Значит не смотрите на ваз. Все пропало и там спад Smile) Только у олеганов в гаражах выросли объемы.
#4892:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:12
Olegan-TLT писал(а):

Значит не смотрите на ваз. Все пропало и там спад Smile) Только у олеганов в гаражах выросли объемы.



это хорошо
ща много кто в наражах чего собирает
женщины сетки плетут вечерами

#4893:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:17
mikal писал(а):

Обсуждали же уже. И я тебе картинку показывал. Вот от МКАД до дачи. Smile


Алексей 123 писал(а):

Это невозможно.
Либо ты грубо нарушаешь подвергая риску не только свою жизнь, на что ИМХО имеешь моральное право, но и жизнь близких и случайных людей.



Что тут тебе не получается понять?

#4894:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:18
Mihalych78 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Значит не смотрите на ваз. Все пропало и там спад Smile) Только у олеганов в гаражах выросли объемы.



это хорошо
ща много кто в наражах чего собирает
женщины сетки плетут вечерами


да да. Лапти можно плесть из бересты. Вперед - я не возражаю.

#4895:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:21
Алексей 123 писал(а):

Что тут тебе не получается понять?


Ты чем М11 от Псковской грунтовки отличается знаешь? Там разрешённая 130 и никто меньше 150 вообще не едет. И трасса Кола не сильно хуже. 8,5 - да это с нарушениями. А за 10 едешь совершенно штатно. А сейчас обводную вокруг Твери доделают ещё минут 20 срежется.

Последний раз редактировалось: mikal (26 Февраля 2024 12:22), всего редактировалось 1 раз

#4896:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:21
Алексей 123 писал(а):



Стал делать меньше, но намного хуже.
Правда продает куда дороже чем до СВО. Ибо на рынке новых авто катастрофа.


на рынке новых авто нормальная ситуация. Ну подорожали авто. Но выбор - на любой вкус.

#4897:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:21
Цитата:

Лапти можно плесть из бересты. Вперед - я не возражаю.



ты на что намекаешь? пытаешься осокрбить наших героинь? supercool

#4898:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:26
я намекаю что даже ты визгун можешь лапти плести, если видишь какой это успешный бизнес.
#4899:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:31
mikal писал(а):

На месяц и больше? Почему ты от нас это раньше скрывал? Smile



На 2 - 3 месяца первый раз.
Ваз же с Олеганом первый раз так корежит. Smile

mikal писал(а):

Так он и не нужен потому что нет денег и места для хранения.



Ну и на кой мне покупать дачу, нанимать сторожа и все вот это прочее?

mikal писал(а):

Но вот сын приезжает и каждый день ходит.



Из Африки?

mikal писал(а):

Да на здоровье. Только дома ты этого по любому лишён.



Ессно.
В Пскове нет моря. И климат не тропический.
Только к чему ты это написал?

mikal писал(а):

Сейчас отдыхали вот море было примерно как Карелия летом.



Так то да. в ОАЭ довольно прохладно зимой для пляжного отдыха.

mikal писал(а):

И с душем то какое сравнение?



В душе и ванне ты действительно делаешь комфортную тебе температуру. В озере пользуешь шо есть.
Спроси у Олегана скока он в своем бассене греет что бы приятно было в нем побарахтаться. Wink

Но может ты у нас мутант и у тебя особое тело. Всяко быват. Pardon

#4900:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2024 12:33
Olegan-TLT писал(а):

я намекаю что даже ты визгун можешь лапти плести, если видишь какой это успешный бизнес.



а тут не бизнес
тут люди оп зову сердца помогают. бесплатно соврешенно supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Народная сеть слыхал такое волонтерское движение?
или ты на всем бабки рубишь, холяцкая морда? Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 196 из 201
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU